Священная Земля. Ачивка Ягуара

Привет друзья. В Assassin's Creed 4: Black Flag есть единственная ачивка, заработать которую можно при помощи друзей. Я долго пытался получить ее в одиночестве, но увы, ничего не вышло. Много игроков играющих лучше меня, а иногда просто везение. Кто желает получить это достижение особо не напрягаясь и не нарушая правил, милости просим. Минимум нужно 4 человека. Максимум 8. Если кого то заинтересует тема, тогда обсудим детали.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Всем кто откликнулся огромное спасибо. Ачивка покорена! Начинаем кампанию по открытию предметов в мультиплеере.:)

1

Ну и? Все поимели этот achievement?

0

Жаль. У меня в коллекции только его не хватает. Ну что ж, будем ждать фанатов.:) Во всех Ассассинах у меня абсолютно все ачивки. Привычка...

0

Парни! Присоединяемся!:)

0

Я хочу получить ачиву...мой ник в uplay: dorinash1

0

dorinash1
Уже друзья.:) Нужно еще пару. Требуется создать два клана, т.к. в закрытой игре это достижение не получишь. Один клан вызывает на бой другой. Договариваемся кто первый получает, захватываем территорию, и игрок претендент тупо мочит соперников. По окончании сессии получай ачиву и начинает мочить второй. Потом меняемся ролями с другим кланом.

0

Мне тоже нужна эта ачивка ник в Uplay: Aviis

0

AntyNATO
davaj, moj nik ANDREYXAR na xbox360 i ANDREYXAP NA UPLAY

0

Я получил ее играя даже не за ягуара, лол. Просто решил переустановить, поиграть в мультик, захожу в первый же бой. Мы выигрываем и мне дают эту ачивку

0

Ребята! Где вы вчера были! Собрались, ждали одного, не пришел! Весь день потеряли! Я Вас добавляю, сегодня после 12 давайте на связь! По Москве после14, я в Крыму, у нас еще Киевское до конца месяца. Очень нужны штыки!

0

кому-нибудь нужна эта ачивка еще? или все отыграли?

0

Тоже бы хотелось "собрать все ачивки во всех ассассин". Мой ник в uplay: Kajiriko

0

Jirо
добавил тебя в юплей, команда практически готова...

0

Кто еще не получил достижение, пожалуйста, добавляйтесь в друзья с пометкой "Ягуар". Ник Skvortsovs в XboxLive.

0

есть люди которые еще не получили, добавляйтесь The_Harbour ник в юплей пк

0

Мне очень нужна помощь в получении этой ачивки. Кому не жалко, добавьте S-erg

0

Кому нужна еще ачивка священная земля

0

DWORD1
Мне нужна)), мой ник в uplay: streetdarvin

0

Нужна помощь в получении ачивки. Ник в Uplay - Ronny10el.

0

Кто может помочь еще с этой ачивкой?

0

INDRA-999
Тоже нужна эта ачивка, готов помочь

0

Oleg_filly
Как-нибудь надо добить, по возможности. Мой ник в Uplay тот же, что и здесь

0

Ищу пати на эту ачивку PS4, ник psn exMaleX

0

Всем привет, кому ещё нужна ачивка и просто может помочь мой ник в юплей Snekebite123

0