Большой Инагуа

Искал тему, ничего похожего не нашёл.
В общем, есть ли смысл прокачивать свой остров Большой Инагуа? Что это даёт взамен?

И сразу спрошу, есть ли в AC4 такая штука, как например в предыдущих частях. Ты инвестируешь средства во что-то, а тееб каждые полчаса падают деньги. Типа пассивный заработок?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я как услышал про улучшение острова, сразу глаза загорелись, так, думаю, вон там бы неплохо установить пушки, а вот здесь построить стену, ну и наблюдательные вышки, разумеется, благо на острове полно уже готовых каменных блоков из старых построек, да и добротной древесины хватает. И тут началось. Таверна? Ну... хорошо... Костёр и палатки за 7к? Бордель? Отремонтировать фасад поместья. Домик для гостей, деревья в саду.... Я начиню понимать почему этих пиратов вскоре всех перебили, а их республика развалилась. =/

8

Да уж я тоже слил бабло на сад) Больше ничего вобще не буду там покупать, хоть бы доход ввели.. Вот тут они обосрались с островов а мог быть по настоящему крутой форт, спушками, доходом, новыми зданиями и прочими ништяками.

6

MCMLXXXIX
Бесплатный наём танцовщиц при постройке борделя, тоже самое и к бойцам, но что для них построить, точно не помню. Деньги не капают от построек.

4

всего в 8 улучшений никакой прибыли они не дают нужны токо для красоты
Бордель стоит 15к дает возможность использовать танцовщиц бесплатно
Костер 7к Пиратов можно нанимать бесплатно.

3

от прокачки поместья один единственный смысл - выполнить испытание Абстерго да хапнуть какие-то плюшки для сетевой игры

3

Laysik_One
А обустраивать особняк нужно? Какая польза? Денег немалых стоит, а зарабатываются они нелегко...)

2

CoNnel
По сюжету иди,тебя заведут туда.

1

а что это за ассасин стоит в зале поместья эдварда??? Жму взаимодействовать - и она тут же рвет когти, но все еще не могу догнать(((.

0

main1991
На форуме читал, что если ее догнать, то потом она будет у тебя в постели)

0

FallenGhost
Это правда я догонял, она вокруг дома пробегает и в посёлок бежит, вообщем не далеко

0

MCMLXXXIX
Ближе к 2/3 прохождения деньги уже некуда тратить

0

а как нанимать халявных рабочих ?

0

было бы неплохо чтобы его оформили как поместье в АС2 или Братстве.....да и идея с инвестициями была очень даже неплохая....тут была бы уместна

0

Где находится этот остров? скажите кординаты

-1

Робар III
А по сюжету это когда? Просто я только на Нассау прибыл, чтобы пиратов собрать. Это значит потом меня заведут на Большой Инагуа?

-1

а я кинул обустраивать осабняк. надоело.

-1