Взлом компьютеров в Абстерго

Потратил где то полтора часа, чтобы абсолютно все собрать и взломать. Считаю, что время потратил зря, ибо почти никакого смысла от этого нет, больше половины собранного материала вообще не о чем.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

RoN1N_ONE
Взлом сферы компьютера слева от входа:
Право, вверх, право, вверх, лево, вниз, право и вверх

17

PCxELITE
ну почему же. для фаната ак там ооочень много инфы поверь. я таковым являюсь.

9

Как взломать комп на первом этаже слева от входа , крутил это ядро, там нет возможных вариантов войти в бесконечный цикл.

4

RoN1N_ONE
там всё ломается, я в холле с одним компьютером тоже долго мозг парил

2

А с какой главы появляется дальнейшие изменения "настоящего времени"?С какой главы появится повышение и получение следующего уровня допуска?

1

Тоже крутил около получаса, ничего не вышло. То ли это невозможно сделать, то ли как-то уж очень хитроумно. Если что, все остальные взламывал примерно за 10-15 секунд.

1

MediuM5
Ну так прямо сказать не могу, не помню, но доломать все компы сможешь только после прохождения сюжетки

1

PCxELITE
Я тоже об этом подумал о каких то тамплиерах расказывается биография их ну мы её знаем еще со старых частей мне кажется что они для галки мне единственное что понравилось это видео о том почему абстерго больше не работает с эцио конором и альтаиром

1

кто-нибудь может подсказать, где 11 заметка? всё нашел, кроме неё

1

VadimGold
на мониторе в комнате наблюдения в холле на 1 этаже.

0

помагите не могу взлоать сервер в холе скажите код цифр

0

Очень извиняюсь. А как попасть из воспоминаний в настоящее? А то игру уже прошёл, а компы все не взломал . А для ачивки, оказалось, надо. Всем спасибо.

0

bambuk13
из меню (как на esc нажимаешь, написано - вернуться в Анимус или что-то вроде)

1

У меня проблема - на миссии, где надо взломать комп Оливье, нужны стрелки, которые у меня не работают... Сменил управление на альтернативную клаву - не работает. Точка не хочет сдвигаться

0

карты сокровищ созданы отвратительно и я замучался взламывать комп на 15 этаже у босса

-1

Вы такие глупые, я всё взломала с первого раза, и без всяких подсказок

-3