Испытания "сообщества"

Ребята , в игре есть несколько предметов для "галки" и пара сабель с пистолетом для Эдуарда . Написано что они откроются в результате каких-то испытаний сообщества . Что это за испытания ? Как и с чем их есть ? Или это имеются ввиду те самые испытания абстерго ? В таком случае у меня выполнено 95 испытаний из 100 . Награду дают каждые 5 испытаний . Тогда получается что пр и 100 испытаний мне дадут сразу всё ? Не думаю ... ТАк что же всё таки это за испытания такие ?....

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Эти испытания находятся в "База данных"-"Список лидеров"-"Испытания сообщества", у меня лицензия (Deluxe Edition), но кнопка входа в испытания серая (т. е. зайти я туда не могу)!

5

Александр Тыхун
я так понял, что испытания сообщества не выполнить без инета - то бишь на пиратке, так что положи свой, кхм, ну ты понял, и играй без этого

2

В базе данных анимуса, или где то в статистике есть одноименная строка. У меня она пока серая (но я и прошол только 3 главы). Мне тоже интересно, она открывается в определенный момент игры или это и есть функция initiates

1

Александр Тыхун
Попробуй зайти на сайт acinitiates там есть функция миссий для одиночной игры(типо убей скрытым клинком 30 чел), сайт на альфе так что багов там уйма. У меня вот даже залогинится нормально не получается

1

Я, конечно, могу и ошибаться, но Испытания сообщества - это именно испытания Абстерго. Также некоторые предметы открываются через DLC, прогресс с флотом Кенуэя, после выполнения конкретных квестов (типа костюма тамплиеров и майя), ну и один костюм открывается через uplay (надо потратить 20 очков).
У меня никаких проблем не было. Середина игры, а уже почти все открыто.

PS. Некоторые костюмы надо не только открыть, но и выкупить потом в лавке.

1

Александр Тыхун
да без разницы. замени слово "костюм" на "оружие" в моем посте. я просто перечислил все пункты, помогающие открыть предметы (не важно какие) в игре.
PS. сабли, кстати, в два раза дороже на uplay открыть.

1

Зашел в ac initiaties , в миссии и там была доступна миссия Первое испытание сообщества , нужно убить 30 челов одиночным клинком, двойным не защмтываются, выполнил дали значок в инишиэйтис и все, зашел в игру никаких уведомлений о новом контенте не появилось, проверил костюмы , клинки, пистолеты и для корабля ничего не открылось . Скорее потом добавят ещё испытаний чтобы открыть весь контент, думаю стоит в сапорт юби написать и узнать подробнее про эти испытания

1

grev_4
В меню Database перейти в Memory Sequences, потом выбрать статью The Golden Age of Piracy. Слева в списке найти
Nassau // The Bahamas // 1716
THE REPUBLIC OF PIRATES UNDER SCRUTINY

1

grev_4
Надо выстрелить в 2-х солдат дротиками с ядом берсерка.

1

Это контракты на убийства. Находятся в городах, островах, фортах. Чтобы быстрее их найти открой карту, затем нажми f3 и тогда будут значки контрактов.

0

VadimGold
У меня лицуха дэлюкс эдишн (стим версия). ТАк что класть нечего не буду ( хотя всё равно бы не положил, там бы всё провалилось под моим ***** )

0

PreDoc
Все контракты я выполнил и игру прошёл на 99 % ( прошёл всё, кроме испытаний абстерго )

0

VadimGold
Я прошёл всю игру , и у меня этот пункт до сих пор серый .... (

0

Александр Тыхун
ну помочь не могу, т.к я бедный школьник, играющий в пиратку, и про испытания сообщества ничего не слышал за всю игру

0

Lubber
Ты видимо не внимательно читал , у меня с костюмами нет проблем . У меня не доступен пистолет и сабля . И пара объектов для галки .

0

acinitiates.com здесь испытания сообщества, нужно зайти и запустить uplay

0

acinitiates.com еще толком не работает, большая часть с пометкой "Coming soon" и опыт не идет. Но как заработает обещают всякие шняги в игре. Опыт начисляют за правильные ответы на сайте (ведь всве так любят тесты (((...) и разные задания в игре типа дунул - плюнул - оторвал голову.

0

Я прошёл все доступные на данный момент задания на том сайте , но хер мне что дали за это ....

0

у меня тоже лицуха премиум и такая же фигня хотя как и у многих тоже 90+ испытаний уже пройдено игру прошел полностью но так ничего и не открылось

0

Ребят , сейчас проходит сетевое событие "Летучий голландец" . Там есть некое испытание сообщества . Нужно украсть вражеский артефакт . Я его выполнил но мне нечего не дали , хотя написали что за испытания сообщества дадут костюмы для одиночной игры . Или нужно выполнить ВСЕ испытания , не только сообщества ? То есть нужно ещё 6 раз украсть артефакт используя способность "ТЕНЬ" ? Короче . Те кто получил костюмы , что вы для этого сделали ?

ТЕперь я прошёл все испытания летучего голландца , но мне так нечего и не дали для одиночной игры

0

Александр Тыхун
Скорее всего что-то дадут после окончания данного мероприятия. Но вряд ли это будут плюшки для одиночной игры.

0

В игре есть меню Испытания сообщества, но у меня оно не активно. Меню с другой статистикой (количество денег, потопленных кораблей, убитых противников работает). Просто интересно, что там должно быть и как его разблокировать?
Мне посоветовали переустановить юплей, но это не помогло.

0

Ivenna
У меня они тоже недоступны, может они потом с новым апдейтом откроются; либо надо пройти в игре всё-всё-всё (лично у меня выполнены 99 из 100 Испытаний "Абстерго")

0

Xpessar
выполнил дали значок в инишиэйтис и все, зашел в игру никаких уведомлений о новом контенте не появилось,
Надо достигнуть 3-го уровня в Initiaties, тупо набрать очки, не зависимо от миссий.
Дадут промо-код, вводишь в Uplay и паруса твои.

0

Xpessar
Судя по всему, это не то. В игре в меню паузы есть раздел "База данных". В нём есть пункт "Испытание сообщества", только он залочен.

скрин

Почему он залочен - неясно, но костюмы, пистолеты и клинки дают именно за выполнение этих испытаний.

0

Valius
Может откроют со следующим патчем, но надо бы узнать на оф. форуме, почему закрыт.

0

Ребят, что такое "Open a memory about the Caribbean pirate republic of Nassau on Initiates"? И как это выполнять?

0

А как это переводится "Berserk 2 soldiers using the blowpipe"?

0

напишите в лс пожалуйста,как создавать свою тему для форума? и можно ли написать новость,в лс пожалуйста.

0

Александр Тыхун
А как ты получил костюм авантюриста?

0

Костюм авантюриста был наградой за первое январское испытание на РС, в течении которого требовалось убить 10 вражин скрытым клинком незаметно.

После этого раздавали носовую фигуру Эль-Имполуто, затем кремниевые пистолеты капитана, и вот сейчас - черно-красные паруса.

0

Когда теперь будут?! Сколько ждать?

0

или ждать патча который добавит новые предметы и испытания к ним, но это врятли

0

Assassinsgta
Да мне старые нужны!!)) Штурвал Эль-Палуто получил, остался костюм, паруса и кремневые пистолеты. А так же носовая часть.

0

я понял, я тебе в юплее сказал обратись к юбисофт

0

Assassinsgta
Да уже форум напряг, если в течении по крайне мере 5 дней все будет глухо, буду писать в тех поддержку. 1000 людей с каждым днем покупают игру и хотят получить полный контент, как и я. Я буду не один и это радует.

0

А испытания сообщества обязательно выполнять с другом???

0