Assassin's Creed 4: Black Flag быстро заработать денег и рес

Интересный момент выловил во время прохождения, право, извините что только сейчас решился отписать темку, очень уж хотелось добится более высокого рейтинга в достижениях + времени не было как-то, плюс, было лень ))))
В общем ладно, к сути темы открытой. Хотите по быстрому заработать баблищщща и ресурсов на апдейт корабля и снаряжения для себя (и пуска самого крутого собственного флота для экспорта ресурсов ? если у вас лицензия) Попали по адресу :D
Попал я как-то на одно задание, в общем было дело так:
подвалило задание (миссия по сюжету), если чисто по сюжету играя, то это будет этокий процент прохождения примерно 25%, в общем, вам дают задание доплыть на кораблике в заданное место в открытом море, далее стыкуетесь со своим подопечным, тот сообщает мол Черная борода (в поисках лекарства), начал беспредельничать, ну и кинулся на какой-то флот, покидал там всех, а друга со своим кораблем оставил чинится в открытом море, далее, вы отправляетесь в указанное место (указано ано не точно, просто тупо зеленым кругом), в этой месте надо прошерстить и найти корабль (черный бороды-с кораблем Месть королевы Анны) , от части место на 75% открытое море, остальное в мелких частях полуостровов. Ну в общем в этом месте я и запал.
Суть такова, место находится под охраной, тупо дохрена кораблей и все респаются бесконечно в этом месте(по сюжету ет предусмотренно), далее, по правилам игры, если вдруг вы нападаете-уничтожаете врага, вам не подкидывают розыск, а значит, у вас выбор при абордаже, либо забрать себе во флот корабль, либо чинить корабль. Самое главное то, что в этот момент и в этом месте, не тусуются слабые корабли типа шхун, лебёдок, и не тусуются сильные корабли, типа линейные(46-49лвл), т.е. по сути вы любого сможете одолеть без всяких проблем абсолютно! А на каждом корабле есть все что вам нужно для апдейта или продажи. Единственное но ! При всяческих нападах на корабли т.д., в этом месте, вы в любом случае сможете свалить в каюту и там продать ресурсы (чтоб освободить место в трюме и апдейтить себя или корабль) Но ! ньюанс состоит в том, что вы не сможете пополнять свои собственные запасы типа патроны, дым. бомбы, поэтому вам надо обратить внимание, в этой окружности круга (по миссии поиска корабля Черной бороды), есть полуостров, который все же имеет 2 магаза, по персу и по кораблю, т.е. вас не кинет от десинхронизации, смело подплыаем, апдейтимся и закупаемся. бесили такие моменты, когда при абордаже над было убить 2 разведчиков кот. висели вверху на мачтах, одного ты убиваешь, а другого остается застрелить, но патронов нет)))) а бежать по тросам не получается, иначе он выстрелит и ты упадешь либо в воду либо убьешся о палубу с высоты)))))
Ну в общем как-то так ))))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А, да пример по себе, за 2 с половинкой часа крутясь на одном месте, я апдейтил полностью себя, апдейтил полностью корабль (не считая те апдейты где требовались особые чертежи для корабля), полностью снабдился флотом из 15 кораблей, которые курсировали для продаж сырьем и т.д., и все было замечательно )))

2

Я так у тамплиеров 15 тыщь наворовал но надо обязательно законьчить мисию ато деньги не сохранятся

0

Я тоже нашёл один способ

Дело было так: мне просто надоело воевать с кораблями и от нечего делать просто на плаву подплывал к кораблям, убивал всех кто есть на корабле, это важно ! Или он уплывёт когда спрыгнешь с него и всё он стоит на месте, достаточно просто одного выстрела и можно брать на абордаж,так как людей мы вырезали заранее, нам просто осталось взорвать порох или срезать флаг вот и всё

0

Я знаю как быстро заработать реалов в начале игры: когда вы на мисии в гаване вам нужно обосновать трёх тамплиеров и их у меня получилось красть до бесконечности заработаете как минимум тысячи 3 4

-1