Фризы в windows 10

Собственно, проблема.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У четвёртой части оптимизация г..вно ,так что думай сам,у меня на двух гиговой видюхе она лагает,винда 10 и не имеет значение какая винда.

1

wassups
Такая же беда, установлен Windows 10 64-bit, настройки игры оптимальные по версии GeForce Experience (другие игры, с оптимальными настройками выставленные через эту прогу, работают хорошо), но имеются неприятные фризы, мешающие комфортной игре :-( Напиши, если удастся устранить проблему.

0
Комментарий удален

wassups
У меня видяха nvidia и драйвера последние, но итог такой же, периодически фризит :-( Очень напрягает. Если найду выход сообщу ;-)

0
Комментарий удален

wassups
Тоже встроенная, только от Realtek, модель не помню. Валяется отдельная звуковуха, но чего-то лениво её ставить :-) Мне кажется у меня фризит независимо от звуков, попробую понаблюдать, в какие моменты это происходит.

0

от фризов в моем случае избавляет лютейший разгон по процессора по хупертраспорту еще в идеале бы програнь экспресс контроллер и память но но моя пека этого не может позволить. па идее на лгла 2011 и (-3) с доброй памятью должно быть всегда стабильный 30фпс поцоны а далее от частоты процессора

0

MunchkiN 616
Какой разгон, если появление/отсутствие микрофризов не зависит от внутриигровых настроек? Я могу выставить всё на самый минимум, играть в 62FPS, но фризы всё равно есть.

1

Anglerfish
ну у миня фризы в городах причем особо микрофризы и даже эдокие нано фризы когда кажится что игра идет как то не гладко хотя на фпс оного не видно. причем странно что во время заданий этих фризов почти и нет. я не особо тестировал на каких-то настройках ниже максимальных но ключ к стабильности у миня па ходу в дальности прорисовке в основном. без разгона к слову еще фпс жестко встревал по собственной производительности процессора
поэтому может у нас фризы кокой-то разной пека природы
кстати почти такая же дичь творится в вучдогс. скорей всего игры плохо оптимизированы под много поток

1

игра лютый треш, движок кривой, с физиксом ни одно железо не вытягивает, без него вроде от 57 до 62 фпс на ультрах, но нет ощущения гладкого фреймрейта, ощущается как-будто игра лагает

-1

У МЕНЯ ГОРЕ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ГП НВИДИЯ НА НОУТБУКЕ

-4