Вопросы по прохождению

Как убить де Феррера, не получив урона? Уже раз 50 переигрывал, но это просто маразм какой-то - любую контратаку (удар, подсечку, толчок, инструмент) он встречает ударом и фейлит это условие.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

BioGen
Я постом выше отписался, что прошёл с помощью дымовых шашек, которые не знаю откуда у меня взялись. Кажется, нашёл в карманах убитых стражников. А пистолета в этом воспоминании нет по сюжету.

1

Сегодня только прошёл. Простых стражников контратакуем как обычно (B+X на геймпаде), чувака в шляпе парируем и выбиваем оружие (B+A. Если ударите на Х, то он заедет по морде). А Де Феррера когда блочим удар, после этого не нажимаем ничего (только B когда появляется значок над ним). Чтоб сносить ему ХП, тяните кнутом. Когда у него останется половина жизней, начнётся ролик, у меня было так.
Задания для 100% синхронизации в игре кажутся детскими, после частей про Эцио, где нельзя было переиграть с контрольной точки.

0

В игре есть до гениальности простое решение, как легко выполнить задание на 100%. Просто достаньте пистолет и стрельните именно в Феррера!!! Ни в кого-то другого, а именно в него!!! И ВСЁ!!! Схватка заканчивается, не успев начаться ))))

0

Да пробовал и кнутом, но там жесть просто. Атаки де Феррера вообще нельзя контратаковать и если позволить ему нанести хоть 1 удар - это фейл условия, так как способа уворачиваться я не нашёл. В итоге, как я понял, задумано так, что его нужно атаковать нонстоп, не давая даже замахнуться. Проблема в толпе стражников, которых как раз нужно контратаковать, но убивать не больше 1-го за раз, иначе де Феррер успеет нанести удар. Ну и при далеко не самом лучшем управлении это просто вынос мозга, так как Авелина вечно свитчится не в ту цель или тупо не срабатывают блоки.

В итоге пришлось схитрить. Обнаружил у себя 7 дымовых шашек и тупо забросал ими врагов. Пока висела дымовая завеса - быстренько зарезал босса.

-1

Valius
Расслабся вчера ток прошел его внатуре без урона не пройти,можешь попробовать с пистолетов стрелять и убегать,только так.

-2