Чёрные полоски

у меня разрешение 1280х1024,когда играю у меня две полоски черные сверху и снизу,как сделать игру в полный экран,разрешение в игре на макс

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ребят, ни как их не убрать, это можно так сказать Ubisoftа привычка поганить игру на разрешения 16:10(1440x900,1680x1050,1920x1200 итд), они делают игры для HD и FullHD форматов т.е. 16:9(1280x720,1600x900,1920x1080, 2560x1440итд), а про эти как будто забывают, во всех частях ассасина такая хрень если я не ошибаюсь

7

Ребят если кто знает как это решить,отпишитесь тут.Ибо очень мешает.

4

играю с разрешением 1280х720, мне нравится, полос нет, лично для меня ничего вытянутым не кажется, играю так со времен 1-й части АС

4

Аналогичная проблема. Полоски Снизу сверху и справа. Разширение выставляю на максиумум(свое)
Мое разширение:1680x1050.

2

выставить другое разрешение, Но не советую, так как картинка будет сплюснута и выглядит это убого. Игра заточена под широкоформатные мониторы, поэтому у тебя и полоски.

1

Робар III
Что за тупой вопрос,вы в предыдущие игры от юбиков не играли.Я еще с 1 части асасина привыкнул к этим полоскам,и как то пофиг уже.

1

Kirk Rysin
у меня разрешение 1440х900. полосы есть. поставил разрешение 1366х768.. полосы исчезли. но картинка стала растянутои и мыльнои

0

...Imbo_O...
да блииииин у меня моник 21 : 9 и полосы по бокам на макс разрешении. Может патч какой выйдет а

0

во всех частях ассасина такая хрень если я не ошибаюсь
+1
Именно так.

Может патч какой выйдет а
Вряд ли.
Ставь разрешение фуллХД для монитора, полный экран, в настройках видеокарты.
В игре выставляешь то же разрешение, что поставишь для монитора.

0

Ну как же так,они делают разрешения для людей с Full HD и мониками не более 21 (подавляющее большинство),а мне с моником в 30 и разрешением 1920x1200 пролетать?

0

И что делать?Как играть дальше?

0

а мне с моником в 30 и разрешением 1920x1200 пролетать?
Нестандартный у тебя моник какой то. :)
У меня то же разрешение на 24 дюймах.
Полосы убираются, но только на разрешении 1920Х1080. При этом картинка чуть вытянута вверх.
Попробуй с масштабированием поиграться, если в настройках монитора есть такая функция. В принципе должна быть.

0

Не знаю, сработает ли у вас, но у меня сработало.
1.Выставляете разрешение, в котором у вас отсутствуют полосы.
2.Выходите из игры.
3.Входите в игру(на канал).
4.Ставите нужное вам разрешение.
5.Alt+TAB(выходите на рабочий стол).
6.Входите обратно в игру(опять через Alt+TAB)
Может не сработать, т.к я понижал с FullHD.

0

У меня вообще прикол был. Экран мой разрешения 1280х1024 "СамСунг". Установил сначала Assassin`s Creed III и даже не подозревал о проблеме с полосами, прошёл всю игру. Затем установил Assassin`s Creed IV Black Flag (она тоже была развёрнута на полный экран т. е. на мои 1280х1024 без полос!) прошёл половину и надо же мне было подключить широкоформатный телевизор... Короче говоря на телевизоре всё шло круто, а когда подключил обратно к своему монитору, то впервые встретил эти две полосы... Причём на телике запускал только Блэк флаг, а полосы появились и в третьем ассасине.
Теперь сижу думу думаю... почему изначально без полос было и как их теперь убрать.

0

Есть для этого прога Flawless Widescreen. Еще можно убрать чёрные полосы с помощью вашей видеокарты, возьмем NVidia. Заходим туда в Панель NVidia и в меню ищем слово Дисплей, кликаем на Регулировка рабочего стола если точно маштабируйте там ваши игры, ставьте "во весь экран" и выбирайте разрешение где есть полосы. Ах, да еще на это способна прога Riva tuner

0