AC:BF на gtx 970 28-35 fps?!

Доброго времени суток, господа.
Установил себе AC:BF, думал шяс как щакатаю на ультра и все дела.
А тут с горем пополам 30 fps средний показатель! О_о
К слову, ведьмак 3 идет все на ультра, 40-55 fps( даже волосатые работы вкл. XD )
Так вот, что не так с AC? Почему на такой машине такой маленький показатель?
Вот конфиг
mb- msi gd65 gaming z77; intel core i5 3570k@4.4; corsair hydro h100i; vcard- asus gtx 970 strix@1400\8004; ddr- 16gb@1866(corsair vengeance 4x4gb); ssd- kingston hyperx 240gb 3k; hdd- wd blue 500gb
Что может улучшить производительность?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Там физикс жесткий, вот и тянет. Дым, туман, щепки разные.

4

просто на АС BF нет оптимизации вообще!

на АС rogue уменя на ультрах идет стабильно 60фпс а на этой АС BF идет на те жех самых настройках 35-28фпс!

1

ни знаю все вроде шустро. однако с эмсеаа х8 и всем самым крутым в дровах он примерно так и должен работать на данной карте.
если гпу во время игры узким местом не является до дело в процессоре. нагрузка не го может быть порой очень пека страшенной.

0

Edward Core
Да в нем была проблема в PhysX. Причем был момент, когда старая версия игры летала нормально, а потом нвидеа выпустила новый патч, для лучшей работы физикса и понеслась))) Можно на форуме поискать инфу! А процессор у тебя нормальный, в 90% игр сможет раскрыть твою карту спокойно! Так что причина именно в игре - в PhysX.

0
Комментарий удален

Илья Кузнецов 2016
Ты делал ли какие нибудь операции в файлах? Ну там, что то переписать или изменить значения?
У меня до этого была gtx 780 не TI а обычная, так там минимум 35 всегда было.
MunchkiN 616
Нагрузка на проц- он разогнан до 4.4, запущенно штук 6-8 фоновых программ в трее, запущена dota 2( катка идет, я в таверне)- запущен Black Flag. Нагрузку на проц в процентном соотношении не смотрел а вот по градусам не более 49-50. Надо будет посмотреть как ядра работают( если что я на десятке)
Илья Кузнецов 2016
Ну да, припоминаю такое, но вот у меня не пиратка(
Сегодня вечером протестирую.
NeosDeath
Аналогично, в роге тоже все гладко шло.
Givemethedust
-BB-
Djonnikc
Физикс( в настройках игры) отключен, может конечно еще нужно фалик подкрутить но я не видел в инете никакой инфы по этому поводу.

Вообще пичалька, когда она только вышла- прошел ее на пиратке. Сейчас в стиме акция- решил купить. А тут такая хрень.
В общем, если кто то еще может что то посоветовать- низкий поклон. Очень хочется в нее нормально порубиться(

0

Спасибо, вечером гляну что можно сделать и пройду первую Локку и посмотрю что можно сделать по видео

0

вертикальную синхронизацию выключи

0

JacobTrap
в игре да.

Edward Core
Ставь все на высокие, но в игре выключи PhysX и V-Sync.
Скачай D3DOverrider, добавь туда AC4BFSP.exe и функции Force Tripple Buffering и Force V-Sync ставь на ON. Запускай игру и наслаждайся 60FPS.

0

Skater007
Просто при таких харр-ах все 60-70 фпс дожны быть

0
0