Пасхалки в AC4

Пишите все, что найдете необычного.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

В форте Бухта Гуарико есть один колодец там можно услышать чьи то голоса

14

Мне щя вообще не заинтересовало эта новость про голоса мне больше заинтересовало скоко у тебя реалов (⁠☉⁠。⁠☉⁠)⁠!

0

Не знаю., может быть все знают, но у Эдварда есть "друг", то что Джек, своими движениями очень напоминает Джека Воробья

12

В поместье около входа в спальню стоит ассасинка после взаимодействия если её догдать то включается заставка что она у тебя на кравати лежит

10

В Freedom Cry можно найти галку и нсовую фигуру от неё под водой)

10

Да блин ребята мучаются на этих белых китов охотятся не могут найти а тут гиганский кальмар взял его и на дно кушать утащил

9

Хах...А Гринпис еще винит Ubisoft в пропаганде охоты на китов, когда там кальмар их мочит!

9

В локации ,,Обломки Анточа'' в главной каюте, в корабле слева, увидите щупальце.После подплываете к окну справа, в той же каюте, и видите секретную сцену.

8

В начале игры на мысе Бонависта, мы потопим кооабль с носовой фигурой "Аквилы" из 3-ей части

8

в начале игры работники Abstergo в разговоре упоминают корпорацию Blum, из Watch_Dogs, а так же город Чикаго

7

ЙАД
Санта-Барбара (Святая Варвара) - это святая, почитаемая испанцами. Именно в честь неё теми же испанцами и город в Калифорнии был назван. =) Вот и весь секрет названия корабля, как любой другой... Никакой пасхалки...

7

Dimson_62
После того как ассасинка оказалась в кровати, подходишь с тетке в красной юбке возле кровати, взаимодействуешь и она тоже оказывается рядом с ассасинкой на постели.)

6

На острове Мистериоса можно завербовать 2 матросов, которые дерутся за бутылку рома:D

6

А ещё Эдвард может по несколько дам к себе в койку затаскивать. Что он там с ними делает - тайна, покрытая мраком, остаётся только догадываться, но факт есть факт.


6

стац
Тады все острова "пасхалки" ))))

4

EzI05
Где такой костюмчик нарыл??

3

DOC1423
если у тебя на карте есть Черный остров, то найдешь этот костюм там, еще и пистолеты,паруса и носовую фигуру!

3

Можно найти совершенно случайно корабль "Санта-барбара" под испанским флагом. Может быть каноннеркой, а может быть линкором.

2

Когда первый раз выходиш из анимуса в самом начале игры там много чего есть как только вышел из комнаты и в холле сразу посмотреть на право то на стенах на больших экранах вообще показанны динозавры это же не означает что следующая игра будет по типу Dino crisis да и вообще чего гадать какая будет следующая часть пока юбики её не анонсируют ни кто и не узнает известно только одно что в этом году выйдет две игры серии Assassin’s Creed одна летом по типу продолжения четвёртой части <<Карибские дьяволы>> и осенью но что в ней будет знают только юбики поскольку пути юбиков не исповедимы

2

Dr. Full-Ass
ура можно будет с гейшами мутится!

1

не знаю пасхалка или нет но когда вы вышли из анимуса смотрите вправо и увидите коробки с дисками assasins creed 4 black flag и assasins creed 3 ёще я увидел assasins creed 3 с liberation

1

Synthom
Думаю все догадываются, что он с ними делает)

1

Руслан Бирюков
Надо смотреть в окно с права там просто не всегда срабатывает и надо около него покрутиться поплавать как я понял в него надо посмотреть под определённым углом

1

GRAFF74
да да, но жаль что больше ни че сделать нельзя, и вообще к чему это всё)

0

DOC1423
это из delux edition. Костюм капитана Моргана. Почти всю игру в нем пробегал ))

0

В Freedom Cry в начале игры, когда нам нужно убить адмирала, Адеваль плывет на корабле под названием "Victoria"

0

Извиняюсь за ошибку, корабль называется не "Victoria", а "Victoire"

0

Synthom
скрин или видео можешь показать? - интересно

0

d4emon712
А что за скелет ходячий рядом с Эдвардом?

0

Это чит превращающий все матросов в скелетов и ещё чтоб его получить надо иметь агроомное терпение и как только ты закончишь задание тебе дадут этот грёбаный чит а точнее что надо сделать надо собрать 200! Анимусов вродибы они так называются ну это кристаллики жёлтые раскинутые по всем островам вот их надо собрать.

0

grev_4
это чит который превращает всех матросов галки в скелетов

0

После взлома одного из компьютеров есть запись в которой абстерго предлагают защитную программу st os из игры watch dogs.

0

насчёт кальмара его щупальца у меня появились справа и после этого в какое окно я не смотрел не какой сцены не появлялось

0

В документах можно найти локации,которые в будущем можно будет увидеть в следующих частях серии

0

Не знаю, может только у меня так. Но при захвате форта Контоййор (в секторе Тулума) постоянно Галка попадает в шторм, а вокруг самого форта начинает кружить смерч, и крутится пока не будут снесены все укрепления

0

В начале игры (в компании Abstergo) разговоры работников в холле намекают на следующую часть Assassin's Creed (что-то связанное с феодальной Японией)

-2

я когда на карте увидел остров Тортуга подумал что это отсылка к Пиратам но прибыв на место ничего общего кроме названия на острове не обнаружил :)

-8