Русский язык версия Uplay

Привет, купил данную игру в Uplay. Но обнаружил что в ней почему то нет русского языка??? Ладно скачал файл для русского языка, но он не в видеороликах убирает звук вообще, ни субтитров, ни самого звука..... Есть идеи.....?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не знаю что там у вас с техподдержкой не так, у меня были несколько игр на английском языке, я ПОЗВОНИЛ в поддержку, все рассказал чтобы подтвердить свой аккаунт, и уже через 15 минут мне сделали русские версии и делов то.

1

DemonXL1080
Вот оказывается что, надо было звонить:))))))))))

1

Леонид Наумец
А ты при установке игры выбрал русскую версию?

0

kiryajc
В том то и дело, нет там русского языка.....Я не знаю как и почему....До этого играл пиратку, там была полная русская озвучка.

0

Такое случается когда покупаешь европейскую версию игры и самое паскудное что служба поддержки не чем не может помочь, включают дурку типо того что нужно покупать ещё раз только русскую версию. Приходилось покупать вторую версию игры и большинство в наших магазинах где 100% русская озвучка есть.

0

imitator26
Ну, а спрашивается какого хрена тогда в магазине для покупки только 2 версии, стандарт и расширенная?! Блть, ладно посмотрим что поддержка ответит...
Ну и в догонку, есть ли способ русифицировать версию там русификаторы всякие?

0

imitator26
Я в ах..е от такого вот сообщения!

0

Леонид Наумец
А я говорил что это бесполезно. Ублюдошная политика херософта.

0
Леонид Наумец написал:

Да есть, но не для всех игр применимы. Например к Assassin's Creed Rogue мне не как не удалось прикрутить Ру озвучку, но это было на релизе возможно уже можно.

0

imitator26
Ну значит так и поступим) Благодарю за помощь 0_о

0