на главную
об игре
Assassin's Creed: Bloodlines 17.11.2009

Обсуждение игры

Обсуждаем игру.Кому что в ней понравилось?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Какая тут идёт оживлённая беседа :)

3

Demonakor
Конечно оживленная, игра вышла на одну платформу, на которой никто не играет.

2

Ну обзавелся я её еще летом,а вот пиратская прошивка(лицензионные игры очень дорогие) вышла только в декабре.Вообще игра хорошая.Интересный сюжет,тот же геймплей что и в "старшем брате",графика кончено похуже,но сойдет.Единственное что не очень понравилось так это управление.После 2 часов игры пальцы начинают болеть.

2

Frost_47
Это новая игра выпущенная специально для PSP, прямое продолжение первой части и приключений Альтаира.

2

Может и играют, но очень малое количество.

1

Лично мне нравится там сюжет. А управление - не очень.

Кстати, жаль, что есть эксклюзивные оружия на ПС3, которые разблокируются через эту игру... =(

1

А что именно это за оружие? Никто не в курсе, оно мощнее меча Альтаира? Хотя я сомневаюсь.

1

Хороший сюжет,графика не очень,но всё-таки затягивает,я давно хотел узнать дальнейшие похождения Альтаира.Управление (для меня) удобное,но не очень передвигать камеру.9.5/10

1

А на комп через эмулятор можно запустить?

Да. Но не стоит.

1

полностью на 100% прошёл игру и вот что могу сказать :

1 - интересный и захватывающий сюжет
2 - идеальный геймплей , даже лучше чем в 1м (наконец-то можно нормально проводить комбо)
3 - лучшая во всей серии система сбора (монет всего 6 на район и на них можно купить улучшения)
итог 10 из 10

1

Я тоже думал что новая часть,но патом огарчился.Но за psp я думал не когда не сделают psp.

0

Играют наверное, раз видео-прохождения в интернете есть (кто-то же их записывал)

0

Ну мне главное, что сюжет известен - а остальное ерунда.

0

Может и играют, но очень малое количество.
Продано 500 тысяч лицензионных дисков.Но людей которые прошли игру намного больше (приятно осознавать что я один из них).

0

Да уж, камеру двигать не то, что мышкой :)

0

Demonakor
Конечно, не мощнее. Оно есть в шестом дневнике разрабов второй части, на доп.стойке рядом с булавами и молотами

0

А что именно это за оружие?
Вот посмотри

0

Да уж, судя по видео оно не мощное. По крайней мере для конца игры. Хоть некоторые мечи выглядят прикольно, но это не большое упущение, что их нет на компах.

0

Меня приколола булава, у которой бьющая часть больше головы в полтора раза... =))

0

Эта булава будет в АС:В, но под другим именем

0

Это первая часть выпущенная на PSP и названная Assassin's Creed: Bloodlines ??? Или эта новая игра выпущенная эксклюзивно для PSP ?

0

Хорошая игрушка, прошёл полностью.

0

Noklan_N
Ну и как длиннее первой части? Сюжетная линия касается 3 частей выпущенных на PC?

0

А на комп через эмулятор можно запустить?

0

игра норм перепрохожу даже по нескольку раз

0

Я у друга вот думаю пройти игру

0

Как думаете, если тут кто-то бывает, Assassin's Creed: Revelations поставит точку в истории Альтаира, или выйдет ещё и Assassin's Creed: Virtues? Вроде подтвердили, что игру разрабатывают, но вот фото, гуляющие по сети (выдаваемые за разрабатываемую модель для игры) - фото самой обыкновенной модели Альтаира, которую можно свободно скачать в интернете.
Вообще поиграть за него хотелось бы, но вот портит всё PS Vita... Я и так, можно сказать, ради Bloodlines только PSP купил по дешёвке, а тут ... 11 штук я за это точно не отдам :)

0

Купил себе PSP, так что скоро пройду и эту часть)

0

Всю прошел и открыл все достижения.

0

а там надо собирать что-нибудь (вроде флагов и перьев) ?

0

denk28
Да, там монеты какие то валяются)

0

иFrost_47
и после сбора всех этих монет дадут бонус ?
(а нет ли карты на которой указано где монетки? )

0

Карты нет и ничего за них вроде не дадут) Если только достижения.

0

жаль .. а по поводу карты - карту в виде картинки я не нашел но зато увидел в ютубе видео где показаны карты с монетами

0

вот 1 часть видео -

а вот 2 часть -

3я часть -

0