Файлообменник (Сохранения, файлы игры)

ктонибудь дайте пожалуйста сейвы когда только захватываешь себе корабль, а то проходил проходил и не сохранилось :(

Комментарии: 254
Ваш комментарий

blazer666
В ближайшее время я выложу,со всем открытым контентом (за испытания сообщества,сетевые сундуки и королевские конвои)

4

Всем привет,может кто нибудь выложить сохранение после того как Эдвард помог Тэтчу захватить галеон?Можно и чуть позже.А то играл-играл,а сохранение не сохранилось.

3

дайте пожалуйста сейвы, когда в первый раз на корабле прибываем в Гавань

2

44% сохранения пжалуйста игра слетела

2

Gabriel Deum Ex Colossus
Здравствуйте ! Мне тут нужны сохранения для лицензии Чтобы были открыты все костюмы , сабли и пистолеты , найдены все сокровища полностью пройден сюжет и разблокированы все читы ! Пожалуйста киньте ссылочку !

и ключ от дома, где деньги лежат)))

2

tref-10
секрет фирмы)))
сейв качали?
он работает?

Повторюсь:
Обладатели лицензии! У кого игра пройдена полностью, все испытания абстерго завершены, прокачены все отсеки, открыто абсолютно все оружие и костюмы, активированы все доступные на сегодняшний день DLC, достигнута полная 100% синхронизация, если такие герои найдутся на форуме, убедительная просьба кинуть сюда свой сейв, заранее спасибо

2

КапеллиместариСкинь пожалуйста сохранения на 48% синхронизации

2

Ребята, скиньте сохранения на 7 главу.... или 48%

2

Ребят скиньте пожалуйста сохранение после миссии "Обсерватория" или в миссии "Обсерватория", игра вылетает при старте Задания.

2

Скиньте, пожалуйста, сейв после миссии Обсерватория. Пиратка. 65% хотя Уже без разницы

2

Ребята кому не сложно киньте сохранения где с тэчем лекарство добывать, мое както испортилось сам не знаю как.

1

Привет,нужны сохранения уже когда Ед начинает быть капитаном на Галке!

1

http://www.playground.ru/cheats/assassin_s_creed_4_black_flag_sohranenie_savegame_tabletka_3dmv4_86_sinhronizatsii-51513/

1

пожалуйста, киньте сейв на моменте или незадолго до него, когда погибнет Эдвард Тэтч, в Сев. Каролине

1

Нужен сейв Часть 5, воспоминание 2.
заранее спасибо

1

скиньте пожалуйста сохранения на 14-16 %, если у кого есть.

1

Ребят, буду очень благодарен, если скинете сейв 10 последовательности, когда в обсерваторию попадаешь))

1

Привет, можете скинуть сохранение, перед миссией, где надо с Джеймсом следить за работорговцем и губернатором.

1

кому нужны сохранки пишите мыло
синхронизация 99%
собрано все кроме 3 спрятанных сундуков
пройдены все испытания абстерго кроме сетевых заданий и задания отобрать у легкого охранника клинок и убить им же

1

99% сохранение открыты кроме 3 все костюмы включая Эцио,Альтаира,Коннора и Эдварда Легенды и еще все сундуки все острова и.т.д (пиратка)
http://rghost.ru/50390349

1

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Купил АС,Скачал репак, а в нем уже вшита таблетка, кто-нибудь может выдернуть из папки с игрой файл Uplay_r1_loader.dll и скинуть в комменты? Очень нужно!!!!!

1

на пиратке 99%, пройдено : 100\100 испытаний абстерго, все точки\сундуки\анимусы, под словом все сундуки понимаются именно абсолютно все сундуки в игре, появлялись 3 доп. локации\острова: сакрифисиос, черный остров и остров тайны, побывал на них на всех, но после перемещения быстрого они пропали, иногда снова появляются на карте, открыты все читы, почти все костюмы(кроме костюмов за миссии сообщества), в подвале в инагуа сундуки собраны с тайных островов и уже открыты


http://rghost.ru/50470433 пробуйте пиратка
ЗЫ последние миссии проходил с тренаком)))

1

ребят у кого есть сейв примерно на 45-50%?? помогите плизз))

1

есть севки на ЛИЦЕНЗУ основной сюжет пройден, острова открыты в абстерго компы взломаны файлы собраны, осталось найти сокровища и так пом елочи
https://drive.google.com/folderview?id=0B5X2IxGiPkOaTDJKXy1rWUxvbDA&usp=sharing
где лежат сейвы
disc C/ProgramFiles x86/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/ savegames

1

Здравствуйте ! Мне тут нужны сохранения для лицензии Чтобы были открыты все костюмы , сабли и пистолеты , найдены все сокровища полностью пройден сюжет и разблокированы все читы ! Пожалуйста киньте ссылочку !

1

Gabriel Deum Ex Colossus
ну тогда только ждать, пока кто-то соблаговолит поделиться своими сейвами, стол заказов тут не работает
tref-10
...я удалил игру когда понял что со 100% не пройти....
во народ, что мешает пройти сюжетку, там всего-то чуток не хватает до полного синхрона да и ожидать чуда от более поздних\новых версий пиратки явно не стоит, закрытыми остались только 2 клинка, 3 костюма и 1 пистолет, думаю больше из пиратки не выжать при всем желании

1

СПАСИТЕ СИНИЙ ЭКРАН И БДЫЩЬ НАХYЙ СЕЙВ УДАЛИЛСЯ((((((((((((((
Миссия где ты преплываешь к обсерватории и за тобой был хвост, тебе надо убить его!
HELP ME PLS!!!!!!!!!!!
borisgod@list.ru

1

А я ищу сейв где перед нырянием с колоколом, есть у когО?

1

Полная синхронизация 83%, из неё:
- 73% кампания (Часть 10, Воспоминание 3 "Обсерватория")
- 100% дополнительные задания (Охота на тамплиеров, Контракты на убийство, Морские контракты)
- 97% Коллекция (Во всех локациях (кроме Обсерватории) и в море собраны все сундуки, фрагменты анимуса, карты сокровищ и т.д.)
- 80% дополнительные действия (Захвачены все форты, открыты все таверны).
- Галка прокачена на максимум.
- Убежище - всё построено.

Не сделано:
Не убиты 4 легендарных корабля
Сундуки с сокровищами - 13/22 (имеется около 5-6 карт,по которым ещё надо выкопать клад).
Не куплено всё оружие и одежда для Эдварда.
Испытания Абстерго 84/100

Лицензия, Uplay Digital Deluxe Edition (все возможные DLC на данный момент)
http://rghost.ru/50929997

1

Капеллиместари
Спасибо огромное. Выручил!

1

Ребят, скиньте сохранения перед началом миссий "Обсерватория", когда Эдвард только прибывает в Обсерваторию, ПОЖАЛУЙСТА!

1

Ребята дайте плз сэйв с костюмом губернатора очень нужно

1

срочно нужен сейв для лицензии процентов 45-50 скиньте кто нить кому не жалко а то винда слетела все сохранения пропали

1

Дайте пожалуйста сейв для лицензии, когда колокол водолазный покупаешь, сохранки слетели, где-то 18%

1

парни помогите, у кого есть сейвы на острове ассасинов, после того как спасаешь свою команду и ассасинов, скиньте плиз

з.ы. все нашел сохранки

1

seregggga
Кароче я поподробнее опишу! АК 4 Блэк Флаг вылетает когда начинаешь миссию часть 10 "Обсерватория"! Репак от "Механики" с патчем 1.01 потом сам поставил патч 1.02 и НЕ помогло, пробовал сохранения на репаке от "=Чувак=", тоже НЕ помогло! Незнаю что делать! Начинаю миссию, показывают Эдварда в Анимусе (ну как это обычно бывает во время загрузки), потом написано снизу "сохранение", экран чернеет, сохранение идёт и игра зависает вместе с надписью "сохранение". По-моему эту проблему никак не решить, пади в репаке отсутствует вступительная кат-сцена? И как у некоторых получалось попасть на эту миссию 0_о !? Очень прошу вас, скиньте пожалуйста сохранения приблизительно 49%, вообщем сохранение где игра сохранилась прям ВОВРЕМЯ миссий часть 10 "Обсерватория", а не перед ее началом, ну или сохранение после миссий ЧАСТЬ 10 "ОБСЕРВАТОРИЯ"!!! И еще народ если не трудно скажите чей был репак на котором вы смогли пройти весь сюжет без каких-либо проблем типа вылетов и т.п. Ссылку на ваш качественный репак пжлст, на котором вы прошли компанию. Очень надеюсь на вашу помощь.

1

Ну или хотя бы сохранение "Воспоминание 01/Последовательность 11/Страдание хуже смерти" Люди, пожалуйста!

1

DocToR aka DOC
это между прочем лицензионный ключ иметь надо идиот

1

ПОЖАЛУЙСТА скиньте сохранение там где миссия приезжаешь на базу ассассинов и надо их руками оглушать! (воспоминание 4, часть 2) (20-25 %)
И пожалуйста ДЛЯ ЛИЦУХИ!!!! УМОЛЯЮ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРЕЗНАТЕЛЕН!!!

1

MAcTRAXER
c:\ProgramData\Orbit\442\RLD!\
вот ток где б на него сейвы взять, у меня ком глюканул, сейвы слетели(

1

Вот 22 % RELOADED

http://rghost.ru/download/51928854/06e32b4ebcc084a8b67f14c8ba4f046245fe1cb9/22%reloaded.rar

1

z9221a
у меня reloaded, rip от Fenixx. 34% сойдет? могу еще поиграть и скинуть...

1

Michael_23
если потерпите пару дней, я поиграю и 65% залью, пока я на 40%

1

Michael_23
Вот как и обещал: http://rghost.ru/52377142

1

charlesbone96
Спасибо огромное!

1

Есть у кого сейв на 3dm где собраны все сундуки и прочая ахинея( в общем, все, что можно собрать не углубляясь в компанию), доступные после получения корабля, но с не пройденной после угона Галки компанией и заказами на убийства?

1

sveza
22% есть вот http://rghost.ru/52420867

1

скиньте если есть у кого сейвы начала 6 эпизода где надо за лекарством погружатся

1

aleks777789
это сколько процентов? и подойдет ли вам reloaded?

1

charlesbone96
да reloaded подойдет .процентов 20 примерно

1

aleks777789
чуть выше посмотрите я залил 22%, ниже у меня толко 15% есть

1

charlesbone96
ссылка битая ты по другому залить не можешь?

1

aleks777789
22% reloaded http://rghost.ru/52437878

1

charlesbone96
щас я попробую через другой браузер

1

неа то же самое я и с телефона пробовал тоже самое

1

charlesbone96
можешь на яндекс залить или на почту мне кинуть?

1

charlesbone96
да все ладно я твой 15% скачал. сейчас просто пару миссий пройду еще раз и все.спасибо!

1

aleks777789
окей) приятной игры))

1

charlesbone96
все дошел до того места.20% это. выложу позже

1

Ребя, если у кого случился экран смерти во время игры и сохранки повредились, то просто зайдите в свойства сохранок и восстановите предыдущею версию файла. Удачной игры!

1

скиньте плиз от 28% до 40% хотябы плиз. reloaded. старые ссылки уже не действуют

1

кто-нибудь киньте пожалуйста сохранения после обсерватории это 10 эпизод воспоминание 3.

1

Помогите дайте сохронение где первый остров пройден а на втором острове ешё неодной мисии непройдено

1

не у кого не завалялось сохранение 14-15% ото поймал вирус и пришлось все сносить(

0

Не уверен, что это те http://rghost.ru/50204309 но тут игра на 9% (после посещения плантации и первого ограбления склада), ещё, вроде бы, миссии перед этим можно переиграть

0

Дайте пожалуйста сейв у меня там всё практически открыто КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО УРОВНЯ ужас.

0

здравствуйте, из-за перезагрузки слетело сохранение, 27 процентов.
будьте добры, у кого оно есть, скиньте пожалуйста
X4L@ya.ru

0

rghost.ru/50238449

Сохранение для AC4 BLACK FLAG
27% пройдены все до миссии собрано все что можно кроме моря, открыто и взято все что доступно(локации)

0

Ну неужели не кто не прошел карьеру? выложите пожалуйста сейв...

0

Прошёл всё, плюс всё прокачано но не полная синхронизация.

0

Можешь выложить пожалуйста?

0

Ребята,покрешелся сейв, помогите,скиньте у кого есть сейв с пройденной 8 главой

0

скиньте пожалуйста сейв после острова Абако пожалуйста

0

После прохождение миссии "Численное превосходство" 18%, в ролике когда прилетает голубь и открывается карта с контрактами выкидывает из игры, народ не подскажете что можно сделать или киньте сохранение после этой миссии.

0

ребят киньте сейв где захтватили второе судно

0

Выложите пожалуйста, если есть, оригинальные файлы игры (екзешник одиночной игры, мультиплеера, автоапдейта и uplay_r1_loader.dll) Короче говоря, те файлы которые на пиратках отсутствуют или заменены (а то хочется на лицензионной поиграть в делюкс издание, а скачать с интернета установщик нет возможности). Заранее спасибо.

0

есть у кого сейв около 80%?
На боксе прошел,а на компе лень:)

0

ребят, скинте сохранение где пройдено примерно 34% одиночной игры

0

Кто может скиньте сейв после момента, где ты захватываешь галеон.

0

есть сейв 90%, сюжетка пройдена, собрано всё кроме сокровищ, испытания тоже не все пройдены, кто хочет забирайте
и есть как только приплываешь на остров инагуа, кому лень проходить начало, начальные локации, там собрано всё и открыто тоже всё

0

ТОМАС АНДЕРСОН
ссылку в студию)))

0

http://dropmefiles.com/e67Gw
ссылка действительна будет 13 дней

0

ТОМАС АНДЕРСОН
большое спасибо

0

bagashka05
чувак это плохой сейф там короче не открыто 4 костюма и одной сабли ну их там пара и ещё две пары пестолетов

0

Кирилл Крысанов
а у тебя костюмы открыты ?

0

у меня пиратка
а костюмы и сабли и спец отсек ядер открываются только в лицензии

0

http://rghost.ru/50375672

В папке Update оригинальные файлы.

0

Спасибо огромное!!!!!!!alekslp93

0

Нужен сейв reoloded перед или после плантации или конвертер сейвов

0

скиньте сейв на 35-40% у кого есть пожалуйста

0

Нужен сейв reoloded перед или после плантации или конвертер сейвов

0

у кого есть сейвы после острова ТУЛУМА? а то игра зависает на этой миссии!
PS у меня лицуха

0

Скинте плиз сейв после 1 задания в кингстоне, у меня там игра тупо останавливается

0

yaremchukok
Скидров, но походу все сохранения идут.

0

Случилась непредвиденная херня, нужен Uplay_r1_loader.dll и екзешники лицензионные из версии Special Edition,кто может скинуть? буду очень признателен!!!

0

Обладатели лицензии! У кого игра пройдена полностью, все испытания абстерго завершены, прокачаны все отсеки, открыто все оружие и костюмы, достигнута полная 100% синхронизация, если такие найдутся на форуме, убедительная просьба кинуть сюда свой сейф, заранее спасибо

0

кто поможет уставить 38% буду очень благодарен

0

Ребят, у кого есть сохранение на миссии "Осада Чарльстона", скиньте пожалуйста!

0

http://rghost.ru/50526540 - 99% синхронизации
пиратка ,табла 3dm v10, дополнительно к ранее размещенному сейву открыт отсек для зажигательных снарядов, пройдена DLC за Авелину(не уверен будет ли отображаться)

0

Скиньте сейв после прорыва блокады

0

Евгений31213
у меня 50 % табла 3dm v10

0

Евгений31213
если быть точным, общий прогресс 56%, части компаннии 33%, после задания "форт" доп.задания 84%, коллекция 79%, доп. действия 70%, в море собрана вся коллекия

0

скиньте сейв процентов 40 все форты захвачены ремесло 100%, оружие последние

0

Евгений31213
http://yadi.sk/d/-6yevBfKDbTkt
предупреждаю сразу, прохожу уже 2ой раз, уже с читами, так что не суди строго

0

скиньте 40% после первого погружения с колоколом nikitaromanenko97@mail.ru

0

Скиньте сейв где Эдварду дали Трубку!А то поймал вирус и пришлось все удалять!!

0

Shkapcheg
а как вы прошли все испытания абстерго на пиратке(что связано с белым китом и флотом кенуэя)?

0

Shkapcheg
Неа , ключик мне не неадо !!

0

Скиньте пожалуйста ссылку на 1.02 патч для пиратки

0

bagashka05
По моему патч вышел только для лицензий.

0

Golos01
ошибаешься, у меня пиратка и я установил её себе

0

bagashka05
здесь на форуме есть вся инфа про патч

0

Кто-нибудь может скинуть сохранения 5 главы?

0

Marrio_star
Я хочу скачать его скинь в rghost.ru и отправь сюда или мне в личку ссылку

0

Marrio_star
Побольше бы таких людей как ты...большое спасибо )))

0

Умоляю скинуть сейв для xbox 360 после прорыва блокады. 36 процентов или как то так

0

bagashka05
к моему сажелею нет у меня пиратка

0

Ребят дайте сейв где команду себе только набирать надо(5-6%)

0

Пожалуйста скиньте кто-то сохранение когда Эдварду Кэнуэю отдали корабль.В ЛС пожалуйста

0

Всем привет! Подскажите пожалуйста где найти папку сохранение в репаке от механиков?!

0

Ребята, из-за наличия бага, я не могу продолжить игровой процесс. Проблема бага в том, что я застрял в городе Кингстон, когда выполнил поручение на убийство от негра-асасина, после чего основная цель была скрытся, и я скрылся, но восклицательный знак, что указывает на палубу, при отплытии в море - указывает на город, и наоборот. Потому пожалуйста скиньте сохранение на 23%. (Желательно при наличии достижения, и прогресивного вашего развития).

0

дада скиньте кто нибудь сейв около 20% следующая миссия после Мужской дружбы

0

artur_cheg32
у меня 19% пойдет? куда скинуть?

0

Андрей Маляров
после захвата "большая Инагуа", надо на остров ассассинов плыть

0

А есть сохранения по максимуму для Assassins Creed 4 Black Flag Special Edition?

0

Проблема с сохранениями в Assassins's creed 4.
Дело в том что игру я прошел на 95 процентов. И там осталась ерунда для сбора предметов на карте моря.
Так как это единственное что осталось я установил Assassins's creed 3. И некоторое время в игру не заходил. Когда опять же решил поиграть в АС4, то у меня игра показала что сохранений нет вообще.
Я решил поискать дополнительные сохранения на него, нашел. Но они как я понял на пиратку.
Путь к сохранениям я поискав в инете я так понял такой
C:\ Program Files (x86)\ Ubisoft\ Ubisoft Game Launcher\ savegames\ e7cd59e1-fe20-4f6a-91e4-8964a804746f\437
Но перенося туда сохранения игра их не видит.
Если начать новую игру, то она их начинает распознавать. И после перезапуска игры тоже их видит. Но мне не надо начинать игру заново, мне нужно что бы она распознала новые сохранения.

Если кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите где можно найти сохранения что бы АС4

0

Александр Арзамасцев
http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/807765/

0

пожалуйста скинте сейв после того как надо сопроводить корабль брандер помоему

0

Mafiozi-Volcano
это сколько процентов?

0

Капеллиместари Салам, пожалуйста отправь мне 27%

0

пиратка 100% синхронизация, версия игры 1.02, кряк 3dm v11, играл на репаке от z10yded испытания абстэрго 93/100
http://rghost.ru/51031324

0

Скиньте пожалуйста сейв для пиратки 44% - Фиалы наши. Заранее спасибо ))) serega1825@mail.ru

0

у кого небудь есть сохранение6% очінь нада

0

ваум4444
Я думаю до 6% можно и заново пройти.

0

нажно сохранение после миссии обсерватория

0

Капеллиместари
15% можешь скинуть

0

Дайте пожалуйста на 98% сейв на лицензию,система слетела, переустановил а в облачном хранилище нету !? версия 1.04

0

Блин ребята это просто пипец, старался проходил, везде все обсматривал и тут на тебе и сейвы повреждены, у кого есть сейв где первая миссия под водой, они лекарства ищут, у меня рип от фени кому не трудно киньте плиз

0

Капеллиместари
кидани плиз
41% - Галку вернули владельцу
44% - Фиалы наши
mr.wizard@list.ru

0

SeniorJoker
Чужие сохранения с лицензии не идут у других. Только у владельца. Такая вот защита юбисофт от мошенничества и читеров)
смотрю специалист, проверяли на практике

0

SeniorJoker
Чужие сохранения с лицензии не идут у других.
После манипуляций с перекодированием все прекрасно работает, софт "Save Convert Tool By 3DM" (свой сейв + свой Key -> в пиратку -> пиратка + свой Key -> рабочий лиц. сейв)

0

Кто-нибудь скиньте сейв, где пройдена 7 часть

0

пожалуйста скиньте сейв там где только обучение прошел перед взломом компьютера,таблетка RELOADED,версия 1,04

0

Парни скиньте DLC "Гнев Черной Бороды".

0

Посоны, есть у кого сейв с последними патчами, где тупо пройдена сюжетка и больше НИЧЕГОШЕНЬКИ не тронуто?? Очень нужно...

0

Парни, нужен сейв, не помню сколько процентов и какая миссия, точно помню, на этой миссии узнаешь, что пират ассассин бабой оказался

0

у кого есть сейв перед миссией конец губернатору

0

Надо сохранение 35%. репак от феникса,куда кидать сохранение.

0

DocToR aka DOC
ушлепок малолетний! и идиот это разные слова

0

Господа пираты. Поделитесь сейвами чтобы были как можно ближе к заданию где нужно ночью проплыть в плавь к кораблю вражескому и флаг срезать. А затем под этим флагом преследовать кого-то там ? Но не после этого задания :)

А то свет скакнул, комп моргнул и сейвы накрылись заразы... А так хочется пройти дальше...а с нуля это жесть начинать...

0

Кирилл Крысанов
Да мне посрать, будь тебе хоть 40 лет. За словами своими следить надо все равно.

0

ПОЖАЛУЙСТА скиньте сохранение как можно ближе к воспоминанию 4, части 2 (20-25 %), там где миссия приезжаешь первый раз на базу ассассинов и надо их руками оглушать
И пожалуйста ДЛЯ ЛИЦУХИ!!!! УМОЛЯЮ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРЕЗНАТЕЛЕН!!!

0

DocToR aka DOC
У тебя есть какие- нибуть сейвы для AC 4 ?

0

Вадим Здоровец
Тебе же для лицухи надо все равно. А у меня пиратка.

0

DocToR aka DOC
У меня и пиратка есть скажи какие у тебя сейвы?

0

Вадим Здоровец
Я только начал проходить. Еще в начале самом.

0

kotanick04
У меня скоро будет такой сейв !
Там правда небудет сюжетка пройдена на 100% ,
Да , и я 5 шанг гдето поймал )) Ато плавать на кораблике без песен скука смертная !
Откопал сокровище в Мысе Бонависта и Клинки Эдварда в его бухте , ну а остальное не тронуто !
Как только сюжетку пройду , кину Сюда !

0

Дайте плиз сейв для таблетки от Reloaded 18% игры. Заранее благодарен.

0

MAcTRAXER
на гугле бан что ли выписали?

0

скиньте кто-нибудь сейвы для таблетки от reloaded с 25-30% игры на версию 1.05. конверт сейвов от 3DM не пашет, 3DM сейв имеет имя и расширение например - "1.save ", а у reloaded - "Save001.sav"

0

У кого есть сейв после отплытия с Большого Инагуа?
Все попытки покинуть остров привели к тому, что после выбора сейыва игра дальше просто не грузится. Даже пробовала просто переместится на ближайший остров и все равно не работает.
Прохождение примерно 20% перед "Воспоминание 3. Погребённый секрет Сейджа"
Пиратка с торрента, голд едишен какой-то :)

0

вот сейв на таблетку для reloaded версия игры 1.05 http://yadi.sk/d/yodmlcp9GReWs ничего почти не собрано, Эдвард почти прокачен, корабль тоже почти прокачен, по квесту около 20% - только что захвачена вилла и полностью отстроена!!!

0

Нужно сохранение (на пиратку) части 9 (Воспоминание 01 - Вы только представьте) или "чуть чуть" позже или раньше, но "чуть чуть" . Буду благодарен

0

А как сейв скинуть так чтобы он работал я просто недавно в этой теме ещё не знаю ничего

0

У меня такая проблема: захожу в игру и самый первый момент управления Эдвардом (там где нужно догнать ассасина) я перехожу через первый мост подбегаю к дереву и у меня вылетает. Сколько раз перезаходил вылетает именно в той области, помогите плиз я очень надеялся поиграть в Ассасин крид 4

0

Dro4o4o
Мне нужно знать ваши характеристики компьютера для решения проблемы.

0

Вот берите 15 % RELOADED в НАССАУ - Отбор команды
http://rghost.ru/download/51921386/e88cc85291c9a347b6b05b27f9461225060ddc98/15%realoaded.rar

0

Парни, очень прошу, скиньте сейвы на 9 главу. z9221a@mail.ru

0

Нужен сейв для 3dm у меня було пройденно на 18%, миссия там где надо три колокола обезвредить поймать принца и найти мудреца! Если есть у кого скинте ссылку либо на почту hellscim@mail.ru От 15% тоже пойдёт, если есть у кого!

0

Arctus
Выше читайте, там у кого то есть подходящие вам сейвы!

0

charlesbone96
Я бы бы очень благодарен если хотя бы что-то скинул где больше 50% (reloaded). Обидно блин 68% было, завис...

0

charlesbone96
Спасибо огромное! буду ждать

0

assassin 004
у меня есть 22% и 44% .. Какой залить?

0

44 залей братан. у тебя reloaded.?

0

Эти сейвы пойдут на стандартной (без DLC) лицухе?

0

с пиратки на лицуху не лезут

0

почему не скачивает? 400 Bad Request пишет

0

Помогите, нужен сейв от RELOADED после кражи лекарств

0

Есть у кого сейвы после убийства Хорниголда?где-то 49-50%.После убийства Хониголда ещё 1 задание и потом нужны сейвы)

0

Если что,могу дать сейвы,где вся игра пройдена и есть костюмы <<Эдварда Легенды>>,<<Алтаира>> и <<Эцио(Этцио)>>+ улучшения галки которые через Uplay.

0

Есть после Обсервотории,когда за Губернатором гоняешься.

0

Напишите кому сколько процентов нужно и вот ловите 48% reloaded http://rghost.ru/52769022

0

charlesbone96 28% надо прошу пожалуйста скинте кто нибудь

0

вообщем вот сейвы от 15% до 94%

http://rghost.ru/download/52789703/f00c4574bbb76f7c1bc0e1e8dcf00bbf3d0a2bb2/%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D1%8B.rar

0

Кому нужен сейв 31% пишите мне я вам скину

0

Люди добрые помогите. Юбики совсем охренели.
Снес систему, поставил по новой. Опа, а сейвов нету (у меня лицуха). Думаю да и хрен сними, есть облачное хранени. Захожу в игру сейвов опять нет. Пишу в саппорт, ответ охриненный - мы отключили облочное хранение для АС4.. вот так..
Пройдено было 100%. Мож у кого есть сейвы для лицухи ? Желательно по максимому

0

charlesbone96
спасибо) Но снова проблема Assasin не видит сохранения кидаю в папку (документу),куда по умолчанию сохраняются ,он он их не видит,да ещё если я старые сохранки удалю в папке,он при запуске игры волшебным образом их возвращает,удалить можно только в игре(

0

кому нужны сейвы 41% пишите мне

0

Ребят помогите с сейвами был на 20%,не могу понять куда кидать их,вроде для сохранений папка save3dmgames,лью их туда все равно нет...заранее спасибо

0

Кто может выложить 100% с лицухи?

0

Скиньте пожалуйста сохранения миссии "Страдания хуже смерти" или "Бред".

0

у кого есть сохранение где Эдвард выбрался из Обсерватории и на берегу он был ранен и там стоял Мудрец и вокруг него было много пиратов. Или чуть раньше, когда Мудрец и Эдвард зашли в обсерваторию.

0

aleks777789
есть сохранение? где Эдвард выбрался из Обсерватории и на берегу он был ранен и там стоял Мудрец и вокруг него было много пиратов. Или чуть раньше, когда Мудрец и Эдвард зашли в обсерваторию.

0

Запилите кто-нить сейв 100%.

0

Народ киньте плиз save 12 главы, таблетка от 3DM.

0

Хелп люди нужен сейв после обсерватории

0

скиньте кто нибудь сохранения с 7 главы (50% желательно)(50%,50%,100% прокачка галке тоже желательно)

0

Скоро залью сейвы с постепенным прогрессом (27%, 51%, [75]% и 100%)

0

45-50 % пожалуйста у кого есть,очень надо игра понравилась но что-то случилось и игра автоматически стёрла все свои файлы(удалилась) оставив какойто текстовый документ и пару файликов(

0

дайте сейв где ты ныряеш в первый раз под воду в поиске ликарство

0

Дайте сейв пожалуйста 30% или после того как на острове находил ассассинов и нокаутировал их

0

люди дайте ПОЖАЛУЙСТА сейв после острова ассасинов
я так долго проходил комп вырубился и сейвы слетели

таблетка 3DM

0

Дайте сейв на 18% пожалуйста !!

0

Люди, помоги, слетели сохранения когда получил водолазный колокол, начало 6 послеодвательности! Были собраны все доступные предметы на островах и в море, по максимуму изучены все досутпный локации и пройдены доплнительные миссии. Максимально прокачана Галка, пройдены все подводные поиски сокровиш. Вообщем больше наслаждался игрой чем проходил сюжет. Сил и времени все делать по новой нет, а трудов жаль. Если у кого есть аналогичные сейвы, поделить пожалйста!!!

0

Ребят помогите пожалуйста прямо перед начало миссии обсерватория где то 33-35%, это прямо перед 10 главой
очень срочно нужно!(Лицензия)

0

Народ , кому не в лом и у кого в папке videos есть все ролики , можете эту папку выложить , очень надо . Заранее благодарен

0

ищу сейв на 85%, 3 последних миссии чтобы было не пройдено

0

Нужен сейв когда первый раз приплываешь на остров нассау и собираешь команду пжлста мб кто обладает таковым

0

Киньте кто нить пожалуйста сейвы где пройдена вся сюжетная линия,а все доп.задания нет.

0

Кто нибудь скиньте сейф , на моменте где ты отправляешься на остров побережья Африки в поисках мудреца

0

Ребят скинте сейф после мисии с фортом корабль улучшен ток на 30% плизз очень надо

0

Пожалуйста, скиньте кто-нибуть сейв на лицензию всё пройдено. Мне пришлось систему перестанавливать и сохранения конечно покрашились.

0

Здравствуйте, выручайте киньте сохранения 38% когда лекарство ищешь !! пож

0

плис сейв с мисеей на базе асасинов

0

Переустанавливал Винду и все сейвы снеслись по АС4. Было пройдено 98 процентов лицензия Юплей. Скинте пожалуйста кто-нить сейвы актуальной версии, не ниже 98 процентов пожалуйста. Стандартное издание(если это важно)

0

Есть сейв с наградами из initiates и плащом хейтема ?

0

дайте сейвы когда после того как идешь за мудрецом в тюрьму, но потом тебя палят и ты сам оказываешь в тюрьме в каком то корабле, и после этого выбираешься с чернокожим и убиваешь всех и освободил всех, я там короч всех убил и взял корабль и конечно же всех освободил, но потом случайно игру удалил(не спрашивайте как)

0

У кого есть сейв где у Эдварда украли корабль и бросили на острове буду благодарен если поможете заранее спасибо

0

opt1mus
сейвы когда только захватываешь себе корабль
Держи http://rghost.ru/50179449

-1

Могу сейв скинуть на 9ти %, вот он если надо http://rghost.ru/50204309
P.S. Это случаем не там, где надо нырять?

-1

Могу сейв скинуть на 23% после конца второго действия (после получения лекарства), но второстепенные миссии не пройдены
Если надо кому: http://rghost.ru/50236938

-1

скиньте пожалуйста сейв 43%

-1

Народ, помогите кто может. После завершения миссии *ничто не истинно*, на острове Тулум, выкидывает. Что только не делал, не помогает.
Если у кого есть сохранки после о.Тулума или после миссии *Клад Мудреца*, скинте пожалуйста.

http://rghost.ru/50467494 - это мои сохранения, прямо перед ошибкой.
Кому не влом потратить 10 минут, поставить мои сейвы и пройти этот гребаный остров (1 миссию или 2), буду очень признателен! Мучаюсь уже несколько дней((

-1

не качал...я удалил игру когда понял что со 100% не пройти. Подожду когда все будет работать и поиграю нормально.

-1

фигня какая то на игру потратил 22 часа своей драгоценной жизни , ростягивал проходил побочние квести, оделся в броню тамплиера, ремесла прокачал, и тут на тебе после мисии с водолазним колокалом сохранение вилетело!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь после последнего бетмена и асасина 5 начинаю задумиватса , столит ли вообще играть а видеоигри????
Ребята если в когото естьсейв похож на мой буду очень благодарен, если поделитесь со мной!!!!!

-1

ребят киньте сохранку когда Эдвард впервые приплыл в гавану с Боннетом

-1

Shkapcheg
Noap. Чужие сохранения с лицензии не идут у других. Только у владельца. Такая вот защита юбисофт от мошенничества и читеров)
Внимание всем: Сохранений на лицензию нет!!! Только с пиратки на пиратку!!! Попрошайничество на лицензии карается баном!!!

-2

Кирилл Крысанов
За базаром следи, ушлепок малолетний!

-2

Прошел A.C-4 Black Flag на 98% - остальные 2% можно пройти только на лицензионной игре где есть флот Кэнуэя. Кому нужны сохранения версии 3DM присылайте mail. Мой Pioneer71@mail.ua

-3