Состав Season Pass на данный момент

Есть игра digital deluxe edition. В Uplay в разделе DLC предлагают купить еще штук 10 мелких, по пол бакса, дополнений. Если я куплю Season pass, я получу доступ только к кораблю-кракену и Адевале или что-то еще?
Я к тому, что в 3 части, купив Season pass, я получил все DLC, которые вообще есть. В описании к 4-ой части ничего такого нет.
Какие я получу дополнения (если можно по названиям), если куплю его, и есть ли вообще смысл его покупать - может с делюкс дешевле по одному покупать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Единственный плюс делюкс издания,что там есть Авелина,которую пройти можно за час максимум. Если покупать дополнения по отдельности,то таже самая цена и выходит,только еще Кракена корабль дают бонусом. Лучше купить обычное самое издание и сезонный пропуск,там будут все имеющиеся на данный момент дополнения,вот список:
-Гильдия разбойников(3 персонажа для мультиплеера - Подносчик пороха, Шаман и Русалка, а также карты - Кингстон и Чарльзтаун)
-Крик свободы(компания за Адевале)
-Гнев Черной Бороды(3 персонажа для мультиплеера - Ягуар,Орхидея и Черная Борода)
-Черный остров,остров Сакрифисиос,остров Тайны,золотые ULC-сундуки(золотые сабли - Флорида,немецкие рапиры - Крукед-Айленд,железный руль - Кет-Айленд,руль из слоновой кости - Гавана,сундук с 3500R - Андреас-Айленд и Кайо-Айленд (584,590))
-Death Vessel Pack(корабль Смери)
-Crusader & Florentine Pack(карабль Эцио и Альтаира,также их клинки)
-Kraken Ship Pack(корабль Кракена)
Если есть желание еще,то можно купить читерские дополнения,которые упрощают игру,вот список:
-Technology Pack - получите преимущество, чтобы не искать 18 чертежей для покупки улучшений (геймплей и облик корабля).
-Activities Pack - сэкономьте время, открыв местонахождение всех действий на вашей карте.
-Collectibles Pack - сэкономьте время, открыв местонахождение всех коллекционных предметов на вашей карте.
-Resources Pack - увеличьте вместимость трюма вашего корабля на 500 дополнительных единиц всех ресурсов.

2

WrongTemplar
Там не либерэйшн,несколько заданий за Авелину лишь.

2

WrongTemplar
Да,Авелина) Тебе легче скачать пиратку,где встроена Авелина и поиграть там,чем переплачивать за игру 450 рублей)
Читерские покупаются отдельно)

1

aMBre11a
Авелина?

А эти "читерские" тоже входят в Season pass?

0

aMBre11a
Ясно. У меня уже куплен Liberation HD

0

aMBre11a
А, теперь понятно. Спасибо большое.

0

aMBre11a
а "читерские" ДЛС входят в сизон пэсс?

0

Reyderx
Читерские покупаются отдельно)

0