Проблема с локализацией

Все сюжетные диалоги на русском языке, но когда я сражаюсь с солдатами, они говорят на английском и горожане, когда их толкаешь и они начинают возмущаться, то тоже говорят на английском.
Это наши локализаторы выполнили свою работу паршиво или у меня репак кривой?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Rasvetribka
Щас-бы еще гнать на локализаторов, когда даже не изволил потратиться на игру, которой 4 года. Это как украсть у владельца машину и предъявлять ему, что она не валит нормально.

6

Bupycop
Я ничего не гнал, а просто спросил. Может так не должно быть и я уточнил у народа.
P.S. меня уже бесят всякие "умники" которые постоянно наезжают на пиратство и везде суют свои лицензии. Нахрена она нужна? Для понтов? Чтоб выпендриваться? Игра от этого никак не изменится. И если вы считаете себя таким правильным, что покупаете лицензию и деньги идут разработчикам, то это ваше дело, мне пофиг. Мне больше делать нечего как покупать то, что можно получить бесплатно. Я лучше эти деньги потрачу на свою семью. Просто тупо детям игрушки или сладости купить.

-4

Rasvetribka

Rasvetribka написал:
Это наши локализаторы выполнили свою работу паршиво

А это типа не гнать? Вот по этому, как минимум есть смысл покупать лицензию, оплачивать труд людей, у которых к слову тоже есть семь и их надо кормить. А по поводу тебя, это просто эпик лол, какая у тебя семья? 2000 года рождения, ты сам еще требуешь игрушки и сладости у родителей.

2

Bupycop
может ему цена на позволяет купить 999 тогда как я и сказал можно и ключ ac4 купить за 499 руб хоть от и в uplay но я не вижу разницы что AC в стиме что в uplay

0

Bupycop
Я имел ввиду не своих детей. У меня есть младшие братья и сестры. Учусь в Пед.Универе. Стипендия 8к и что я не могу позволить себе купить что-нибудь ребенку?

-3

Rasvetribka
Без понятия, можешь или нет. Но игру судя по всему не можешь купить и для этого выдумываешь разные отговорки.

2

Rasvetribka
зачем им озвучивать стражников и горожан у них нет ни какой полезной информации

2

mazinily
Обычно игру полностью озвучивают. Меня это не напрягает, просто есои взялись за локализацию, то нужно сделать полностью.

-3

Rasvetribka
ну а в случае с 4 частью не стали озвучивать

0

Rasvetribka
mazinily
С четвертой (или третьей, если я не ошибаюсь) части озвучивать NPC стражников и толпу перестали.

0

Rasvetribka
и кстати если не можешь купить 4 часть в стиме 999 руб то купи лучше ключ с игрой uplay за 499 руб лицензия 4 части гораздо лучше пиратки много открывает

1) можно играть в мультплеер (ну он по вкусу кто любит играть в него а кто нет)
2) можно открыть то что нельзя открыть на пиратке я уж не помню толи общие сокровища называется и Испытания Сообщества ну и еще много чего

-1

Rasvetribka
они так и должны солдаты и горожане на английском и испанском говорить

а в сюжете все на русском это так сделано

0