Прекращена работа программы AC4BFSP.exe

пожалуйста скажите как запустить AC4 ? у меня пишет прекращена работа программы AC4BFSP.exe

Комментарии: 273
Ваш комментарий

Чтобы сбить фокус, надо запустить игру, и сразу по рабочему столу вводить мышью с зажатой левой клавишей, как бы "выделение экрана". Запускается таким образом каждый раз на ноутбуке с двумя видеокартами)

5

Этот способ действ ительно работает. У меня тоже ноутбук и были проблемы с запуском. Что я только не пробовал...
Спасибо, RavenW89

3

Была проблема запуска игры с ошибкой "Прекращена работа программы AC4BFSP.exe", видеокарта Nvidia от ASUS, удалил программу ASUS Game OSD и игра запустилась. Может кому поможет.

3

Пишу для видеокарт Radeon(у меня 7670 М). у меня ноут и была та же ошибка, долго ставил новые репаки. но заработала на пиратке 22.11.13 от хатаба
1.сначала установил новые драва на видюху (13.9 кажется)
2.потом поставил игруху (пиратку) от хатаба (ему огромное спасибо) с патчем 1.01, при установке отключил антивирус
3.след шаг обновил драва по порядку для своей операционнки:
3.1.Скачать DirectX
3.2.Скачать Microsoft .NET Framework 4
3.3.Скачать Microsoft .NET Framework 4.5
3.4.Скачать Microsoft Visual C++ 2005 Service Pack 1
3.5.Скачать Microsoft Visual C++ 2008 (32-бит) (Скачать Service Pack 1)
3.6.Скачать Microsoft Visual C++ 2008 (64-бит) (Скачать Service Pack 1)
3.7.Скачать Microsoft Visual C++ 2010 (32-бит) (Скачать Service Pack 1)
3.8.Скачать Microsoft Visual C++ 2010 (64-бит) (Скачать Service Pack 1)
3.9.Скачать Microsoft Visual C++ 2012 Update 3
(ссылка:http://www.vgtimes.ru/pc-news/14543-assassins-creed-4-black-flag-ne-zapuskaetsya-tormozit-zavisaet-vyletaet-ne-rabotaet-kontrakt-net-russkogo-yazyka-reshenie-problem.html)
4.след. шаг: поставил патч 1.01 (отдельно на всякий случай)
5.след. шаг : в файле Assassin4.ini поменял [Graphics_DX11] -
на [Graphics_DX9] + был еще один фаил(не помню имя) - там тоже поменял
6.перезагрузил ноут
7.НА "ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ"(могу напутать с именем 2ая графа при нажатии правой кнопки мыши на рабочем столе) ПОСТАВИЛ ВЫСОКИЙ(ВЫСШИЙ) приоритет
8. игра запустилась.
Всем приятной игры.

3

SMERSH51
правильно понял) эта проблема из-за временной неподдержки ноутовский экранов любого разрешения. ждем патч 21 ноября.
и Nvidia дрова еще не делала для поддержки АС4 (upd 16.11.13: обновите еще раз дрова 331.65 с припиской GeForceR331GameReadyDriver, уже работает)

dark9112
ты пробуй не рядом на рабочем столе сбивать фокус, а открой папку пустую и там "выделяй", тогда должно получиться)

на примере Биошок

set.set
а дрова обновил до 331.65?
а на всякий случай Microsoft Visual C++ 2013 поставил? (да именно его, сам вчера про него узнал, что появилась новая версия, он мне помог запустить Биошок со скрина=) с новыми DLC)
и проверь видяху на поддержку Directx 11

2

основной мужик
а как ты в окне запустил?

а ты точно с Nvidia запускаешь?

попробуй в файле C:\Users\[имя юзера]\Documents\Assassin's Creed IV Black Flag
Assassin4.ini
поменять первую строчку [Graphics_DX11] -
на [Graphics_DX9]

где-то читал, кому-то помогло. сам не проверял, т.к. норм и так работает

2

всё равно не работает не один способ.

2

В начале миссии "Господин Уолпол, я полагаю?" (Когда нужно встретиться с губернатором) Мне открывают ворота, я иду по дорожке, и в одном и том же месте (возле ступенек) игра просто зависает (Картинка встаёт намертво, звук пропадает) Я свернул игру и увидел табличку (Прекращена работа программы AC4BFSP.exe)И так каждый раз, лицензия.Помогите пожалуйста.Пояснение - ноут Acer W7, 64 бит,Nvidia GeForce 540M , дрова на видео 331.82, всё работает на средних стабильно...но этот вылет не даёт пройти дальше...

2

Итак, товарищи. Я перепробовала абсолютно все методы, указанные выше, но у мне ничего не помогает. Единственная разница в том, что игра загружается до меню, можно поменять всякие настройки, но если начать игру, то, как только появляется персонаж в режиме загрузки, то игра сразу же перестает свою работу. Пожалуйста, посоветуйте хоть что-то для решения данной проблемы. Сразу говорю что у меня ноутбук, и он довольно-таки мощный.

2

Граждане, помогите! Перепробовал все известные способы... А это зараза по-прежнему вылетает. И делает она это следующим образом... просто сворачивается и не отвечает( при этом идёт звук), ни каких лагов, подгрузок текстур и прочей хрени нет!!! Кстати, заметил странный факт, плавать на корабле можешь сколько угодно, а на суше... вылетает каждые 5-10 мину. Печь-gtx 580, камень-amd FX 8320, винда-7 64бита. Если честно, меня крайне за*балиа оптимизация игр от Юбисофт.

2

Я решил свою проблему. Оказывается проблема была связана с жестким диском, похоже он у меня попался не со всем качественный. Переустановив игру на другой жесткий диск проблема исчезла.

2

Я вчера дрова обновил и она заработала! Но сегодня опять та же фигня!!!

2

на win 8.1 при первом запуске была такая же проблема, помогло выставить в настройках совместимости exe файла запуск от администратора

1

Александр Корякин
Спасибо, вы мне очень помогли

1

RavenW89
Чувааак спасибо тебе огромное помог твой совет, сижу теперь играю)))) а то думал что все у меня он не включиться)))

1

RavenW89RavenW89
спасибо очень помог!!!

1

RavenW89
Спасибо помог обновил дрова и вырезал nvapi.dll

1

У меня была та-же фигня.... Поставил драйвер nvidia - 311.82 все заработало на ура)) Ну, по крайней мере, АС4 так точно заработал! А вот НФС все равно не работает.... Щас буду теперь и с ним баротся....... RavenW89 -респект тебе, чувак!!!))))

1

masataka
Я проверил файлы на целостность, он что-то удалил, до качал и стало всё нормально!

1

при запуске пишет ошибку что делать? не был найден файл d3d11.dll

1

Где искать ASUS Game OSD удалю может пойдет(

1

Эта прога есть только если комп от ASUS она по дефолту стоит, отписали с сапорта поставить сервис пак 1, давненько я ось не обновлял, может поможет

1

VIZYON
Рад за тебя), я тоже дня 4 маялся.

Олег Цыбульский
Если быть более точным, ASUS Game OSD - прога для видеокарт АСУС, чтобы записывать видео в играх, запускается горячими клавишами, бесполезная программа (т.к. другие аналоги лучше) и многие игры лицензия/не лицензия с ней глючат. Я тоже все способы вышесказанные перепробовал, пока не вспомнил про "шутку" от асус.

1

maxim-cool1313
хорошо, но мне кажется, что что-то в системе не то. Если есть желание переустанови винду. Потомучто у других людей и у меня же работает.
А какая разница какой репак, файлы то везде одинаковые, только перепакованы по разному и оформление отличается.

1

AC4BFSP.exe - Точка входа не найдена "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll." Вот такая ошибка выходит когда запускаю игру! Помогите пожалуйста!

1

RavenW89
способ выбрать другую видео карту помог, спасибо

1

Ka3ak73
так ты не стравнивай цифры модели ПК-шной видяхи и от ноута, ноуты слабее в разы)
и не смотри на умолчание, иногда оно врет, попробуй вручную.

вот посмотри как она идет у других на твоей видяхе на низких. в описании приписано:
With Fraps: 10 - 20 fps
Without fraps: 15 - 30 fps

Lowest settings possible expect textures quality, they are on Medium
And native resolution.
Version of the game is 1.01

1

ПОМОГИТЕ
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5285f99f
Имя модуля с ошибкой: AC4BFSP.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5285f99f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00450a11
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

Всем привет. Скачал репак от z10yded, игра запустилась нормально, даже прошёл около двадцати процентов кампании, закрыв глаза на не высокий fps и редкие зависания из за прекращения работы AC4BFSP.exe. Но на миссии "Численное превосходство"(там где выдают духовую трубку) зависания стали очень частыми и даже систематическими. В общем миссию кое как прошёл, а вот ролик после неё, где прилетает голубь и открывается карта с контрактами не получается, постоянно "Завершена работа AC4BFSP.exe". У кого нибудь было что нибудь подобное? Подскажите как быть? Может есть какой фикс?

1

Kazakh_deaomon
Почитай первые посты вверху, можт поможет что-то)

1

как меня радуют такие, гмгмггм...

1

MrVita
а ты nvappi.dll вырезал, чтоб дрова каждый раз не гонять?

1

Олег Цыбульский привет! после установки игры, смог поиграть в нее пару дней, прошел 20% и потом игра стала выдавать ошибку AC4BFSP.exe на первой заставке про "команду разрабов и разные религии..." Игра лицензионная, патчи все стоят, дрова тоже новые, а запускаться перестала....причем мультиплеер запускался, а сингл наотрез отказывался...переустановил дрова, вырезал файл и т.д.....без толку....в итоге пошел на отчаяный шаг...переустановил винду...установил с чистого листа игру и......проблема та же(((..что я только не делал....три дня лазил в инете и перепробовал абсолютно все способы описанные здесь, перечислять их не буду, ибо вы все их наизусть теперь знаете, у кого это проблема... И вот, буквально вчера, я смог зайти в игру и погрузиться в нее, но...с самого начала, т.к. рейтинг в Uplay остался, а сохранения похерились...вот в них и дело. Первый делом отключите в Uplay синхронизацию сэйвов с облаком, зайдите на компе по адресу C:\Program Files (x86) \Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ 4527f597-cb5e-49a3-9c20-21ae4e456866 (там лежат сохранения ваших купленных игр), названия папок в цифрах соответствуют той или иной игре, скажу так, нужную папку можно найти только "методом тыка", например у меня AC4BF Deluxe Edition, и это папка под номером 441, заходите в нее и удаляйте все файлы, или можете даже папку удалить (либо просто перенесите в другое место)...теперь не включая автоматической синхронизации с облаком заходите в Uplay и запускайте игру......подождите пару секунд, игра должна пойти...но начинать придется с самого начала...но думаю это не самое страшное. Мне это способ помог, теперь не нарадуюсь, что могу играть наконец-то в продолжение любимой серии. Надеюсь, что поможет не только мне. Попробуйте.

1

WulfSandors
ноут? и заливать картинку с раскрытой ошибкой желательно)

update: если действительно эта ошибка, то
igd10umd32.dll. - в нете нашел, это относится к LDDM User Mode Driver for Intel(R) Graphics Technology (что и понятно по первым буквам - igd = Intel Graphic Driver)
т.е. обнови дрова на Intel видяху. (вторую которая у тебя есть, значит у тебя ноут)

как делать: заходишь на сайт Интела, и там в поддержке, загрузка дров, Автоопределение и он через Java должен определить какие дрова тебе качать

в свой пост, в начале темы, твой случай дописал, чтоб пробовали у кого похожее

1

RavenW89
СПАСИБО!!!!! Скачал новые драва и все заробило!!!! СПАСИБО!!!

1

WulfSandors
пробуй так сделать)

1

WulfSandors
глянь в ЛС)
или пробуй так!

1

в общем спасибо за все она у меня запустилась я просто зашел в опции своей видеокарти и нажал обновить теперь я наслаждаюсь игрой хоть все таки она у меня немного подлагует

1

admvs
omg, я мучился так же как и VIZYON но твой совет меня спас,у меня бывали такие случаи когда проги и игры не совмещались с другими, но эта программа была в компе по дэфолту, я про нее и забыл,а тут ты со своим советом.РЕСПЕКТ ТАКИМ КАК ТЫ

1

помогите вирезал nvapi.dll она запускается но глючит очень.что делать?

1

Вобщем покопался немного, тоже у меня была проблема с AppHang B1, и похоже выяснил, в чем суть. Как выглядит: сначала игра идет нормально, вплоть до того момента, как по сюжету дают корабль. С этого момента начинают происходить периодические зависания каждые 5-15 минут, причем как правило на морских миссиях. Сначала думал, что дело в видеокарте, но снижение настроек и улучшение охлаждения ничего не дало, драйвера и все проги были и так последних версий. Отключение инета и антивируса тоже без результата. Попробовал начать игру на другой пиратке заново(версии Reloaded и 3dm) - то же самое. Похожие проблемы встречаются и на лицухе.
Но решение похоже нашлось. Просто я начал проходить форсированно сюжетные миссии, стараясь тратить как можно меньше времени, используя быстрое перемещение, не отвлекаясь на грабеж и т.п. И о чудо! - дойдя до миссии, где дают порулить кораблем Черной Бороды, вдруг обнаружил, что зависания прекратились : ) Теперь играю хоть два часа без зависаний. Похоже дело в каком-то глюке на морской карте и почему-то в патче его не исправили.

1

Xikolol
а SP1 установлен? Так, на всякий случай, а то, помнится, как только семёрка вышла, почти все игры выкидывало с такой ошибкой

1

RavenW89, спасибо !!! удаление файла помогло

1

nika_nika1001
Мне помог такой способ: открываешь любую папку заходишь в игру, и когда экран стал чёрным жди секунды 3-4 потом закрывай папку,и жди минуты 2-3 нечиго не нажимая и она запустится, проверенно на себе.

1

RavenW89
Добрый день) У меня вот такая беда! Все вроде перечитала, ну как то не понятно) вроде у всех похожее, а говорите всем разное.. может можно с этим что то сделать?) подскажить)

1

самое смешное что не получается этим способом. или руки из **** или руки из ****. Кстати на встроенной Intel HD запускается. А на зеленой никак.

0

блин всёравно не получается и таблетку поставил и способ ravenW89 пробывал незнаю чё делать

подскажите пожалуйста как сделать

0

nika_nika1001
установлен Microsoft Visual C++ 2013 ? Обновлены драйвера на видео? И вообще в компе встроенная в мамку видюха есть?

0

та же проблема, у меня ноут видео 650м, играется, но разрешение бы снизить, фпс мал, а при таком раскладе идет только в окне. нет, можно конечно уменьшить разрешение раб. стола, запустить игру, но это геморой как не крути, неприятно согласитесь. вот, но ведь ноутбуковские карты игра не поддерживает, так что курим бамбук, надеюсь выпустят патч какой - нибудь. может кто слышал о нем?

0

основной мужик
да, патч будет с выходом эвропейского релиза. 21 ноября
список правок, в нем будет:
- Добавлена поддержка 4K мониторов
- "Reload" и "R" ключи теперь доступны в меню настроек управления
- Значительный прирост производительности в сетевой игре
- Улучшенная поддержка многопроцессорной работы
- Улучшенная поддержка нескольких мониторов
- Исправленны ошибки рендеринга и оптимизации
- Исправлены различные незначительные проблемы UI
- Исправлены различные незначительные проблемы входа
- Исправлены различные незначительные зависания

0

пацаны а откуда можно будет скачать новый репак на ноут если кто узнает скиньте ссылку плз

0

RavenW89
да ты запускаешь из папки кликнул ярлык и на свободное место в папке и все. да про патч 21 слышал, но не слова о поддержке видеокарт м - ок

0

я пробовал твой совет просто когда я кликаю мышкой я не вижу саму мышь

0

я пробовал пару раз делал как ты гаварил не палучается

0

обновите драйвера и всё заработает у меня заработало играю радуюсь

0

nika_nika1001
обнови дрова 331.65 через GeForce_Experience_v1.7.1.0, должна быть версия с припиской GeForceR331GameReadyDriver

и еще мне писал парень с ATI Radeon видяхой. Он говорил, что сначала все работало несколько дней, потом вдруг перестало. Он переустановил 2 раза Виндовс 7 x64, и только тогда заработало опять.

0

RavenW89 у меня устанавился ассасин скрид запускаю ошибка приложени ? потом скачал ещ раз черный экран и все ? помоги ?

0

Влад Глазков
почитай все тут

0

Поцы, прочитал форум, попробовал всё, дрова новые, версия игры 1.01, кряк 4 стоит, утром запускалась, сейчас сразу прекращена работа Assassin's Creed 4: Black Flag, даже без чёрного экрана, игру переустанавливал, ни чё не помогает, качал другой репак, такая же маза

0

Запускаю от имени админа,сначала раб.стол висит ,потом "типа прогружается" черный экран и если кликнуть мышью,то AC4BFSP.exe не отвечает.Как исправить?
intelCore i5 3200m 2.5 GHz, NVidia GeForce GT 610m, 4ГБ ОЗУ,Win 7 x64. дрова последние. Ноутбук.(способ со сбивкой фокуса на рабочий стол , изменением файла Assassin4.ini пробовал)

0

Сохранения удалили с папки, игра запустилась, с сохранениями игра не пашет, замечательно........

0

Marrio_star
Сохранения удалили с папки, игра запустилась
У тебя наверное удалился сейв 1.
Переименуй сейв 2 в 1 и так далее...
В файле saves.ini отредактируй строки Save001= должно соответствовать твоему переименованному сейву.
И не забывай про бекап:)

0

Есть еще способ, работа ексешников зависит от обновления виндовс, от директа, от драйверов, от визуалов С++

0

Fitterr
запускается, но моего сохранения нет, пробовал переименовать 1 saves не помогло, всё равно вылетает, проблема в самом файле походу, уже второй раз сохранения слетают, бесит, заново не хочу проходить 2ой раз

Raji-Dragon
у меня всё стоит до последнего обновления, обновлять дальше уже некуда, утром работала, ща нет, из за сохранения беда

поменял кряк на 6ой, всё заработало

0

Marrio_star
что за кряк такой?

0

Ka3ak73
crackfix v6 Skidrow
заменил один файл и заработала игра, вместе с моими сохранениями

0

Ka3ak73
ты поробуй не сбивку фокуса, я ее в начале и потер, потомучто стремный метод. а попробуй то что я новое написал:
"вырезать файл из C:\Windows\SysWOW64
nvapi.dll
куда-то"

Marrio_star
ну так напиши, чтоб другие попробовали, что где заменял=)

0

Ka3ak73
а какой именно вайл ты заменил?

0

Так что нужно чтоб с радеоном запустить?Что там удалить,установить?Дрова новые вроде...

0

RavenW89
Просто кряк скачайте 6ый от скидроу, у меня стоял 4ый, там всего один файл "uplay_r1_loader" он Dlc открывает и проблему с вылетом и сейвами исправляет, мне лично только это помогло, всё пробовал что советовали, ни чё не не вышло, только этот вариант, повторяю, у меня было прекращение работы Assassin's Creed 4: Black Flag только из за сейвов, как только я их убирал или ставил другие игра работала как и всегда, но с моими отказывалась работать напрочь, установил кряк, и игра заработала вместе с моими сохранками в обычном режиме

0

RavenW89
дело в том,что такого файла я вообще не нашел.
Коля 1488
я ничего не заменял.

0

экзешник зависает в самом начале игры не могу ассассина убить

0

Marrio_star
поставил кряк 6 версии,ниче не изменилось.

0

Ka3ak73
описание ошибки при выкидывани тогда пришли, может у тебя не этот файл дает сбой

кряк v6 ставится на обнову 1.01 чтоб работало. Репак от Злой дед качаешь и обновляешь

кряк выложил вверху

0

Ka3ak73
у тебя версия игры какая?

0

я просто хз што делать я испробовал все методы што написаны сверху ни чего ни помогает. И еще пацаны кагда там новый патч выйдет гаварили вроди как для ноутов.

0

Ребят у меня такая проблема скачал сначала игру не знаю от кого, играл с частыми вылетами AC4BFSP.exe потом дошел до мисии когда на остров к ассасинам приплываешь, так вот прошел там спас ассасинов которых в плен взяли , как заканчивается миссия и загружается новая тупо все зависает с AC4BFSP.exe этой же ошибкой, я перепробовал все и игру переустанавливал от механиков сейчас и патчи и кряки послдение v6 качал ничего не помогает все короче перепробовал и ничего( сохранения старое с загружаю может из за этого короче я уже не знаю что делать больше( если у кого была такая проблема и он её решил помогите пожалуйста! У меня ноут если важно

0

Привет все вот у меня такая херня, удалил я файл atidxx32.dll думал ошибка исчезнет, она исчезла, но появилась новая, такая же но имя модуля другое " Имя модуля с ошибкой: AC4BFSP.exe" Помогите плиз, что мне делать? Если что у меня ноут.

0

Raviolli111Mamamia
а у тебя какая видюха напиши название

пацаны еще я читал системки assassin's creed 4 black flag там написано было што видюхи с мобильной версией не поддерживаются это так?

Shep132
название видюхи напиши

0

AMD Radeon HD7500/7600 Series
intel(R) HD Graphics 3000

0

Коля 1488
люди короче уже все проще, качайте репак от z10yded
и обновите его через встроенный gameupdate (или при установке это выставите, прочтете там)
+ новые дрова nvidia 331.82

вот последние исправления в репаке
ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Исправлена v4 кряка когда ход игры зависал на 0%
2. Исправлен краш игры, если у вас слишком много сохранений в папке (save3dmgames), и в настоящее время поддерживается основной сюжет и историю Aveline сохраняются файлы в той же папке.
3. Теперь у вас есть несколько вариантов на выбор ON / OFF в saves.ini
4. Теперь вы можете запустить режим одиночной игры и многопользовательский режим.
5. Кряк и разблокированый Aveline DLC в одном файле (uplay_r1_loader.dll)
6. Исправлена ошибка и оптимизации. (разблокированы DLC, Краши многопользовательского режима... и т.д.)
7. Исправлена ошибка сброса настроек.

0

Не помогло мне ни какое обновление( начал заного ( и опять вылетает но реже вот сейчас с опаской играю вдруг опятьдо того момента дойду и все крандец(

0

Доброго времени суток всем. У меня вот какая проблема: игра ас 4 запускается, все нормально. Начинаю играть, взрываю корабли, догоняю и убиваю ассассина, спасаю торговца, выезжаю на его судне в открытое море вот когда начинается ролик, после первых двух слов какой-то девушки экран становится черным и все. А когда вызываю деспетчер задач, игра выдает ошибку и закрывается. При повторном запуске обнаруживаю, что сохранения скидываются. И скидываются они только после этого черного экрана. Если выйти самому, сохранка остается. У меня компьютер

0

У меня компьютер 64 бит системой и window 7. Assassain's Creed Black Flag у меня лицензия. В Uplay запуск нажимаю, происходит установка доп. компонентов, позже черный экран запускается картинка со словами: "На создание нас вдохновили..." и сразу же зависает, пишет ASBFSP.exe не работает! Что делать, подскажите!

0

короче, почоны, такая телега:
делал как написал РавенВ89, в итоге:
после установки новых дров, когда винда загрузилась, у меня вырубается моник и все, приходится ребутать и ставить стандартные дрова. Порылся в гугле, нашел решения проблемы, но там тоже есть нюанс один, на который не нашел ответа.
Что делать?

0

Влад Скуратов
что именно?)
выкидывает (где, с какой ошибкой), не сохраняется, нет DLC.
какая система, какая видяха?

Максим Киселёв
напиши тогда нюанс)
я просто пишу как я делал лично у себя, и лично у меня на моем ноуте работает.

Odinakov
если nvidia пробовал вырезать nvappi.dll файл?
так ты с оставшимися сейвами дальше прошел в Абстерго или нет?

Shep132
если nvidia пробовал вырезать nvappi.dll файл?

0

Ребят СОС, у меня та же проблема что в названии темы, перепробовал все что тоько можно и обновлял все нужные по, вырезал nvappi.dll, менял директ икс с 11 на 9, поставил патч. И НИФИГА (с АС3 была та же проблема но она драйверами решилась).
Харкатеристика компа:
GTX 580
8 гиг оперативы
Intel core i7-2600 3.5Ghz
драйвер 331.82
Как то так, еще напишу в сапорт, если тут никто не поможет, или придется ждать патчи...=(((

графику ставил как на мин так и на макс тоже не помогло

0

RavenW89
Нет, вырезать не пробовал. Как попробую, отпишу о результате. А вопроса я не понял.

А у меня и нет такого файла.

0

Все, я свою проблему решил. Надо было сменить кряк.

0

S.T.A.L.K.E.R.U.G.A.
незачто ;) тогда уж и спасибо чуваку у которого я это подметил)

Anton Suhinin99
пробовал вырезать файл - nvappi.dll ? (смотри в начале поста откуда вырезать)
я до этого места еще не дошол по сюжету (сколько % по сюжету в этом месте??), поэтому только предполагаю.

0

Это капец )) прошел до того момента и та же ошибка ((( мне не суждено поиграть ребят киньте сылочку кто качал откуда и у кого нет проблем на ноуте с этой ошибкой AC4BFSP.exe желательно скиньте те у кого Radeon видеокарта

0

RavenW89

У меня та же ошибка что у Anton Suhinin99 . Пробовал вырезать nvappi.dll толку ноль. Драйвера все последние.

0

Я еще скачал рипак от z10yded

0

У меня, когда включаю игру, требует файл Mvscr100.dll, я скопировал его из C:Wndows/system32(ну или откуда то оттуда ) и теперь ошибка 0x0000000007. Что делать? Сейчас устанавливаю другой репак, установлю отпишусь!

0

Установил новый репак, все хорошо запустился!

0

RavenW89
равен еще раз напиши что надо сделать чтоб запустилась! у меня комп ,при запуске выает черный экран и ошибку (

0

Всем добрый день, первое время игра (лицензия) работала ( 20% прохождения), потом после запуска начала зависать в самом (до основного меню). Переустанавливал игру,драйвера. Все выше сказанные способы перепробовал. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
(Intel Core i7-3770 3.40, 4GB, AMD Radeon HD 5750)

0

RavenW89
равен помогиии я тебе уже писал

0

GearMetal и Vrisych у меня походу такая же проблема я долго мучуюсь и никак( ставил все репаки все ставилни помогает))) после острова ассасинов все отруюбает это тупая ошибка

0

Аналогично с Vrisych делал все что можно уже, ничего не помогло. Остается 1 вариант обратится в сопорт и ждать драйверов/патчей. У меня лицензия если что

0

У меня игра вылетает во время загрузки после первой части. По началу идёт долгая загрузка, потом всё зависает и появляется ошибка программа AC4BFSP.exe не работает. Кто нибудь знает как решить эту проблему? (лицензия)

0

У меня была такая же проблема ,но я ее решил. Я скачал программу TuneUp Utilites, там есть раздел "устранение неполадок" ,я его нажал,мне выдало несколько ошибок ,нажал исправить и перезагрузил комп . Потом захожу в ассассинку и все норм. Попробуйте ,может получится и у вас . Еще желательно почистить компьютер от лишних файлов и т.п.

0

admvs
РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ПОКЛОН....... уже неделю с бубном маюся...... все выше упомянутое давным давно перебробовал... и "nvapi.dll" удалил.. дрова 331.82 стоят ... директ последний.... MVC++2013 ставил...... кучу кряков нерепробовал... от "R" до v1 - v99.... винду 3 раза сносил...... перепробовал и Win 8.1 и Win 7 x86 и x64.....уже потерял надежду в нее поиграть....и тут на тебе...... последовал твоему совету и удалил ASUS Game OSD и о чудо..... игра пошла .... все норм ^^ сижу играю...... уже раз 5 из игры вышел (посмотреть все ли норм с сейвами...... и есль заидет опать без проблем...... благодоря тибе )


я даже свою старую учетку поискал чтоб логанутса и сказать тебе БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

0

а у меня пишет в конце когда с игры выхожу , "прекращена работа программы AC4BFSP.exe"

0

RavenW89
пишет доступ к ресурсу заблкокирован... Еще где нибудь можно?

0

Ничего не помогло,дрова поставил все новые(Nvidia С++,DirectX и т.д.),репак z10yded поставил,патч 1.01 поставил,кряк ставил и от Skidrow,и от 3DM.А игра все равно пишет "AC4BFSP.exe не отвечает"
RavenW89,ты говорил скинуть описание ошибки

Описание:
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5285f99f
Сигнатура зависания: 06e6
Тип зависания: 0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 06e6df01598e251c95f976b8f6a78855
Доп. сигнатура зависания 2: 5c10
Доп. сигнатура зависания 3: 5c10df4537f80d8c26b2052518f5d214
Доп. сигнатура зависания 4: 06e6
Доп. сигнатура зависания 5: 06e6df01598e251c95f976b8f6a78855
Доп. сигнатура зависания 6: 5c10
Доп. сигнатура зависания 7: 5c10df4537f80d8c26b2052518f5d214

0

ОЙ читал я всё, делал всё, но ничего не помогло.
НО у меня проблема похожая, но не такая. АС4 запускается хорошо, но когда нажимаю новая игра идёт загрузка( сохранение в правом нижнем углу крутится) и зависает с вашей ошибкой AC4BFSP.exe не отвечает

0

xCeZx
Скажи у тебя лицензия? Просто у меня точно такая же проблема с загрузкой, и до сих пор ничего не помогло

0

xCeZx
Хотя до лицензии я скачивал 4 репака и во всех такая же проблема была, я заметил что вылетает всегда когда должен начаться какой нибудь ролик

0

RavenW89
Помоги с проблеммой

0

ребят,поздравьте,запустил)
Только лагает. Мое железо вроде бы позволяет играть на низких,но фпс проседает.Без лагов работает только с разрешением 1024х768. Подскажите как быть?

0

Пишет прекращение работы замучался, подскажите что сделать?

0

xCeZx
если б знал, помог) скорее всего какае-то програмная ошибка. Переустанови винду
а путь к папке с игрой на русском?
и имя профиля винды на русском ?
нада чтоб все было инглиш

Ka3ak73
если ставишь репак от Злого деда, то ничего сверху ставить не нужно, у него уже все есть. Если не работает, это не в репаке дело, что-то в винде не то. Можт папка на русском где-то

0

у меня такое с мультплеером((

0

Ka3ak73
видяха у тебя слабенькая. нужна хотя бы GTX
или пробуй так

Спойлер

xCeZx
у тебя ошибка как у Ka3ak73?
в нете нашел что AppHangB1 = это что-то с драйверами
переустанови начисто или если не выйдет через Driver Sweeper 3.2.0

Спойлер
0

RavenW89
у меня по умолчанию с дискретной картой запускается.
Не понимаю одного,почему фпс не поднимается выше 10-15. как фпс увеличить,хотябы до 20-25?странно что карта для игры слабая.(GT620m),на обычном пк с картой gt430 на средних идет 25-30 фпс,не скачет при том сильно.

0

AC4BFSP.exe - Точка входа не найдена "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll." Вот такая ошибка выходит когда запускаю игру! Помогите пожалуйста!

0

BloodyJack
ноут, ПК? какая видяха?
какие дрова?

0

BloodyJack
сначала обновите дрова и все как я писал в начале форума всерху, если не заработает. менять винду.
Вчера один парень менял и все у него пошло потом. До этого никакие обновы не помогали.

0

RavenW89
ты мне скидывал уже эту сылку, она же не рабочая!!! Заблокировано пишет, нет другой сылки?

0

А у меня вот что: запускаю игру, пишет: "Инициализация загружаемого контента" или что-то типо того и вылетает. Репак от xatabа, кряк 3dm v10. Седьмая винда.

0

Поставил чистую 8 рку с нужным по и свежими обновами, такая же ахинея происходит через 30с-2мин выкидывает

0

gang0001
Все там рабочее, зайди на рутор и сам пропиши vc redist installer

0

Если кому то поможет
Купил лицензию, неделю как только не пытался запустить, каждый раз запускаю игру, начинается фрагмент на острове, начинаю бег и все виснет, веду переписку с ubisoft. Сегодня решил достать джойстик logitech f710, приемники был все время в компе(хотя пробовал и выткунть его) и попробовать поиграть с него, и о чудо! игра не зависла. я подозреваю что конфликт с зависание возможен из-за клавиатуры либо устройств ввода. у меня беспроводная клава A4tech GD-600.

0

гмм, у меня старенькая A4tech KB-720, давно собирался новую купить может и поможет, а джойстик если новая клава не поможет то возможно куплю да пробы, хотя наверное я один тут кого его никогда не было и никогда долго не пользовался))

0

DmU2010
А Punto у тебя случайно не установлен?)

0

да, но я пробовал отключать автопереключение и все файлы exe из assassina занес в исключения

0

Люди у меня такая проблема. Захожу в игру у меня нормально играет дохожу до того места где в начале уплываешь с острова на шхуне потом идет загрузка и выходит окна Прекращена работа программы AC4BFSP.exe. Что делать помогите.

0

Пацаны! Я не понимаю нихрена!!!!((( У меня ноут! Видяха Raedon HD 5650 и вторая тоже Raedon HD 4250 обе встроенные. Оперативы и всего остального до задницы! Обновления все последнейшие! Игра устанавливается, запускается, прекрасно идет на высоких настройках! Но в самом начале, после потопления первых кораблей, после первого ролика, когда нужно доплыть до берега, доплываю до определенного места (каждый раз одно и то же) звук коротит, черный экран, и ноут не отвечает ни на какие действия!((( Никаких ошибок! Че за х?((((

0

Все тоже самое как у ромчика, только на пк, пробовал уже все что можно, последняя надежда на будущие патчи или драйвера

0

Нашел проблему мобильных видеокарт... С ними игра не работает( Дискриминация какая то!

0

Великолепный капитан Эдвард
у тебя какой репак, когда качал?
так было со старыми кряками, когда в этом месте должно было быть сохранение и Действие Uplay. Т.к. тогда сохранения не работали, это Действие не совершалось, потому и глюк. Скачай новый репак. Там все давно исправили.

Rom4ik76
когда черный экран, обычно если его свернуть, или выйти через Alt+ctrl+delete в Диспетчер задач, то должно быть окно с ошибкой, его можно внизу развернуть, и прочесть полную инфу про ошибку.

0

Помагите пожалуйста целую ночь не спал(хотел пойграть AC4BFSP Но при запуске написано "На этот проект нас вдохновили исторические события" и выходит Прекращена работа программы AC4BFSP.exe.

0

Я пробывал всё не помагло(

0

ребята, помогите, замучался уже!я скачал репак непомню от кого, заппустил , все круто играю!играл дня2. и вот когда я пытаюсь запустить вновь у меня была ошибка , непомню какая , но установка директ икс решила проблему и стал и играть... но на следующий запуск она выдала еще ошибка вообщем всяко химичил сейчас у меня ошибка прекращена работа as4bf....(я сейчас через телефон пишу дак непомню названия полностью)вообщем appcrash и че только не перепробывал...помогите пожалуйста ..................................win 7, видюха ati radion hd 5670....

0

написано прекращена работа AC4BF.exe. Пробовал метод RavenW89 не помогло. что делать?

0

Paha2580
какое описание ошибки хоть?)

w1ld_st
ну так я тоже не могу угадать какая у тебя именно ошибка, ищи ее описание)

0

помогите у меня лицензия и пишет прекращена работа AC4BFSP я не понимаю че делать помогите а то че зря 1000 рублей потратил

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5285f99f
Имя модуля с ошибкой: AC4BFSP.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5285f99f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00450a11
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Похоже я понял, я пытался зайти в майн, а он попросил обновить дрова , до этого я пытался обновить, но обновлений не было!!И что делать как теперь их обновлять?

0

3 раза переустанвливал и игру и дрова и директ икс и все остальное не помогает

0

w1ld_st
зайти на сайт видяхи, найти под свою модель, скачать и обновить)

0

Олег Цыбульский
Все таки у меня проблема оказалась из-за punto switcher, перепроверил несколько раз, вырубаю его - все ок с клавиатуры, включаю , все как ты описываешь - зависание, не смотря на исключения в настройках. ты никакой перехватчик не ставил клавиатурный?

0

то есть у вас с вырубленым punto switcher с клавиатуры работает или я что то не понял? Никакого по для клавиатуры на 7(кроме punto switcher) и 8(которая чистая) не стоит, на 7 винде по пробовал по отключать и по удалять этот самый punto switcher не помгло

0

Ребят у кого есть сохранения я не знаю сколько % у каждого по разному Короче сохранение после мисии ОБСЕРВАТОРИЯ

0

Олег Цыбульский
Да именно с вырубленным совсем, а как запускаю, даже с отключенным автопереключением сразу глюк

0

DmU2010
Плохо, в смысле для меня плохо, по скольку манипуляции с даной програмой на 7 не помогли, а 8 вовсе чистая, но и там и там вылетает, сапорт уже 7 день не отвечает

0

плиз подскажите самое простое решение проблемы AC4BFSP.EXE не отвечает
когда идет загрузка в анимусе Едвард постоянно залагивает потом выкидает и пишет ac4bf.exe не овечает

0

Вадим Якименко
купить консоль

0

А без драйверов не как нельзя обойтись

0

У меня вылетает иногда на надписи религии но зато можно свернуть попробовать перезапустить игру блин ребята помогите я уже третью неделю ищу как решить проблему обидно будет не пройти ету часть пол года ждал и тут на тебе AC4BFPS.exe не отвечает или как я выше написал что Едвард когда идет загрузка анимуса залагивает на 0% прохождения игры потом вылетает с надписью ac4b........

0

Вобщем тем кто так и не смог решить проблему вылетов (впрочем как и мне) с помощью вариантов описанных выше, придется ждать новых драйверов, патчей другого варианта нету, ну можно ещё в сапорт обрщатся

0

Вадим Якименко
господи, опять пишу, разверни окно ошибки, напиши точную ошибку

0

RavenW89
ВСЕ ЧТО ТЫ ПОСОВЕТОВАЛ НЕ ПОМОГЛО ((( в чем проблема собственно??? Видюха 650 TI дрова последние

0

Roma Babadzhanyan
ну окуда я знаю, в чем именно у тебя проблема=)

0

Системные требование поддерживаются, VC++ redist последняя версия, DirectX последней версии, nvidia дрова - 311.82 под игру как раз, но на заставки вылетает вот это. Облазил весь гугл, перипробывал кучу способов, но толку 0. Все ваши способы пробовал и nvappi.dll вырезал. Ошибку выдает в файле igd10umd32.dll.
Спасите, ребят :с
Внизу картинка.

0

RavenW89
Пишет, что модель не найдена или не существует

0

простите за тупой вопрос но где искать програму nvappi.dl где вверху писали что ее надо вырезать
вдруг что у меня не ноут

0

Вадим Якименко
Это файл. И я ж там же написал адрес папок в system32)

0

в общем у меня пишет что файл не найден. печалька (

0

Вадим Якименко
ну это для Nvidia видях, читай внимательно
а лучше, разверни ошибку, и глянь какой точно файл выдает ее

0

RavenW89
Слушай, у меня к тебе еще один вопрос. (Может и не по теме, но больше не у кого спросить)
Система АС 4 поддерживает, все фоновые программы выключаю, оптимизирую ПК, но FPS 4-13 скачет, как повысить подскажи ? :С

0

Kostyan3649
ты хоть напиши, что именно качать людям))) программу, дрова, репак??

0

WulfSandors
и напиши, что за ноут,
верить данным не всегда нужно!

0

прошёл больше половины игры и полсе последнего обновления windows (Windows 7 64) начала вылетать такая ошибка, первым делом обновил дрова видеокарты Nvidia Gforce 9600 GT до последней версии, пробовал убирать файл nvapi.dll, не помогло, ставил различные краки от скидроу и др, обновил Microsoft Visual C++ 2012, Derect X, поставил патчи v1.01, и v1.02, разве что 3 ещё осталось поставить, но наверное не поможет, может кто нашёл ещё решение кроме переустановки винды?

0

всё дело в сейвах, почему стали весить за место 30-50 кб 0-3 кб, заменил и всё заработало, правда прогресс уничтожился

0

Как я понял у меня видеокарта не nvida так что та картинка что немного выше не поможет мне у меня вообще такой надписи нет в друг что у меня комп а не ноут

0

Вадим Якименко
Конешно не будет, на ПК и так одна видяха)

0

Jacky50333
Да когда ж Вы уже будите писать, какая у вас точно ошибка

0

ты конечно извини за такие тупые вопросы

0

RavenW89 как узнать какая у меня ошибка ты раньше писал что ее нужно свернуть

0

RavenW89
Такого пункта нету :с
Ноут - Packard Bell EasyNote TS

0

Вадим Якименко
ок, объясню на примере предыдущего скрина) Нажимаешь на стрелочку, где я красным обвел, там откроется описание ошибки. Лучше тоже скринь это все. Удачи=)

0

блин у меня не так как на первой картинке. У меня примерно так


! "ac4bfsp.exe" не работает !
! возникшая проблема привела к прекращению работы !
! программы. Windows закроет эту программу а если есть !
! извесный способ устранения проблеммы уведомит вас !
! об этом . !
! __________________ !
! ! закрыть программу ! !

0

у меня вопрос можно ли эту NVIDA скачать себе на компютер

0

agzamg
незачто, дописал его способ в общий пост)

0

Помощь, опять таже проблема,все перепробовал что в этой теме написано и все равно не запускается одиночка , на пиратках (у меня лицуха)тоже неработает,как только включаю одиночку появляется экран с надписью "Эта игра ....людьми разных религий...." и в окне в котором написано "ACSBFSP.exe не отвечает" нет пункта "Показать подробности проблемы"
Пожалуйста помогите.

Сделал другой профиль в windows(т.к. в моем по русски написано имя профиля)
запустил Ac4 оттуда и там есть пункт показать подробности в котором написано что ти ошибки- BEX

0

agzamg
Скрин ошибки сделай, так ниче не ясно.
И какая пиратка у тебя, точно напиши название репака

0

RavenW89
не нашло UPLAY_ACH_EarnAchievement в библиотеке C:\Program Files(x86)\R.G. Mechanics\Assassin's Creed4 - Black Flag\AC4BFSP.exe

0

Gola_1997
Поудаляй одинаковые посты!

А файл наверно антивирусник съел.

0

Gola_1997
Меняй на 7 или в крайнем случае на просто 8, я с 8 никогда не работал, незнаю что может быть

0

agzamg
Незнаю, поэтому ей и не пользуюсь. Обнови попробуй, перекешируй Юплей и игру.

0

viktor23091
у тебя ноут?
пробуй так

0

RavУстановил игру, играю. После выхода игра не сохраняется. что делать?

0

Gola_1997
возможно папки к игре или к настройкам игры на русском есть

0

Gola_1997
Проверьте, нет ли в пути к корневому каталогу русских символов, они официально не поддерживаются и не распознаются программой. На пиратские версии обращайтесь на форум откуда качали торрент.

RavenW89
Запуск лаунчера редко когда зависит от графического процессора. Так что надо поковыряться в компьютере.

viktor23091
Вы не можете запустить библиотеку dll самостоятельно. Она запускается только с требующими того программами. Попробуйте программу Dll file fixer.

0

Народ подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, бывает минут через 5, а бывает и через час, но всегда обязательно игра вылетает с такой ошибкой.


Дрова последние, патч 1.03, таблетка V13.

0

SeniorJoker
При чем там лончер? Игра не с него запускается, а даже если и с него, то таким способом надо сам ехе запускать)

Dll ку viktor23091 удалил, по моей инструкции, которая вверху написана, не советуй ерунды, если не понял о чем он пишет (она - он имел ввиду игра, бес запятых пишет), а то он себе наделает лишнего)
ее не исправишь, потомучто она к дровам относится, она и так исправна, это игра бывает ругается на нее)

0

Romka690
У тебя ноут?
Пробуй на 1.04. А так у тебя директх 11 вылетает, обнови дрова, vc ++ и 9й (тк 11 необновляется, он встроен в винду)
А так наверно сборка винды подводит и крашит директх, боюсь переустановка нужна

0

Нет, стационарный комп.
Я думаю установка последнего патча не решит проблему, т.к. вылетает с самого начала и на всех версиях!
Дрова последние 331.82.
А где взять DX9?

0

Romka690
Ну с последним патчем идет новое сюжетное Dlc и новые физикс эффекты, это не просто патч) Вы ничего не теряете, наоборот только новое получите)
Директх 9 на сайте Микрософт, только ищите оффлайн установщик, онлайн просто проверяет наличие, а вам надо принудительно поставить.
И почему все пишут обновить дрова, это не потомучто у вас старые, а чтоб сбросить возможную ошибку даже в имеющихся, т.е. заново теже самые и поставить

0

RavenW89
Спасибо, что откликнулись, попробую применить ваши советы, надеюсь прокатит, а то уж очень не хочется переустанавливать винду.=)

0

Добрый день! Прочитал весь форум, сделал как описывали выше... ничего не помогает. Постоянно в процессе игры происходит зависание и в итоге:


Игра - цифровая лицензия
ОС - Win7 максимальная 64 бит
Процессор - i7-2600, 3,4GHz (8 CPUs)
RAM - 16 Гб
Графика - GTX 580 от ZOTAC AMP2

Виндоус только переустановленный
Видео драйвер последний - R331 Game Ready Driver
VC++ обновлен по ссылке
установлен DX9
nvapi.dll удален

Что можно попробовать еще?? ))

0

abandrey
во-первых ошибку не всю видно, важно видеть строку "Имя модуля с ошибкой" - хотя именно с вашей ошибкой ее может не быть, ладно.

В нете на эту ошибку правда с другой игрой - AppHangB1 - пишут обновить дрова видео, а тк у вас не последние дрова, нужны именно 311.82 (R331 Game Ready Driver был ранее) может в этом причина.

И если у вас не ноут, то зря вы nvapi.dll удалили. (этот файл на ноутах давал сбой из-за полноэкранного режима, на ПК все норм должно быть)

а так с лицензией вообще непонятно, почему проблемы((

Для разнообразия пробуйте пиратку, может она пойдет, вы всеравно ничего не теряете)

0

RavenW89
На счет драйверов.. я ставил и 331,82 и бету 331,93 и даже рекомендованный 327,23... везде ошибка одна.
"Имя модуля с ошибкой" нету, здесь вы правы.


Остается только пробовать пиратку (только зачем тогда лицензия нужна) или ждать неопределенное время когда исправят подобные ошибки.

спасибо за ответ))

0

abandrey
ну патч 1.04 уже вроде последний был. дрова пробуйте начисто поставить, а не поверх

0

RavenW89
Все равно не помогает(( зависание игры. В ошибках - AppHang B1. Экспериментировал с настройками графики внутри игры: от максимума (по умолчанию у меня) до минимума (с отключением всего) - результат один - зависание.
Существующие дрова не помогают... остается только ждать таблетки от юбиков(((

0

abandrey
Хм, странно, может в компе еще чего-то не хватает, напиши мне в лс свой Вк акк

проверь чтоб игра была установлена по иглиш пути, и проверь чтоб ты ее запускал с Правами админа

еще пишут - apphangb1 is a graphics card fault, this means your graphics driver froze.

и проверь, точно ли ты для своей видяхи дрова скачал или что-то напутал

0

ERHater
или можт дело в какой-то плюшке к кораблю, или из того, что ты успеваешь награбить, получается. Значит дело было в каком-то DLC с вещами...

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 52ac782e
Имя модуля с ошибкой: AC4BFSP.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 52ac782e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 004caf71
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Помогите,уже и не знаю что делать =( Почти все перепробовал что тут увидел..

0

Xikolol
какая система, какой репак?

0

Xikolol
с лицензиями не понятно как решать, кроме переустановки винды.
про систему имеет значение, если ноут.

0

RavenW89
переустановка? хм,спасибо попытаюсь..
да у меня ноут.

0

Vladichak
Упс, у меня не установлен)

0

Vladichak
да установлен,винда тоже лицензия,вместе с ней шел SP1

0

Чуток прогресс,теперь появляется белый экран а потом вот такая вот ошибка
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 52ac782e
Сигнатура зависания: 205b
Тип зависания: 0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 205b488eefe859c757074fa36e78b819
Доп. сигнатура зависания 2: 0fbf
Доп. сигнатура зависания 3: 0fbfccf755eefaab8b2284b2bbc9ad3d
Доп. сигнатура зависания 4: 205b
Доп. сигнатура зависания 5: 205b488eefe859c757074fa36e78b819
Доп. сигнатура зависания 6: 0fbf
Доп. сигнатура зависания 7: 0fbfccf755eefaab8b2284b2bbc9ad3d
(я начал проклинать эту игру -_-)

0

Xikolol
Чуть выше парень ERHater описал подробно в чем ошибка, и как ее приблизительно решить.

0

RavenW89
Так у него хотя бы игра запускается,а у меня то нет -_-

0

Вот такая ошибка помогите плиз!



Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 527bb7e2
Имя модуля с ошибкой: nvwgf2um.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.17.11.9621
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b4c0ccd
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00315e59
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

qwesd
у тебя что-то с дровами на видяху, обнови их.

0

у меня пишет прекращение программы, когда завершаю пишет вот это(( что делать? у меня ноут

0

sinner0806
ого, у тебя там каким-то фигом Бетмен оказался в ошибке, наверно что-то напутал с папками при установке.
Ты наверно по ошибке 2 игры в одну папку поставил.

0

Нужна помощь! Игра вылетает в длс Freedom Cry. Практически в самом начале, миссия на плантации, во время ролика в котором рабы сражаются со стражей.

P.S. лицензия с последним патчем(1.6).

АПД. При возникновении подобной проблемы, попробуйте поставить все настройки на минимум. После кат-сцен можно возвращать настройки к обратным значениям и до конца игры вылетов быть не должно.(Ну у меня не было во всяком случае)

0

При очередном запуске игры вылетает ошибка:


Что делать?

0

Вот такая у меня ошибка помогите! Вин Виста

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 52d96207
Имя модуля с ошибкой: StackHash_fd00
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 41528c93
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

0

что делать если AC4 запускается на интегрированном оборудовании

0

RavenW89
на интел 32х разрядный не знаешь что можно попробывать?ассасин 4 вылетае пишет прекращена работа ac4bfsp.exe.нашел его скачал а куда засунуть и что с ним делать не знаю

0

Gluk21
переключить запуск на Nvidia/ выше кидал скрин от 22 декабря 2013 в 21:17

0

serkis
это типа винда 32х и ты пробуешь на Intel запустить? (потомучто еще же intel материнка бывает старая версии 32)

0

Кто удалил мою инструкцию сверху? людям же помогало! эх((

0

Перепробовал все выше сказаное ни че не помогает) Прошол 24% И начал задание украсть испанский галеон доплываю до запретной зоны и вылетает пишет прекращена работа As4... Если у кого была проблема такая подскажите как решили... Буду благодарен! Radeon (TM) HD 7670M Intel (R) HD Graphics 4000 Ноутбук

0

Ребят всем привет.
такая пробка, игра лицензия мультик работает прекрасно,а вот одиночка тупо не запускается крашит с ошибкой ac4bfsp.exe не отвечает.
и вот собственно вопрос че зделать можно?

0

Вчера все работало, версия от Fenix, качал пробовал менять dll файл - не помогло

0

Выдаёт вот такую ошибку. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

0

Хай,у меня такая проблема обновил 1.0.7 но вылетает ошибка GFSDK_MultiRes.win32.dll.Подскажите пожалуйста,что делать?

0

Хай,у меня такая проблема обновил 1.0.7 но вылетает ошибка GFSDK_MultiRes.win32.dll.Подскажите пожалуйста,что делать?

0

RavenW89
Доброго времени суток! Так как я не нашел решения проблемы(которую привожу ниже) решил написать. Играл давно, захотелось вспомнить. Я вижу, что ничего конкретного(в смысле решения) по это проблеме нет. Может я стану двигателем и стимулом ее решить. Спасибо заранее за помощь!

0

Прекращена работа программы AC4BFSP.exe видеокарта радеон 3600 можно что то сделать?

0

помогите плиз,установил игру,когда включаю мышка пропадает,экран становится черный,потом любую кнопку нажимаю,и появляется ошибка:AC4BFSP. exe,и потом все сразу отключается,не знаю что делать?

0

Всем привет, Запускаю сингл и через 5 мин. зависает , если свернуть то пишет что приложение заблокировано графическим оборудованием, Хто знает в чом проблема? У меня лицензия

0

у меня походу видеокарта не nvidia и не ATI/ Что делать?

0

Привет. Я установил AC4(пиратка) и у меня при запуске игры вылазит ошибка AC4BFSP.exe. Помогите пожалуйста. У меня ноут если это важно.

0

у меня вот такая проблема,драйвера обновил но не помогло

0

Помогите плиз!!!! Assassin's Creed Deluxe edition 1.05
AC4BFSP.exe by fenix

0

Вот мои системные требования

0

RavenW89
у меня почему то не получается

0

вадим-ьокушин
что именно?) я тут больше года не был, не помню уже ничего)

0

azik1317
у тебя интегрированная видяха с процом, от Intel - это ваще не игровая, а чисто рабочая видяха.
Смотреть нада в Диспетчере устройств, а не тут. Если 2 видяхи, то только там покажет это в Видеоадаптерах.

0

Atee11
знаю только проблемы с Nvidia видяхой, у вас ATI - про нее вообще ничего незнаю, не использовал никогда на этой игре ее просто. Сори.
Ну там все же бывают проблемы отличаются, поэтому и разное советую, что самому помогло.

0

Nick Frost
проблема то ясна в чем, но трудно понять как решить. Такое случается на ноутах с разрешением 1366-768 = размер не стандартный, иногда игра его не понимает, поэтому и крашится (к ПК не относится - там таких разрешений нет, игра и делалась под ПК). Обновляй дрова или ищи сверху способ двиганья мышки в папке, чтоб сбить фокус с окна игры при запуске - тогда она не улавливает разрешение и нормально запускается. Потом можно вернуть на весь экран. Проблема только в самом запуске.
И такое было на первых версиях, щас на последних обновах и с новыми дровами все должно нормально запускаться, там все поправили. У меня уже нет проблемы, всю игру прошол - сюжет.

0

RavenW89
Вот такая беда решения не нашел:
Прекращение работы программы "ac4bfmp.exe"

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC4BFMP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 527b94aa
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7bafa
Код исключения: c06d007e
Смещение исключения: 0000b727
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

MiIodas
ну чисто по названию файла, у тебя крашится мульт от игры. за такой промежуток времени я сюжетку давно прошел и забыл уже за нее.
что там щас может быть уже незнаю.
Обновляй дрова и ставь последние репаки

0

RavenW89
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AC4BFSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 527bb7e2
Имя модуля с ошибкой: AC4BFSP.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 527bb7e2
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 004505d1
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

dimonikan
я уже незнаю что отвечать. Игру уже сто раз обновили и я ее прошел давно. Уже даже не помню, что там могло быть.
Именно эта ошибка ничего не говорит. Это общая ошибка, наверно надо что-то в винду доустановить, типа VC++ и Netframework какой-то

0

RavenW89
Бро, выручай!!! У меня ноут с двумя видяхами, на интегрированной intel запускается, а на дискретной nvidia 840m ошибка при запуске. Пробовал разные репаки, лицензию, обновил дрова и ничего! И самое интересное, что у малого моего такой же ноут и всё запускается... Не знаю что и думать.

-1

Assassin`s Creed 4 black flag лицензия: раньше работало все хорошо, наиграл 24 часа, а теперь при запуске выдаёт: Прекращена работа программы "AC4BFSP.exe".
Что-то вообще не понимаю где собака зарыта.

0

RavenW89 асасин крид фридом край такая фигня
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACFC.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 53071c1f
Имя модуля с ошибкой: ACFC.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 53071c1f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 004ca821
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

помоги плиз оченьхочу поиграть

0

Перезагрузил комп помогло

0

Этот файл в карантине! Ищите там ))

0

Ребята я знаю решение сегодня сам проверил и не надо мучатся с дровами слушайте:
Короче игра не запускается изза нового обновления виндовс все что нужно это всего лишь удалить пакет обновлений
Обьясняю пошагово:
1 Заходим в проводник (или спомощу клавиш win+R)
2 В строку копируем вот это
wusa.exe /uninstall /KB:976932
Нажимаем ок
После поиска виндовс спросит удалять обновление или нет.
Жмем да
3 Перезагружаем.
Но если центр обновлений попросит снова установить это обновление скройте его как это зделал я

-1

У кого лицензия - переустановите игру

-1

У кого вылетает сразу после надписи про религию и у кого карта Nvidia GeForce, то вам нужно обновить дрова а если уже имеются, то переустановить текущие. Такое надо повторять с каждым перезапуском компьютера. По другому никак.
P.S. Всегда пожалуйста.

-1

Те у кого эта проблема скажу сразу качайте с другого сайта реально помогает.
Я много сайтов прочитал и всего один совет мне помог: скачать с другого сайта!

-1

Проблема при запуске игры высвечивает то что прекращена работа программы и при установке пишет видеоадаптер не совпадает хотя я проверил и у меня все совпадает

-1

как исправить ошибку ассасинс крид 4 AC4BFSP exe

-2