Сервер Ubisoft доступен . Как активировать игру

Позавчера купил игру . Установил все нормально . Активировать не получается пишет : Не удается зарегистрировать эту игру в вашей учетной записи Uplay , так как сервер Ubisoft временно не доступен . Попробуйте позже . Помогите пожалуйста кто знает .

Комментарии: 35
Ваш комментарий

На скринах Uplay годичной давности, он уже так не выглядит...У тебя явно проблемы с версией программы или скачал через не офф. сайт.

5

Где купил и через что устанавливал?

1

imitator26
В магазине Game Zone установил с дисков с трех дисков

-1

Андрей Пыльнов
и скачай юплей с инета, у тебя он не такой какой-то

3

Илья Красилов
Дело не юплее а походу с сервером сам сайт Ubisoft ен работает

-1

Андрей Пыльнов
скачай юплей и игру от туда же ТУТ ЯВНО ВИДНО ЧТО У ТЕБЯ УСТАРЕВШИЙ КЛИЕНТ ЮПЛЕЯ

4

Илья Красилов
КАк я тебе скачаю если сайт сейчас не работает и Uplay не скачаешь и Сайт Udisoft не работает зайди сам посмотри .
Набири в поисковике официальный сайт Ubisoft . Так же набири скачать Uplay не скачивается пишит ошибка сети . Попробуй если не веришь .

-2

У тебя Uplay старый, капец какой старый, обнови его.

1

alex.5.94
она каждый раз призагрузки обновляется

-2

Илья Красилов
и толку что я его вожу он пишет что сервис не доступен

-1

Андрей Пыльнов
скорей всего у тебя старая версия которую уже и сами разрабы позабыли, и с каких дисков ты качал? с лицензионных? так от туда же и бери ключ

-1

Андрей Пыльнов
Возможно антивирусник блокирует доступ

-1

Андрей Пыльнов
У меня она тоже куплена в коробочном (на 3-х дисках) варианте, но с дисков устанавлевать - одна головная боль. Всегда качай юплей с оф сайта, и уже потом активируй игру и она у тебя скачается куда надо... С дисков они не правильно устанавлеваются, почему-то

-1

Всем Спасибо большое за помощь вы меня мотивировали !!!!!!! Это была какая то из программ которые лезут на комп из инета в тихую вероятнее всего это какой то китайский антивирус забыл название его

-1

Андрей Пыльнов
скачай юплей с офф сайта и от туда же игру

5

Короче буду разбираться, как разберусь отпишу есть подозрение что это Защитник Windows

-2