Друзья в Uplay

Всем привет) Как вы знаете в игре можно взаимодействовать с другими игроками, помогая им в освоение мира AS4BF (например, один человек нашёл редкое животное, об этом узнают другие игроки (его друзья) и в дальнейшем смогут его там найти для себя). С данной целью я призываю вас оставлять здесь свои ники Uplay, чтобы в будущем (после выхода игры на ПК) помогать друг другу^^
Мой ник Askagan, есть все игры серии АС (включая предзаказы)
PS Только для тех у кого есть/будет лицензия)

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Hephaest
В любом случае, друзья в Uplay полезны) В реймане ачивку, например, дают^^

3

TIGERblacK
Это автоматически работает, в независимости от полученного достижения. Зайди, например, сейчас в юплей и увидишь, как она работает.

1

наличие друзей в игре очень кстати помогает особенно из-за Флота Кенуэя так как они могут помочь ускорить выполнение задания,

1

Мой ник Tanksdi
Пару дней как играю. Кстати кто проходит викторину на сайте acinitiates точка com можно сюда кидать ответы. На второй вопрос не могу понять.
Ответ на первый вопрос - город на Кубе, Гавана.

1

Никто не создавал клан в мультиплеере ?)

1

Всегда рад помочь вашему торговому флоту, друзья-пираты. Добавляйтесь - Maxximozavr

Спойлер
1

Staliger
Добавляйтесь, поможем друг другу флотом и поиском сетевых событий!

1

grev_4
Для Assassin's Creed 4 Чёрный Флаг вышел патч 1.06.

основной причиной его большого размера является то, что патч 1.06 включает данные для бесплатных карт, которые станут доступны с выходом нового DLC для мультиплеера.

1

А как работает эта система?

0

TIGERblacK
Насколько я помню, это будет, что-то наподобие оповещений в игре (я точно не помню, как она действует, но точно знаю, что она будет)

0

Hephaest
Так речь идет о нахождении предметов вроде. Какой смысл оповещать друзей, что ты прошел часть один?

0

TIGERblacK
Нас интересует исключительно предметы) А так-то это будет высвечиваться в самой игре, а в юплее пишет, только кто когда вышел из игры)

0

Askagan
В игре значит? Ясно. Но все равно, когда игра на пк выйдет, буду сотни тем, как найти или убить что-то. Никакие добавления в друзья, это не остановят. Зато веселее станет на форуме.

0

Точно не помню, но вроде бы Laysik_One, я активный юзер всех примочек по друзьям (кроме МП в АС), так что как говорится будем услуга за услугу.
P.S. Добавляйтесь, приму как только выйдет игра, сейчас тупо лень uplay запускать. Да-да, я ленивый хрен.

0

ник sandrosar, добавляйтесь. всем предыдущим отписавшимся кинул инвайт в друзья.
на самом деле интересная фишка с этой системой оповещений, если будет работать

0

uplay ник Camper854.основной акк забанен тут на неделю поэтому пока пишу с этого.когда будете добавляться делайте пометку что играете AC а то друзей там много и буду путать,

0

Ник Uplay DERSAVEX, добавляйтесь.

0

ник avark47 - добавляйтесь
P.S это первый AC который я купил, и вообще первая в Uplay игра которую я купил, так что если буду тупить не судите строго)

0

Jon_Bekket , только что купил игру Deluxe edition, через час скачается)

0

Мой ник Sazerlen, буду рад новым друзьям-пиратам)

0

VinT-Boss
Меня тож добавте, хочу знать о всех сетевых событиях в игре!

0

Мой ник ReVenGer48. Добавляйтесь :)

0

78% синхронизации, из событий только 1 раз кита нашел, что за фигня... как часто они случаются ?

0

Ребят добавляйтесь в друзья в Uplay, буду рад видеть как вы гоняете на кораблях в своём Ассасинчике. (только лицензия)
Мой ник: lexaiiicon0x

0

Drakonlaw лицензия, карта открыта, кит, морской караван и сундуки нашел.

0

sadness- только начал играть, игра понравилась)

0

J.J.Assassi2011 буду рад добавляйтесь))) некоторым уже выслал приглашения)))

0

RuS_MeLoMaN_RuS
Добавляйте, вместе найдём белого кита)

0

Vealvok
Мой флот всегда придет на помощь,
ведь она сильно облегчает очистку торговых путей.
Ведь это так приятно одной канонеркой расчистить путь с гибельного до безопасного)
Добавляйтесь, не стесняйтесь)

0

IgorKholupko - буду рад помогать с флотом, а также будем находить общие сетевые события!

0

Game4iter - Всем буду рад)
после сингла начну в мультик рубить)
Если что пишите в uplay)

0

AntonioTwo
Жду всех, кто открыл доступ к флоту. Кто не открыл - тоже жду)

0

Rianna_Saren
Если кто поможет с флотом, буду рада. В одиночку возить грузы по 8 часов надоело, а друзья в юплее не водятся.
В мультиплеер не играю.

0

Добавляйтесь grev_4 , буду рад!

0

wewerase Добавляйтесь всем рад)

0

AnnaTricolor
Буду рада новым друзьям :)

0

Доброго, Svelly в поисках китов :) а то за 5 часов плаваний - по нулям :)

0

Логин на юплэй Grozniy88, инвайты пораскидывал. Скорость выполнения заданий во флоте тупо от количества друзей зависит? А то по несколько часов на один рейс это дико!

0

Grozniy
Только при условии, что друзья будут заходить в свой флот и ускорять твои корабли.

0

Jan-Lumier. Пожалуйста добавляйте кому не сложно ) .

0

vovastij
Буду рад новым друзьям.

0

Есть специальный раздел "Игроки", который находится по этому адресу http://users.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/ пользуйтесь пожалуйста им. Там вы можете написать свой ник системе Uplay.

0

Никто не подскажет, чего это у меня такое в Uplay на 4 гига качается?

0

sun41ka буду рад, Добавляйтесь.

0

Askagan
как подключится к флоту

0

MURGEN_555 Жаль только что до флота мне как до луны, завис на квесте "Человек, которого зовут Мудрецом", не могу сделать 100%. Пока не сделаю, дальше не двинусь, но скорее всего разобью свой комп.

0

Ура, получилось, иду дальше.

0

eyesync, добавляйтесь интересуют сетевые события в игре. сундуки, киты, конвой

0

eyesync
Не проблема, друзьям всегда рады

0

actived2311 добавляйтесь в друзья)

0

Люди, кто-нибудь играет на ps4? Если да, то получалось ли у вас помогать друзьям во Флоте Кэнуэя? Я добавил несколько друзей, но не разу так и не получилось кому-нибудь помочь.

0

horror625
у пс и пк разные серверы

0

WhiterSkot добавляемся, есть far cry 3, ac 3, 4, revolution, splinter cell, tc ghost recon и скоро куплю AC Unite ;)

0

Всем привет )
Купил лицензию ) хочется побольше сетевых событий ( а они точно есть! ), добавляйтесь в друзья на Uplay, ник: Lyukor

0

друзья добавляйтесь мой ник blatota играю во все игры которые у меня есть

0

ник Gblcha27 сейчас играю в black flag, приобретена unity, но играть ещё не начал

0

Ник DREAM1679

все игры Assassin’s Creed

0

Ник vorbam скажите как добавлять в друзья в uplау? Играю на PS3 '

0

мой ник igormgus1988 добавляйтесь

0

Badfox1988
привет ты еще играешь в блэк флаг?

0

ник ascca, пишите, хочу попробовать онлайн фичи с флотом кенуэя

0

Привет всем. Еще кто-нибудь играет?

0

lexjohnson
Да , присоединяйся ник в юплеи (Kasteel_MI )

0

Есть вар край 4 и примал и ассасин , добавляйтесь в друзья Uplay для совместной игры! Reddevil93rureg

0

ник - TYURMIN , добавляйтесь, буду рад

0

Добавляйтесь ник- ALI_332, играю в AC 4 Black Flag!

0

Petyapw1337.часто играю в AC Black Flag.добовляйтесь)

0

Yurkin76 добавляйтесь в друзья +18 адекватных,совместное прохождение

0

zevsgod88 будем находить конвои, китов и прочее

0

Всем привет. Очень ищу друзей с наличием старого assasin's black flag.
Очень нужна помощь в получении сетевой ачивки.
S-erg

0

valiantex
много игр ubisoft. добавляйтесь.

0

Danilstok_mag5 у меня есть игры Watch dogs 1, rayman legends, steep, tom clancy's ghost recon wildlans and tom clancy's the division

0

PechenGoo
или
pechengoo
или
PECHENGOO
хз, не помню

-1

https://discord.gg/DSzZsvV
Дискорд для русскоязычных игроков)
Присоединяйся!)
Ник в Uplay - Mpako6ec88

-1

Мой ник в uplay:NerkanYT, поиграем в ассассин кред 4 мультиплеер

-1

Удалю-ка я свой ник отсюда, а то задалбывают добавляться.

-5