Проблемы с игрой

Сразу сначала морского боя вся картинка дергается, как-будто нарезка, не лаги, играть невозможно, если стоишь на месте - то вроде ничего, как только мышку поворачиваешь - сразу дерганье. И еще одно - почему частота монитора в настройках макс. 60 герц? Почему не 75? Пробовал играться с тенями, разрешением, сглаживанием, результатов нет. Р.Г. Механики

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Данный способ подойдёт для тех у кого дёргается ( колбасит ) изображение и для пользователей видеокарты AMD Radeon. Вам просто надо:
1. Зайти в Диспетчер задач,
2. И отключить Playlist.tv или что то похожее на это название.
И пожалуйста экран больше не дёргается и не лагает при передвижении.

1

Pixellll
спс, помогло. целую неделю места не находил, то не дергалась картинка когда часа 2 провозишся с настройками, но дикий расколбас возвращался после перезагрузки компа

-1

smlieyhost
Чувак, ну я ж не Ванга, откуда мне было знать.

вся картинка дергается, как-будто нарезка
По описанию на верт. синхронизацию походит. Ну если ты говоришь, что перепробовал в настройках АБСОЛЮТНО всё, значит дело не в ней.

Попробуй другой репак, если то же самое, значит точно проблема аппаратная. Твой комп - ты должен наблюдать после чего это появилось, было ли в других играх подобное, на что в первую очередь падает подозрение (драйвера кривые, например) и т.д.

0

Да понятно, что не Ванга. Не, верт. син. только горизонтальные линии режет, тут же во все сторооны колбасит жутко. Ни в одной игре такого не было, дрова последние для видухи, делал на офф. сайте совместимостьс Ассасином - для игры подходит. Попробую репак другой скачать, но думаю дело не в нем, Механики хорошо свою работу делают.

0

-S-R-скачал другой репак, та же тема.

0

Игра не запускается. В диспетчере задач появляется на пару секунд, потом исчезает. Драйвера для всего последние, требования выше рекомендуемых

0

Вот почитай здесь решение http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/tormoza_na_moshchnih_videokartah-833381/

0

подскажите пожалуйста, установил assassins creeed 4, включаю,чёрный экран и всё. раньше не знал что в ноутах видюху переключать надо, и полгода на старой сидел, но assassins creed 4 работала с глюками (ghost recon future soldier - с большими глюками, wath dogs - не шла вообще). как только мне переключили на другую, всё пошло (ghost recon future soldier, wath dogs) без тормозов, но assassins creed 4 теперь не включается.

0

Хай,у меня такая проблема обновил 1.0.7 но вылетает ошибка GFSDK_MultiRes.win32.dll.Подскажите пожалуйста,что делать?

0

mak_u
Обновление 1.07 фейк. Не знаю почему, но после его установки игра перестаёт работать. Переустанови игру.

0

Комп Амд, видуха радеон, причем здесь Apex?

-1