Вопрос насчёт русской озвучки в Uplay

Присутствует ли она там? Перечислены следующие языки: Fre, Eng, Ita, Ger, Spa, Cze, Dan, Dut, Fin, Nor, Pol, Por (Br), Swe
К тому же в магазине 2 версии: "Чёрный Флаг" и "Deluxe".

Или лучше в Стиме купить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

mrdudell17
Так купленная в стиме, все равно активация идет через юплей и запуск тоже. Но вообще да, русский там есть, даже в моем регионе(Европа) вот в 1,2+дополнения русского нет, но через стим руководства, легко ставиться русский. 3ю не проверял, после патча с китайским, подозреваю, что вырезали, в юнити еще есть русский, а вот в синдикате у меня уже нет и никакой русификатор не поможет, только пиратку ставить, если русский нужен. В истоках все норм.

2

mrdudell17
Ну купил игру в стороннем магазине, активировал ключик в Uplay с полной русской версией.

2

я тогда в юплее брал на халяву тактам и озвучка и интерфейс русские

2

mrdudell17
Можно купить в стиме ру язык присутствует.
В магазине юплея ру языка нет, поддерка юбиков объясняет всё тем что у них договор с издателем и если хочется купить игру с ру локал. нужно покупать в оф. магазинах например: 1c-interes.ru или shop.buka.ru и.т.д. Цена у всех одна и та же, сам же я не заморачиваюсь и покупаю на платиру там и дешевле и любая версия есть.

1

imitator26
Вот гондоны(((((
Ненавижу субтитры((((
Хоть и знаю английский хорошо, но ненавижу субтитры. Я могу признать, что английский более мелодичный и всё такое, но не родной он)))) Не хочу я с ним смотреть субтитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

1

mrdudell17
Я согласен с тобой)
Инглишь"Не брат ты мне, гнида черножопая"

1