Бар "Одноногого"

Единственная тема, где пустой трёп не наказывается.

Но ограничение запретов относится только к болтовне - остальные правила форума по прежнему в силе.
Их нарушения будут караться устным предупреждением, клеймом позора (

Предупреждение
Предупреждение

) или охрана вышвырнет вас из бара (

В бане
В бане

).


Первые блюда

Уха

Суп "Морское приключение"

Суп с осьминогами

Суп " Морская звезда"

Суп " Мечта моряка"

Вторые блюда

Спагетти с "морскими чудовищами"

Пицца "Дары моря"

Пицца с китом

Куриные ножки

Шашлык из баранины

Рагу из мяса акулы

Салаты

Салат "Борода"

Салат "Морские Чудовища"

Салат "Подводная одиссея"

Салат "Необитаемый остров"

Салат "Пристань моей надежды"

Салат "Свежий ветер"

Салат "Морской берег"

Салат с креветками

Салат "Морской" с овощами

Салат "Паруса"

Салат "Водоросли"

Салат "Ракушка"

Напитки

Ром "Корабельное путешествие"

Пиво

Вино "Морская страсть"

Виски "Буря в стакане"

Водка " Волна"

Бодрящий напиток "Шторм"

Закуски

Осьминоги "Боцман в отпуску!"

Тушеный осьминог

"Морское изобилие"

Жареные креветки

Кольца кальмаров

Солёные фисташки

Жареный арахис

Луковые колечки

Шпроты

Солёные огурчики

Десерты

Торт «Морские просторы»

Свежие пирожки

Фруктовый микс

Торт "Приключение моряка"

Официанты : TIGERblacK, Master Scorpion и Hephaest

Комментарии: 437
Ваш комментарий

Зацените постеры фильма (фанатские)

Спойлер
6

Хочу нормального сюжета.

4

нирвана12
А с тобой еще хуже. Даже предложения нормально написать не можешь.

4

Меня лично бесят люди которые пишут, что вообще не играли, но игра г0вно. Или поиграл минут 40 вырубил. Ну что ты можешь понять за 40 минут? Половина ненавистников, просто следуют мнению толпы, не имея своего мнения. Например, все считают 1 часть шедевром. Да игра хороша, но не лучшая. А кто скажет что ему нравится, 3 часть сразу становится школьником. Это глупо. Если многие любят жареную картошку, а 1 кто-то вареную, это не значит, что он школьник или умственно отсталый. У каждого свое мнение, независимо от возраста.
И то что поклонники 3 части школьники-это просто глупость

Ух что-то разошелся. Мне пожалуйста уху, шашлык из баранины, ром и закуска "Морское изобилие".

3

Хочу атмосферу и солнце Флоренции!

3

Третью часть тоже делали в сжатые сроки. Но игра все равно вышла очень интересной. Не думаю, что четвертая часть станет исключением.

3

Assassin00
-Минутку...вот держите, кстати, пиво Вам разливное или в банке? (какие банки в XVII-XVIII веке? :D)

Кровис
Okay...Думал, чтобы клиентов больше было, а тут сразу разоримся(

[Nefesh]
Откуда столько денег? Неужели клад под водой нашли?)
Так за счёт заведения жи :3

2

Assassin00
На халяву) Держи!

[Nefesh]

Ммм...давай! Держи)
2

И больше морских сражений!:)

2

Korvыч
тупой сюжет(да признаю, что не идеальный, но и не такой уж и дебильный, по крайней мере большая часть игры)
Вот насчёт сюжета могу сказать, что сама идея она оригинальная и видно что над сюжетом очень много работали. Придумывали саму машину Анимус, воспроизведение с её помощью воспоминаний. Вот если почитать там энциклопедию, то видно что такой сюжет по-сложнее чем в каких-нибудь других играх. Много очень различных аспектов, разных исторических фактов и архитектуры древних стран. Ubi можно сказать написали свою историю. Про Абстерго, Кодекс, борьбу Тамплиеров с Ассасинами. На тот момент первая часть, была для меня такой игрой, ууух прям, когда я увидел трейлер по телеку в программе ZOOM.

P.S. Посмотрел это, так я вообще вспомнил как играл в первую часть первый раз и какие эмоции испытывал. ЭТА ЛУЧШАЯ ИГРА СЕРИИ! И лучше её не будет.

Про пиратство могу же рассказать тоже историю)
Я помню как-то раньше когда игры лицензионные ещё стоили по 260 рублей, я заходил в магазин и думал, ну почему так дорого-то, если в других магазинах те же самые игра (пиратская)) стоила по 50 рублей. И думал нафиг покупать за такую бешенную цену. Позже когда уже поднялись цены с 260 до 500 рублей я вообще чуть не упал) А покупал я обычные диски пиратские, те же торренты, только тогда инета у меня ещё не было. Ну потом у меня появился интернет, я начал скачивать там и не заниматься тратой денег в магазинах на пиратки, если такие же можно найти в интернете. Позже я попал на ПГ. Тут я нашёл интересных людей, ну а в последствии вэб-друзей. Я всё ровно продолжал играть в пиратские копии. Как-то один из друзей с которым я часто общался предложил мне купить игру, чтобы играть вместе. кажется это был BF3. Первая моя лицензия, которую я купил. Мне уже показалась цена в 500 рублей совершенно нормальной и так я начал по-тихоньку покупать игры. Второй игрой была ACR коллекционка, ну а третьей - Hitman Absolution, благодаря которому я познал что такое Steam. Ну а дальше понеслось)) По-этому я уже привык покупать игры, которые мне нравятся. Тут и сингл, тут и мульт, тут и кооп...The End. Понравилось?

2

Метро 4026
Я хоть и не ставил тебе минусы, но только от твоего нытья я передумаю.

2

нафига копировать открытый мир гта в другие проекты
Тем самым он сложил открытый мир к гта, тобе ж, если все игры с открытым миром, то это обязательно клоны или потомки гта.


Допустим есть фраза:
Зачем тебе рецепт жареного мяса из этого ресторана?
По твоей логике все, кто жарит мясо - сотрудники ресторана, и все места, где его готовят - филиалы ресторана?

Он же написал про открытый мир ГТА и открытый мир АС. Они разные, и не надо их перемешивать и стараться уподобить один другому... Мысль была примерно такой.

2

Люди надо мной не смеются, ведь я произношу слова как все. И вообще, я просто попросил правильно писать слово, а не произносить его. Хотя... Ваше право писать (и произносить) его как угодно.

2

Что ж юнга, желаешь историй, их есть у меня! Но для начала закажи еще грогу, рассказ будет долгий...

Приплыл корабль на Тортугу.
Встречал его пиратский сброд.
Ничто беду не предвещало,
Был чист и ясен небосвод.

Гуляли все, дрались и пили.
А что еще может пират?
Лишь Дрейк и Морган в свет пробились.
Любой за них был выпить рад.

В тот день все было как обычно,
Все, как я выше описал.
Немного пьяный, очень сытый
Я в местном баре отдыхал.

И вот корабль бросил якорь,
Поставили трудяги трап.
Но с корабля того чудного
Донесся лишь отменный храп.

Поднялись наши на корабль,
И видят что произошло.
На палубе огромный парень,
И трупы там лежат кругом.

Рассудок что-то захватило,
Достали резко все мечи.
И развернувшись, тихо-мирно
Пошли мочить своих в ночи.

И небо сразу затянуло,
И стало вдруг совсем темно.
Когда вошла в тот бар команда,
Один я поступил умно.

Я сразу мертвым притворился,
Почувствовал, наверно, я,
Что их рассудок помутился
Не тронули они меня.

А всех других они убили,
И сами умерли потом.
От страха я не спал той ночью,
Не мог пошевелить и ртом.

Затем под утро в старой бухте
Бутылку рома отыскал,
Открыл её и выпил залпом.
Успокоение искал.

Корабль тот куда-то делся,
Не видел я, как он уплыл.
Искал его потом я долго,
Но след его во тьме простыл.

2

[Nefesh]
-Держите Ваш заказ) Пока за счёт заведения =)

Slash_51
Может ещё что-нибудь выпить?
Ваш заказ скоро будет готов.

1

Если пользователи покупают каждый год игру это значит, что они сами этого конвеера хотят.

1

Korvыч
Или поиграл минут 40 вырубил. Ну что ты можешь понять за 40 минут?
Точно)Но всё ровно по первая часть лучшая, потому что именно с неё началась история и вся эта атмосфера игры там больше всего чувствуется.

Держи, запей и закуси, а то пересохло, наверное, в горле)

Кстати, те документы, которые тут один товарищ создал удалили)

1

Mr.Onil
ты это уже писал и твое сообщение удалили. Наверное опять удалят как и мое

1

Ух, завтра в баре будем пить:)
Да уж, мониторы, передающие запах уже разрабатывают... Осталось ещё какой-нибудь вкусовой джойстик придумать, и начнётся пир :)

PS: Всем спасибо за поздравления.

1

Ждем и надеемся, что игра выйдет действительно интересной. А будет ли настоящий стелс, пока можно только гадать.

1

Slash_51
Есть) Я вот тоже думал, чё все притихли) Просто каждый ждёт, пока кто-нибудь напишет))

1

TIGERblacK
Ага. Ну давайте о чем-нибудь поговорим. И кстати, народ, заказывайте что-нибудь, а то я и TIGERblacK без работы сидим. Скучно.

1

Korvыч
Тот, кто не любит серию... Ну я думаю, что это их мнение. Я же не могу заставить всех любить серию Assassin's Creed. Меня бесят те, которые начинают называть нас отсосинами( или как там еще). Если не нравится тебе игра, то не нужно обсирать ее.
Ну а насчет пиратства... Для меня лично это довольно интересная тема.

1

Неплохо, я тоже до недавнего времени брал пиратские диски, т.к интернета не было. Потом появился интернет, но с очень маленькой скоростью, что о никаком скачивании, не могло идти и речи. Продолжал покупать пиратки, о лицензиях вообще не думал. Но в один день, нужного диска не оказалось, а т.к где я живу, там даже пиратки то не вовремя появляются. Через две недели или больше после выхода, поэтому я иногда ездил в крупный город неподалеку. И тут увидел лицензионный диск. Мне сказали, что ему нужен интернет, а меня уже какой никакой был, поэтому я его и взял. Это был Prototype 2. Но т.к в steam.е нужно было еще докачивать с интернета нужное, лицензии для меня стали крайним методом. Я ее скачивал 2 дня. Та же история повторилась с выходом Dishonored. Но в ноябре, наконец появился нормальный интернет, и в последствии начал более чаще брать лицензионные диски. Потом понял, что и это лишняя морока, поэтому все части Assassins creed взял через интернет магазины. Потом мне приглянулись коллекционные издания игр, и взял себе коллекционку Risen 2 и Hitman. Но пиратки, продолжаю скачивать, но если игра хорошая, потом обязательно куплю лицензию.

TIGERblacK
я начал скачивать оттуда fix.

1

TIGERblacK
Korvыч
А все части прошел. Хорошая серия.

1

TIGERblacK
Знаешь, ты прав. Серия отклонилась от истоков. Мне самому уже это не очень нравится. Думаю будет лучше, если ее заморозят, ну или хотя бы пару лет не будут выпускать. Но как никак после АС Black Flag нас ждет АС5. Я думаю, что когда-нибудь серия все-таки уйдет на покой.

1

Korvыч
Slash_51
Я наверное не буду. Во-первых я уже решил взять коллекционку Watch Dogs и это 100%), а во-вторых может быть оно ещё не будет доступно...

1

Korvыч
А) А мне при слове итальянского сразу AC II первым делом вспомнился)

1

[Nefesh]
Класно! Больше бы сделали свободы действий в игре,хотябы 50 % как в гта) ну там бары клубы блин какие клубы)) тоесть бардели гонки на конях украшения для одежды больше выбора цветов и много прочих скинов для одежды игрока будет нештяк тогда ассасин 4) хотя и так Крутая будет все части нарвятся особенно 3)

1

Splinter00
Какой ты быстрый! Мы же не целыми днями на PG сиди! У тебя такими темпами постов больше, чем у нас вместе взятых будет. Мы неделями в этой скуке сидим, а ты хочешь быстро бар оживить.
P.S. Наберись терпения.

1

Tamplier-R
удали коммент,а то прочитают вдруг юбики,и серии точно звездец придет.

1

Master Scorpion
Не сильно. Вот на ПК выйдет, тогда он не просто оживет, а расцветет. Да не только бар, а весь форум. Если сейчас 4 страницы(если отсеять закрытые и лишенные всякого смысла, то 2.5), то когда выйдет, станет резко страниц 10.

1

Master Scorpion
По мне бары изначально глупая, но веселая затея. И да, согласен писать постоянно про заказы бред. Не проще ли переименовать эту забегаловку, например, в свободное обсуждение игры. Или У костра, к примеру. Место, где люди могут свободно обсуждать игру, не боясь, что тему сотрут или забанят за флуд. Идея останется прежней, но без глупых заказов.

1

кто сказал что на клаве нельзя метать ножи, Assassin4.ini изменить PadLeft=-1 на PadLeft=45, жмём Х , вуаля выбираем нож

1

тема мертва, я бы закрыл...

1

Надеюсь, бар уже работает:)
Официант, мне, пожалуйста, пиво. Что так тихо в баре?)

0

Что-то это не бар, а забегаловка какая-то. Дела, похоже, просто стоят.
Надеюсь, наплыв посетителей будет в скором времени. А мне пока не помешало бы перекусить. Официант, мне, пожалуйста, рагу из мяса акулы.

0

TIGERblacK
Да нет, благодарю. Я только пока перекусить зашёл.

0

TIGERblacK
Спасибо большое!)

Кровис
Откуда столько денег? Неужели клад под водой нашли?)

0

TIGERblacK
Ну... он говорил: всем рома за мой счет! :) Да и заведение не такое уж и багатое, чтобы расбрасыватся деньгами)

0

[Nefesh]
Ну за его счёт) А его счёт оплатит бар =3

0

TIGERblacK
А это не нанесет удар по бизнесу?) Посещаемость-то сейчас не самая высокая.

0

Slash_51
Ну это пока для привлечения клиента) Потом естественно будет всё оплачиваться)

0

TIGERblacK
Мне пожалуйста разливное. Кстати, сколько с меня?

0

Народ, а может харе бухать?) Обсудим что-нибудь?)

0

TIGERblacK
Вау)))) Уже девьятый ассасин?)

0

TIGERblacK
Ассасин будущего. Форма напоминает Warface.

0

TIGERblacK
Спасибо.
Ребят, Юбики уже новую часть делают. Вот это скорость!

0

Assassin00
Да, тоже слышал. Скорость работы конвейера просто поражает. Наверняка нанотехнологии.

0

Assassin00
Slash_51
Какую ещё новую часть? Rising Phoenix что ли?

0

Наверное опять Assassin's Creed 4,5, как со второй было.

0

TIGERblacK
Нет! Уже совсем другую, которая в 2014 году должна выйти. Зайди в блоги, он там самый верхний.

0

Единственная тема, где пустой трёп не наказывается.
окай, посаны, я алэнь(

0

Assassin00
О господи, они совсем тронулись, уже отзывают людей делающих Cell'a и Rainbow и кидают на игру которая ещё выйдет фиг знает когда и зачем...

Laysik_One
Okay...

0

TIGERblacK
Кажется они всерьез взялись за ассасина. Лучше бы они хорошо поработали над Black Flag.

0

Assassin's Creed приносит издателю хорошие деньги. Вот они и хотят обеспечить себе, скажем так, "капитал" на будущее, делая новую часть из года в год.

0

Сколько будут стоить солёные фисташки?)

0

[Nefesh]
Ну а что им ещё остается?

COOL007
300 г. - 500 р. xD

0

TIGERblacK
Вот именно. Я просто не понимаю, почему все орут "конвеер, конвеер", "хватит конвеера", а сами этот же конвеер покупают? Так, если бы пользователи сами не покупали этот конвеер (намекнули юбисофтам), то разрабы бы поняли и прекратили или же выпускали по одной игре в 3 года.

0

TIGERblacK
Ничего себе... Ладно мне, пожалуйста, 1 пачку.)

0

TIGERblacK
Держи оплату + чаевые. Супчик, кстати, хороший.

0

Korvыч
Супчик, кстати, хороший.
Благодарим неизвестного шеф-повара)

0

[Nefesh]
Ты, что, в сериале кухня ни одну серию не видел?

0

Korvыч
Ну да, было бы неплохо.
TIGERblacK
Налейте мне чего-нибудь выпить, пожалуйста.

0

Так я не понял, где мои фисташки?? Ну всё, ну-ка, зовите сюда администратора, побеседуем...

0

Korvыч
Видел. Мне как-то не показался этот сериал интересным.

0

Korvыч
[Nefesh]
Ребят, я в первый раз слышу -_-

COOL007
Я за него))
Держи, с пивом не желаете?

0

TIGERblacK
Ох, как вы любезны, спасибо!)
Так уж и быть, забудем те сутки долгого ожидания... =)

0

TIGERblacK
Короче. Есть сериал один на стс, Кухне называется. Я так, видел пару серий.

0

Assassin00
И что, неужели интересно? Я рекламу видел, но вроде ничего, что могло бы привлечь внимание.

0

У Питкерна прикольный пистолет.

0

Slash_51
Я посмотрел серий 7 потом забросил. Но шеф запомнился с его огузками, огрызками и инвалидами

0

Slash_51
Интересно тем будет, кто любит готовить или в будущем хочет стать шеф-поваром или владельцем ресторана или еще что-нибудь связаное с этим делом))

0

Korvыч
То то я и думаю, куда делось мое сообщение.

0

Mr.Onil
А сколько моих сообщений удалили из 3 части...В основном это были темы Эмира Казырова. Вроде так звался. Клево было-бы если бы он вернулся снова.

0

Assassin00
Я так-то телевизор уже не помню когда смотрел)

Korvыч
В основном это были темы Эмира Казырова. Вроде так звался. Клево было-бы если бы он вернулся снова.
Да)) Что-то я соскучился по этому повернутому xD

0

Slash_51
[Nefesh]
Мне вообще то не интересно. Я просто случайно как-то нарвался на одну серию. Посмотрел, не очень понравилось. Я даже ее не досмотрел. Я вообще сериалы не смотрю. А так, я очень редко смотрю телевизор.
TIGERblacK
Кстати, выпивка будет?

0

TIGERblacK
Даа, сколько тем потеряно. Он писал и про конец света, а как он расстроился когда его не случилось, и про то что он иллюминат и вообще много чего. Надо было все сохранить и создать блог его произведений

0

Mr.Onil
может потому что херню написали, поэтому и удалили?

0

Короче, для особо непонятливых:
У каких персонажей из прошлых частей какие пистолеты можно ведь писать на форуме тех самых прошлых частей Assassin's Creed.
В конце концов - в баре можно обсуждать, какие же "хорошие" троллерские темы создавал emirsim, и всякое такое прочее. Зачем же писать всё это там, где обсуждаются другие вопросы?

PS: как можете заметить, телепортировал ваши посты сюда. Если будет болеть голова - это побочные эффекты телепортации, при подобных симптомах обратитесь к бармену за аспирином.

0

Demonakor
Да, кстати, Emirzim был крут:) Он отлично троллил всех и вся и вечная его вечные копипасты об массонах и т.д. )))

0

Demonakor
В конце концов - в баре можно обсуждать, какие же "хорошие" троллерские темы создавал emirsim, и всякое такое прочее. Зачем же писать всё это там, где обсуждаются другие вопросы?
Так мы и обсуждаем =/ А в других темах может просто одно т другого отталкивается и понеслось уже совсем по другой теме)

===============================

Завтра намечается крупный разлив. А вот и повод!

0

Demonakor
С Днём Рождения, модератор-ассасин!!!!!!)))))))

0

Demonakor
С днем рождения! Налейте ему за мой счет!
Ах да! МНЕ АСПИРИНУ!!!!
И ГДЕ МОЯ ВЫПИВКА?

0

Ух, завтра в баре будем пить:)
С Днём Рождения!)

0

Demonakor
Я в шоке был, когда на гугле появился новый сервис по запахам))) Нюхал даже монитор) Думал, что с любого можно)

TIGERblacK
Давай... )

0

SamLeoFisher
Всё зависит от твоего воображения =)

0

SamLeoFisher
Ваш заказ будет доставлен через некоторое время. Ожидайте блюдо "пельмени" xD

0

Официант, мне, пожалуйста, ухи и пиццу "Дары моря" и ром "Корабельное путешествие."

0

TIGERblacK
Мне тоже, что и Assassin00

0

Мммммм...Дайте все по одному!)))

0

Мне, пожалуйста, пиццу "Дары моря":)

0

Assassin00
Надо ещё одного, чтобы во время отсутствия другого - заменял.

Кстати, вот Ваш заказ. Уха, ром. Пиццу поднесу позже.

Bat-predator

Держите) *эй там, вызовите скорую сразу, вдруг что...*

Уха

Суп "Морское приключение"

Суп с осьминогами

Суп " Морская звезда"

Суп " Мечта моряка"

Спагетти с "морскими чудовищами"

Пицца "Дары моря"

Пицца с китом

Куриные ножки

Шашлык из баранины

Рагу из мяса акулы

Салат "Борода"

Салат "Морские Чудовища"

Салат "Подводная одиссея"

Салат "Необитаемый остров"

Салат "Пристань моей надежды"

Салат "Свежий ветер"

Салат "Морской берег"

Салат с креветками

Салат "Морской" с овощами

Салат "Паруса"

Салат "Водоросли"

Салат "Ракушка"

Ром "Корабельное путешествие"

Пиво

Вино "Морская страсть"

Виски "Буря в стакане"

Водка " Волна"

Бодрящий напиток "Шторм"

Осьминоги "Боцман в отпуску!"

Тушеный осьминог

"Морское изобилие"

Жареные креветки

Кольца кальмаров

Солёные фисташки

Жареный арахис

Луковые колечки

Шпроты

Солёные огурчики

Торт «Морские просторы»

Свежие пирожки

Фруктовый микс

Торт "Приключение моряка"

Graf Desirell
Чего так скромненько?) Вот товарищ сколько заказал) Спросите, может поделится = J

0

TIGERblacK
Слушай, а мне можно быть еще одним официантом?
Кстати спасибо. Я заплачу за Korvыча.

0

Assassin00
Сейчас договоримся)

0

TIGERblacK
Ну вот! Теперь я твой коллега.

0

Assassin00
Добро пожаловать) Держи фартук ;)

0

Тут у нас поступила инфа о городах игры. Судя по ней, самой классной локацией будет Гавана. Там тесные улочки, высокие крыши. Будет где полазать и удобно следить за целями, перебегая с крыши на крышу. Особенно, город будет похож на Флоренцию. Хотя судя по тематике уже игры, стелсом и не должно пахнуть. Ассасин в принципе предполагает собой тихого, бесшумного убийцу. А тут уже массовый сражения, убийства прямо на открытых территориях, полных людей. Печально...

0

TIGERblacK
Ну наши дорогие Юбисофт обещают нам больше стелса. Посмотрим, что у них получится.

0

Assassin00
Думаю, получится что-то сравнимое с 3-ей частью - минимум стелса, максимум экшена и красивой анимации.
Остается только ждать и надеется.

0

Slash_51
Я тоже думаю, что офигенного стелса мы не увидим.

0

Graf Desirell
Очень надеюсь, такой быстрый выход новой части не предоставит достаточно времени для продуманного, глубокого, содержащего неожиданные повороты сюжета.

0

Assassin00
Ну тогда я заказываю тему для разговора.

0

Slash_51
Пожалуйста. Assassin's creed: Modern Assassin

0

Assassin00
У меня дефицит идей.

Передаю эстафету следующему.

0

Короче, официант ухи и пива. И я предлагаю тему, а не тут глухо, прям не могу. Что вы думаете, о тех кто не любит и терпеть не может серию, и ваше мнение о пиратстве. Приступайте.
P.S. Но сначала, пожалуйста, супчик.

0

Korvыч
Ваш заказ. Еще чего-нибудь изволите?

0

Например, начать обсуждение темы. А не то глухо тут.

0

Ну насчет критики. Да игра не идеальна, признаю. Но эти, остолопы, наверное даже не играли-то в неё. Просто идут на поводу толпы. Критика-это важная вещь, но нельзя её путать с простым обсирательством. Любого такого спроси её минусы скажут: конвеер, игра сдохла еще давно, тупой сюжет(да признаю, что не идеальный, но и не такой уж и дебильный, по крайней мере большая часть игры), одно и тоже(я лично заметил много отличий между 3 частью и откровениями, как в плане боевой системы, так и в плане геймплея), ну и конечно же отсосины. Куда же без него. Но так будут говорить, только школьники (я имею ввиду, таких вот дебильных школьников, к остальным претензий не имею).
В итоге: 1.Не показывайте свой интеллект, обзывая фанатов какой-то игры. 2.Не идите на поводу толпы, думайте сами. Хотите что-то критиковать, критикуйте, но не скатывайтесь до простого высера. Все. Надеюсь, таверна будет процветать. как было с таверной 3 части.

0

Assassin00
Ну теперь, ты что-нить напиши, не могу же я все время поддерживать таверну, хотя у меня на счет пиратства, тоже есть о чем высказаться

0

Korvыч
Главное ты не заметил фишки, у меня было написано я начала :D

Кто-нибудь ещё хочет высказаться?

0

TIGERblacK
Дааа, первая АС была бомба. До нее я играл в Принца Персии. И знаешь,когда я играл в АС, я как мелкий ребенок удивлялся всему этому паркуру, боевке и многим другим фишкам. После Принца Персии эта игра казалась просто офигенной.
Лет 5-6 назад, я играл только в лицензионки, ну а потом стал брать пиратки. А сейчас, как выйдет. Иногда пиратку беру, а иногда лицензионку. АСR и АС2 у меня коллекционки. А остальные части АС лицензионки.

0

Да, помню времена, когда игры качал несколько дней... 60 Kbit/s
Зато какие игры: Постал 2 (Апокалипсис + Штопор Жжот), Принц Персии (песчаная трилогия).
Так и не смог понять, почему такое хорошее ударение мечей об стену в трилогии Prince of Persia не перекочевало в Assassin's Creed и в новых принцев, где при ударе оружие спокойно проходит сквозь стены. Вот уж и развитие игр. Прямо как в Хитмане, когда в джунглях при проходе через листья, они очень реалистично (для того времени) гнулись, а в Blood Money - точно такие же листья были выполнены в виде текстур, сквозь которые можно было просто проходить.

0

Assassin00
После Принца Персии эта игра казалась просто офигенной.
Да) В него помню тоже играл. Но так ни одну и не прошёл))

0

Я вижу из этой тему, уже нечего выжать. Поэтому новая! Как вы думаете, после выхода 4 части, Ubisoft стоит продолжать работу над Assassin's Creed, возродить Принца Персии, или придумать новый франчайз? Приступайте.

0

Korvыч
Несомненно, продолжит серию Assassin's Creed, они уже успели заявить, что делают параллельно с 4-ой еще и 5-ую часть. Так что ежегодно нас будет встречасть очередной Assassin's Creed.
Но я бы хотел, что бы Принц Персии был возрожден, а между новыми частями Assassin's Creed был промежуток хотя бы в 2 года.

0

Я бы хотел, чтобы возродили Принца Персии. Ну и конечно, чтобы продолжали АС.

0

Как вы думаете, после выхода 4 части, Ubisoft стоит продолжать работу над Assassin's Creed
Не стоит, но что мы не знаем Юби? Конечно они будут =/

возродить Принца Персии
Вот да, это было бы интересно) Но всё ровно она не сравниться с АС.

Assassin00
Ну и конечно, чтобы продолжали АС.
Зачем? Если это уже не АС?

0

Я думаю, что Assassin's Creed забросят, только после плохих продаж, а этого долгое время не будет. Может темп и снизят, если псы продадутся хорошо, и они сконцентрируется на них, но....
Тема похоже тоже выжата, а у меня нет новых идей. Так что, официант, заказываю тему.

0

И снова затишье...
_______________
Korvыч
С днем рождения!

0

Slash_51
Спасибо! Хоть кто-то заметил.

0

Korvыч
С днем рождения! Всего самого наилучшего! ТОРТ в честь дня рождения! Ну что наливаем?
P.S. Я еще вчера заметил. Кстати я написал поздравление здесь еще в обед, но почему то его здесь не оказалось.

0

Всем спасибо, но хоть в реальности не пью, тут закажу пива.

0

TIGERblacK
Korvыч
Slash_51
Ну,будем!

0

TIGERblacK
Когда цену узнаю, трижды подумаю, потом подсчитаю финансы, а затем может возьму.

0

TIGERblacK
Он уже доступен?
Подумаю, и подумаю очень хорошенько перед тем, как взять. Ещё не решился.

0

TIGERblacK
И какую? С маской или с статуэткой?

0

TIGERblacK
Я вот как раз из-за Watch Dogs и разрываюсь с Ассассином. Осенью выходит столько новинок... что моим деньгам и учёбе будет очень плохо.
Я вот ещё не решился, что буду брать из Watch Dogs, но лицензию возьму точно.
Кстати, ни кто не в курсе, будет ли Watch Dogs в стиме? Или только в Uplay?

0

TIGERblacK
С чего это она в стиме не будет. Только дураки или EA не добавляют свои игры в стим.

0

TIGERblacK
Far cry 3 и Blood Dragon есть в стиме. Все части Assassin's Creed тоже. Игры конечно привязаны к сервису Uplay, но продаются все равно через стим. Но у меня без привязки к стиму.

0

Мне пожалуйста итальянского вина 1500ых годов.
(Угадайте с одного раза мою любимую часть серии)
Нету? Аааа, чёрт с ним, налейте рому побольше.

0

DJ_BAIZIL
Ваш заказ.Чего-нибудь еще?

0

Assassin00
*сделал глоток рома*
Нет, спасибо.

0

В 1500-х только концовка, так что Братство больше подходит.

0

TIGERblacK
Что любимая игра того парня ACB

0

Метро 4026
Держи, только с бочки)

Оружия? Так и так много же.

0

Скрытый клинок, стреляющий маленькими ядрами - это огнестрел, который был у Альтаира и Эцио. Да и интерфейс при стрельбе был такой, будто лазер наводишь.

0

Оружия в игре в самый раз. Много тоже ни к чему.

0

К примеру скрытный клинок из которого можно стрелять ядрами,но маленькими.
В первых частях был такой. Начиная со второй.

Меч который режет дерево.Пистолет у которого есть лазерный прицел(я просто мечтаю)
LOL

0

Метро 4026
Наверно сабли одного вида не будут. Все равно разновидность какая-то будет.

0

Ребят, давайте что ли оживим бар. А то глухо тут что-то последнее время.

0

Assassin00
Ну вариантов 2:
1. Дождаться выхода(длинный путь)
2.Надо чтоб какой-нибудь придурок начал писать(Метро 4026, Эмир), а мы будем отвечать, попутно оживляя бар.
Кто знает еще варианты пишите.

0

Korvыч
Что-то он сцыкнул и удалил посты)

0

TIGERblacK
А я думал это модератор удалил.

0

Что бы оживить бар не обязательно говорить исключительно на тему игры. Это же бар - место, где можно поболтать. Причём на разные темы. Достаточно только их подкинуть.

0

Я не удалял его посты на форуме, и тем более в баре.

0

Demonakor
Да ладно) Мы никому не скажем *шепотом*

0

OverSlash
На разные темы говоришь, океей. Тогда ребятки может кто мне поможет...
Уже пол года (а может последние 3 года, я уже и не знаю) сижу в депрессняке. Нету желания ничего делать, пропало хобби, а вместе с ним и цель в жизни. Тупо живу изо дня в день и всё. Начал просирать зарплату бухая в клубах, новые знакомства, иногда связи, думал что то изменится, а хрен там. Сидел у психолога часа 3, она кивала кивала, а потом выписала таблеток на несколько миллионов (Беларусь). Клал я на это..
Вот что за херня, как выйти из всего этого?

0

Laysik_One
Да, тебе не позавидуешь. Поставь себе цель в жизни, найди занятие по душе. Может заведи семью(и цель сама собой появится). Ты главное не отчаивайся. Поговори с друзьями, они то должны помочь. Я даже не знаю толком что в таких ситуациях делают. Просто у меня никогда такого не было. Врятли тебе поможет то, что я написал. Ты это все и сам знаешь. Так что извиняй...

0

Laysik_One
Серьёзно ты увяз... как уже говорил Assassin00, достижение поставленной цели помогает быстро избавится от этого неприятного чувства тщетного бытия. Тебе надо развеется, получить новые впечатления. Сходи в кинотеатр, зависни с друзьями где нибудь, посети какие-либо мероприятия (если они тебя интересуют).
Сделай то, чего не делаешь в обычные будние дни. Так сказать, разорвать этот цикличный круг событий.

0

Laysik_One
Попробуй сгонять куда-нибудь на отдых. Ты наверное думаешь, что все потеряно, так вот нет. Все-таки должен же быть какой-то выход. Просто нужно его искать.

0

Assassin00
Сейчас вспомнил фразу из фильма про хоккеиста 17, мол то что мне будет нравится по жизни, само меня найдёт. Даа уж, такое ощущение что оно придёт к годам этак 50 :)

0

Laysik_One
На вот выпей. Полегчает. За счет заведения.

0

[Nefesh]
Класс! Я согласен на такие.

0

[Nefesh]
Классные постеры, особенно первый, хотя и второй не хуже.

0

[Nefesh]
Второй классный) Но вот как капюшон будет лежать это самое главное. В обтяжку почти надо.

0

Скоро E3. Будет много новой инфы и геймплея.

0

Assassin00
Ага, очень много нового))

0

Зато стало ясно, что цифра 4 в названии просто для понта. В итоге просто аддон к третьей части.

0

Что-то посетителей последнее время нет. Бар то пустует.

0

Может заходят-то и многие, но просто не задерживаются, и ничего не обсуждают.

0

Если бы было много поситителий бар можно было оживить.Эй,народ!Оживляй бар.

0

Интелегентый
Да на PG нефиг делать, че сюда заходить? Я вообще только блоги и новости посмотрю и всё.

Demonakor
Я после последнего геймплея вообще понял что игра хренью будет. Чисто пиратский сеттинг уже без вопросов. Уже ничего не осталось от серии кроме костюма. Но я-то всё ровно возьму, всё ровно поиграю, но это уже будет не то...

0

Уже ничего не осталось от серии кроме костюма.
Да даже капюшон уже без клюва.

0

Ну почему ничего больше не осталось? А мечи и спрятанный клинок?

0

Мечи во многих играх есть. Конечно, остались паркур, вышки со стогами и т.д, но это малая часть того, с чего начиналась серия. Пропала продвинутая графика (в первой части на то время она была одной из лучших), слегка философский и загадочный сюжет скатился в самый низ, социальный стелс вообще не развивается после второй части. Ну и лично моё мнение - большой ошибкой стало решение забросить средневековье, и отправится в эпохи, где уже доминирует огнестрельное оружие (реализованное не самым лучшим образом).
Да, в каждой новой игре у них появляются отличные идеи, но вместо того, чтобы дополнять ими игру, они переводят их на первый план, забывая об остальном.

0

Demonakor
Ты что это новый движок и графа в ассасине одна из лучше по сей день!

Я считаю что им было бы хорошо обновить ботов сделать их умнее и сильнее в АС4

0

Tamplier-R
Новый движок, хоть и улучшил некоторые элементы игры, ничего принципиально нового не внёс. Графика (в основном из-за больших локаций) уже далеко не передовая. Часто на переднем плане в роликах показываются угловатые модели с размытыми текстурами. Растительность тоже сделана не лучшим образом. В общем, в сравнении с любимыми всеми батлфилдом и кризисом (хоть я в них и не играл), или новым хитманом - графика уже далека от лучшей.

0

Ох... Я пожалуй выпью. Новость о том, что после ACBF еще две части будет меня просто убила. Еще BF не вышла, а они уже говорят, что после нее еще 2 будет.

0

Demonakor
Ты не играл а я играл и говорю что в ас графика не то что с ними сравниться а в некоторых оспектах даже лучше - я проверял

0

Tamplier-R
Ты слышал о запятых?

0

Master Scorpion
сооори я пишу с воодушевлением и всё время забываю про них

0

Tamplier-R
А... Да ладно. Это простительно. Бывает пишут кучу строк, а запятые не ставят.

0

Demonakor
Да даже капюшон уже без клюва.
Да, это меня вообще выбесило. Смотрится как обычная драная тряпка на голове.

Tamplier-R
Да вот в трейлере, где показывали Эдварда с Бородой вместе, там такие рожи заплывшие, вообще просто...

0

TIGERblacK
Кстати ребят у меня просьба к модерам, я не знаю как к ним обратиться ,но просто дело вот в чём я очень хочу услышить перевод геймплея с E3. Пожалуйста кто может попросите их перевести.

0

А причём тут модераторы? Перевод сделают либо сотрудники сайта, ответственные за тексты ко всяким там обзорам и дайджестам (что маловероятно), либо кто-то вообще не связанный с сайтом, а сюда уже зальют видео откуда-нибудь с ютуба.

0

Demonakor
а где их просить и кого?

0

Владислав Сульдин.

Взято отсюда

PS: Я не уверен, что они принимают подобные заявки.

0

Tamplier-R
Я уверен, что на игромании когда-нибудь будет перевод всех видео. Надо подождать. Ну или умельцы на ютубе сделают.

0

Официант! Прошу бутылку виски!

0

Kuchulin
Вот, пожалуйста, ваш заказ.

0

Kuchulin
У вас хорошее обслуживание мне вот мой заказ на перевод роликов выполнили!

0

Tamplier-R
Ну и отлично. С сабами смотреть интересней.

0

А лесбийские игры пираток будут :3

0

jonn2032
Я промолчу товарищ,но если вам так этого хочется то смотреть вам нужно точно не ролики в АС ,а что то другое...

0

Мне бакал шторма и корабельных путишевствий

0

Tamplier-R
Ваш заказ. Чего-нибудь еще?

0

Master Scorpion
Ещё салат какой нибуть.

0

Tamplier-R
Прошу. Салат "Паруса".

0

Master Scorpion
Заказываю виски, пару супчиков, что-нибудь на второе и десерт. Я наконец вышел из бана.

0

Hephaest
Поздравляю! Супы и второе к вашим услугам. Виски сейчас принесу, а десерт будет только через пару минут.

0

Когда предзаказ начнется, не в курсе?

0

GarretSSS
Ближе к осени. В августе самое раннее.

0

Hephaest
Хм... Может ошибаюсь, но предыдущие части вроде как пораньше начинали продавать.

TIGERblacK
Ну как зачем? Взять игру и не париться. В нужный срок просто качаешь и играешь

0

я уже предзаказ в магазе видел

0

GarretSSS
А, ты цифру будешь. Ну ещё в интернет-магазинах нету.

0

Tamplier-R
И где же?

TIGERblacK
Ну так да. Я не любитель собирать коробки )))

0

Блин, уже можно гайд начать лепить)

0

Бармен, виски, пожалуйста...
Кстати, слышали первый трэк из AC4? Послушайте.

0

[Nefesh]
Ваш виски.
P.S. А трек не очень.

0

TIGERblacK
Возможно...но такое нам придется слушать)

Master Scorpion
Спасибо.
Ну, для пиратской тематики очень даже ничего...

0

[Nefesh]
Я думаю, что это одна из песен пиратов. Так что нам ее на корабле слушать.

0

Master Scorpion
Ну да, написано же: [Pirate's Song] :)

0

Всё. Начало гайда положено.

0

TIGERblacK
Хорошо начал.
[Nefesh]
Я что-то на название не посмотрел.

0

Как вы думайте эта игра игрой года будет?

0

Games-Lord
Нет. Я вообще не понимаю зачем поднимать этот вопрос, когда в этом году вышла the last of us и выйдет GTA V и Watch dogs у АС4 никаких шансов, как и у других проектов.

0

Games-Lord
у mass effect следующего или ведьмака шансов намного больше.на 199%

0

Поживем увидим

Laysik_One
Единственная из перечисленных тобой игр может стать игрой года watch dog и все gtа 5 и last of us ХРЕНЬ

0

Games-Lord
Откуда ты знаешь? Уверен у тебя и соснули нет, раз ты так яро о них отзываешься изза их не выхода на ПК.

0

Laysik_One
я просто в это верю

0

Games-Lord
Причём тут твоя уверенность? сам просил тебя не "подстёгивать", но ты ж тупишь на ровном то месте :)

0

Games-Lord
Насчет игры года я не согласен. Во-первых есть Last Of Us, который выберет большинство имеющих консоль и скорее всего выбор редакции. Во-вторых GTA V и Watch Dogs, много ожидаемые игры, с многочисленной армией поклонников. В третьих Метро и Биошок, тоже найдут свою аудиторию. Так что с такими конкурентами, игре вряд ли видать титул игры года.

0

Laysik_One
)))), зато там в коментах угар)

0

Да, действительно. Столько конкурентов, Assassin`s Creed`у игры года не видать.

0

Laysik_One
Слооооу
Причем дикий)

[Nefesh]
АС? Ты шутишь?) Я бы ни за что не поставил её на игру года. Ведь есть то, что написал Hephaest.

0

TIGERblacK
ведь там сказали же что можно всё делать тихо даже не сражаясь на кораблях а подплывая эдвардом и тиха всех вырезая
вот например стоит Испанский Галеон и ты его не можешь грохнуть галкой из-за того,что тыеё ещё не прокачал или у тебя мало команды для абордажа,а пройти в ту область хочется.Ну и ты берёшь подплываешь Эдвардом,режешь по тихому часовых
и убиваешь капитана-всё галка подходит на Галеоне паника и сметение и они сдаются.Вот вам пример стелса -как вам ?

0

Tamplier-R
Пример фуфловый, ибо так можно галку и не прокачивать. А разрабы же говорили, что её прокачка нужна обязательно, ибо быстро нам люлей на дают в "сильных" локациях.

0

Laysik_One
Может это к сюжетным миссиям относится, когда избежать открытых столкновений невозможно. Да и в геймплее показано, что обстреливать придётся не только вражеские корабли, но и укрепления на суше.

0

Demonakor
Ну, форты захватывать.

0

Laysik_One
Точно говорю что можно будет сложн конечно,но по тихому пробраться без галки -100%

0

Tamplier-R
ТЫ уже игру прошёл? Мои слова закреплены словами разработчиков, а у тебя своя "точная" 100% инфа.

0

Laysik_One
у меня слова закреплены интервью с разрабами и новостями.

0

Здравствуйте людишки! Я новенький. Жду не дождуся эту игру. Меня она впечатлила. Эй, Официант! Мне Шашлык из баранины с пивом, на закусь шпроты!
Заранее спасибо.
Торт "Приключение моряка" ещё, пожалуй.
Кстати, предлагаю новую тему для болтавни! Во первых: Обновить меню бара*, а во вторых поделиться самыми первыми впечатлениями и воспоминаниями, которые переполняли вас в то время, Когда вы только - только купили свою первую часть АС.
*Хочется пюрешки, борщеца, ну и если на то пошло то салат "простой". Огурчики там, помидорчики....
Я начну. Скажу сразу: краткость сестра таланта.
Я был в ахуе, друзья. Я смотрел с отвисшим ртом.

Эй, где мой заказ?!

0

Splinter00
Кстати, предлагаю новую тему для болтавни!
Вот мне это нравится. Приходит тут новый человек и сразу командовать. Зачем нам новая тема для болталки? Тебе хочется, чтобы она была приписана к тебе или что?

Во первых: Обновить меню бара*
Не всё ли ровно, какую вымышленную еду ты тут будешь есть?

а во вторых поделиться самыми первыми впечатлениями и воспоминаниями, которые переполняли вас в то время, Когда вы только - только купили свою первую часть АС.
Ну, если тебе так хочется, то вот тебе тема, можешь заодно ещё и написать свои впечатления о каждой игре.

Ну а теперь, держите Ваш заказ: шашлык из баранины, пиво и шпроты. Торт поднесут чуть позже.

0

Вот мне это нравится. Приходит тут новый человек и сразу командовать. Зачем нам новая тема для болталки? Тебе хочется, чтобы она была приписана к тебе или что?
Нет, что ты! Я просто пытаюсь оживить бар. Тут пусто как на кладбище!
Не всё ли ровно, какую вымышленную еду ты тут будешь есть?
Разнообразие, дружище!
Торт поднесут чуть позже.
Ждуссс...

хотябы 50 % как в гта)

О боже. Как же достали такие сообщения. ГТА Делали не Юби, Поэтому от них этого хер дождёшься! За это я их и люблю.

Очень вкусно! Комплимент шеф-повару!

Опять тихо. От вас все клиенты разбегутся!!!

Тихие вы! Ухожу я от вас!

0

Tamplier-R
пруф в студию, где разрабы говорили что игру можно пройти без галки.
Yurchik47
Ага, ещё бильярд, теннис, прогулки на велосипедах, прыжки с парашютом. Хули, пусть уже полностью скопируют gta ради тебя.
Splinter00
50% от гта? о Боже, зачем все игры с открытым миром приравнивать к гта? тот же WD сравнивают с гта, хотя это совсем две разные игры.


Откуда вы все такие берётесь, и в правду.

0

Splinter00
Тут конечно все старожилы уже отписались, но и я не могу проигнорировать этого типа. Во-первых ты тут не командир. Обновите меню, -разбежались прямо. Будто если сюда припишут еще виртуальной еды, тебе станет лучше. Во-вторых хватит все игры с открытым миром приравнивать к гта. Да, конечно гта один из основных представителей жанра игр с открытым миром, но это не значит, что все должны быть похожи на него. А если пытаться, то получится вроде случая с Medal of Honor новой, которая старалась всячески подражать КОДу, и вот результат. И чтобы расшевелить бар, придумай нормальную тему. Предложенная уже есть и про неё нечего больше сказать. Я, давно еще, старался придумать оригинальные темы, вроде после выхода 4 части, Ubisoft стоит продолжать работу над Assassin's Creed, возродить Принца Персии, или придумать новый франчайз?

P.S И зачем столько восклицательных предложений. Такое чувство, что когда ты писал все это, ожидал, что тебя всего расхвалят, ты ведь новичок, а уже такое пишешь.

0

конечно скапитаню но нафига копировать открытый мир гта в другие проекты???в АС и свой не так уж и плох.....и чисто по сюжету и механике половина не вписывается.....
к тому же далеко не все фанаты гта и ДАЛЕКО не все считают его "открытый мир" эталонным

0

Интересно,а вот игра какую оценку получит.Ну считая все крутые возможности пока,что 9/10.Потому что это могут все убрать,но игру по продажам думаю ждет большой успех.

0

Ulthwe
Кто сказал что открытый мир, это значит ГТА, что за бред вы порете. Это как взять самую первую пострелушку на первой приставке, а потом винить разрабов баттлфилдов и прочего, что они копипастят ту игру, виде ли там тоже можно стрелять. Включи мозг, пока не поздно.

0

Интелегентый
По мне она получит на метакритике и вообщем где-то 85 баллов +- 2балла

0

Laysik_One
Что-то ты последнее время какой-то агрессивный. Где ты увидел в его сообщении, что открытый мир = ГТА? Имелось в виду наполнение игрового мира АС теми же элементами, что и в ГТАшке (о чём были посты ранее). Да и к тому же он так же, как и ты против этого (ну на сколько я понял).

0

Laysik_One
вот именно,кто сказал??ты хоть читал что написано у меня в посте??

ты сказал тоже что и я, только мне показалось что ты уже на личности переходишь

0

Demonakor
Да проблемы у меня, весь на нервах, срываюсь. Отсюда и агрессия, даже в тексте.
По поводу его поста:
нафига копировать открытый мир гта в другие проекты
Тем самым он сложил открытый мир к гта, тобе ж, если все игры с открытым миром, то это обязательно клоны или потомки гта.
Ulthwe
в этом посте я ответил почему я перехожу на личности, и объяснил свой ответ тебе.

0

пфф....ясно понятно.....
найди мне в моем посте слова "клон" или "потомок" гта???если ты прочитаешь 2ю часть моего поста, то ты увидишь что никакой отсылки там нет!!! конечно ты можешь попробовать прочитать пост снова утром может полегче понять будет.
и кстати это было ответом на посты о том, что все должно быть похожим на гта, хотя это далеко не так.
и кстати если разжовывать пост до конца, то повторюсь что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФАНАТАМИ ГТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Мне вот кажется, что Коннор и в этой игре появится. Потому что есть арт (в разделе скриншоты), так вот, там под водой плывет к сокровищам какой-то человек. Костюм очень похож на тот, что был у Коннора( тот костюм, который появлялся в морских миссиях). Там и одежда синего цвета и треуголка (не знал, что кто-то опускается на дно с головными уборами), и кажется там вроде пистолеты сзади или это ремень (тоже как у Коннора), и на левой руке кажись скрытый клинок. Вообщем я на 90% уверен, что это Коннор.

0

Master Scorpion
Это игра про ДЕДА Коннора, и тут никак он не может появиться. Представь себе деда и внука одного возраста. А костюм может напялить кто угодно.

0

Hephaest
Я все понимаю, но может быть так, что в начале игры мы чуточку поиграем за Коннора. Этот аналитик из Абстерго мог сначала синхронизироваться с Коннором, а потом уже с Эдвардом. Ты посмотри на левую руку плывущего, там же явно скрытый клинок, как у Коннора. Я даже увеличил, там все видно.
P.S. Я не говорил, что Эдвард будет с внуком пересекаться. У них же разные временные промежутки.

0

Master Scorpion
ну тут как сюжет пойдет.....
ну и маленькая оговорочка - скрытый клинок был абсолютно у всех асасинов( собственно его форма не изменилась в принципе со времен альтаира) да и хайтем его прихватил после того как свалил от тех же самых асасинов

0

ну а насчет костюмчика если корабельный капитанский то по моему он у всех морских капитанов одинаковый
Master Scorpion
ну разве что у альтаира, эцио и у всей их "команды" не было вставных перьев (а-ля не индейцы) и веревок
к клинку конора не приглядывался......из видоизмененных запомнился только клинок эцио в константинополе(нож-крюк по моему назывался)

0

Ulthwe
Ну а кто кроме Коннора вообще может быть? В его костюме и с его же клинком.

0

ахиллес где то к середине игры отдал ему костюм ассасина.....(который как он сказал носил первый асасин-переселенец из англии бла бла бла)(а коннор стилизовал его национальными перьями и всякими лентами) и клинок был тоже передан коннору ахиллесом....к тому же коннор не сам делал свой клинок (что еще более важно у него не было леонардо-изобретателя как у эцио):)
что за скрин то хоть?

0

Ulthwe
Зайди в раздел скриншоты. Там найди арт.
P.S. И ты не про тот костюм говоришь.

0

Ulthwe
Ты говоришь про костюм, который в пещере находишь?

0

да.его в середине игры(может чуть позже он коннору отдает по моему)

0

Во-первых это арт, а не скриншот - так что принимать всё, что на нём изображено за истину не правильно.
Во-вторых не известно точно, какие ещё костюмы будут у Эдварда. Может он по началу в таком ходить будет, а только потом станет пиратом.
В-третьих скрытого клинка не видно вообще.

0

Блин, что тут происходит?) Что обсуждаете?

Мне понравилась фишка, что можно будет собирать различные песни и чтобы команда пела. Это вот реально cool!)

0

TIGERblacK
Поддерживаю. Да и вообще, задумка о путешествии на корабле без загрузочных экранов меня очень порадовала.

0

Demonakor
Как не видно? Приблизь.
TIGERblacK
Да я тут тему поднял. Короче, я считаю, что на этом арте изображен Коннор, не ну действительно похож.

0

Master Scorpion
как по мне, то больше на чёрную бороду смахивает.

0

Laysik_One
Да ну, чет не очень на Черную бороду похож. Больше на Коннора.

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Master Scorpion
Достаточно близко?

0

по моему тут коннором и не пахнет ваще ни капли.и как ты определил что клинок принадлежит именно коннору??там логотип с именем или что то что все пропустили??да и по сюжетному таймингу коннор ну прям никак не вписывается

0

Master Scorpion
Мне вообще кажется что у него на голове такая шляпа, знаете как у китайцев такие треугольные))

0

Demonakor
Вполне.
Короче, забейте. Выйдет игра, вот там и посмотрим.
P.S. Ulthwe
А насчет сюжетного тайминга... Так насчет этого я отписался в ответ Hephaest'у.
Я не утверждаю, что он появиться в AC4:BF(хотя все возможно), я утверждаю, что на этом арте Коннор.
Вообщем хватит спорить. Всё.

0

Во первых -из -за чего все решили ,что это Конор ??
Во вторых мне чего нибудь крепкого.
А в третьих бар и так довольно живенький и зачем его оживлять?

0

Tamplier-R
Во-первых решили не все, а товарищ выше.
Во-вторых мне тоже, что-нить
А в третьих не такой уж он и живенький. Сравнил бы ты его с баром 3 части.

0

Tamplier-R
Hephaest
Вот вам виски "Буря в стакане".

0

Master Scorpion
Спасибо ещё мне салат какой нибудь и борщ

0

Tamplier-R
Прошу. Салат "Паруса" и борщ.

0

Нет там не героически а просто падает и его перешагивает баба и тытры на три года отлично все по геройски, играем дальше призраком прошлого, под управлением неизвестно кого. Обычный ведь день из асасинс крид))), от которого у меня проснулось видение неепической туевы кучи минусов третьей части, даже не куплю этот кусок не знама чего, то о чем не говорят в общественных местах)).

0

Raji-Dragon
А если по человечески?

0

Laysik_One
Ну кому как но без него управлять Коннором по идее нельзя уже, а им можно управлять и это очень бредово. Вся эта концепция интересна и когда Дезмондом играеш, он все таки учился много лет исскуству асасинычей, почему твое мнение таково мне не понять. А все рассказывается в ревелейшенс на базе.

Hephaest
По человечески, для маленьких, играем коннором которым не должны никак.

0

Hephaest
Я думал я один его не понял.
Raji-Dragon
Я ничего не понял из вышесказанного тобой.

Может кто сможет объяснить, что Raji-Dragon хотел сказать?

0

Laysik_One
Да уж. В его писанине без бутылки не разберешься.

0

Ну у вас тут прям "Народ против Raji-Dragon" )))
На самом деле, мысль нашего товарища была проста: как можно играть за Коннора после смерти Деза?

0

Raji-Dragon
Благодаря GarretSSS, смогу ответить. Так же, как и в других частях мы продолжали играть за Эцио. Смерть его ни на что не повлияла, нас просто откатили и всё. Ведь в конце каждой части, мы наблюдали как герой в настоящем попадает в передрягу и он уже не в анимусе, но нас кидает обратно. Неужели ты это заметил только в 3ей части..

0

Laysik_One
герой в настоящем попадает в передрягу и он уже не в анимусе, но нас кидает обратно.
Это всего лишь возможность завершить игру и вместе с ней синхронизацию на 100%, происходящее в воспоминаниях Дезмонда после конца игры - не канон (не по сюжету, если быть прямолинейным).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ