Баща данных Анимуса

Всем доброго времени суток. У кого база данных Анимуса 100%?
Я точно не помню, но по моему было так:
До того как пофиксили баг с испытаниями сообщества, у меня база была 100%, а после фикса стала 99%, или же она и до фикса была 99%, вот не помню.
Влияют ли испытания сообщества на процентовку? И если у кого на ПК 100%, скиньте хотя бы сколько пунктов (просто посчитать) в каком разделе. Спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

100% доступно только на лицензии и после завершения всех испытаний сообщества а так как они ещё прошли не все ни у кого нет 100% прохождения для этого нужно открыть штурвал Эль Эмполуто носовую фигуру Эль Эмполуто кремневые пистолеты капитана чёрно-красные паруса и персидские скимитары у кого лицензия ждём завершения всех истытаний и получаем 100% прохождения а кто играет на пиратке обломитетесь ибо за скупость надо платить в данном случае двумя процентами игры

3

Вот да, тот же вопрос. Я вроде как все полностью прошел со 100% синхронизацией, но база данных на 98%. Что в те 2% входит - ума не приложу, может, пропустил что-то...

1

Все, тогда понятно, не знал, что награды за испытания сообщества тоже туда входят, тогда остается ждать и выполнять их.

1

Dimson_62
Спасибо. Тоже на знал, у меня лицуха :-) Black Chest Edition

0

У меня тоже база данных 99%

0

Да вы внемательно изучите свою базу данных, могу поспорить что у вас не все собраны зарытии сундуки у меня их 3 штуки нехватает те котории дают за флот Кэнувея (тоесть надо на испытания отсылать - в награду за какиета дают карты). У меня пиратка и я немогу изпользовать флот вот и вся соль.

Dimson_62 - ты нубло в натуре у пираток бывает больше ДЛЦ чем утебя на оригинале смотра какой рип достал. Да и это тупость за недаработании скины (одёжку/итэм) платить 1/3 суммы всей игры - то капишон по ролику одивает есле у костюма нет его то через польто торчит тот или иной итэм и кстате всё слабея по характеристикам, хоть спешал скил удар придумалиб каждому свой.
И да нафига кому каой итем когда игра пройдена смысл пафаснава прикида или сабли ищо понилба что за прохаждения выдавалиб так использовалба потом для полной синхронизации акойнить части а тут 100% всё сделал возврощатся ради фана это бред.

А есле чесно АЦ БФ ушол в дегредацию всей линии даже нелогичная баталия мечами просто иногда тупа торчит и небёт АИ, или начинае бится с союзником или союзник бёт в спину, а ищо задрал момент с саблями то их запихнёт то вытянит а дратся отказовается или добивать хоть и добиване это чтото после серии саблями по башки раза таки 8 как минимум ищо сначала всю серию надо делать чтоб убить - блин даже рыцаря в титановых подштаников уже в накаут отправилба.

-1

Кстати играл когдато Корсаров - куда было интересней и тут юбки много стырыли даже некотрии корабли схожи, только в корсарах можно было без запары на всём котатся и развивать и баталия за груз было по трюмам куда логичней и красивей и там то Был смысл от команды хоть и фактически разделивался на категории. мне даже кажется что там графически корабли даже красивей прорисованы. тут фуфло даже пазор юбкам на качество - пушки в коробляк просто как ветки точат а в дуле борт корабля, а на линейник вообще страшно смотреть. Да и кстате кто в то время резьбу наризал чро пошла мода место заклёпав делать виде винтики и болтики. Если сравнить игры то Я вообще лицуху 100 лет непокупалба - пазор пиратской линии реально сырё напичкано всякой мелачю безсмысла - я например на абортажах сразу заработал за 2часа всё купил напримую без чертежей а по ходу игры настругал 1,.... милион а куда их пихать незнаю. Про дополнения Фридом краи вообще молчу какойта реально ботан афраамереканец обижин на всю страну сделал (да не - не ботан они умны а тут дегенерат в натуре по всем фронтам).

-1