Как поменять язык в игре?

скачал файл для замены языка скопировал в папку и ничего не изменилось

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Подскажите: как поменять язык на русский, а то английский не понраву, а, если в настройуах переключить на русский, то вылетает сразу((

4

Евгений_82
на 1-ом скрине - второе сверху.

3

Нужно просто скачать localization.lang и закинуть в папку с игрой, согласившись на замену. Да и в настройках самой игры не забудьте сменить на русский

3

где тут general ???????????????????????

2

а конце ярлыка про пиши -russian language и будет тебе счастье(P.S. сам так сделал

2

Если вылетает при смене языка, тут все просто, проверил сам. Как и с Far Cry 3, в ярлыке приписываем "-russian language" без кавечек
Итого ярлык должен выглядеть так "C:\Games\Assassin’s Creed IV Black Flag GE\AC4BFSP.exe" - russian language

1

saa0891
Естественно, я туда заходил. Куча языков, а русского нет...

1

Такая же хрень делал предзаказ ориджин делюкс там какой то эдишн типо, потратил штуку, а в итоге даже рузского нет (вот сцуки!), если хто знает подскажите где его наковырять.

1

Брал с origin, нельзя выбрать русский язык, вера в пиратство укрепляется. До этого качал крякуную, понравилось, решил купить, и нате, прям облом какой-то, а веть ждал же, не стал дальше проходить пиратскую, а теперь придется с бубном бегать, или рубить в репак, и радоваться, что есть лицензия...

1

Уже создавал такую тему, один человек помог, но игра в юплее обновилась - и с оригинальной озвучкой в игре просто не было звука. Пробовал по новой заменять localization.lang, но все осталось так, как было.
Поможет кто?)

1

Подскажите как поставить в игре Английский? Куплено в uplay. При замене файла localization игра перестает запускаться. Вроде закинул файлы других языков, отредактировал файл localization с помощью HEX редактора - появилась возможность менять язык в меня, но английский язык отсуствует. Дофига всех есть - японский, финский, португальский и т.п., а вот английского нет

1

а озвучка и текст на каком языке ?

0

спасибо парни разобрался. а вот как решить проблему с вылетами?((((

да и сейвами тоже((((
хотя прошел немного но как то жалко сохранения(

0

Ждать нормальный кряк(((Увы это единственный вариант

0

тоже седня весь день мучился потом доперло))) я просто взял файл localization.lang из папки с игрой ТРЕТЬЕЙ части и скопировал его в папку ЧЕТВЕРТОЙ части я все заработало_)

0

Как сделать английскую озвучку с русскими сабами?

0

Wadar
Как сделать английскую озвучку с русскими сабами?
Не выходит:)
При вкл. английского, сабы пропадают. Во всяком случае у меня так.
Я запарился слушать монотонное блеянье ГГ, пьяный Дед Мороз и то с лучшей интонацией поздравлял дочку.

0

Голоса персонажей пропадают при переключении на английский, хотя другие языки пашут. Идеи?

0

Остается ждать нормальный англофикатор.

0

AnteX-GOD
выложи этот файл плиз?

0

Костя Дарк
уже прописал толку 0-ль

VeNo[o]m
спасибо помогло так анг правда

0

kazanlogon

Спасибо бро всё пашет

0

Проблема с английской озвучкой не решена?

0

Что-то я не встречал темы на эту тему (извините за тавтологию). Я предзаказывал игру в самом юплее, после релиза оказалось, что там нет русского языка. Никто не знает, будет он или нет? Или можно что-то сделать?

0

В настройках тоже не меняется в игре ?

0

Собственно да, делал предзаказ по uplay. Как и с прошлой частью нас кинули. На форуме идет обсуждение, но ответа пока не получили. Файлы других языков в корне лежат, но в меню выбрать нельзя.

0

Тоже очень интересует этот вопрос, с английской озвучкой намного лучше.
Пробовал различные манипуляции с файлами, но ничего не вышло..

0

Временное решение найдено
1. Start multiplayer.
2. Alt-Tab and replace localization.lang by english version of it (took mine from AC3). На самом деле можно просто скопировать файл, блокнотом заменить текст на "eng"
3. Press switch to single player.
4. Profit.

0

Ребята купил игру Assassin’s Creed IV Black Flag в Origin интерфейс и озвучка и субтитры на английском в настройках русского языка нету что можно сделать и что точно будет работать из выше перечисленного?

kazanlogon
Всё спасибо реально работает)))

0

Игра скачана с Uplay, 23гб - в меню нет никаких языков, кроме русского. Странно. Репаки весом в 3 раза меньше имеют английский, итальянский и др. языки, а тут - нету.
Можно ли где-нибудь дополнительно докачать?

0

Kolya12382
Можно ли где-нибудь дополнительно докачать?
Все уже докачено:)
Надо сменить localization.lang.
Не забывай про бэкап.

0

Граждане подскажите язык диалогов поставил на английский, язык субтитров русский. Диалоги превратились в немое кинцо подскажите как исправить может докачать что то нужно? Игра лицензия

0

Fitterr
если ставить английский язык в диалогах он пропадает, то есть немые герои, лицезния.

0

TemA888
Лицензия, купленная у Юбиков, все нормально - английский язык, русские субтитры.
Про версию Steam не знаю, но если судить по их форуму, они имеют проблемы с русским.

0

Форумчане,
В настройках игры : язык диалогов - русский, а НПС говорят по-английски...
Как сделать так, чтобы торговцы и люди на улице общались на русском ?

0

Сделал предзаказ. загрузил. В начале установки не было русского языка, меня это смутило и как оказалось не случайно. В самой игре нет выбора русского языка! Есть все языки, корейский, финский и т.п. но нет русского! При этом если скачать руссификатор, то в настройках уже появится русский язык.
Есть другие способы решения данной проблемы, кроме как скачивания файла локализации?
И второй вопрос: у меня нет звука при диалогах, причем на любой языке! Вот эту проблему мне решить не удалось.

0

Хз. Похоже так задумано у Юбиков. На сколько я знаю, эти проблемы и у владельцов лицензии.

0

Fitterr
Странно, тоже у юбиков брал, тем не менее английская речь не хочет работать.

0

dmitry.goloperov
Есть такая бодяга, если покупать из юплеевского магазина. Может позже добавят русский. Нужно было покупать ключ в стиме или каком-нибудь русском интернет магазине, например на гамазавре, тогда будет локализация, Я Farcry 3 покупал в юплее и тоже не было русского :(

0

ПРивет всем,ребенок скачал игру она вся в ерогливах, скачал тут выши localization.lang. заменил,все равно нету русского. как поменять помогите

0

Столкнулся с проблемой. Русская озвучка и субтитры работают нормально, но вот никак не пойму каким образом сделать русский интерфейс (меню, подсказки, информация в планшете ГГ и т.п.)
В каком файле какой параметр нужно менять?

0

No coment
http://www.playground.ru/files/rusifikator_dlya_assassin_s_creed_4_black_flag_v1_01_pc-71092/

0

Самый большой поклоник playground.ru
если бы было всё так просто. ставил и это, и со стороннего ресурса скачивал, всё безтолку. иначе бы не спрашивал об этом

0

Кряк от кого
Если от 3ДМ то какой версии
И вообще ты в настройках игры копался

0

Самый большой поклоник playground.ru
3dm - HotFiX v2 + CrackFiX v9
в настройках меняется только язык озвучки и титров. интерфейс нет

0

Скачай другой кряк
А лучше переустанови игру

0

Самый большой поклоник playground.ru
вторая переустановка помогла. непонятно почему не вышло с первого раза. и на том спасибо

0

Как хотя бы сделать игру на английском языке а то у меня такое вот меню подскажите плиз что делать

0

В игре всё спокойно меняется. Как озвучка, так и субтитры.

-1

Как сделать игру на английском??? в настройках везде только русский( купил на UPlay... система вся на английском, сам ю плей на английском, а игра скачалась на русском(((( как быть??

-1

Парни в юнити все на китайском че делать

-1

ImperialAura

Ну это только если ты купил какую то особую версию,в игре даже корейский язык есть,заходишь в настройках в general и меняешь язык.
После того как выберешь язык надо перезапустить игру.

-2

ImperialAura

Естественно, я туда заходил. Куча языков, а русского нет...


Ну тогда ставь русификатор,видимо ты и правда купил какую то оригинальную версию.

-2

А в настройках игры не судьба полазить ?

-6

Если у кого-то запуск на Английском Языке - Нужно:
1. В настройках игры зайти в general и там переключить на Русский Язык.

-6

Nefaz
У меня лицуха и там нету русского языка что делать?

-1