на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

AC Project Legacy. Что это вообще ?

Пробовал кто-нибудь ? Читал что добавляет новые миссии в игру. Например, та миссия, где на площади атакуем карету Борджиа. Расскажите поподробнее, стоит ли вообще игра свеч ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это эсклюзив для Facebook. Был удален из фирменного магазина сайта, а взломать, пока была возможность, никто так и не смог 🤣

3

Marquess
Assassin's Creed: Project Legacy – игра на Facebook, релиз которой состоялся 1 октября 2010 года.

Игра расширяет вселенную Assassin's Creed, дополняя ее неизвестными ранее фактами, представляя новых персонажей и описывая различные события.

В настоящее время доступно три набора воспоминаний: «Итальянские войны», «Рим» (релиз состоялся 15 ноября 2010) и «Праздники» (релиз 22 декабря 2010).

Последний набор воспоминаний «Божественная наука», а также финальная часть «Праздников» были выложены в сеть через официальную Facebook страницу игры (5 и 13 июля 2011).

Позже на официальной странице игры на Facebook появилось сообщение, намекающее на закрытие проекта.

Ссылка на AC Project Legacy: http://apps.facebook.com/projectlegacy

Тобишь игра мертва уже

2

Denis Alexandrovich
VerrucktesAuge

спасибо большое. Еще вот такой вопрос. У меня делюкс весия стим-юплей. И в юплей можно за очки покупать разные скины, дополнительные боеприпасы и тд. Эти очки дают за выполнение ачивок. Я посчитал. И если выполнить все ачивки, то не хватает на покупку всех наград. Как эту проблему решить ?

0

Как эту проблему решить ?
Ирать в другие игры Ubisoft.

0

vovastij

у меня еще есть 3 часть и Черный флаг

0

Marquess
Я в Стиме не покупал их игры, не знаю, даются-ли там очки Uplay.
А если игры куплены в Uplay, то играйте и копите очки, за них можно и скидку на покупку получить, 100 очков - 20% скидка.

0

vovastij
Игры от Юбисофт купленные в стиме, так же привязываются и к юплей. Т.е. без юплея игру не запустишь.

2

Покупать игры в юплее, за покупку немного очков дают

0

dimon-alfa

не, спасибо. Только стим+уплей

0

Marquess
сам так предпочитаю, жаль что за такую покупку (через стим) юбики не дают очков(

0