Мультиплеер - Баг на большое количество кредитов

Схема получения 4к кредитов на халяву на ПК:
Получить награду "Особая награда" за освобождение невольников в DLC Крик свободы(Не важно каким способом) и зайти в мультиплеер и вы увидите что у вас прибавилось на 4к. Если перезайдете то получите еще! И так много много раз. По моим подсчетам чтобы получить 999999к надо будет зайти в игру 249 раз. Советую поспешить! дабы успеть до выхода патча исправляющего баг.
__________ ____________ __________ __________
Просьба ко всем!
Пишите в комментариях Работает! SeniorJoker ты красавчик! или Ничего не получил(((Не работает(((.
На вопросы отвечаю только в личку с пометкой "AC:BF Баг на большое количество кредитов".
Поступало много жалоб на неработаспособность бага и поэтому также прошу пользователей смотреть комментарии к этой теме и смотреть дату написания последнего комментария с содержанием положительного ответа о баге. К примеру на 24 декабря 2013 года 03:04 московского времени последний написал "Работает! SeniorJoker ты красавчик!" что означает то что баг не прикрыли и проблема кроется только у вас.(мой совет покопайтесь у себя) Успехов вам!
UPD: Просьба не писать мне в ЛС если вы получили награду ложным путем(Cheat Engine, ArtMoney и тд) и не получили кредитов. Единственное что я могу вам посоветовать это заново поменять значения. Метод от timati123321e:users.playground.ru/1307384/ .

Комментарии: 73
Ваш комментарий

купил годовую випку,и одел в самые дорогие шмотки Черную Бороду,спасибо большое.

1

SeniorJoker
Господи! Везет же тебе на полезные баги!
Все работает. SeniorJoker ты красавчик! ))

1

Освободил 500 рабов, зашел в мульт, бабло не появилось

1

SeniorJoker
Джокер, их совесть замучила из за дорогих пакетов чемпионов и випки )

1

Саня Захаров
Да. Был бы бесплатный(и была бы совесть у продавца) то он бы его выложил на ПГ для всех в свободном доступе. Но это исключительно его право.

1

Пишите в комментариях Работает! SeniorJoker ты красавчик!
Хах)

0

у меня тоже все работает) правда читерский метод, но пакеты чемпиона покупаю :DDDDDDDDD

0

а можно подробнее что за "Особая награда" и за что именно она дается? за освобождение рабов в клетках или на плантациях?

0

Привет пари а когда патч 1.04 выходит чтобы до него успеть побольше денег набрать а то с утра проснёшся и прое...ёш всю посевную уже купил премиум на год что ды не заморачиватся и всю одежду из магазина абстерго а вот с абгрейдом персонажей возится некогда спать пора завтра на работу

0

Dimson_62
к сожелению он уже вышел сегодня обнаружил что версия уже 1.04

0

BaLeFullPlayEr24
Но деньги ещё на счот поступают значит патч эту ошибку не испавляет

0

Блин у меня не получается получить "кредиты", освободил 500 рабов ачивку дали, а кредитов нету((

0

BaLeFullPlayEr24
Ответил в ЛС
GarretSSS
TIGERblacK
)

0

Работает! SeniorJoker ты красавчик!

0

Баг не профиксили?У меня не получается что-то.
Все понял,получилось,спс за способ,уже випку на 1 год взял и пару костюмчиков)

0

получил, но что то не дают ничего

0

Работает! SeniorJoker ты красавчик!

0

Что за награда "Особая награда"?
А всё , понял , смотрел в Ubisoft награды XD

0

Баг работает до сих пор?
И что это за награда "Особая награда"? В Uplay есть только достижение "Смена Независимости" ("Освободить 500 рабов") - это разве то?

0

Iliya1999
Да это и есть особая награда освободить 500 рабов.

0

Сегодня перестал работать :(
А так спасибо, накрутил примерно 500-600к :)

0

07.01.2014 Еще работает, спасибо за отличный баг)

0

Прошёл "Крик" ещё в последних числах декабря (соответственно и "Особую награду" получил тогда же), в мультик захожу каждый день, такого бага, к сожалению, не было...

0

а что если я мульти. не могу запустить?????

0

а что если я мульти. не могу запустить?????

0

ОООО это прекрасно, слава богу, я совершенно случайно зашел на этот форум и увидел эту тему. Я знал что должно быть что-то, что остановит эту несправедливость в мультиплеере. Жуткие цены на шмотье, еще большие чем в AC3, Эрудито покупать дорого очень. И вот это баг...это спасение!)

"Работает! SeniorJoker ты красавчик!"

0

НЕ работает. Достижение открыл. В мульт зашел, денег нет.

0

timati123321e
да кстати, поделись секретом)

0

Работает, но у меня после этого не подключается к игровым сессиям. Только находит свободную и выкидывает обратно, пишет - "Выход из игровой сессии"
Или проблема в другом? Как решить её?

0

EclipseNite
вероятно, проблема вообще не в этом.

0

Даня Коробов
Разобрался с проблемой, оставлю решение, если вдруг у кого такая же ситуация возникнет.
Проблемы с PunkBuster

0

Заново перечитерил рабов -_-.

0

timati123321e
Рад за тебя.

21:28 18.01.2014 Баг до сих пор работает. Также вышло обновление 1.05. Я даже немного удивлен и шокирован, что Ubisoft его так долго упускает.

0

SeniorJoker
Джок и ещё, ты на виртуалке запусти, а то винду переустанавливать может быть придется =).

0

Разуел минус ставить не хорошо 0_0,Assassinsgta тебя ет тоже касается -_-!

0

Скрипт написан для программы AutoHotKey, поэтому никакого вируса в нём содержаться не может в принципе.
За скриптом обращайтесь в тот же Skype - tremer2006

0

Razyel
Не понимаю в чем проблема. Скрипт удалил. Скрипт твой и даром не нужен. Вы бы суть хотя бы описали. Вирусов нет. Клевета, да и только.

0

понимаю там программу написал или еще че нит а тут скрипт жалко выложить? Да какие же люди все же есть.

0

купил КРИК СВОБОДЫ только вчера . А сегодня уже VIP на год, и ещё всякой красоты. ВСЁ РАБОТАЕТ !!!!!
Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!

0

20:48 14.02.2014 Баг до сих пор работает. Похоже, что Ubisoft совсем игру забросили. Также вышло очередное внеплановое обновление или же скрытый DLC(просто скачалось файлов размером 4 гб).

0

Обьясните толком, как эти долбаные кредиты получать... Раз 15 заходил, выходил и ни копейки. Крик свободы пройден давным-давно, достижение получено. Что не так? Заново что ли Крик свободы проходить? Не пойму...

0

SeniorJoker
я сделал но мне дали только 4 тысячи а когда пере захожу нечего не изменяется
кстате я играю на PS3

0

Максим Григорян
Эксклюзив для пк XD
P.S- юбики говорили что они срали на консоли и пека тащит )5

0

Dr.ALEX.ua
У меня со второго раза получилось )
Но я через артмани ломал.

0

SeniorJoker
Эт типо сритесь багоюзеры у вас на пика скрытый бан хамер размером 4 гб )

0

timati123321e
)
Максим Григорян
кстате я играю на PS3
С этого и надо было начинать.

0

11 Июля 2014 Пока все работает !

0

На PS4 проверял кто-нибудь?

0

_DooM_
Долго же отвечали) Я уже давно его поюзал и на игру забил)

0

slavka64
а чож не отписал о работоспособности?

0

Достижение открыл с помощью ArtMoney, но награду не получил. Если пройти DLC и пройти честно, можно ли будет получить бонус?

0

Это не баг, а награда за освобождение 500 рабов.

0

Kolabin Neutral
Награда один раз выдается. А если несколько - то баг.

0

SeniorJoker
Там не указано сколько дают и сколько раз.
Раз это баг то чего его не исправили до сих пор?

0

Kolabin Neutral
потому что юбики - они продали игру, жди следующую часть.

0

Работает! SeniorJoker ты красавчик!
2020г - до сих пор работает.
Специально купил DLC Freefom Cry и в самом начале накрутил прогой Cheat Engine 500 рабов и вуаля - дали достижение .зашел в мультиплеер и увидел что прибавилось на 4к, потом опять зашел и опять 4к
Для тех кто не понял - нужно что бы у Вас было DLC Freedom Cry и минимум 500 освобожденных рабов и тогда Вам будут каждый раз при входе в мульт. давать по 4к

0

Если постоянно заходить и входить в мульт. временно блокируют аккаунт, в течении 15 минут разбанивают.2-й раз уже бан получаю за 20 минут.но способ все равно рабочий, нужно просто не так часто заходить!

0

Не работает дали 1 раз 400 кредитов, а не 4000 и все

Кто в какое время играет? сессии все пустые онлайна вообще 0

0

ykyp24rus
Онлайн в основном вечером только, днём его нет.
Сегодня установил заного игру тоже кредиты не давали, получил с помощью Cheat engine 500 освобождённых рабов, теперь опять дают кредиты

0

Работает до сих пор.Уже 84 тысячи насобирал,проста играя, не задрачиваясь перезапусками.

-1

SeniorJoker
Не доверяйте этому человеку, этот человек просто захотел получить скрипт нахаляву.
[19:41:05] SeniorJoker: даешь бесплатно. я проверяю. пользоваться им не собираюсь. после проверки я его конечно же удалю. передавать тоже никому не собираюсь.
[19:41:16] SeniorJoker: идет?

-2

Да, способ работает, но юбики как всегда облажались.

-3