Сетевые события - 2

Продолжение http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/805197/

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Anastassii
Добавь меня badfox1988 пожалуйста

3

Сундук 176,192 на рифовом островке на востоке от места погружения Амбергрис-Ки. В запасе 4 с половиной часа.

Конвой 173,109 плавает на востоке и юго-востоке от того же места погружения. К югу от островка с сундуком. В запасе 5 с половиной часов.

2

> Конвой 173,109 плавает на востоке и юго-востоке места погружения Амбергрис-Ки
Конвой вновь появился в том же месте. В запасе 5 с половиной часов.
А новостей про сундуки нет?

2

[Zorro]
А напиши ник в Uplay?! Мой ник badfox1988 добавляйтесь играю каждый день))

2

Сундук 441,113 склад Нью-Боун. Сундук (по карте) во втором доме на западе от точки синхронизации, под навесом. В запасе 2 часа 6 минут

2

Сундук 190,565 Арройос как с Галки сошел по прямой за навесом, там чувак рыбу ловит 1 час 14 минут
только если через точку синхронизации будешь перемещаться тогда беги к кораблю

2

Сетевое событие и сетевое испытание - разные вещи. Событие - это конвои, сундуки и киты. Они появляются на короткое время от 4 до 9 часов в разных частях карты.

Испытание сообщества - это некоторое условие для всех, кто играет в АС4, по достижению которого каждый выполнивший часть оного условия игрок получает награду. Например, совершить 10 скрытых убийств, или ограбить 5 кораблей. Но всего сообщество должно уничтожить 120 000 кораблей. Смекаете? Вот когда наберется всем сообществом 120к тогда и награда будет дана, если ограблено не менее 5 или убито не менее 10. Все это - примеры и для каждого испытания свои условия, описанные в меню игры.

Длятся испытания неделю. А награды пишутся в меню игры. Лично я смотрю в базе данных, статистика, испытание сообщества, вверху экрана есть инфа о награде. Награда же - это либо украшения для Галки (штурвал, паруса), пистолеты, клинки, одежда Эдварду. В списках этих вещей Вы, возможно, ранее видели, что некоторые приобретаются в магазине, а некоторые за выполнение контрактов, например. Среди них есть и те вещи, что за испытание.

2

Подскажите, пожалуйста, координаты кита и сундуков.

2

Сундук на Инагуа у лодки под точкой синхронизации. Еще 2 часа 10 минут

Кит на востоке от Флориды. Еще 7 часов 10 минут.

1

>>> Сундук на Инагуа у лодки под точкой синхронизации. Еще 2 часа 10 минут
Плюсую, большое спасибо. С конвоями и китами у меня как-то самом собой вышло, а вот сундуки не попадались - это первый, ещё бы два...

1

>>> Сундук 441,113 склад Нью-Боун.
Вновь плюсую и благодарю :) Остался ещё один.

1

>>> Сундук 190,565 Арройос
Respect! Сундуки собраны!

1

Помогите общие сундуки найти,всю игру прошёл-ни одного сундука!!!

1

Я тут единственный у кого не работают эти события? За всю игру только раз от друга увидел на карте сундук, а в основном пишет "нашёл друг..." на карте и отсчёт, а на карте ничего, нету ни синего значка ни конвоя, ни кита.

1

Добавляйтесь в друзья, будем искать события вместе. Ник IgorKholupko

1

Конвой 443,679 юг места погружения Сан-Игнасио и до острова Солт-Ки-Бэнк. В запасе 7 часов 45 минут

Сундук 176,192 крошечный рифовый островок между местом погружения Амбергрис-Ки и островом Сантанилья. В запасе 2 часа 40 минут

0

Сундук на Инагуа на пляже под точкой синхронизации у лодки. Еще 3 часа 10 минут.

0

А большего размера нет? Для печати и лучшего рассмотрения.

0

Assassinsgta
это закономерность или рандом, потому что на коорд 888.130 тут белый кит, но у меня там был конвой.

0

Конвой плавает, а не на якоре - мб заплыл?)))). Вообще, как активировались недавно события, у меня там всегда кит был и у друзей тоже.

0

Конвой 787,453 на севере межу фортом Гуарико и западным берегом Инагуа. Еще 6 часов 50 минут.

0

Сундук в Кингстоне. После появления на причале, путь лежит к местному офицеру, что обнуляет известность. По карте прямо за ним у дома сундук. В запасе полтора часа.

0

Если что пишите где найдёте сундуки обшие мне 3 шт только они нужны

0

Если что пишите кто где нашёл сундук))

0

Конвой 680,107 юго-восток от Кингстона. В запасе 5 часов.

Сундук 176,192 на рифовом островке на востоке от места погружения Амбергрис-Ки. В запасе 4 часа

0

Обновление))) большое, с исправлениями и для звук идя мультиплеера, сингплеера и прочее. На оф сайте есть описание и через гугл хром можно перевести и додумать.

0

623,172 в тюрьме кингстона, не далеко от башни сундук, осталось 3 часа 35 минут!

0

167,651 белый кит, в запасе 3 часа 38 минут

0

grev_4 качается обнова до версии 1.06. Чейнджлог ниже.
Список изменений патча 1.06:
Добавлены 2 новые карты сетевой игры.
Добавлена поддержка Apex particles для оружия из дополнения "Крик свободы" (Freedom Cry).
Добавлена поддержка дополнения "Гильдия разбоя" (Guild of Rogues).
Увеличено число глобальных событий.
Улучшена поддержка Apex particles.
Устранены незначительные ошибки при работе онлайн.
Исправлено задвоение звука на экране Uplay при авторизации пользователя.
Устранены мелкие глюки в анимации.
Устранена проблема с появлением чёрного экрана.
Исправлены различные мелкие сбои, приводившие к аварийному завершению игры.

P.S. Самый большой вопрос у всех возникает о поддержки дополнения "Гильдия разбоя" (Guild of Rogues).

P.S.S Добавляйте в друзья. Ник: Nokiapda

0

Самый большой вопрос у всех возникает о поддержки дополнения "Гильдия разбоя" (Guild of Rogues).
Это мультиплеерное DLC.

0

214, 113 морской конвой в запасе 1 час 50 минут. Ник pos_aleks

0

Морской конвой 574.863 ост.времени 6 час.29 мин.Координаты немного могут меняться.
А мне сундуки нужны !!!!!! Мой ник Anatol1948

0

Второй конвой 105.144 только сейчас появился,время ост.5 час. 55 мин

0

Белый кит 888.130 время осталось 8 час 48 мин
Конвой 857.256 время осталось 8 час.47 мин

0

Нашёл сундук в Насау 633.784 !!!! Даже не верится.

0

Сундук в Гаване. Подробности на скрине, сложно описывать словами )))))

http://www.pictureshack.ru/view_68667_AC4BFSP_2014_02_14_01_20_29_185.jpg

0

Конвой 441,658 , плавает на юге и юго-востоке от места погружения Сан-Игнасио в сторону острова Солт-Ки-Бэнк. В запасе 4 с половиной часа.

0

Кит 419,44 на западе от острова Провиденсия. В запасе 4 часа 15 минут.

0

845,468 СУНДУК НА ПЛЯЖЕ БОЛЬШОГО ИНАГАУ рядом с ассасином что под пальмой

0

Сундук на Большом Каймане,55 минут осталось!

0

undisputed24
Название острова может скажешь

0

Он так и называется. Найти можно остров 397,324

0

Сундук в Гаване на рынке близ точки синхронизации. В запасе 3 часа 45 минут. Скриншот в моем посте выше. Тот же самый.

0

Anastassii
Дайте еще пожалуйста 1 общий сундук остался

0

Ребят, что за фигня. Осталось одно сетевое - один конвой. Играл, играл... все миссии прошёл, все сундуки и т.п. собрал... осталось только это сетевое, плавал несколько дней в ожидании его появления. Потом надоело, забыл про игру на месяц. Теперь вот захожу в игру, а в сетевых мне пишет: "Сообщество прошло испытание! К сожалению, ваше участие было недостаточным..."
Что за нафиг? Для 100% прохождения остался только этот сетевой конвой, но в то время были какие-то баги с ним... что теперь получается, это сетеое исчезло и мне его не получить?

0

Вспомнил, "Укажите 3 местонахождения королевского конвоя". 2 указал ещё давно, а вот третий не появляется. :(

0

Что делать? Не работают сетевые события. Сообщение о ките приходит, но на карте его нет! Испытания сообществ - нормально. И ещё, статистика в обзоре Uplay застряла на 13%, хотя в игре уже 40%?

0

События и у меня глючат достаточно давно. Почти всё, что находится друзьями не отображается на карте, только уведомления, что мол что-то было найдено.

0

Белый кит 674,315 3 часа осталось

0

Два сундука - Игуэй, сразу у входа в пещеру, и Большой Инагуа, возле пальмы с ассасином, рядом с лодкой.
В обоих случаях чуть более 2-х часов.

0

Доброго времени суток! Нашел в тырнете тыблицу с координатами мест спавна китов, конвоев и сундуков. По этой таблице нашел пока двух китов и один конвой. Конвой случайно попался, искал кита)) Вобщем, ник мой Elizzovo, добавляйтесь, буду рад.
А вот ссыль https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvhhVsGK1kB-dHpXRXdvX01kUHVHcXhIZnRid2xIbFE&usp=sharing#gid=0 на таблицу, гугловская таблица. Возможно поможет кому-то.

0

Кто ни будь, киньте координаты на общие сундуки!)

0

Может кому сгодится:
Два сундука, осталось 1 час 30 минут
1. Нассау, точка синхронизации возле болота с крокодилами
2. Остров Маягуна, рядом с лодкой.

0

Подскажите, пожалуйста, координаты местонахождения активного сундука и королевского конвоя.

0

Сергей Гололобов
Остров Абако, возле лодки, сундук, осталось 1 час 55 минут.

0

853,258 - конвой, осталось 6 часов, 10 минут.

0

Приму в друзья с радостью для нахождения сетевых событий ник Alex Desyatskov

0

Никто не подскажет, чего это у меня такое в Uplay на 4 гига качается?

-1

880.427 - кит, осталось 8 часов 30 минут.

-1

Киньте координаты событий

-1

Народ , привет. Никто не скинет ближайшие события?Надо сундук один и парочка конвоев!

-1