Управление в игре [Есть решение]

НЕ работает управление в Assassin's cree black flag, Esc работает, а все остальное не работает, даже мышка во время самой игры, как исправить подскажите?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну лично я смог решить ету проблему удалив именно драйвер Vjoy(ета праграма для работы с емулятаром хвох джойстика)
Я сделал ето так заново устноновил программу а там в папке есть специальный файл для удаленния драйвера

1

Способы:
1.Переустанови игру.
2.Зайди в настройки в управление и поставь все по умолчанию.
3.Отключи геймпад,джойстик.
Больше не знаю чем тебе помочь,у меня просто такого не было)

0

Kapess
Все работает спасибо)

0

Не работает ни мышь ни клавиатура, за исключением клавиши ESC. управление уже сбрасывал, игру перестанавливал, геймпадов в наличии нет.

0

new45PILOT
спасибо за помощь, помогло!)

0

в управлении не могу настроить такие клавиши как правый enter правый шифт, правый ctrl.Кто нибудь знает как это исправить?

0

chetvertakov
Ну лично я смог решить ету проблему удалив именно драйвер Vjoy(ета праграма для работы с емулятаром хвох джойстика)
Я сделал ето так заново устноновил программу а там в папке есть специальный файл для удаленния драйвера

0

derectim
плиз скажи что ты можешь объяснить все нормально а то я не понимаю что да как )

0

как называетса драйвер? может выложиш видео на ютюбе,я чайник.SOS!!!!!!!!!!!!!!!

0

Оставлю коммент , возможно кому-то поможет . Столкнулся с выше описанной проблемой ( игра не реагировала на клавиатуру+мышь) думал дело в драйверах геймпада. Драйвера Vjoy на компе не нашел , решил попробовать снести драйвера razer на мышь. Как только удалил драйвера сразу кнопки в игре заработали.

0