Костюмы Альтаира, Эцио, Коннора (лицензия)

Извиняюсь, если была такая тема!
Как разблокировать костюмы Альтаира, Эцио и Коннора на лицензии? Предыдущие игры серии есть и сохранения, но костюмов не появляется!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что бы получить эти костюмы нужно зайти на initiates. при этом надо иметь три предыдущие игры и хотя бы одну пройденную миссию в каждой.

Если есть только одна предыдущая игра - то дается костюм Альтаира, если две - плюс ещё костюм Эцио, три - плюс костюм Коннора (на скринах выделено цветами)

1

Мне в один прекрасный момент пихнули костюм Альтаира. Но у меня есть только AC2 который вроде не соединяется с Uplay

1

Всё это даётся на сайте посвящённых initiates зайди туда прямо через игру и всё получеш

0

Нет, не помогло. А предыдущие игры должны быть полностью пройдены, или же достаточно только сохранений не полных?

0

У меня чна PS3 не получается через игра зайти на initiates

0

Mr.XzemiX
На initiates нужен минимум третий уровень и тогда всё дадут и заходить лучше через браузер гугл хром в нём можно перевести сайт на русский язык

0

У меня и так 3 уровень. Дали там паруса с черепами какие то и еще что-то, но костюмов, увы, не появилось. Скорее всего надо предыдущие игры пройти до конца сюжета.

0

А можно ли как-нибудь эти костюмы получить на ps4?

0

по моему костюмы даются за испытание сообщества
у меня точно был костюм альтаира, но он был не сначала, я его как то случайно надел
(однако у меня ас3 и еще ключ от каго-то есть)

0