Задание "Самовлюбленные глупцы". Не засчитывается таран

Решила добить до 100% синхронизации. Сделала все, кроме задания "Самовлюбленные глупцы". Проблема в том, что для прохождения нужно протаранить корабль УЛУЧШЕННЫМ тараном, а он у меня не просто улучшенный, а самый лучший, так как корабль прокачан на 100%. Уж как я к нему не подбиралась, в какие бока не таранила - не засчитывает!!
Как пройти испытание? кто сталкивался с подобной проблемой?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

navia0106
На всех парусах, прицелится книпелями и нажать W, удар ускоренным тараном

3

navia0106
Я уже точно не помню, но этот таран засчитывался, если раздамажить противника, и когда у него останется мало хп, протаранить. Суть в том, чтобы сразу после выполнения тарана вражескую посудину можно было взять на абордаж. Проще говоря, нанести фрегату контрольный удар.

0

Спасибо за помощь.Но у меня пска, что значит ускоренный таран? Ребят, я пробовала сносить его ТОЛЬКО тараном и наносить тараном контрольный удар - ничего не помогает, обидно :(

0

Полный ход +таран после снятия половины хп и будет ок

0

я пробовала :( я думаю проблема в невыполнении условия задания с улучшенным тараном, в конце игры судно прокачано на 100%. Наверное, так игра прописана. Так как на десятке видео, что я просмотрела, у народа легко выходит - чуть боднул и ОП вылетела ачивка. Но странно, что в инете я не нашла много инфы по этой проблеме, только одного.

0

Везде пишут, что нет достижений в прохождении игры, которые можно пропустить. А оказывается - есть!

0

Прошла игру еще раз. С улучшенным тараном с первого раза получилось. Так, что если у кого есть цель пройти игру на 100%, воспоминание "самовлюбленные глупцы" не оставляйте "на потом". Потом у вас будет прокачанная ГАЛКА и ничего не выйдет.

0