Uplay не может начать загрузку

Не получается скачать assassins creed 4 black flag.Ошибка: Uplay не может начать загрузку.
Пожалуйста, проверьте соединение с Интернет, а также свободное место на жестком диске, и попробуйте снова
Что делать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Все, у меня проблема решена, пока что. Грузит уже пол-часа. Может сработало.
Итак, что нужно сделать:

1) Открыть Uplay (не знаю повлияло ли, но я открыл от администратора)
2) Нажать на шестеренку в правом верхнем углу программы
3) Там - Настройки (Settings)
4) Загрузки (Downloads)
5) У меня английская версия Uplay, и у меня это будет строчка в самом низу: Bandwidth usage limit, что вроде бы значит то, что сколько у тебя будет Юплей на загрузку забирать скорости.
6) Водишь ползунком до 128 Кб/сек, ну то есть на самый минимум (пробовал сначала на 1 мб/сек, но у меня так не робит, если не сработает 128, попробуй побольше)
7) Выбираешь AC4
8) Играть
9) Принимаешь лицензионное соглашение
10) Загрузить
11) Радоваться ^_^ (ну это если у тебя прокатит)

Вот так вот, пока сам кусаю ногти и до 11 пункта не дошёл :)

10

Свободное место - 200гб
с интернетом проблем нет,со стима и ориджина игры норм загружаются

3

Assassinsgta
игры загружаются в папку юплея которая на диске на котором свободно 200гб

3

а мне не помогает обновить the crew не с правами админа ни с пропускной способностью я не знаю что делать на жестком 300гб свободной и интернет в порядке

3

пока что грузит но 40 часов неохота качать

2

СТЕПА КАБАН
Спасибо, поставил на 10 Мб/С, всё заработало.

2

от имени администратора запускайте uplay сам, + если не поможет нажимаем шистеренку в правом углу верхнем, загрузки и ставим 128кб\сек, нажимаем ок, закрываем уплей, открываем опять от имени админа, нажимаем "загрузить" заходим в настройки, загрузки и ставим обратно с 128кб\сек на "Нет" или 10мб\сек

2

мне помогло тупо с правами админа запустить

2

не сработало всё перепробовал кто поможет!!!

1

Мне помогла переустановка UPLAY!

1

Мне помогло обновление Windows

1

антивирус попробуй отключи

0

зайди в настройки юплея и там посмотри куда должны загружаться игры

0

Я запустил UbisoftGameLauncher от имени и все заработало.

0

ну мне помогло в настройках загрузок я поменял папку куда устанавливаются игры и всё у меня с the crew такая фигня была

0

Я не могу начать загружать Rainbow six: siege, в uplay нажимаю "Загрузить" и всё, больше ничего не делает

0

у меня 100 гигов свободно 12 гигов озу с нетом всё ок
ну не грузит\

0

Я просто игру переустановил в диск D и все

0

Проблема решилась очень просто. Зашел в настройки роутера и отключил автовключение VPN. Все сразу начало грузить и без проблем.

0

Hermes006
Наверно надо проверить свободное место на жестком диске и иметь стабильное интернет соединение. Хотя точно не знаю.

-22