Подлагивания анимации

Здраствуйте. Недавно... Ну как недавно,давненько таки столкнулся с проблемой. После смены жесткого диска я решил скачать Черный Флаг и перепройти его. Я запустил и все шло просто идеально. Оказывается мой комп начал вывозить игру на высоких настройках с 30+ фпс. И я спокойно играл,и дико радовался. Прошел,получил корабль. Начал исследовать мир. И потом перестал играть. Вернувшись в игру позже,я заметил одну неприятную мелочь. Анимации персонажей,людей,даже корабля начали подлагивать. Такое чувство что там просто пропали некоторые кадры. Проще говоря все начало идти рывками. Точней не все,а именно анимации и корабль. В кат-сценах аналогичная проблема. Даже когда нам показывают Эдварда со своей миленькой девушкой,где по идеи фпс за 60+,анимация все равно лагает,что Эдвард что его милая девчушка при движениях лагают. С другим же все нормально. Смена с выскоих настроек графики на минимальные помогает крайне минимально. Некоторые лаги анимаций пропадают а другие все так же дико мешают насладится игрой. Прочитав кучу форумов я не смог найти решение своей проблемы,и даже крапельку к решению не приблизился. Я уже полностью отчаялся,я понятия не имею почему в один момент у меня начала происходить такая херня с игрой. Прошу мне помочь.

Ведро: Athllon x2 290,Gtx650ti 2gb,4 gb ram. Сразу говорю комп отпадает. Когда я запускал игру в первый раз проблемы не наблюдалось. А давным давно когда она только вышла и я играл с видеокартой похуже. Она шла у меня на минимальных. Точней ужасно шла,но именно лагов анимации ни тогда,ни при первом запуске на новом жд,не наблюдалось.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У тебя пиратка? Может, репак кривой немного?

0

J_Jackdaws
Нет. У меня то конечно пиратка. Но я все уже в корни попробовал. И репаки менял,и версии отктывал. Новые кряки пробовал. Все стабильно плохо...

0

evedragon
А все остальные игры нормально работают?

0

J_Jackdaws
Да,все работает замечательно. Я скачивал третью часть,скачивал Rogue. Они идут без каких либо проблем.

0

wassups
У меня тоже была такая мысля. И да,в том промежутке между возращеним в игру я и правда ставил новые дрова. И как ни странно я это вспомнил,и решил откатить... И что странно ничего не поменялось. Меня удивляет то что игры на Anvil (AC 3,Rogue,Watch Dogs) у меня таких проблем не имеют. Только печально-известный для меня AC IV.

0

Мне помогло отключение совместимости. Стояла совместимость с Win 95.

0