Assassin's Creed 4: Black Flag "Сохраненный файл поврежден"

Я тут видел что тему с сохранениями закрыли, но все же. Кряк у меня от 3DM третей версии, пять дней играл все было замечательно. Сегодня комп вырубился во время того как на экране "крутился" значок сохранения. После включения вижу, что с охранки повреждены.
Вопрос, собственно такой: можно ли реанимировать сохранения? где они лежат на диске? и если дело плохо то скиньте сохранки сразу после того как первый раз нужно бомбить форт, или сразу после знакомства Эварда с ассасинами.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ТОШ
отключать антивир нужно и запускать от имени администратора и почаше делать копия папки с сейвами .

2

Da1m0s9
Кидай электронную почту в личку, брошу тебе сохранения, заодно расскажу, куда кидать. Версия такая же, прохождение - почти там же.

1

Капеллиместари
кинь мне сохранку где покупается водолазный колокол (желательно после погружения в нем в вожду)

0

Капеллиместари
вот электронка andre.minacov23@yandex.ru

0

Капеллиместари
ну или на 5 части

0

Капеллиместари
если сможеш скинуть 5 часть то я тебе денег скину

0

Ребят помогите што делать игру запускаю играю но стоит из игры выйти в виндовс сохранение пропадает и играть приходится заново(((

1

есть у кого сохранки на лицуху?

1

Наиграл я 8 часов и прошел где-то 10% игры. Переустановил винду, скачал через Uplay игру, а в игре нет сохранений и она тормозит сильно не выдовая даже 20фпс, в Оффлайне с фпс проблем нет . Забил нафик на эту игру. Недавно зашел в игру и уже с фпс все нормальнои в онлайне, но сохранений так и нет. Прошел опять до 12% переустанавливал винду, все поновой. Нет сохранений, фпс ниже 30. С другими играми от юбисофт то же самое, но сохранки есть.

1

Капеллиместари
И мне скинь, пожалуйста (e-mail отправлю в личку). Мне бы продолжить после побега от флота. Играла часов 9, облазила Гавану вдоль да поперёк, пошла дальше по сюжету. Во время побега Эдварда и Адеваля игра начала до бесконечности сохраняться, что немного насторожило. Во время исследования океана (почти сразу после того, как от флота на новом корабле оторвалась) игра вылетела, а при загрузке оказалось, что всему моему прогрессу кранты, и меня снова просят встретится в таверне с Сидом ((((((

0

Форумчане, Сегодня играл в игру и вдруг внезапно перезапустился комп - датчик прогресса сбросился на 0 % и появилась надпись : "Сохраненный файл поврежден"!
У кого-нибудь есть сохранение на этом моменте :

Если есть поделитесь плиз :)

0

SupernaturalLost
Та же сохраненка valera_voron225@mail.ru
Пожалуйста,прошу, долго проходил.

0

а мне скиньте pls сэйв после спасения Тэтча от линкора.

0

есть ли у кого-то сэйв 100% пройдена игра для репака от fenixx версия 1.04? Или хоть какой-то для fenixx?

0

callmeMisha
у меня есть только не феник а zo1ded

0

киньте пожалуста сохранение гре нужно бомбить линейний корабль

0

SupernaturalLost
Скиньте пожалуйста и мне сохранения с Лоуреаном Торресом,буду очень благодарен)
на мыло - d.pigalev@yandex.ru

0

у меня тоже не сохранилась после вылета компа...где то прохождение на 45 % у кого есть скиньте пожалуйста воспоминания anggell-alexsa@mail.ru и как ими пользоваться !??? как восстановить !?

0

у меня такая же проблема повредился сохранение после отключения света! есть ли возможность восстановить сохранение ? если нет то скиньте мне пожалуйста мне на прохождение 30-31% в почту ibrai.195@mail.ru

0

МНЕ ТОЖЕ ЧАСТЬ НИЧТО НИ ИСТИНО

0

тоже самое повредился файл сохранения,можно ли как то восстановить прогресс?

0

таже проблема ( я дошол до 34% плиз помагите sokolov1488@bk.ru

0

43% alfagamer@list.ru скиньте сохранение плз

0

Здравствуйте!
Друзья можете мне прислать сейв где я убивал должного старика думаю 3 воспоминание у меня поврежден сейв/
mulaev_mansur@mail.ru

0

Карамба люди! помогите! Та же проблема! Сломалось сохранение на 15-20 % Репак от Механиков. Что делать?!

0

Только начинал "Ничто не истина все дозволено"

0

Капеллиместари<<br /> здравствуйте,тоже столкнулся с этой проблемой ,не могли бы вы кинуть мне сохранения?sad.boy1@inbox.ru
остановился там,где в нассау приезжают солдаты короля,спасибо!

0

Вижу не у меня одного такая проблема.Возможно ли восстановить файл?Если да то как,а если нет то киньте сохранение.Версия от механиков,Скачал на сайте торент игруха,Задание после побега из Ямайки и спасения Мэри Рид.Почта:kareysha05@mail.ru Заранее спасибо.

0

У меня такая же проблема выходишь и все теряется, можно как то исправить?
а то у же 10 раз по второму кругу прохожу.

-1