Самый сильный легендарный корабль

какой корабль из всей серии самый сложный ну касается black flag и rogue

Комментарии: 17
Ваш комментарий

для меня к примеру эль имполуто их черного флага он крепкий и очень быстрый

5

Конечно последний Эпический Легендарный из Роуг. Чего только стоит его победить, так после него еще парочка появляется. Да он быстро сжигается маслом но попробуй пристройся к нему кормой.

1

Последний Эпический Легендарный из Роуг. В Черном флаге тот маневренный корабль кое-как потопил, но этот не смог сам, и не хотелось терять много времени и прошел с помощью трейнера (специально для этого пришлось искать).

1

dimon-alfa
как жаль что он не пошел

0

Ла Дама Негра является самым сложным легендарным кораблем.

1

Altair ibn La-Ahad_7
ла дама негра как я помню тот корабль который берет повреждение только в зади

я уничтожил его за 5 минут а мой брат за 15 в итоге я и за себя легенд корабли проходил и за него тоже

1

mazinily
каленными в близи иногда тоже берет

1

mazinily
Легендарная канонерка

0

Никогда их не помнил. Приплыл, увидел, и далее по списку...

0

kc5
А я вообще не понимаю суть темы, игре 3 года, уже было уйма подобных тем, а они каждый раз создают новую. Такое впечатление, что долг каждого юзера после личного прохождения игры, создать свой собственный опрос и пофиг, что игра давно пройдена...

1

Bupycop
И что тут такого ?? Просто интерес к игре ещё не пропал даже после прохождения...

5

Вадим Бурмистров
Хорошо, допустим он не пропал, но неужели нельзя зайти в уже созданную тему и посмотреть ответы там, чем каждый раз, новый пользователь, задает одни и те-же вопросы.

0

мне показаться сложными в ас4 2 корабли которые плавают парой а потом гороят. их я топил очень тяжко уже с полностью прокачанным кораблем.
ну а в ас изгое - понятно где кульминация задротства. так и не потопил.

0