Впечатления от игры

Игра вышла. Ваши впечатления?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

оставлю тут так между прочим


12

Мне понравилась прошел 81%!

5

Неплохая игра. Конечно с Black Flag сравнивать не стоит, но сама по себе неплоха.

4

Скучно.Сюжет неинтересный.Никакой герой.Хоть третью часть и хаяли за героя но он хотя бы вызывал эмоции и у него был прописан характер а тут пустышка.Из плюсов разве что звуки из старых частей немного на ностальгии играют.
Короче ожидал полноценную игру уровня Re:revelation получил игру которую делали чисто чтобы показать:смотрите на вите тоже есть игры ,покупайте её.И то не особо это им и помогло.

4

Действительно лучше бы игру сделали не как PC порт. А как дополнение к третьей серии игры ну или четвёртой )))

2

SkyraX
явно она не "Менуэт" имела ввиду (если вы понимаете о чём я)
))))

2

Играл во все ассассины после выхода 3 части уже тупо задрало одно и тоже зашел просто узнать как этот либерэйшин а то качать влом )

1

Играю, до конца пока не дошел, но скажу, что особо и нет желания гаммать в неё. Она какая-то совсем не ассасинская. Как будто играешь во что-то другое. Можно было из неё вообще линейную сделать и ничего бы не изменилось. Хотя играть можно, если не сравнивать её с другими ассасинами.

1

Долго разгонялся... Поначалу хотел даже удалить... А потом ничего, втянулся, прошёл... Вполне ничего себе игрушка - 7,5 из 10. Больше всего НЕ понравился геморрой с переодеваниями...

1

после Окровения решил не играть ни в одну часть этого сериала (хотя она мне понравилась по сравнению с 1 и 2 частями), а тут попалась эта мелочь и решил поиграть...из плюов это маленький объем игры и достаточно непродолжительная история, да и графика достаточно хороша, хоть и не дотягивает до основных частей...багов конечно много, один раз в бочках застрял на острове, крокодил сверху убивается криво, иногда в магазине пустота и т.п....в общем, как не фанат, ставлю 7 из 10

1

Учитывая что игры была создана для PSP очень даже ничего. Графику хорошо изменили и портировали хорошо. Но Акцент всех персонажей а в особенности Главной Героини этой ЖЕСТЬ

1

купил в дисковом варианте мне оказалась дешевле на 100 рублей стим версии. прошёл очень порадовала игра. у меня лицензионная версия игры. были 2 вылета за всё время. очень порадовал сюжет. короче это ж ассассин. чё тут говорить игра шикарна

1

Фактически небольшой адд-он для какой-то левой приставки. Так, что порт хоть и нормальный и HD есть, но графика на уровне вторых частей, сюжет никакой, неожиданности в нём предсказуемы, а концовка (особенно с этими глюками про правду) сумбурная.
Единственное хорошее - это фишка с личинами, довольно интересно получилось. И ну оооочень симпатичная главная героиня.

6/10

1

у меня даже пс вита нету))

0

Кто знает секретную концовку игры, которая открывается если убить скрытым клинком всех "Гражданинов Э" ???
Там видео или просто текстовые ссобщения ???
Если видео, то выложите его сюда пожалуйста

0

там что несколько концовок?

0

По моему там их и так убить нужно и соответственно концовка не секретная.

0

NightHawkreal
http://gamegoon.ru/publ/sovety/grazhdanin_eh_v_assassins_creed_liberation_hd_sekretnaja_koncovka/2-1-0-2173

0

да такая-же, только мир другой и концовка странная какая-то. с графоном тоже странно. Ничего нового и ничего страшного.
Играл с удовольствием, но переигрывать не буду

0

У меня вопрос : Как открыть доступ к миссии за Коннора, какой RePack для этого нужен ???

0

Ребят, а есть в игре змеи?

0

мне агета адевелу напоменает

0

как же часто выходят эти отсосины такое ощущение что им конца и края нет

-1

NIKO339
да какашка полная кроме графики там ни чего нету, сюжет примитивизм , давно такого кала не видел

-1

Прошол, пожелел времени , сразу удалил , двд- убил .
Единственный плюс - переодевания . Графикана 4.5/10 ( на макс. всё) багоов тьма , то с водопада не туда прыгнул - черес скалы за карту поплыл , то по болототу плывя в гору поплыл потом в воздухе повис , то рысь на прыжке промохнулась - зависло , а уж недоделок трава на пригорке несходится - на сквозь просматривается. 4 охранника на входе убил , вошол обернулся ожили - алелюя.Нарвался на 4 охранников забигаю за угол прибегают 5ро . А уж о тупизне вышего класа слов как то нехватает : по болоту плавай скока угодно , алигатора встретиш ну если тока на гнездо позаришся , нафига канои , нафига по деревьям ...
Ну концофка убила совсем , перешла на сторону мачехи , на сторону тэмплиеров , типа штоб спасти "братство" , тока где оно ? чёта невидел совсем .
А вот концовка по ассассински : армия окружила , мачеха "выговорилась" , тут "братсво" мочит войска, падчерится отпровляет мачиху к отцу , и остовляет в покое Агате .
А воодще накое диск нужон был ? типо чё продолжение будет ? увольте :)))))
Одним словом: феменистический проект для блондинок , побыстренькому

-1

Норм отсосин от Юбиков хотя ожидал большего увидеть,только музыка понравилась хоть как то скучные миссии разбавляла туда-сюда,поставил бы 5 чесно.

-1

Знаете что меня покоробило - папочка Авелины, сидящий за столом в цилиндре. Как я помню, мужчины вообще не носили в помещении головные уборы, за столом - особенно. Да и выглядит он как придурок.

-1

Я бы в платье еще и драться запретил.

-1

Даже не знаю!!!!! Поиграл минут 5 и рука тянется к кнопке DELETE! Сугубо моё мнение.

-2

Являюсь поклонником серии Assassin's Creed, проходил все вышедшие игры (на РС). И каждая была как минимум шикарно. А тут сел за либерейшн, это просто бомба. Такого позорища я не ожидал :D Сюжет и его подача похожи на тот бред, который я несу, завалившись бухой домой и встретив фронтальный вопрос о моем недавнем местоположении (гдетыбыл кароче:) Далее, переодеваться не напрягает, напрягает что она в платье по стенам не лезет) Ладно, я могу это понять, но вот иногда переодевание блокируют, вот это напрягает.

SkyraX

Хаха, зачет про минуэт ХDDDDDDD

-2

Игру делали болгарские фрилансеры.
От сюда плохой сюжет и его подача.

-3

Кроме нормальной графики так ни чего нету, сюжет приметив полный

-3

Уффф, прошел игру, слава богам) Ибо фанат серии. Лучше бы этой либерейшн вообще не было) Из плюсов только графика, история такая унылая и не логичная, что осилил только основной сюжет, на отвлеченный миссии (тоже жутко убогие) не смог заставить себя отвлекаться) А концовка, если убиваешь всех чуваков Э, это вообще убило :D

-3