Не работает мультиплеер

Ребята, помогите! У меня проблема с мультиплеером. Когда я его включаю, вылазит чёрный экран и ошибка

Что мне делать? Игра лицензия, UPLAY версия

Комментарии: 31
Ваш комментарий

enrikokarvales
у меня лицензия.

1

LOrdDImaN7876784
Так какая ошибка?
Нажми кнопку "Показать подробности" и там будут подробности, какое приложение вызвало ошибку.

0

APPCRASH
тоесть сбой при обновлении, попробуй переустановить.

0

у меня точно такая же хрень((( я уже 3 раза переустанавливал и не не чего не изменилось(

0

Ребят,,у кого была проблема при обновлении assassins creed 4 онлайн.У меня 98 процентов и дальше загрузка не идет.(лицензия)

0

Тоже самое, сраный мультик не хочет запускаться, игру переустанавливал, в INI ковырялся, в совместимости с другими Виндовс запускал, нихрена не помогает...=(

0

MrSmoke67
У меня даже интернет пропадает,когда обновить хочу.

0

действительно я считай 700 руб только из за мульта отвалил чё за отстой? Может пк серва не запустили? Если есть такие серва)

0

у меня все работает но мульт печален 0 нового с времен 3 части так что большого интереса нету

0

Лицензия. Мультиплеер не запускается. Ошибка связанная с AC4BFMP.exe

0

UNarik
Такая же фигня. Ещё плюс к этому вылетает во время загрузки в сингле (после первой части)

0

Такая же ошибка. Не знаю что делать. (лицензия)

0

вчера была таже проблема...ничего не делал....сегодня хотел попробывать переустановить, но перед этим еще раз запустил мп и о ЧУДО! мп запустился О__о
у меня лицензия

0

кто знает программа PunkBusters влияет? А то она на диске была и не устанавливается, ошибка вылазет и всё

0

Vaas Montenegro
кто знает программа PunkBusters влияет?
Конечно, без РВ тебя выкинет из сессии.
Скачай и установи обновления с офф. сайта http://www.evenbalance.com/index.php?page=support-ac4.php

0

Fitterr
не канает скачал установил в папку с ac4 никаких изменений мульт просто не запускается не говоря уже о вылетах из сесий

0

Хаджимэ
Сейчас попробовал и действительно, работает)

Vaas Montenegro
У меня тоже не хотел устанавливаться, но сейчас запустился мульт, в сессиях ещё не тестил.

0

Тот же случай. Днем играл в МП, все было нормально, но вечером вылетает при попытке найти сессию с ошибкой как у ТС. Делюкс лицензия, пираток до этого не ставил

0

У меня такая же ошибка лицуха все перепробывал, дрова обновил, все ровно
Может кто помочь?

0

прикольно!!! был подключен джойстик, как только вырубил все заработало снова. тупая проблема, мог всю Винду перелопатить

0

как так можно что не роботает
0_O

0

хах тоже самое джойстик отключил и заработало

0

Я понимаю, что глупый вопрос задаю, но объясните пожалуйста подробно где и как отключить "джойстик" " геймпад" .

0

UCSYS

UCSYS написал:
...где и как отключить "джойстик" " геймпад" .

Если в самой игре не отключается, можно попробовать в диспетчере устройств:

Спойлер

Если не помогает: у беспроводного - вытащить приёмное устройство контроллера из компа, либо временно отключить тот вид связи через который он подключен (Bluetooth и т.п.), у проводного - вынуть шнур из гнезда (USB и т.п.).

0

может версия винды не поддерживает

0

вы случайно не на пиратке его запускаете?

-1

а уменя нет токои ошипки,но коли я заходю в мултиплейер виходе з игри.

-1

отключите геймпад
мне помогло

-1