Черный экран

Скачал рабочий репак(наверно) на руторе,запускаю игру,после нажатия новая игра появляется вступительный ролик,потом экран моника темнеет и вылетает на раб стол,но ролик идет и слышно звуки.В чем может быть дело?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

mazinily
Хатаб,настройки снизил,тобишь сглаживание убрал,и освещение,все ок,поднял,опять в катсценах черный экран появился,может в репаке дело?

0

Shadowarm
http://unionpeer.org/topic/835110-assassin-s-creed-iv-black-flag-ot-r-g-mehaniki.html

-2

Хочу актуализировать вопрос - ситуация та же самая. После запуска игры (что в стиме, что через экзешник), выбора режима одиночной игры и появления надписи "Ubisoft представляет" игра подвисает, появляется черный экран на пару секунд и выкидывает на рабочий стол. При этом звуки игры есть (судя по всему там идет игровой ролик), вернуться в игру нельзя - курсора мыши нет, альт-таб ничего не дает. При вызове диспетчера отключить процесс не возможно, т.к. нет курсора мыши. Спасает только выход из системы.
Игра лицензия, Стим. Никаких модов.
ОС - вин 10
Комп - i5-6600 CPU 3.3 GHz, RAM 8 GB, видео AMD R9 380 4 GB
Игру переустанавливала. Видеодрайвер перестанавливала. Экзешник запускала в режиме администратора. Запускала поиск неисправностей и совместимостей - все норм. Не могу понять причину. И было бы не так обидно, если б была пиратка. Но лицензия, блин! ((((
---
UPD (09.03.17 // 00.30)
В общем, запустить сумела.
1) Скачала и установила патч 1.03 - не помог.
2) Снизила настройки графики (по умолчанию были все высокие) - запустилось. Теперь осталось найти оптимальные настройки, чтоб и игралось красиво и проблем не возникало. ))))
Надеюсь, кому-то мое решение тоже поможет.

0

Такая же проблема, только на рабочий стол не выкидывает, картинка зависает после надписи юбисофт, выставил графоний на самые низкме настройки помогло, во время игры выкрутил на максималки пашет, подошло время следующего ролика и опять черный экран, какие оптимальные настройки для сильного железа?

0