Линейные корабли во флот Кенуэя

Где можно найти линейные корабли в мире? Один случайно взял и больше не попадаются. У охотников за головами на максимальном 4-ом уровне розыска только фрегат и бриг с хорошими характеристиками.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ferix Tez
У меня линкоры прямо шныряют в южной части карты...

2

У тех линкоров, которые просто на юге плавают уровень маловат. (30-е и 40-какой-то только попадаются кажется...) Для целого ряда заданий во флоте Кенуэя понадобится линкор 60-го уровня - с грузоподъемность 90. А их либо у охотников брать, либо тот, про который Camper88 писал. Ну один линейник 60 уровня маловато будет. На мой взгляд лучше у охотников несколько штук захватить.

2

Если фрегат и бриг - значит это еще 3-й уровень! Хотя кажется вроде бы все 4 значка закрашены. (У меня так же было) Еще несколько корабликов потопи и пойдут крутые линейные!

1

внизу карты есть охраняемая плантация там стережет линейник 60 лвл

1

Главный сюжет прошел полностью, побочные практически не выполнял, пару фортов захватил. Может поэтому у охотников нет линейных?

0

__Anonymous__
Аналогично,на Юге их вагон,только без прокачанной галки лучше туда не лезть.Там обычно по одному корабли не тусуются,обычно по 2-3 конвоями

0

Спасибо большое, ребята! Отдельная благодарность gorn330.

0

Всё правильно сказал gorn330, плюс тебе за это, но корабль возле плантации нужно особым способом брать.
Берёшь его на абордаж, отправляешь во флот (а фрегаты рядом с ним трогать не надо, если ты их потопишь или возьмёшь на абордаж, то пропадёт запретная зона и там больше не будет появляться Галеон), уплываешь, далеко, возвращаешься, и он опять там стоит!
Либо можно брать у охотников 4 уровня.

P.S. Слово "линкор" для парусных линейных кораблей не используется! Это на заметку

0

Рябят на юге есть 60лвл линейный ставит на причале подплываете к нему чтобы достали мартиры и вызваете его на бой и шпарите мартирами ток так при этом надо уходить к с своему форту но не выходить из кругл пограничного зоны берется на обордаж после плывем на фортепиано ремонт пополнение боеприпасов и в бой опять
P.s. острове должен остоваться полный склад пока он будит полный линейный будит опять на причале

0

Даким Макаров забил весь свой флот

0

Привет. Ты плавал на юг карты? Там много линейных кораблей!

0