Стоит ли покупать Black Flag не фанату серии

Вот думаю зайдет ли эта игра если я не фанат серии, перестал играть в эти игры после третьей части.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Paсman
Мне больше всего понравилась 4 часть, пираты и морские сражения были просто на высшем уровне, да и сейчас я не знаю лучше сражений чем в black flag.

16

Если нравится пиратский сеттинг и морские сражения,то однозначно стоит,всё это сделано на высочайшем уровне,начиная от пиратских песен и заканчивая специфическими фразами при управлении кораблём,не говоря уже про сами морские сражения,да и пейзажи в игре просто потрясающие.

15

Paсman
Скачай пиратку,поиграй.Потом купишь,если понравится

13

История ассассина в 4 части буквально высосана из пальца. Зато тема пиратства, действительно, на высоте! Думаю, многие согласятся, если я скажу что это лучшая игра про пиратов, НО, (suka), худшая часть про ассассина. Который и ассассином-то никогда и не был. А всего навсего переодетый в ассассина пират.

Спойлер
7

Как раз таки 3 и 4 части являются топовыми

6

Как часть серии — игра днище. С ассасинами почти никак не связана. Только в конце игры более-менее впихнули то, с чего начиналась серия. Ну, а так, игра довольно неплохая. Геймплей интересный и пиратская атмосфера хорошо передана.

3

Paсman
отличная игра про пиратов!

3

Если зашла 3я, 4я точно зайдёт. В прошлом году её бесплатно раздавали. Хотя если не нужны никакие сетевые препоны, не вижу смысла покупать.

3

зря обсираете игру!!! игра зачетная из всей серии-
бери может станешь фанатом я уже по 3 разу пошел неспеша!!!!

3

Если брать новое поколение то 4 часть самая лучшая.

2

Однозначно да, стоит. Вопрос только в том, по полной стоимости или дождаться скидки. Играл давно у друга. Было интересно. Хотя с предыдущими частями не знаком, тоесть не фанат.

2

Paсman
Ну как можно было халяву проспать?)

1

Немного утомляет плаванье на корабле (когда уже наиграно приличное кол-во часов), но по сути - это одна из лучших частей серии.
Лучше, конечно, скачать пиратку и опробовать игру на ней, а потом купить, если понравится.
Но если категорически против пираток, но любишь игры про пиратов - однозначно покупать.

0

Paсman
Не советую. Здесь нет ни пиратов, ни ассассинов. Хотели что-то сделать, но вышла ни рыба, ни мясо. Морские сражения - это тот же Сид Мэйер Пираты 2004 года, только с видом от третьего лица. В основном игра заточена под гринд и фарм, который состоит из однобразных миссий. Если играть, то только кампанию и то там будет половина миссий про подслушивание. В мир по сути делать нечего.

-5

Нет, конечно. Эта часть, как асасинс крид, шлак полнейший. Ведь в общем-то это игра про пирата-алкаша с мотивацией а-ля Нико Беллик из ГТА4.

-6