Assassins creed 4 BF I3 6100, GTX 960, 12 GB

&t=319s
Извините,что так,ибо загружать на PG долго с моим инетом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не могу взять в толк что нужно с этого видео.
разрешение низкое графическое не максимальное. естественно загрузки 100 процентной карты то нет.
максимально я спускал фпс на своей карте до 30 с полным упором в карту то есть я могу заделать что пару 960 сли эта игра покрывать в фул чд должна
по кпу изолированно видно что если он пашет в 90% то это его предел учитывая что ядра то не настоящие.
если вопрос почему местами фпс не улетает выше 80 фпс а всюду 60 примерно то тут пек. точно я этого феномена не знаю. некоторые движки как то ограничивают фпс по предельной способности монитра. так что тут скорей всего нужон 240 герцовый монитор и сторонний улавливатель видео.
единственное что только вроде как игра очень скверно оптимизирована по многоядерные процессоры но тут случай не тот.

1

MunchkiN 616
Получается,что 60Гц монитор ограничивает использование видеоресурсов?

0

[Денис Александрович]
видео ресурсов нет но что-то я мыльно припоминаю что попадались игры которые не хотели играть быстрее чем то позволяет вга монитор.
в данном случае четко видно что что-то физически ограничивает фпс. некоторые говорили что в ас юнити не может быть более 60фпс но как то приводили пруф что там может быть и 10 при соответствующем герцовом экране.
сам я порой сталкивался с таким что у меня половина загрузки процессора, половина видеокарты а фпс то нет. но тут либо проблемы оптимизации процессора так как мной пека неоднократно было подмечено что игры способны использовать 2 сли и кросс фаер на 100% при условии что фпс на каждый гпу не превышает 10-20. тогда суммарный получается от 20 до 40 при полном масштабировании таких режимов. либо там будет поиск бутылочного горлышка системы что как правело восходит к пропускной способности пека и того факта что он не может прокачать тяжелые отложенные методы рендера, физики или чего-то типа гпу физикса. что при выше 60фпс мне никакого интереса не представляет.

так же где то прочел что на и7 5960 и чем-то вроде 980ти 30фпс что может быть правдоподобно. тут уже будут очевидные проблемы оптимизации. игра хорошо дружит с 4 ядерными компами. может оказаться что там история типа скайрима где игра работала с 2мя ядрами а остальные болтались без дела или нечто подобное в вутч догс 1. в случае процессоров амд фх история именно такова.

0

Я его на 570GTX проходил.Тоже на полную карту не грузил :

0

[Денис Александрович]
ОПТИМИЗАЦИЯ!)

0

Driver2727
ОПТИМИЗАЦИЯ!)
В корабельном бою,да
У меня эта игра на 4х ядрах Phenom'a ll x4 940 шла:

0

BF очень плохо работает с ядрами то и видюху толком не грузит...на скринах по ходу всинк включён. нужно его выключить это единственный способ получить 45-50 фпс

0