Assassin's Creed 4: Black Flag

Игра не запускается.

• akimzhanakim #
    0
    Игра просто не запускается, 2 клика и ничего, раньше играл , ну год назад, железо норм.Что делать,подскажите.
  • akimzhanakim #
    1
    Репак от феникса, но ставил и другие ничего не вышло.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Если раньше проблем не было, а теперь перестало работать (на том же компе?), и при этом игра пиратка, есть вероятность что антивирус (или что-то подобное) "кушает лекарство". Есть такой софт в системе ?
  • NeosDeath #
    2
    Переустанови Microsoft Visual C++ 20** 32\64 bit и microsoft net framework,
  • отключай антивирь, запускай от администратора и молись, что пиратка не вирусная.
  • German Swift #
    2
    akimzhanakim
    с того времени как играл в игру винду не менял?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Комп тот же, антивирус удалил недавно, так что вряд ли.
  • akimzhanakim #
    0
    VALEN006
    антивирус удален , от админа запускал, не вышло.(
  • akimzhanakim #
    0
    NeosDeatGerman Swift
    Не менял.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Удалил антивирус полностью: с чисткой системы после него (папки, записи в реестре и т.д.), или просто?
  • akimzhanakim #
    0
    NeosDeath
    Хорошо, попробую
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Да
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Кроме Феникс-овких, чьи ещё репаки пробовал и откуда качал - с проверенных трекеров, или первые попавшиеся в поисковике?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Механиков, кодекса.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Откуда качал и как игру запускаешь - с выключенным инетом?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    С рутора и torent-games
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    с вкл.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Попытаюсь выключить, но сейчас я не дома,так что не могу.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    1-й ещё куда не шло (если не "левые" зеркала), 2-й не знаю. Игры, которым не нужен обязательный доступ к сети, лучше в инет не пускать - меньше вероятности что "слетит" лекарство и заработает какой-нибудь майнер (если раздача не пойми от кого и "заражена").
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    ясно.
  • akimzhanakim #
    0
    \NeosDeath
    Хотя это не очень-то поможет, я так делал , причем для этой же игры.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Отключение интернета не помогло.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Сам пиратку этой игры не пробовал (качать и проверять лень) - в Юплее раздавали лицуху нахаляву, забрал. Какая у тебя ОС и выключен ли виндовский "защитник"?
  • akimzhanakim #
    0
    32 битная, защитник выключал.Не получилось
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Какая ОС: 7,8,10?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Посмотрел, а для чего собственно?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    7 Максимальная
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim написал:
    ...а для чего собственно?

А вдруг у тебя стоит 10-ка (откуда мне знать, ты не писал, а профиль пустой), по ней я не советчик - почти не пользовался.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.</<b data-reply="17515060">SonyK.
    Понятно
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    С другими играми проблем нет, только с этой?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Да.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    А сколько всего репаков пробовал, после того как игра перестала работать?
    После удаления каждого репака систему полностью от его "хвостов" чистил?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Ну 5 не меньше,в панельке полностью удалял, потом сохранения чистил, пару папок находил - удалял, больше не видел.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Реестр после удаления каждого репака чистил?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Ага.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Могу скачать какой-нибудь репачок и проверить у себя, но не раньше чем поудаляю все убейсофтовские игры, а сейчас как раз в них играю.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Хорошо.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Чувак, я зашел на сайт от которого скачивал, там есть один коммент, в котором говорится такая же проблема, как и у меня, так что еще репак какой-нибудь скачаю.
  • Механики в помощь...
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    А писавший коммент не описывал своё железо и ОС - если да, похоже на твоё? Кстати с репаками такое бывает - обычно из-за того, что не всегда таблетки тестируют на разных ОС. У самого так бывало - один репак ни в какую, на другом проблем нет.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Не писал, да и не получится , он год как офф.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Прочти в личке.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Ок попробую.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Отпишись по возможности - интересно знать, заработает или нет (тогда попробую скачать и проверить у себя).
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Да, я сейчас уже начал загружать.
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Короче "Нихрена" он так сказать не работает, 2 репака перепробовал , тоже самое.
  • SonyK.
    SonyK написал:
    А вдруг у тебя стоит 10-ка (откуда мне знать, ты не писал, а профиль пустой), по ней я не советчик - почти не пользовался.

По ней всё то же самое:качаешь,ставишь,запускаешь
  • SonyK. #
    0
    [Денис Александрович]
    У каждой ОС есть свои "особенности" - из-за малой продолжительности пользования 10-кой, могу их не знать
  • SonyK.
    Единственная особенность– это пара-тройка пунктов перед запуском Win 10 сразу после её установки.Там всё на русском.Понять очень легко.А так,всё то же самое
  • akimzhanakim #
    1
    Чуваки, так знает кто-нибудь как решить my problem.
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Скачал и установил себе один рип из списка, что тебе в личке советовал (самый новый, от Куба) - работает (по крайней мере в начале, дальше 1-й вышки пока не играл). Во время первого запуска, даже при выключенном инете, игра требует доступ к сети - сразу запретил ей. В рипе "вырезан" мультиплеер, смысла включать сетевые функции не вижу и в настройках выключил всё связанное с этим (на всякий случай). А ты, во время запуска, игру в сеть не пускал?
    Спойлер
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Не пускал,да и не надо уже,я же стрельбанулся.Так проблем только у меня?
  • SonyK. #
    0
    akimzhanakim
    Может не только у тебя - весь форум по игре смотрел, других подобных тем нет?
  • akimzhanakim #
    0
    SonyK.
    Парочка,и то ответа так и не нашли.
  • SonyK. #
    1
    akimzhanakim
    Когда раньше играл (и игра работала), не помнишь, использовал ту же версию игры, или более старую? - если второе, есть подозрение, что разработчики с очередным патчем что-то "намутили", из-за чего у тебя и перестала работать. Если конечно на компе (с того времени) не появился какой-то новый софт, с которым происходит конфликт. С помощью "Просмотра событий" смотрел, есть ли какие-нибудь ошибки во время запуска игры?
    Спойлер
  • akimzhanakim #
    1
    SonyK.
    Смотрел,там хрень была написана,вылет и ошибка ох00000 что-то там,в интернете инфу нашел,сделал как надо не помогло,там просто вылет и всё.А про старую версию игры,нет версии качаю всегда последние(со всем длс).
  • akimzhanakim #
    1
    Пишу через месяц,снова скачал эту грёбаную игру. Так как решить мою ситуацию?
B
i
u
Спойлер