Миссия Одинокий безумец

Написано выберетесь из джунглей, убиваю всех на подходе к кораблю, и всех на корабле. Маркер дальнейшей миисии не появляется. Что делать? Посмотрел видео на ютюб там должен быть макрер на корбале написано добраться, но его у меня тупо нет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

перезапустил миссию ,Всё появилось .

0

Ага, метки нет, но француз там.

0

У меня так и не появилось, поэтому я просто пошел и прирезал хранцуза в шляпе на галеоне.

-1

с контрольной точки перезапускал?

-1

Помогите пожалуйста после миссии с плантацией надо доплыть до миссии одинокий безумец и не доплывая до этого острова где находится миссия появляется синяя стена дисенхронизации и я не могу доплыть до этой миссии, что делать? Помогите

-1

Михаил Моцак
Михаил Моцак
Обойди остров с западной стороны.

0

люди помогите прошу срочно я не могу пройти одинокий безумец из-за того что появляется синия стена

-1

Здравствуйте,не могу пройти миссию одинокий безумец а,именно спуститься со скал. (В зарание спасибо,)

-1

у меня вообще игра вылетает с ошибкой драйверов на этой миссии. Когда проходишь через джунгли, встречаешь сначала одного простого солдата, потом офицера и солдата вместе, а потом обычного солдата. И вот когда я подхожу к тому месту где он ошивается, всё зависает (даже ролик на фоне), экран один раз мигает и вылетает ошибка драйверов. При этом я могу пользоваться только клавиатурой пока ассассин еще работает. Через ctrl + alt+ del открываю диспетчер задач, и клавой закрываю ассассин, дальше все в норме. Проблему вижу в первый раз. До этого давненько прошел игру на 100% без багов....

-1