Моя оценка игры

Если честно я проиграл в эту игру не больше 10 часов, т.к были проблемы с компьютером, прошел немного, но понял, что лучше игры про пиратов я не видел, но, несмотря на все это, эта игра, по моему мнению, сохранила свой прежний стиль. Я считаю, что это решительный шаг к изменениям, которые выведут игру на новый уровень!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Про пиратов больше не будет игр выпустят отдельную игру карибские дьяволы а эта часть игры была просто ответвлением что бы увести тему от дезмонда маелса так что осенью ждём очередного ассасина а не пиратов а сама игра получилась отличная для меня были две самые хорошие части это АС2 и АС4

2

Отличная игра,одна из лучших в серии

1

Пафосный отзыв. А игра хорошая, да.

1

Spiny
AC4BF это не симулятор морских сражений, а action-adventure. Подуймай об этом и не сравнивай CoD с Arma)

1

70 из 100 за нескучный сюжет и большой мир.

0

tor1210
сюжет да нескучный))

0

скажу я,что игра мне понравилась,поэтому можно поставить 8 из 10

0

АС эст стратегия.Ас1 и ас2 одними Брозерхуд и откровения были одними и сейчас Ас 3 и Ас 4 одни и тоже игры.Ас 5 это будет совсем другая игра

-2

Моя вот оценка. Ну как сказать... В целом нормально не плохо. Но блин, на бриге плавая топя огромные корабли без усердия. Книппеля которые даже если влетели в борт корабля, то он останавливается. Разработчики похоже знают что делают книппеля, но как это происходит, то этого они не знают. Паруса не сломать, этот же книппель лишь дает эффек остановки корабля, якобы повредив паруса. Как паруса можно быстро восстановить в бою. Обычные ядра даже портили паруса, а книппель создан был чтобы ломать мачты. 2 ядра соедены цепью или как-то еще. При попадании именно этой цепью, которая держит 2 ядра на 2-х концах, то мачту просто ломало по полам.. Цепь давит на мачту из-за того, что те 2 ядра летят дальше. Команда не дохнет во время морского боя. В те года на палубе во время боя очень жарко. Ведь свистели и пули и ядра, а уж чтобы никого не задело, то нет. Вот взять игру Корсары, то там передано всё это. Проект загубили, а жаль. В АС: 4 еще убивает меня то, что там похоже все люди сделаны на ГГ. Я не редко видел даже в при абордаже корабля, то команда врага не понятно как залезала на сам борт и сидела как ассассин в таких местах. Это убивает меня. Их ловкость уж больно большая. Легко залезают на крышу любого дома. В целом не плоха игра, может сюжет понравился. не знаю точно. Но после как прошел игру, то вспомнил Корсаров, но не захотел идти в них. Убили проект, старый он. Хотя может потом вспомню их. Оценка 5 из 10.

-2