Особые чертежи для улучшения корабля

Не знаю как получить особый чертеж тяжёлых ядер
Нашёл все чертежи для улучшения оружия и брони кроме тяжёлых ядер, кто знает как его получить?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

mobakas
Все глубины обследовал?
Ты все контракты морские выполнил?

5

я все чертежи кроме одного нашол на глубинах и в сундуках...глубин 7 а чертежей там всего на трех четерех вроде...а вот белого кита не как не найду где эта блоха плавает рандомная

5

Кожу белого кита можно купить в Лавке за 20000. Это для тех, кто играет в пиратку.

4

mobakas
Где найти чертёж для гарпуна и тарана? Лучше поищи, а то я тоже так облажался, вроде бы всё нашёл, а в итоге пропустил одно место. Там чертежи бывают ещё в картах сокорвищ.

3

dante2550
Для тарана на глубинах нашёл а на гарпун в сундуке был

3

andras77
Рядом с Кингстоном я его нашёл. Кобуру хочешь сделать?

3

andras77
Я его находил. Он как сетевое событие был доступен.

Без максимально улучшенного гарпуна, лодки, и запаса гарпунов к нему даже не лезь. Всё прокачал кроме гарпуна, чертёж был нужен. Два часа угробил, не смог убить.

mobakas
Какой нибудь из легендарных кораблей завалил?

3

dante2550
Пока только один смог потапить помойму "Принц" называется который справа в нижнем углу карты

3

помогите найти чертёж на бортовые орудия скажите кординаты?

3

Relaxy
В дэлюкс версии чертежи не нужны. Можно улучшать без них.

3

Disverg
Нельзя.
Хотя как по мне, он частично вписался. По крайней мере, когда полностью всё прокачаешь, он гармонично подходит по цветовой гамме. В общем, могло быть и хуже)

3

все глубины обследованы контракты выполнены-за них дали все чертежи кроме ядер

2

mobakas
Может и тяжёлые ядра в сундуке?

2

Всё нашёл все чертежи улучшил корабль на 100%-чертежи на глубинах и в картах сокровищ-в зарытых сундуках-чтобы найти место где зарыт сундук смотрите в правом нижнем углу карты сокровищ кординаты нахождение и находите на общей карте нужный остров

2

Костя7771
Точные кординаты не скажу но могу сказать точно что все что связано с бронёй корабля и его оружием чертежи находятся на глубинах так что когда получишь доступ к водолазнамоу колокулу то исследуй глубины все

2

последний чертеж можно получить только после прохождения нескольких миссий своим флотом
вот разработчики сво****!

2

dante2550
то вроде горбатый кит на кобуру их 2 места в игре...а то белый кит на шмотку китобоя я всю игру прошел и не разу его не видил он как то случайно типа попадаетца недороботка или баг наверное ну не разу небыло

1

dante2550
тоесть инет нужин чтоб сетевое событие было???у меня все прокачено в игре...я два завалил и два осталось один на таран вечно прет других там 2 коробля лупят

1

гайд по поиску всех особых чертежей в Assassins Creed 4 Black Flag. Там видео, но если нужно, то могу все расписать и указать координаты и советы по поиску. Пишите в комментах

1

callmegod
Все сундуки откроешь под водой и получишь чертеж.

1

ТОМАС АНДЕРСОН мне чертёж особый корпус нужен))) остальные потом буду лазать под водой)))) если ктото нашол заскринте карту где он находитса ПЛИИИИЗ

1

у меня делюкс версия но у улучшения без чертежей не катят

1

ладно спс жду четверга) пока предзаказка в стиме появитса на установку) а пока в пиратке посижу))))

1

Где найти чертеж особого корпуса?!Подскажите кто-нибудь

Особый корпус в обломках "Сан-игнасио"

1

Виктор ШелковскийРасположение: Голубая дыра - The Blue Hole (471,170)

не могу отрыть сундук с чертежом тяжёлых ядер знаю место где закопанн тертёж но не могу капать почему :?

Fitterr
размер трюма поболее купи и будешь больше перевозить

dante2550
на острове в сундуке нашёл тертёж ядер ??

1

robindooh
Чертеж Особые Зажигательные Снаряды
Расположение: Сан-Хуан (479,487)
Эти зажигательные снаряды при попадании наносят сокрушительный урон и выявляют слабые места противника. Вам потребуется карта из Сантанилласа, после чего проследуйте в логово контрабандистов на Сан-Хуане, где сломав доски найдете чертеж.

1

www.gosunoob.com/ac4-black-flag/ac4-elite-design-plan-locations-guide/

местонахождение всех чертежей для улучшения корабля по максимуму в ac 4. Сайт иностранный, но понять можно. Скрины там прилагаются. (единственное улутшение, которое нельзя открыть на пиратке - прокачать макс кол-во бочек. Ну которые с корабля сбрасываются)

1

господа, маленький чит на чертежи
[Option]
Unlock Other DLC=true
Unlock Technology Pack=true
Unlock Activities Pack=true
Unlock Collectibles Pack=true
Unlock Code Noir DLC=true
Unlock Aveline DLC=true
Unlock Resource Pack=true
надеюсь где прописать, объяснять не нужно

1

ертеж Особый таран
Расположение: Ла-Консепсьон (181,296)
Чертеж элитного тарана находится на затонувшем корабле в районе Ла-Консепсьон. Один из самых легких сундуков, который находится внутри потопленного корабля. Опасность составляют только плавающие акулы. Особый таран позволит "Галке" наносить разрушительный урон кораблям.

Чертеж Особый Корпус
Расположение: Сан-Игнасио (379,770)
Особый корпус защитит "Галку" от разрушительного урона.

Elite Round Shot Strength
Расположение: Руины Кабах (769,145)

Чертеж Особый комплект пушек (Elite Broadside Cannons)
Расположение: Голубая дыра - The Blue Hole (471,170)
двадцать три бортовых орудия по каждому борту, сокрушительной огневой мощи.

Чертеж Особые Мортиры
Расположение: Antocha (630,660)
Попав на место кораблекрушения из коридора к северо-востоку от носовой части крушения, проплывите через небольшое отверстие, чтобы найти его. Эти золотые мортиры позволяют "Галке" наносить сокрушительный урон по значительной площади с большого расстояния.

Чертеж Особые медные фальконеты
Расположение: Пещеры Глаз Дьявола - Devil’s Eye Caverns (488,353)
Эти золотые фальконеты позволяют "Галке" наносить сокрушительный прицельный урон. Плывите по подводному туннелю до воздушного кармана, где необходимо пополнить запасы кислорода, после чего доплывайте до пещеры, но остерегайтесь ядовитых медуз.

Чертеж Особые Тяжелые ядра
Расположение: Остров Мистериоса (307,195)
Эти ядра наносят сокрушительный урон при попадании с небольшого расстояния. Также одно перезаряжание позволяет делать 2 выстрела.

Чертеж Особые Зажигательные Снаряды
Расположение: Сан-Хуан (479,487)
Эти зажигательные снаряды при попадании наносят сокрушительный урон и выявляют слабые места противника. Вам потребуется карта из Сантанилласа, после чего проследуйте в логово контрабандистов на Сан-Хуане, где сломав доски найдете чертеж.

Чертеж Особый Отсек Для Тяжелых Ядер
Расположение: Пещера Петит - Petite Cavern (901,263)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество тяжелых ядер. Придется отправиться на Cayman Sound за картой, а сам чертеж будет в зарытом сундуке запретной зоны Petite Caverne.

Чертеж Особый Отсек Для Мортирных Ядер
Расположение: Матансас (333,650)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество мортирных ядер. За картой следуйте на Тортугу, а после за самим сундуком в Матансас к руинам.

Чертеж Особый Отсек Для Зажигательных Снарядов
Расположение: Провиденсия (502,44)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество зажигательных снарядов. Чтобы получить карту нужно отправить Флот Кенуэя в Восточную Канаду и закончить задание "Скарлатина". Сам же чертеж на юге острова Провиденсия возле кораблекрушения.

Чертеж Особый Гарпун
Расположение: Остров Андреас (579,720)
Этот гарпун наносит сокрушительный урон жертве. Карта на острове Маригуана, а сам клад с чертежом юге острова Андреас.

1

пару указаний на трупы дают бармены в тавернах. на трупах карты, по картам сундуки с улучшениями.

0

как подобрать чертежи. те что просто в море

0

Господа,а корабль только один даётся (который в сюжете бриг "галка") или можно другой со временем купить?
Или допустим во время абордажа поменять себе корабль (как это было в Корсарах)?

0

fortknox
купол надо заиметь для погружений, он по сюжету открывается когда мекстуру искать надо с затонувшего корабля

0

McLaren MP4-4
корабль по сути один, но дают порулить еще 2-мя другими кораблями в сюжетных миссиях

0

где дастать чертёж для последнего улучшения коробля???там где надо 750 дерева и 450 железа)))

0

Как искать на глубинах карты? Вижу написано, "улучшение", когда курсор наводишь на иконку. Ныряешь, там только анимусы да сундуки никому не нужные. А нужны чертежи.
П.С. Hephaest
Спс, за помощь.

0

ТОМАС АНДЕРСОН
у меня делюкс версия но у улучшения без чертежей не катят
Так эту версию надо разблокировать.

0

Миша Алифанов
Что бы раскопать, нужна карта. А если прийти по гайду на место без карты, ничего там не найдёшь.

0

SPR1GGAN Спасибо конечно за ответ но мне нужен чертеж не на сами снаряды а на улучшение отсека зажигательных ядер.

0

Ребят, кто-то в курсе, можно ли как-то убрать улучшения корабля? А то поставил этот чёртов таран и корабль потерял весь вид...

0

Прошу помочь, на одном из островов бармен указывает на карту сокровищ в которой улучшение отсека зажигательных ядер,в этот самый момент выкл свет,точку не запомнил, каждый остров осмотрел нигде значка карты нет и бармен вновь наводку не дает, кто может подсказать координаты этой самой карты на это самое улучшение, заранее благодарен!

0

robindooh
начни проходить контракты на убийство ,они водят по локациям с картами и местам куда эти сами карты укзывают +за выполнение всех получишь мечи .

0

SPR1GGAN Все контракты на убийство выполнил (Клинки за это получил) обследовал все острова и окрестные островки по 2 раза, думая что где то пропустил, но ничего не нашел!

0

для улучшения галки:корпус,таран и т.д.

0

ищи карты сокровищ. Когда находишь там указано какой чертеж зарыт.

0

пробывал искать по координатам что там указаны,но я не понимаю как найти

0

Вот то что нашел я
Око дьявола-фальконеты
руины краба-мощные ядра
Голубая бездна-пушки
Ла Консепсьен-таран
Чёрная дыра-цветочные паруса
А чертёж не корпус там где Вы ныряете первый раз за лекарством

0

обследуй все точки погружения ,пара чертежей была там .

0

Как улучшить "Галку"? Почему, когда я подхожу к продовцу ничего не просходит

0

После какого воспоминания (номер) колокол дадут? Я гдето тут читал что на делюксе чертежи не нужны - это действительно так? Если да, то почему у меня не доступно улучшение без него?

0

Ребят, подскажите, уже замахался, подскажите, где находится карта на чертеж и сам чертеж для следующих предметов, выручите, очень прошу!

Сами предметы:

Особые тяжелые ядра
Особые зажигательные снаряды
Особый отсек для мортирных ядре
Особый отсек для зажигательных снарядов
Особый гарпун

0

Смотри выше! читай пост gelionprime666 ... А также в посту kazanlogon есть ссылка на гайд

0

Все разобрался!
1) Колокол в начале шестого воспоминания открывается.
2) На делюксе чертежи нужны, но чтоб их найти карты сокровищ не нужны!

0

чертеж особого отсека для зажигательных снарядов так мне и не попался, и карта для его поиска само собой тоже, но как бы и без него галка вполне неплохо топит любые судна

0

Точно не знаю но вроде надо иметь лицензию игры с установленным сезон пасс

0

Shkapcheg
этот чертеж добывается с флота Кенуэя поэтому нужна лицензия.

0

Самый большой поклоник playground.ru
Уже нашол он был в закопаном сундуке

0

TheFullMrak
на что чертеж то нашли? если на Особый Отсек Для Зажигательных Снарядов, то поделитесь как, если у вас пиратка

0

а что за дела с тяжелыми ядрами? написано что можно будет делать двойной выстрел до перезарядки, я аж обрадовался, прокачал их, но выстрел по прежнему один. баг?

0

НЕТ! ЁП.Сколько можно одно и тоже. попробуй сам догадатся!

0

Joan bill
если нечего сказать, промолчи. я не собираюсь листать все темы чтоб узнать ответ. кому несложно ответить - ответят

0

Чертёж особого отсека для зажигательных снарядов находится на Провиденсии.

А карту можно получить во "Флоте Кенуэя" в контракте "Скарлатина" (только на лицензии), а пиратским версиям остаётся только пиратить!
Получить этот чертёж пиратские версии смогут только тогда, когда взломают дополнение 'Technology Pack' и то не этот клад останется под землёй!

0

Igor_Kholupko
А можно както без интернета ото я на ps3

0

Люди я так понимаю смысла корабли во флот Кенуэя посылать нету?

0

End1y
Как нет? Есть! Отправив корабли ты сможешь разблокировать некоторые вещи, а это: костюм, 3 карты по улучшению корабля, носовую фигурку корабля, и еще что-то.

0

mobakas
где найти чертеж особого отсека для зажигательных снарядов (бочек)?

0

redfox2013
где писать? у меня пиратская версия

0

Кто выполнил все морск. контракты жми +

0

Такое впечатление будто каждая "приблуда" на свой горе-бложок копирует статьи отсюда!
Ответьте пожалуйста: - ГДЕ КАРТА ЧЕРТЕЖА ДЛЯ МЕДНЫХ ФАЛЬКОНЕТОВ?
Минутку, не сам чертёж, а карта, ведь для активации скрипта "копать" в *заднем "глазу" диавола нужно найти карту, то есть труп.
Несколько страниц поиска ОбЪяндексил - глухомань полная.

0

Чертеж Особый таран
Расположение: Ла-Консепсьон (181,296)
Чертеж элитного тарана находится на затонувшем корабле в районе Ла-Консепсьон. Один из самых легких сундуков, который находится внутри потопленного корабля. Опасность составляют только плавающие акулы. Особый таран позволит "Галке" наносить разрушительный урон кораблям.

Чертеж Особый Корпус
Расположение: Сан-Игнасио (379,770)
Особый корпус защитит "Галку" от разрушительного урона.

Elite Round Shot Strength
Расположение: Руины Кабах (769,145)

Чертеж Особый комплект пушек (Elite Broadside Cannons)
Расположение: Голубая дыра - The Blue Hole (471,170)
двадцать три бортовых орудия по каждому борту, сокрушительной огневой мощи.

Чертеж Особые Мортиры
Расположение: Antocha (630,660)
Попав на место кораблекрушения из коридора к северо-востоку от носовой части крушения, проплывите через небольшое отверстие, чтобы найти его. Эти золотые мортиры позволяют "Галке" наносить сокрушительный урон по значительной площади с большого расстояния.

Чертеж Особые медные фальконеты
Расположение: Пещеры Глаз Дьявола - Devil’s Eye Caverns (488,353)
Эти золотые фальконеты позволяют "Галке" наносить сокрушительный прицельный урон. Плывите по подводному туннелю до воздушного кармана, где необходимо пополнить запасы кислорода, после чего доплывайте до пещеры, но остерегайтесь ядовитых медуз.

Чертеж Особые Тяжелые ядра
Расположение: Остров Мистериоса (307,195)
Эти ядра наносят сокрушительный урон при попадании с небольшого расстояния. Также одно перезаряжание позволяет делать 2 выстрела.

Чертеж Особые Зажигательные Снаряды
Расположение: Сан-Хуан (479,487)
Эти зажигательные снаряды при попадании наносят сокрушительный урон и выявляют слабые места противника. Вам потребуется карта из Сантанилласа, после чего проследуйте в логово контрабандистов на Сан-Хуане, где сломав доски найдете чертеж.

Чертеж Особый Отсек Для Тяжелых Ядер
Расположение: Пещера Петит - Petite Cavern (901,263)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество тяжелых ядер. Придется отправиться на Cayman Sound за картой, а сам чертеж будет в зарытом сундуке запретной зоны Petite Caverne.

Чертеж Особый Отсек Для Мортирных Ядер
Расположение: Матансас (333,650)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество мортирных ядер. За картой следуйте на Тортугу, а после за самим сундуком в Матансас к руинам.

Чертеж Особый Отсек Для Зажигательных Снарядов
Расположение: Провиденсия (502,44)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество зажигательных снарядов. Чтобы получить карту нужно отправить Флот Кенуэя в Восточную Канаду и закончить задание "Скарлатина". Сам же чертеж на юге острова Провиденсия возле кораблекрушения.

Чертеж Особый Гарпун
Расположение: Остров Андреас (579,720)
Этот гарпун наносит сокрушительный урон жертве. Карта на острове Маригуана, а сам клад с чертежом юге острова Андреас.

0