на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Project Legacy (facebook) v.1 [-x-]

Обсуждаем игру, делимся секретами (например, как заработать больше денег и т.п.), и, как вам кажется, что же там за DLC такое будет в Brotherhood доступно после прохождения Project Legacy.

После прохождения каждого Chapter нам задают несколько вопросов, так вот зачем они нужны? Если я отвечу неправильно, то это как-нибудь отразится на статистике игры?

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Там нет неправильных вопросов- там просто складывают твой характер. Типа ты смелый,трус, дурак и такое.
Пользуйся переводчиком и не будешь дураком xD я вот храбрый xD

0

Assassin-Desmont, спасибо, я собственно так и думал, что вопросы ничего особого не дают

0

Это типа браузерной игры- качаешься, проходишь миссии и все такое (надоело через день)

0

Assassin-Desmont, ну там за прохождение обещали DLC или бонус в Brotherhood потом выдать, вот я в неё и играю

0

Кто нибудь нашел промо код? и для чего он нужен?

0

Ho66iT, я не нашёл. Да и вряд ли он станет доступен по мере прохождения игры. Там скоро выйдет сборник новых миссий Rome Pack, его скорее всего придётся покупать за настоящие деньги, после чего выдадут промо-код, который нужно ввести в специальное поле для открытия этих самых миссий из набора. А может ключ к сборнику положат в коробку с игрой Assassin's Creed: Brotherhood.

0

Вопрос - как начать играть в эту игру? )
А то надо же чем-то заняться... =)))

0

зарегся в facebook и зайди на http://apps.facebook.com/projectlegacy/

0

ДЛЦ который он даёт это ... в лс спросите.

0

НЕ СПОЙЛЕР!!!
Это плащи: Флорентийский и Венецианский

0

Кстати, априкольная вещь этот Project Legacy. Сидишь, синхронизируешься, и всё. Не подскажете, как с солдатами сразиться,а ?

0

Assassin Blade, это пока нельзя сделать, PvP находится в разработке!

0

Burnout Man aka nik gtаsа
Там для синхронизации нужно купить 2 меча (что я уже сделал) и победить (или нанять, я не понял) 3 солдат. А вот как это сделать, не знаю.

0

Хорошо, что получилось привязать аккаунт на фейсбуке с аккаунтом на Юбисофте =)) а то у меня ящики разные для двух аккаунтов =))

0

Joey Jordison Superball
Вообще-то PVP откривается с 5 уровня я уже 1,5 недели сижу играю

0

Добавляйтесь в друзья на фейсбуке - http://www.facebook.com/profile.php?id=100000394505549&ref=profile&v=info
Будем картами меняться =))

0

Hlelia, смешно, я тебя на Facebook уже давно увидел, у нас с тобой один общий друг))

0

Они сами пополняются. По одному пункту в две минуты. Или нужно собрать набор из карточек

0

интересно, а на пк версию это будет распространятся

0

Что именно распространяться? Действие самогоProject Legacy? Да, будет, если у тебя будет лицензия, привязанная к тому же аккаунту, что и игра

0

Вопрос такой возник - если я в интернет-игре куплю римские постройки, они сразу же будут куплены и в игре? Или в игре нужно будет все равно отстраиваться самому с нуля (я надеюсь) Потому что говорили про связь между играми - типа если купишь что-то в одной, то это появится и в другой... Я поэтому и притормозил застройку Рима в интернет-игре. А то не так интересно было бы.... К тому же - получается, это на все 3 сессии распространяться будет

0

Hlelia, да, весь город будет отстроен в Brotherhood, если в PL его построить. Скорее всего на все три сессии будет распространяться, ведь они все к одному UBI-аккаунту привязаны.

0

Блин, так ведь будет играть не так интересно... А кто-нить проверял уже? Или это только опасливые предположения, как и у меня?

0

Я бы проверил, да не могу подключить AC:PL к AC:B. Кто знает как подключить, напишите пожалуйста...

0

только которую в юплее покупать не прошел

0

Вводите код в "Home" (Special Code), в специальной панели, окроется ABSTERGO INSIDER, что он даёт я ещё не выяснил. VGVTC8GX
Код узнал отсюда (#286 Женя |PhoEniX| Васильковский)

Появится ошибка, при переходе на источник, после vkontakte.r в адресной строке дописать u.

0

вот статья в которой написано про АС: РL

http://assassinscreed.wikia.com/wiki/Assassin's_Creed:_Project_Legacy

тама 2 Special Code в разделе Promotional Codes

0

Joey Jordison Superball С Днём Рождения!
извиняюсь я навернае слепой)

0

aleks242010, спасибо, только он вчера был, не знаю, почему награда висит так долго.

0

Награда висит с дня ДО дня рождения до двух дней ПОСЛЕ дня рождения

0

блин, последнюю главу в rome pack я думал что прошёл, поводил там мышкой и увидел ещё одну часть! во я слепой!

0

Прочитал это всё, но так и не понял - как узнать, синхронизировался ли аккаунт с юбисофтовским, а если нет - как это сделать?

0

Demonakor
Самое главное - в первую очередь синхронизироваться со своим аккаунтом Юплей.
Дальше уже разберешься.
Сам пока не играл, но думаю, что там понятно

0

Ввёл я свои данные во вкладке юплея, и оказывается за Project Legacy мне зачислили 15 очков. Значит всё получилось. Спасибо.

0

Блин, а игра увлекает, геймплей похож на тюрягу вконтакте, жаль английский знаю только с переводчиком, хотелось бы почитать истории к квестам.

Кстати, кто не знает, игра взламывается на AP и на деньги легким движением руки, вот видео -

. Кому не понятно по видео:
1) Заходим в игру через файрфокс;
2) Заходим в Cheat Engine 5.6;
3) Выбираем последний процесс plugin-container.exe;
4) Отсеиваем нужную нам ячейку памяти (см. видео)
5) Накручиваем AP или деньги.

З.Ы. Добавляемся в друзья - http://www.facebook.com/profile.php?id=1671336074

0

kozzztya
Ну что тебе сказать... Только "Читер" и "Спасибо" =)))))

0

А друзья в игре сами должны появляться? А то у меня не показывает.

0

Их пригласить надо. Или ждать, пока они тебя пригласят

0
0

Demonakor: Лучше бы из списка загружались...
Ага в Тюряге (игруха вконтакте) у меня >1200 друзей, представляю, если бы нужно было каждого добавлять.

И еще, я читал, что достигнув 30 левела мы получаем новые плащи, но ничего такого в Project Legacy не нашел, зато когда я дошел до 25 левела, мне выбило сообщение: New bonus available in Assassin's Creed® : Brotherhood., тоже появляется когда я строю территории в Риме. Интересно узнать, что вообще за бонусы я выиграл. Эх скорей бы релиз)

0

Ну так значит, что плащи будут теперь тебе доступны в Brotherhood вроде.

игра взламывается на AP и на деньги легким движением руки
Надеюсь не отследят и не забанят :)

0

Помогите, во время опроса я нечайно выключил страницу, как запустить его снова?

0

Уже никак вроде бы. Или у тебя будет возможность ответить на него в другой раз (в случайном порядке)

0

Дает другим пользователям возможность подарить тебе карточку. И тебе дают возможность подарить кому-нибудь карточку =)

0

А что даю эти карточки, и как их использовать

0

Sasha-Shadow
Если ты соберешь набор из четырех карточек и нажмешь "Combine" (собрать - прим.), то тебе на 20 часов будет некий бонус. Это может быть либо понижение стоимости синхронизации (Ар) или повышение опыта. Также часть направлена на деньги, часть - на Skirmish - драки между пользователями. Есть еще немного с другими свойствами. Основная масса (около трети) восстанавливает все Ар.

Насчет наборов есть 6 достижений:
Собрать 1 набор
Собрать 5 наборов
Собрать 10 наборов
Собрать любой набор 5 раз
Собрать все наборы из первого сета (Italian Wars)
Собрать набор Auditore Trail

0

Мой аккаунт в facebook привязан к учётной записи ubisoft, поэтому мне нужна ачивка evangelist(5 друзей). Я пригласил друга, добавил еще одного, но в вкладке Social они у меня не отображаются, хотя они играют в PL. Так должно быть?

0

Тоже не понимал, почему так. Короче ты должен пригласить их из самой игры ещё.

0

Dvp48
Их нужно пригласить именно из игры, со вкладки Social

0

Ну вот. В игру войти не получается. А там надо в течении 10 дней появляться :(

0

Возможно, что этот глюк не будет учитываться в статистике оных десяти дней. Кстати, первый раз за последний месяц, когда я войти не смог в игру, хотя мне уже и не надо

0

Кто нибудь знает будет ли Project Legacy хоть когда-нибудь переведён на русский, а то там много чего интересного на английском написано

0

Sasha-Shadow
99,(9)% не будет. Это приложение - юбисофтовское, а они делали его не для России. Если только кто-то из России выпросит право переделать для России, то тогда сделают

0

Должны перевести, ведь уже вышел комикс про русского асасина да и в project legacy в holidays мы тоже немного играем за россиянина.

0

Ага... Только тихо, а то вдруг нас услышат и забанят :)

0

Хм,я вот щас взломал игру по полной(деньги+АР).И за 5 минут поднялся с 47 лвла до 50 =) Надеюсь меня не забанят.

0

Я с 14 по 30 поднимался за пару дней, но сейчас пока в норме.

0

в чём смысл игры? она не порусски я не всё понимаю

0

Gameман
Изначальный смысл - помощь в развитии АСВ. А вообще - знакомишься с историей ассассинов того времени

0

Я смысл не улавливаю, потому что с английским у меня не очень, так что разбираться влом. Я просто периодически жму на кнопку, и жду бонусов в AC:B. Потом надеюсь перевод будет. Пусть уже не в виде игры, а хоть в текстовом варианте.

0

Я смысл не улавливаю
Его особо улавливать и не надо,просто тыкаешь на кнопку и повышаешь уровень.Хотя если вникнуть в игру и читать текст то она становится намного интересней.Правда если пройти все миссии то делать в игре больше нечего.
Потом надеюсь перевод будет.
Сомневаюсь.Если сам не переведешь то никто этим не займется =)

0

Я про смысл текстов и имел в виду.
А на счёт перевода - я сам то не вникаю, а ты хочешь, чтобы я перевод сделал :) Но мало-ли, участник какого-нибудь фан-сайта потрудится... хотя и без этого не думаю, что очень многое упускаю.

0

Gameман
Купи гильдию ассассинов. Это необходимое требование

0

ещё вопрос как это открыть?

захожу на юплэй и тыркаю. сначала это

потом это и как чё понять не могу

0

Gameман
Уменьши картинки, а то получишь ЖК.

0

BrotherhooD,чё ты лезешь со своими ЖК?Человек совета просит,а ты тут херь какую-то втираешь.
Gameман,не знаю что там у тебя не получается.Я всё нормально купил и прошел.

0

А сам то, полезного совета даже не дал.

0

перевёл короче написано "чтобы это купить надо зайти через юплей от вашей игры" я захожу в игру потом на вклвдку юплея и всёравно не покупается(((( ЖК если это бат то не страно у меня ИП денамичный:D

0

Gameман
Тебе нужно или с фэйсбука, или с Юплея (честно не помню откуда), синхронизировать две учетные записи.
Лучше это сделать так: в любом браузере, кроме Эксплорера в запущенной игре Project Legacy щелкаешь вкладку Юплей. Он переходит на страничку, и, кажется, предлагает синхронизироваться. Синхронизируешь, а потом можно будет купить мемори блок

0

ЖК если это бат то не страно у меня ИП денамичный:D
Не бат, а бан. И я так понимаю не страно, а страшно.
Да и какая разница, банял логин, а не ip (тем более жёлтая карточка - это только предупреждение).

0

Ура, до сотого уровня прокачался честным путём (без читов и программ, увеличивающих число Очков опыта и Очков действия). Получил все ачивменты, кроме одного, "Выполнить все контракты в Assassin's Creed: Brotherhood".

0

Joey Jordison Superball
А у меня контракты и 10,30 друзей

0

Joey Jordison Superball
Вообще то читами пользоваться уже не получается так что те кто ещё не дошёл до сотого уровня, дойдут честно! Ну я читы не смог поставить!!!

0

Почему не получится? Неужели прикрыли лазейку?

0

да я пробовал!(((у всех 150 всего стало

0

Что представляет из себя Skirmish? Какие параметры влияют на победу? Армия? В какие скиллы лучше всего вложить очки? И что дают за победу? Накопились, вот, вопросы. :)

0

Dvp48
Это "стычка" между игроками. Параметры - чисто случайно. Там же пишется вероятность победы. Они, по большому счету, нужны только для двух достижений...

0

Захожу в Brotherhood.Открываю сохранение,нажимаю пробел и синхронизаци. с Project Legacy.Пишет ,что новых наград нет,играйте больше и т.д. и т.п. .Хотя PL С Uplay синхронизировал.И игра лицуха.Уровень 50.Что делать ? Плащи-то хочется !

0

gamer1997
А ты собирал набор "Auditore Trail"?

0

Всем привет.
Кто играет в это приложение добавляйтесь в друзья http://www.facebook.com/profile.php?id=100001563937502

0

Так как все же с бонусами (плащами в частности) - есть плащи, или нет? Пробуйте активировать "Auditore Trail", когда запущена обе игры: и АС:В, и AC:PL!

0

Плащи есть. Нужно свое сохранение в игре синхронизировать с игрой на фейсбуке. Просто нажмите История, а затем на вашем сохранении нажмите пробел.

0

люди помогите, как дома(колизей, арка и т. д.) покупать в прожект легаси чтоб они в игре покупались????

и еще вопрос можно ли как то сбросить весь прогресс в прожект легаси или юплай??

0

BaLeFullPlayEr24
Вряд ли можно сбросить. Да и зачем?

0

добавляйтесь
http://www.facebook.com/profile.php?id=100000554788215

0

BaLeFullPlayEr24
Чтоб в игре покупались здания синхронизируй сохранение с project legacy, хотя со вторым сохранением мне это не помогло!

0

Ghost240595
Пасиба кеП, но не помагает, плащи нормально появились, а здания покупать не хочет(

0

попробуй чуть дальше в игре пройти, во втором сохранении и у меня не покупается, хотя в первом всё отлично купилось!

0

Ух ты, а я Auditore Trail не состыковывал... 20 часов, это же охринеть. Но надеюсь потом плащи нормальные будут.

Да и кстати, писали что уже читы не действуют... всё нормально работает :)

0

Что-то не пойму, то ли делаю что-то н так, то ли приложение глючит...

1) как получить Uplay поинты за Evangelist (пригласить 5 друзей)? У меня друзей дофига, только само приложение их показывает через раз, а зачастую одного меня пишет в друзьях, ну поинты не дают.

2) как получить Юплей достижений Mole (выполнить все контракты из АСВ). Как их выполнять? Я там уже все возможные по несколько раз поперевополнял, а толку нет.

0

почему у меня в приложении показывает что у меня нет друзей?

0

парни у меня такой вапрос не могу найти ключ продукта к игре у меня пиратка стоит если кто может отпишите ключ зарание спасибо

0

ZigZaGA
Ололо. С чего это бы на пиратке быть ключу? Иди лицуху бери

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

lol в проэкт легаси и Люси тоже играет :))

0

слыш я думал мне тут помогут с ключом у тебя лицуха дай свой ключ?

0

ZigZaGA
Так тебя ща и завалят ключами, специально для тебя их покупали, а вообще ключи к аккаунту привязываются и, допустим, мой ключ тебе ничего не даст, ты им воспользоваться без моего акка не сможешь....Так что покупай...
А по теме, очень здорово что в Project legacy можно очки юплей заработать, а то у меня обнова пистолета не купленна, пришлось бы The settlers 7 проходить, что бы очки заработать...)

0

Народ, а чтобы друзей добавить, надо только на Facrbook их в друзья добавить?

0

stalkerHEMUL
Сначала на фейсбуке, а потом уже в игре

0

А как в игре добавлять? Или это только тех, у кого приложения ещё нет? И вообще как заработать Юплей ачиву за 5 друзей? Это надо завести 5 друзей с этим приложением или пригласить 5-х, у кого ещё его нет?

0

Это я нашёл, и там чёт вписывать? или что?

0

У мкня такой вопрос как синхронизироватся с АСВ но профиль на ЮБИ и на ФЕЙСБУКЕ зареган с разных эмейлов?????

0

LONG24
Их нужно через Юплей связать, вроде бы...

stalkerHEMUL
Выбираешь друзей и жмешь "Пригласить"

0

Hlelia
Когда нажимаю "пригласить", то открывается окошко с бесконечной загрузкой. И если нет друзей без этого приложения, то юплей ачиву не заработать? Нужно обязательно новых приглашать?

0

привет, пожалуйста синхронизируйте этот сейв с project legacy и скиньте обратно, у мене происходит ошибка, очень прошу
rghost.ru/4920820

0

кто хочет чит или пасхалку для легаси пишите в лс напишу

0

Valius
Да. Ни ачивы в самой игре, ни в Юплее. Это в последнее время глючить стало. Раньше все нормально было

ЖЕСТЬ! Я тут взглянул - у меня всех друзей из френд-листа как корова языком! Глюк, что ли?

0

А скажите,где можно найти книгу по мотивам АС?

0

Вестник Смерти[Темнейший]
В книжном магазине, где-нибудь в крупном городе США, например. Хотя, смотря что ты имеешь ввиду

0

Просто же на каком-то форуме читал,мол.есть книги прямо по мотиву АС,АС 2 и АС:В.Интересно где можно почитать?Hlelia не знаешь,может в инете есть?Просто я искал,но ничего не нашел=(

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Assassin's Creed: Renaissance - это по 2 части игры, Assassin's Creed: Brotherhood (novel) - а эта по братству

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Покупай и читай. А pdf-файлов наверняка нет (защищено авторским правом)

0

Всем привет!Прошу помогите!Я установил Assassin Creed Brotherhood и после этого у меня не запускается Assassin Creed 2!Что сделать чтоб работли обе игры?

0

Assassin_Vlad
Ну вообще-то вопрос не в ту тему, но он слишком удивительный, чтобы на него ругаться... Я лично не знаю, да и у других пока проблемы такой не возникало... Пиратки/лицки?

0

Hlelia
Пиратки!Я меня получилось сделать!Правда теперь Assassin creed 2 не видит save!Что мне делать?

0

GROM-RU
нужно зайти в еквипмент -- потом вкладка мнемоник сет и создать -- Аудиторе траил

0
0

Люди,у меня проблема у меня 19лв игра зашла в тупик,задания все кончились а 20лв всего чучуть не хватает что-бы открыть посл.последовательность помогите.Заранее спасибо!

0

Молодой ассассин
Ну дык делай задания, качай лвл

0

Так и в этом то проблема,заданий не одного не осталось.

0

Молодой ассассин
ты всё прошол и ничего непроисходит?
попробуй какое нибуть воспоминание ещё раз пройти ну продолжай жать "EXECUTE" после синхронизации я так уже 25 лвл набиваю) без читов никак)
пвп вообще легкое с такой статиситкой
"Статистика"
Conflict: 1033. +103 Ap
Shadow: 140. +47.73%. буду прокачивать на 100%
Intrigue: 268. +70.77%. буду прокачивать на 100%
Knowledge: 133. 10 (max 10)

0

Здрастувуйте,у меня вопрос.
Если пройти Project Legacy,а потом связать с uplay-в Brothehood все откроется?
Ps-Прошу извинить если на этот вопрос уже был ответ.

0

Работает лв я себе поднял купил бюро ассассинов,прошёл ещё пару миссий но всё ровно 4 последовательность не открывается?

0

ну незнаю может купить те чёт надо там? было бы понятнее со скринами

0

Молодой ассассин
чтобы дальше топать - оставь игру на пару тройку часов - набежит хр, потом заходи в контракты и тупо за хр набивай лвл

0

Омг, дошёл до момента, где надо кораблей на 11 лямов купить. Это ппц, как тут быстро зарабатывать? А то по 400к раз в 8 часов и по 5к за 17 AP буду неделю ещё собирать...

0

Valius
Крафтить не пробывал как по мне то быстрей насобирать можна

0

Этих корабликов нет в списке крафта. Только покупать по ляму за штуку, а надо 11 штук. До этого проблем с деньгами не было, а тут жесть просто, последняя глава осталась и на тебе...

0

Valius
когда нажимаешь на корабли чтоб купить ниже слова "Buy" есть "Can be CRAFTED" нажимаешь на неё и вуаля

0

кароч если у вас строительство завершено ну там где деньги собирать за постройку делайте так
отключите инет
собирайте бабосы хоть миллиард набирайте (провод инета невставлять а из игры невыходить а то деньги исчезнут!!!!) и много денег и корона олигарха ваша) кому нужны читы для Project legacy пишите в лс

0

BaLeFullPlayEr24
Хм, уже есть строчка крафта, а когда в прошлый раз смотрел - не было. Что-то уже не первый раз такой глюк, что надпись то есть, то нету...

0

Скажите пожалуйста что такое Auditore Trail ?

0

народ застрял на Holidays 1 блок на 100% прошол а второй неоткрывается никак плиз хелп наважу на 2 3 4 блог и написано Coming 2011!

0

KpEBeTkO88
ну это значит что еще разрабатывают новые блоки памяти!

и еще ребята а как синхронизировать Проджект и Бразерхад? а то я этот Фудиторе Трэйл собрал уже 3 раза за последние дни,а плащи так и не открыли!

0

Romero69
Сначала нужно синхронизировать свой аккаунт с фейсбуком. Потом перед загрузкой сохранения нажать пробел для синхронизации.

0

incognito_assassin
в меню Еквипмент -- МнемоникСет -- Auditore Trail --- открывает 2 плаща в Братстве (Медичи и Венеция)

чтоб были в Братстве нужно нажать клавишу "Орлиного зрения" при выборе сессии игры.

0

решил я поделится с вами читами)).
(1чит).
1)Заходите в легаси.
2)Получите лвл.
3)Прокачайте чтоб у вас осталось 0 очков.
4)Жмите на плюс.
5)И качайте ещё.
(2чит).
1)Заходите в раздел Territories.
2)Постройте все здания.
3)Когда постройте отключите инет.
4)Собирайте скок вам надо флоринов.
5)Подключите инет.
6)Радуйтесь)).
Всё.

0

Вот програмка чтобы не проходить pj, а просто синхронизируете со своей записью и в главном меню жмете пробел!!! И воаля проджект пройден сохранения синхронизированы!!!
http://123/files/6ssd501su
за место 123 поставить d epositfiles.com и уберите первый пробел!!!
P.S. Выключите антивир, а то некоторые антивирусники почему-то против этой проги!!!

0

Внимание!
Не качайте файл с сcылки Legendary Rex! Это прога для сбора ваших личных данных! А именно: ваш ключ для активации АСВ, ваши логин и пароль для аккаунта на ubi.com!

0

Assassin Blade
Во первых у меня прога нормально работает и мой ак не угнали!!!
А во вторых если мне нужен чужой ак то нах мне ключ активации!!! Достаточно логина и пароля!!!!

0

Скажите пожалуйста где эту игру включить?

0

Внимание!!! Я "Ар" и деньги пробил через АртМани 7.33.... за деньги отвечает (целое 4 байта), а за "Ар" (целое 4 и 8 байт)

0

Кстати више упомянутое "обучаюшее" видео на youtube заблокировано...
Я не читер просто делать нечего...

0

да скажите плизз учетную запись зарегал там потом просит какойто ключ октивации что за фигня скажите пожалста люди

0

как начать играть в игру. (Может я туплю) скажите как плизз

0

Music Assassin
если у тебя лицензия то вводи ключ, если пиратка не нужно вводить логин и пароль а в нижнем правом углу нажми "Автономный режим"

0

да у меня пиратка не мне надо по интернету как играть

0

там как бегаш к и Автономный режим или как в менюшки играеш Project Legacy

0

Music Assassin
купи лицензию и будешь бегать по нету)

0

как артманей взламывать,ато неумею,расскажи поочерёдно что нажимать

0

У меня щас 2 адреса,как определить какой из них верный ??

0

И что там сразу написаны сервера настройки или самому всё надо писать

0

Music Assassin
Ты о чём спрашиваешь?

если о том как связан РL с Братством, то тогда почти никак просто если ты прошёл РL собрал АудитореТраил, то открываются плащ Медичи и Венецианский.

еще можно качать своих рекрутов ассассинов, добавлять балы опыта.

еще можно покупать достопримечательности (Колизей, Паллатин, ... )

но это можнотолько на лицензии так как нужно привязать акаунт фейсбука к юбисофт акаунту, и в игре нажать "Орлиное зрение" при выборе своего сейва.

а мультиплеер выбираешь режим игры(Розыск, Охота, ...) и ждешь соединения,
можно и самому создавать свою игру, проста выбираешь карту, режим и приглашаешь друзей для игры.

0

могу поделится плащами,кому надо

0

Если в АртМани у тя два адреса, то бей оба ни ошибёшся

0

всё,есть сохранение с райденом ,в прошлый раз какойто глюк был ,похоже,скинул себе чужие сейвы и его не было, теперь он будет, скидывать? + плащи конечно же !

0

Kilstoune
Тоже плащи открыл? Молодец!

0

Assassin Blade
Ну надо же их кому-нибудь открывать )) И кстати самого радует список,гляжу и радуюсь списку одежды

0

Слушайте а бонусы для ACB из ACPL только лишь два плаща?

0

Да. Плюс еще можно покупать Достопримечательности Рима в ACPL во время игры в Братство и они купятся в нем тоже.

0

А у меня когда я регаюсь на фейсбуке пишет что я не имею права там регаться

0

Люди помогите у меня 52 уровень (почти всё пройдено не по 1 разу) а в сервере "Holidays" открыта только 1 последовательность и в теретории 1 ряд а всё остальное закрыто!

Вопрос: Как открыть?!

0

CheZmen
Ждать. У всех закрыто. Там же написано - будет. Вероятно, на американских каникулах каких-нибудь

0

я никак немогу понять как синхронизировать легаси с ассасином пишет мне надо лучше познакомится с миром ассасина я уже её *** всю прошол я весь рим уже знаю!

0

А где в PL взять римский плащ уже все есть только римского нет подскажите плииз

0

Casillas95
Он реже всего выпадает, особенно когда их 0. Я как-то накопил АР и после все спустил в конрактах. Там он падает, причём как только упал 1, то вскоре будут падать ещё. По крайней мере у меня так несколько раз уже повторялось.

KpEBeTkO88
Мб там имеют ввиду лучше прокачаться в PL? Там вроде как требования какие-то надо выполнить, типа 30 лвл и Аудиторе Триал собрать. Не помню точно.

0

KpEBeTkO88
Когда выбираешь "Режим Истории", наводишь на свою сессию и смотришь вниз. Там будет "Синхронизировать". У меня на "Пробел" было

0

у меня 52 лвл в легаси аудиторе триал есть я жму на пробел и пишет вам надо познакомится с миром ассасина!

0

Valius
Спасибо реально в контрактах выпадают плащи мне римский выпал
P.S. чтоб не ждать когда накопятся AP воспользуйся программой Cheat Engine

0

кто получил в легаси ачив ADEPT?))) я буду получать ток мне надо ещё 48 лвлов получить)))

0

И так СЛУШАЕМ доброго дяденьку то есть меня: получаем лвл тратим ВСЕ скилы НО НЕ нажимаем готово тоесть не жмём comfim changes переходим к вкладке статс stats и обратно и у нас Скилы распределены НО появились новые распределяем, всё вы монстр


сорри если уже писали об этом

0

Alexandr321 блин а у меня почему то очки остаются прежними

0

KpEBeTkO88
Вчера мне удалось до него добраться. Не так то просто это было ;-)

0

Alexandr321
Вообще достаточно распределить скилы до 0, а затем снова нажать "+" и повторять пока не надоест. Это писал KpEBeTkO88 много постов назад ;-)

0

Alexandr321 это я уже писал))))
(1чит).
1)Заходите в легаси.
2)Получите лвл.
3)Прокачайте чтоб у вас осталось 0 очков.
4)Жмите на плюс.
5)И качайте ещё.
(2чит).
1)Заходите в раздел Territories.
2)Постройте все здания.
3)Когда постройте отключите инет.
4)Собирайте скок вам надо флоринов.
5)Подключите инет.
6)Радуйтесь)).
вот))

0

у меня 90 поинтов прокачки скилов ух как накачаюсь)))

0

блин у меня что то легаси не грузит

0

MISHA SLITKOV
У меня тоже. Постоянная подзагрузка страницы. Еще у кого-нибудь такое происходит?

0

У меня тоже подгрузка идёт)))люди подскажите)))как друзей добавить что бы очки юплэй получить))и напишите свои ники кому не лень)а то друзей играющих нету у меня)))

0

UltimaSephy
Выбирай SOCIAL-SEND INVITE далее кого-хочешь (например меня Vyacheslav Zinzinov ;-)). Далее адресат получит уведомление и должен будет согласиться. И так еще 4 раза. Успехов! ;-)

0

я нажимал а там пустой список ((не из кого выбирать или надо конкретно ник ввести что-бы нашёл))/??

0

че то у меня тоже такая же проблема как у MISHA SLITKOV и diotrixta и UltimaSephy

0

UltimaSephy
Сначала добавь человека в друзья на фейсбуке, когда человек подтвердит, то в PL выбери SOCIAL-SENT INVITE. Там сразу по нику или имени нельзя, к сожалению ;-)

0

KpEBeTkO88
я прождал подзагрузку минут 40 и игра запустилась, правда рекламы справа не стало. Может в ней трабла ;-)

0

может у них какоето обновление но хотя врят ли они же с патчем 1.02 накосячили))

0

тоесть не у одного меня не грузит проэкт легаси?

0

ну кто нибудь скажите свои имена в фэйс буке)))что бы я добавли)))

0

А может быть такое что они разрабатывают новые последовательности для Holidays?

0

Они итак разрабатывают, DDS 2.0. Это дополнение/обновление игры. И еще какой-то набор. Holidays вероятно, тоже

0

UltimaSephy
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001402206048

0

Arigo-Machete
Спасибо))

Люди киньте ссылки на свой фэйс бук)))

0

я все свои прокачки обнулил случано сейчас сижу 4165 очков прокачки трачу)))

0

Игра переехала на новый адрес: http://ac2rome.ubisoft.com/iframe/

0

Со старого адреса через 40 минут перекидывает на новый. Будьте внимательны! ;-)

0

KpEBeTkO88
diotrixta
Arigo-Machete

я отправил запросы)))но только вот когда я добавил
Arigo-Machete

там пусто и никого нет(((??? SOCIAL-SENT INVITE

0

UltimaSephy
Сначала нужно подтверждение от нас на добавление и только тогда SENt INVITE

0

эх все равно никого нету список пустой((попробуйте вы меня добавить в игре)

0

UltimaSephy
Пробую, только список друзей еще не обновился в игре. Видимо, это получится только завтра (такое уже было раньше). ;-)

0

diotrixta

а у тебя есть ещё 2 друга которые играют в ПЛ;а то у меня только 3 друга;

0

UltimaSephy
У меня теже, что и у тебя. Пока только 3.

0

понятно))

люди оставляйте ссылки на свой фэйс бук)))

0

Подскажите пожалуйста, в Turning the tide есть миссия skirmish. там для ее выполнения надо 4 солдата, а у меня всего 3. мне пишет где можно взять еще одного. я туда перехожу, но там нихрена нет(((

0

syava1
Синхронизируй еще ту память, где могут выпасть солдаты, пока они не выпадут, синхронизируй

KpEBeTkO88
Какие-то проблемы, наверное, обновление. У меня тоже не работает

CynepKup
Equipment-Mnemonic Set-Auditore Trail-Combine (если собраны все составляющие и работает Project Legacy)

0

KpEBeTkO88
Ты круче всех, я использовал, в шоке:
"
14.04.11 14:55 Alexandr321 это я уже писал))))
(1чит).
1)Заходите в легаси.
2)Получите лвл.
3)Прокачайте чтоб у вас осталось 0 очков.
4)Жмите на плюс.
5)И качайте ещё.
(2чит).
1)Заходите в раздел Territories.
2)Постройте все здания.
3)Когда постройте отключите инет.
4)Собирайте скок вам надо флоринов.
5)Подключите инет.
6)Радуйтесь)).
вот))

Спасибо, теперь у меня характеристики за 500 :)

0

а если в легаси свою статистику сбросить то будет дофига очков дадут и можно до 10к накочать))) даже больше)

0

Hlelia
А как собрать все составляющие ?
P.s. Я в английском вообще ничего не понимаю (Просто кое-что догадываюсь

0

CynepKup
Щелкаешь на ту карточку, которой у тебя нет (0 штук). Переходишь к этой памяти. Синхронизируешься, пока не получишь эту карточку. Или проходи контрактные миссии - их там дофига, всех четырех

0

Я собрал, но Плащи не появляются :(

0