Проблема с установкой

Вероятно, такая проблема у меня одного...
Так вот, купил диск, при установке на 3.2% выдает ошибку, мол ошибка при распаковке abstergo.forge. Что самое интересное, при попытке перенести файлы с диска на комп, копирование намертво зависает на 10%.
Но эпик в другом... На других компах игра устанавливается совершенно нормально с этого диска, и файлы с диска хорошо копируются на другие пк.
Лажа только с моим компом. Другие диски нормально устанавливают, один Асасин мозги выносит.
Что это может быть?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

СтНи
Всё что я могу порекомендовать, это не пользоваться дисками. Сколько я намучился с этим круглым дерьмом с дыркой...

5

Kirill22092


Я бы с радостью, да только инета нет, только на смартфоне, живу в деревне.

2

СтНи
Жаль, раньше была та же проблема. Ну как вариант скопировать с диска на другом компе и скинуть на свой. Можно ещё выдернуть сиди привод с другого компа и вставить на время установки в свой, может в нём дело.

1

СтНи
Почисть DVD плеер чистящим диском.

2

Rottan

Типо DVD плеер поднакрылся?
Если так то почему такая проблема именно с этим диском, хотя у брата и друга не капризничает?

1

СтНи
Ну. например сейчас ты можешь промыть (теплой водой) с мылом диск с игрой, и мягкой фланелькой протереть. Попробуй, иногда помогает. Сам так делал.
И DVDне накрылся. Может какая волосинка попала на лазерную оптику. Можно еще снять DVD, разобрать и аккуратно протереть лазерную оптику.

1

Спасибо, как раз об этом и подумывал)))))))))))))😁

1

Попробую, но почему на других пк с этим диском все норм, а у меня нет, хотя другие диски работают?

1

Просто недавно ставил just cause 3 проблем сдисководом не было

1

СтНи
Чудес на свете не бывает. Бывает так, что твоя оптика не прочитывает этот диск, так как запись на нем слабо прожжена. Другие DVD возможно имеют более мощный лазер. Ты промой диск и попробуй. И отпишись.

2

Ок но я у брата на неделю прискакал, дело это только к 20м числам будет.
Так что отпишусь через неделю.
Удачи

1

СтНи
Привод попробуй почистить. Продаются специальные чистящие диски. Вставляешь его в привод, запускаешь прогу, что идет на этом диске, ждешь какое то время - привод очищен.

На всякий пожарный, ссылка на уход за диском.
http://www.diskobol.ru/wash.htm

Но привод все же почисти. Возможно лазеру просто мешает пыль, вот он и не может пробиться. Сам во внутрь привода не лезь, один раз пальцем заденешь линзу и все - привод на свалку.

1

insel260

Хорошо, скоро попробую

1

СтНи
Парень, дело именно в диске... У меня с этой игрой тоже самое было.
если на другом компе диск нормально устанавлевается, ото придется просто скопировать на флешку с другого компа и перенести на твой комп.
Только не преставляю, как ты без интернета собираешься активировать игру???? :)

1

SwedovSandr

Она с кряком, у брата тоже инета нет, но работает же:)))))

1

СтНи
Ааа, ну понятно))) А я думал с лицензионным диском проблема, как у меня. А с пиратскими дисками дела ещё хуже.
Если есть программка Alcohol 120%, ты ей скопируй весь диск на комп и, запусти его виртуальный образ. Возможно так прокатит.

1

Скинул с компа брата на флешку файлы диска и благополучно установил.
Так что с проблемой я разобрался.
Всем спасибо за помощь.
Удачи:))))))

1