Контракт на убийство

выполнил почти все контракты кроме 1 (в гаванне 6 по щёту) и не могу его найти, на карте нет , теперь незнаю что делать

Комментарии: 22
Ваш комментарий

такая же фигня только на острове Солт-Ки-Бэнк там два контракта и цели не отмечены на карте

3

Leksandra
я уже игру прошёл но эти два контракта всё равно выполнить не могу цель не отображается

2

Контракты на Солт-Ки-Бэнк глючные походу( Тоже оттуда контракт висит всю игру.

2

у меня не появился контракт на Острове Большой Кайман, тоже потом откроется или это глюк?

2

rustavelli1901
да, через колокол надо.

Ugolnn
да я как бы уже 75% игры прошел и сейчас начинать заново лень )

2

2 контракта заблокированы, до того момента, когда вы получите колокол.

1

Вот проблема насчет контрактов на Солт-Ки-Бэнк. Как взял в начале игры контракт - так и висит.

Спойлер
1

у меня вообще другая проблема я все контракты завершил и у меня уже есть писталеты но если как только закончил контракт и быстро нажал на карту то на общей карте он отображать пройденым не будить но он будет засчитан вот как то так

0

у меня все контракты в гаване сделаны, лучше скажите где пропавшую в гаване карту после миссии гуьернатора взять снова

0

Provalov
такая же проблема(((((

0

Проблема решается только новой игрой. У меня висела до 25%, плюнул и переиграл. У меня глюк получился, когда контракт от Солт-Ки-Бэнк еще не выполнил, а взял на другом острове новый контракт. После приплыл на остров-плантацию, а там глухо. А должен быть корабль с работорговцем, его либо в море мочконуть можно, либо на суше если не успеешь. Новая игра все разрешила. Конечно обломно было заново начинать, особенно Гавану, но без вариантов

0

Взял контракт на Большом Каймане, нужно попасть в логово контрабандиста, подплываю, там уступ и все. Ни как не взобраться, пробовал с матч, с абордажных канатов - все мимо. Час прыгал как обезьяна, толку ноль. Как туда взобраться? Уступ рядом с обломками корабля Шарлотт

0

Жди когда откроется подводный колокол. Только тогда пройдешь в Логово

0

да колокол как бы открыт, и Око Дьявола я прошел под Шарлоттой. Или это че, через колокол надо входить туда что ли???

0

Provalov
попробуй выйти из анимуса я как то вышел из анимуса а позже заметил что метка пропала

0

minayo
,,minayo'' Побегай по Гаване и посмотри через орлиное зрение все запретные зоны там ты увидиш жоло светящегося капитана вот ево и убей и тебе напишет что контракт выполнено

0

я сделал 25 из 30 контрактов , и остальные мне не показываются на карте...где их искать ?

0

Provalov
тоже проблема в бухте кайман. Всмысле через колокол? Плыть туда надо?

0

выполнил все контракты, и с колоколом. А вот в Кингстоне нет 5-го и 6-го контракта на карте. Хрен его что делать. Только они остались

0

у меня игра пройдена на 83 процента а контрактов на острове Солт-Ки-Бэнк

0