Народ, подскажите лагате игра

В чем проблема и как исправить. Проседает фпс в игре по непонятной причине, видюха 1060 6 гигов, проц i5-4570, 10 винда стоит, Просто когда давно играл еще когда стояла 760, я не припомню проседов фпс, а тут даже на средних проседает.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Олег Логинов написал:
Просто когда давно играл еще когда стояла 760, я не припомню проседов фпс

А должен бы помнить,потому что на 760й Black Flag точно будет просидать.

А так поиграйся с настройками,частицы физикс попробуй отключить если включены.

0

Олег Логинов
PxysX отключи мне это помогло,видюха таже

0

kiryajc
Игра не работает на 9 директе.

saa0891 написал:
на 760й Black Flag точно будет просидать.

Бред. Там не на видео идёт большая нагрузка, а на процессор.

0
Spillik написал:
Бред. Там не на видео идёт большая нагрузка, а на процессор.

К чему ты эту чушь написал,когда речь идёт о видяхе и её производительности,если 25FPS для тебя не проседает то это уже другой вопрос.

-1

saa0891
не слишком верные тесты, на моей i7-3770k и 680 4 gb игра на максималках выдавала 65-70 фпса, просадок было 0 в игре провел часов 50+

0
Spillik написал:
Если ты даже не знаешь значения слова "проседает", то и картинки с тестами не помогут.

Я как раз прекрасно знаю что означает это слово,а тест только подтверждает то что я сказал,для меня лично 30FPS вообще неприемлемо.

-1

saa0891
Раз уж любишь цифры, то:
У меня видеокарта - Radeon HD 5700
Gtx760 мощнее её на 186% Вот тебе ссылка - http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-760-vs-ATI-Radeon-HD-5700/2159vsm15646

0
Spillik написал:
Gtx760 мощнее её на 186% Вот тебе ссылка -

Ну и на кой мне эта бесполезная ссылка,я люблю реальные тесты.

-1

saa0891
Кидает тесты нескольких карт, делая вид, что это аргумент, а когда дают другой тест - он говорит, что это бесполезные тесты. То что человек мог играть на средних настройках на той видеокарте - это тоже нужно не учитывать. Хорошо живёшь.

0
Михаил Голохваст написал:
не слишком верные тесты, на моей i7-3770k и 680 4 gb игра на максималках выдавала 65-70 фпса

Кому ты рассказываешь,у меня в то время была 780я и 2600K и просадки были (и это естественно с выключенным физиксом который нехило отжирал),что уж говорить о 680й и тем более 760й.

-2

saa0891
У тебя адекватных комментариев не найдётся? Если ты даже не знаешь значения слова "проседает", то и картинки с тестами не помогут. На моем ведре она в 25 фпс идёт и ПРОСЕДАЕТ до 15.

0

Олег Логинов
Ты может уторрент и браузер используешь вместе с игрой?
И дрова свежие?

-3

AL5
Каким образом торент и браузер влияет на проседание фпс? Торент скорость инета жрет, браузер если ток оперативки не хватает может вызвать проблемы, но судя по его конфигу, данная игра с включенным браузером, не создаст проблем.

-3

Bupycop
Прямым образом. Не жалуйтесь потом на плохой оптимизон.
Уторрент систему бывает трахает во все щели, а браузер с парой вкладок может сожрать пару гигов оперативы, учитывая что системе тоже нужна оперативка, на игру может и не хватить.

1

AL5
А я и не жалуюсь, игра древняя, с моей и системой как у автора, она с 20 вкладками и 10 загрузками в торренте не будет лагать, так-как торрент вообще не влияет на это, да и не пользуюсь я им, я не пират нищеброд. А браузер, повторюсь, не способен вызвать проблемы с оптимизацией, даже если очень постараться и нагрузить его по полной.

-1

Bupycop
На моей системе, если включить браузер, начинаются просадки в любой игре. Дёргаеться картинка. И дело не только в железе. Во время игры не нужно ставить лишних процессов.
Ты явно не пробовал браузер запускать с игрой, с несколькими вкладками.

-1

AL5
Я постоянно играю в игры с браузером, в котором по 5 и больше вкладок, в динамичных играх я слушаюю параллельно по 2-3 стрима. По этому не судите по своему ведру, что браузер вызывает проблемы, откройте диспетчер и посмотрите, сколько он жрет, каждая вкладка порядка 100-200мб кушает, с моими 16гб оперативки, это не проблема и уже относительно старым процем с 4 ядрами i5 4690k так-же, не способен нагрузить комп.

-1