Местонахождения общих сундуков (сетевые события)

Предлагаю в этой теме сбрасывать актуальные координаты сундуков как в англоязычных форумах.

333.479 общий сундук

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Координаты то есть, это понятно. Но где именно в данный момент сундук я в интернете при надобности найти не могу, например. Все темы устарели, уже давно никто не пишет. Вот и решила помочь!

За дублирование темы - сорри, в следующий раз отпишу туда.

3

navia0106
Ой да пусть будет тема. Надо будет зайдут и нормальные люди и отпишут координаты подруга. Не подстраивайся под людей. Не будь как стадо. Пусть выше отписавшие под тебя подстраиваются. А то больно писанинки строчат, а координаты скинуть лень. Все умные, прожжёные. Жизнь повидали.

4

240.607 сундук
Оставшееся время: 4 часа 44 мин

1

190.565 сундук
Оставшееся время: 1 час 47 мин

1

Понимаю, что не по теме, но все-таки (раз попался)
851.71 королевский конвой
Оставшееся время: 5 часов 52 мин

1

navia0106
Предлагаю, больше не создавать такие глупые темы, ибо во первых. 2 одинаковые темы. Во вторых "актауальные" уже давно не катит, игре 3 года, все координаты давно имеются в гугле или ты один из тех умников, что будут заверять, что искали но не нашли? Когда я смогу проделать это за пол минуты...

0

Bupycop
и еще маленький пункт не у всех же есть лицензии верно?

-4

mazinily
Ну, этот пункт не катит, ибо мое мнение, люди которые пиратят, вообще не имеют право голоса, в особенности на какие-либо жалобы. Такие темы они должны пропускать мимо ушей, одна из причин, я уже назвал, а вторая, им это не интересно, ибо доступа к серверам юбисофт у них закрыты, ну и вообще к мультиплееру, если смотреть шире в плане всех игр где есть мульт.

4

296.197 сундук
Оставшееся время: 2 часа 26 мин

0

И да, я играю на консоли, с теми, у кого ПК сетевые события НЕ совпадают

0

441.113 сундук
Оставшиеся время: 1 час 55 мин

0