на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

DLC в PC версии

Будут ли в PC версию включены дополнения, которые ранее вышли на консоли? В первую очередь интересует "Исчезновение Да Винчи". Я тут немного почитал форумы и люди, уже прошедшие игру, говорят, что дополнений нет... неужели правда? Может их потом после релиза надо будет докачивать? Что скажите?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

А дополнение Коперник в игре есть?

1

Мне кажется, что Ubisoft все продумали и они будут скачиваться.

0

Отдельная плата, наверное. Из-за этого я и не стал брать лицензию.

0

Есть они, их надо в доп материалах скачивать или активировать, но эта функция только в онлайне доступна!!!

0

Меня этот "Леонардо" тоже очень интересует. Собираюсь завтра за лицензией. Поэтому ещё раз кто-то может сказать точно. Есть или нет.

>>> Есть они, их надо в доп материалах скачивать или активировать
Платно? Или достаточно того, что у тебя лицензия?

0

кажется говорили что за бесплатно, но сервера только завтра запустят, так и узнаем

0

Купил коробочку, при переходе в меню "дополнительно" просит ввести код для загрузки контента.

0

Исправления в патче 1.01

Одиночная игра
- Исправлена ошибка, не дававшая при определенных обстоятельствах играть в "Исчезновение да Винчи".
- Исправлены 2 ошибки, приводившие к случайным падениям игры.
- Исправлена проблема с бесконечной загрузкой в игровом меню.

Сетевая игра
- Исправлена проблема, приводящая к исчезновению игрока с радара в режиме "Убийство".
-Исправлена ошибка, при определенных обстоятельствах приводившая к зависанию игрока на белом экране.


Следовательно "Исчезновение" есть.

0

я читал,что для мультиплеера плюшки из дополнения про Да Винчи вшиты сразу,а вот сами миссии для сингла нет...их вроде качать придется...хотя хз)дождемся завтра и узнаем)мне кажется оно уже вшито,вот только его придется активировать в Юплей)

0

Держу в руке лицензию. Вот выдержка из "Руководства":

Чтобы открыть загружаемый контент, вы должны подключиться к Uplay и зарегистрировать вашу
копию игры «Assassin's Creed: Братство крови», используя ключ продукта, который вы найдете
в коробке с игрой.
Зарегистрировав игру, войдите в Uplay и сделайте следующее:
• Выберите «Games»
• В разделе «Assassin's Creed: Brotherhood» выберите «View Actions and Rewards»
• Выберите контент для PC DVDRom и нажмите «Redeem Now»

0

[Zorro]
Я уже купил - нужно ~40 баллов Uplay, да свой аккаунт. Правда, долго ждал заработка - я, как на зло, потратил всё на "феньки"(костюмы, карты и т.д.).Сэм Фишер помог))

0

Overl0rd что за балы, откуда их брать?

0

Начал проходить пиратку (что бы по раньше)
Не подскажите сэйвы на лицень потом встанут?
Начать с начала я не смогу,на данный момент я уже в конце 5-ого действия,перепроходить у меня силы воли не хватит)))

0

В каком смысле пиратка: лицензионный образ и автономный режим или репак? Я играл сначала с образа, а потом дисочек купил и просто ключ ввел. Все работает.

0

Mad_Hatter,да, у меня репак (2.95гб) и автономный режим.

"а потом дисочек купил и просто ключ ввел."
Даже игру не переустанавливал?
А ты от куда?Уже дисочек купил,я у себя не видел ни где и есть вероятность того что и завтра не увижу(

0

DANger B.I.G.
*Даже игру не переустанавливал?*
На торрентах валяется образ лицензии, какая разница между образом и диском! Вводишь ключ и enjoy:) Ключ стоит около 15$

0

Overl0rd
Стоп, чтобы купить "да Винчи", нужно 40 Юплейных очков потратить?
А на что еще тратить надо? Если так, я сейчас пойду за Сплинтером (в русском локализации ведь работает Юплей?)

0

Hlelia
Да там Юплей работает. И баллы общие для всех игр с ним. Баллы можно получить выполняя внутриигровые достижения.

0

да мне кажется всё будет

0

Cтрeлок
Я знаю, зачем нужен Юплей. Просто в последнем Принце он не работал в русской локализации.
Все, пошел за Сплинтером. Пройду его, первую часть, вторую, а там и мне игра придет... =)

0

Mad_Hatter,да, у меня репак (2.95гб) и автономный режим.
Ну, тогда просто сохранения скопируй и установи с диска уже лицензию.

Даже игру не переустанавливал?
А ты от куда?Уже дисочек купил,я у себя не видел ни где и есть вероятность того что и завтра не увижу(

Ну да, образ-то был с лицензионки русской) А живу в Моск. области, тут в одном отделе на рынке все диски появляются обычно прям в день релиза. Я бы и просто ключик купил в нете, но хотелось побыстрей, да и с инет-кошельком париться не хотелось.

Кстати, нажимаю на ярлык игры, вылезает это окошко, где можно вводить логин-пароль. Там слева есть этот Uplay, показывает, что у меня 130 баллов. Нажимаю на "Получить награду", а они пишут, что Uplay недоступен, хтя я вошел под своим логином. В чем может быть проблема?

0

Так, народ, если у меня от АС2 осталось 70 баллов (игра всё ещё стоит на компе) я смогу купить "Исчезновение Леонардо?"

0

[Zorro]
в юплее оно бесплатное

На форуме акеллы читал типо парень купил игру вводит пароль она сначала его не принела а потом скозала что такой пароль уже используется. блин боюсь даже покупать теперь

0

Gameман
Только что установил, по счастью таких историй с ключом нет. Про "Леонардо" да, похоже бесплатный, 0 Uplay (я уже "купил").
А вот полно синхронизации с АС2 (как было на консолях) не произошло. Денег меньше, даже скрытый клинок изначально один. Но это мелочи! :)

0

Gameман
скорей всего тот парень пытался ввести код для дополнительного контента. и действительно там пишут, что код уже используется. вроде бы DLC активируются при установке единым ключом с игрой. хотя, я сам не разобрался; где эти dlc ?

0

эх жаль синхронизации не будет, а то у меня полтора ляма во втором ассасине осталось

0

>>> хотя, я сам не разобрался; где эти dlc ?
Ну, когда при запуске красивая минюшка появляется в левом столбце "Действия", а под ней "получить награду". Жмёшь кнопку и в появившемся списке на первой строчке будет это "Исчезновение Леонардо" за 0 баллов.

0

с этим то понятно. хотя..а в игре то где это увидеть можно?
вот с этим то как?
- Harlequin MP Character
- Aqua Gears SP Map
- Officer MP Character
- Trajan Market SP Map
- Ezio Skin

0

я думаю что недельки через две будет патч который должен поправить всё

0

>>> хотя..а в игре то где это увидеть можно?
Что это? Появилось ли "Исчезновение Леонардо"? Меня это тоже интересует, но видимо его можно будет обнаружить, лишь пройдя сюжет.

0

Hlelia
Неужели из Австралии так игра приходит долго?
Все работает

0

ЦыЦыRon
В первую очередь интересует "Исчезновение Да Винчи"
Дополнение на РС будет,поверь)

0

Стоп, ведь для джевела ДЛС нету, да? Или я не совсем расчехлился, что к чему

0

Стоп, чтобы купить "да Винчи", нужно 40 Юплейных очков потратить?
А на что еще тратить надо? Если так, я сейчас пойду за Сплинтером (в русском локализации ведь работает Юплей?)

НЕ НАДО ИДТИ ЗА НЕЙ! Я просто потратил все uplay - tokens на AC2 и Brotherhood ( бонусы ). А на Фишере не было пройдено около 6 бонусов => я купил DLC

0

Gameман
Такие глюки случаются с русской версией из-за пираток... И с АС2 так было. Просто ключ крадется и все =( это плохо

Капитан_Шепард
Я буду ждать 3-4 недели

0

Hlelia
обьясни. как это крадётся?

0

На счёт ДЛС дошёл до 4 последовательности. Смотрю - кроме значка обычной миссии ещё появился значок, который по легенде обозначает восстановление памятника (он также никуда не девается с локатора, как бы далеко я от него не отходил, что для таких значков не характерно). Пошёл к нему, так область, как для перехода к миссии; вошёл, на экране появилось письмо, как по электронной почте в котором говорится

Спойлер

пишет некий влиятельный ассасин 2012 года. Он говорит, что велел Реббеки загрузить воспоминания Эцио за 1506 год, в которых содержится очень важная информация.

Закрываю письмо, пишется 1506 год и проигрывается сцена знакомая из ролика по рекламе "Исчезновения да Винчи"! Словом дополнение есть и его даже можно пройти, раньше остального сюжета.

0

ключ на доп контент у всех проблема.. пишет ,что был использован, придется ждать пока разбируться... у нас так всегда !

0

Ага,а потом опа и дадут на 2 карты и 2 персов ! ;)

0

а как открыть доп.констент чето я не врубился?.
Ввожу код пишет что уже используется.Нашел тока на юплее скин арлекина за 20 очков и усе) - ни карт ничего нету(. Хотя остальное все работает

0

the da vinci disappearance ! в юплее Бесплатное !)и когда я смогу узнать куда пропал ДАвинчи?

0

RomboHoly
Арлекин? На Юплее? За 20 очков? Может, Hellequin за 40?

0

Вопрос а на версии скачкнной из инета(7.04 Гб) DLC с Коперником или похищение Лернардо будут доступны ? С выключенным инетом или последним кряком от SKIDROW, естественно ???

0

DLC Да винчи открывается в юплей бесплатно! Сегодня лицку взял и открыл через него!
А Арлекина я открыл, как раз за 40 юбипоинтс!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да что вы все бабу от мужика не отличите? нет на юплей Арлекина! там что то подобной женского исполнения, называется Hellequin и выглядит вот так:
a DLC называется Harlequin и имеет такой образ:
разницу улавливаете?

0

Behemoth70
Привет! И ты здесь? Строишь молодежь? Правильно:)

0

Fitterr
И Вам не хворать!) Да развели тут не пойми чего.)

0

Kurosaki_gamer
пока недоступно, может позже будет

0

В подарочном есть мп карта,перс и броня
пока что прошел 4 последовательности,когда бронь откроется,или её нужно активировать?

0

KEKCZ06
броня из DLS это по ходу не броня а одежда и одеть её можно через меню соответственно выбрав одежду.здоровья она не добавляет - тока прикольно смотриться.
ЦыЦыRon
похищение Лернардо на РС уже пофиксили - значёк на карте - доп воспоминания. кстати достаточно большое дополнение с прикольными миссиями

0

А разве баллов, заработанньіх во время полног опрохождения не хватит чтоб потом DLC купить? У меня в АС2 хватило все и еще осталось (бо всякие воллпейперьі не покупал).

0

GROM-RU
а у меня чего-то нет нихрена... можешь сказать, что ты сделал, чтобы значок появился?

0

ЦыЦыRon
я в автономном гамал пока не прислали ключ на делюкс, активировал аккаунт и когда зашёл в игру в юплае "приобрёл" (оно там бесплатное) - длс да винчи, и за поинты взял броню альтаира и персу для мульта- всё сразу появилось в игре. шмот в разделе одежда,баба в мульте , значёк типа орёл -да винчи, тайник тамплиеров - значёк как в АС II и ещё там чёта
з.ы. воть последнее достижение за последний квест из длс их там штуки 4 или 5 всего fа воть пинжаки воть начало фрагмента Да Винчи

0

А кто-нибудь нашел Заговор против Коперника?

0

GROM-RU
А убежище тамплиеров как разблокировать?

0

На пиратке уже почти прошел "Исчезновение Да Винчи". Интересные миссии, как и уничтожение его машин.

0

Нерон.... А где исчезновение Да Винчи взял???

0

Sibirium
Видимо оно так и осталось эксклюзивом для пс3
GROM-RU
Ух ты какие скриншоты! Я даже пиксель увидел!

0

Кто прошел Да Винчи, напишите, какие там координаты были?

0

nik gtаsа[Zorb]
Не хочу спойлеры открывать.

0

А кто-нибудь нашел Заговор против Коперника?
Ета хрень для PS3 ексклюзивная.

0

помогите!!! бесконечная загрузка в "исчезновении леонардо"!!! совместимость и запуск от имени админа не помогают (версия игры 1.01)

0

У меня тоже бесконечная загрузка, и еще Эцио невидемый во время загрузки.

0

Хэй, Нерон, лови... 43 39 19 N 75 27 42 W...

0

а как длс с леонардо открыть?

0

XboxHater
нет, в пк должна быть

0

а если войти в длс леонардо после прохождение игры, то два мужика из титров опять будут базарить и выяснится, что один из них Уильям (который писал Люси и Шону)

0

на вики написано что Copernicus Conspiracy будет на ПК

0

[Zorro]
эксклюзивные карты для одиночной игры: Троянский рынок (убежище тамплиеров) и Акведук идут с колекционнкой.
з.ы.nik gtаsа[Zorb]
для тебя поправил скины, хз чё с ними было)))

0

XboxHater
нет, в пк должна быть

Да нема ее скорей всего. Как и в 360 версии.

0

эх коперника бы на пк...
вобще это и в интересах юбиков,халявные длц-то :)
ну или пускай выпускают 3-ю часть быстрей)

0

тайник тамплиеров - значёк как в АС II
че? по-подробней )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KEKCZ06
в АС II на арсенале(DLS) такой же был значёк

0

KEKCZ06
2 доп. карты для синглплеера. Убежища тамплиеров, как в 2 части.

0

а где взять то для брозерхуда их?

0

как открыть dlc на пиратку?

0

Не знаю видели ли вы но на Юплее есть ДЛС "Исчезновение Да Винчи"-не соврали юбики халявный длс

0

доп.констент заработал, ключ актевируеться.

0

Люди можно как нибудь открыть скин Драконьих доспех?понравились уж)

0

GROM-RU блин,можешь выложить скин доспехов Гельшмида?А то чот на вид больно понравились)

0

777_MAX_777
в смысле выложить? залить на файлобменник что ли?

0

Народ, а DLC про Коперника есть в PC-версии?

0

у меня пиратка,я сначала установил патч 1.01
http://www.playground.ru/files/45820/

,а потом поставил Da Vinci Disappearance
http://www.playground.ru/files/45982/

ВСЁ отлично работает, только субтитры английские стпли

0

Народ помогите дайте мне Лецензионный ключ

0

s99
На. Пользуйся на здоровье

0

в ezio colection коперник мог появиться

0

kamindant
Коперник там и так есть
И плюс с недавнего времени, Коперник официально добавлен в PC-версию игры

0

дениссинед
да добавили full edition со всеми dlc появляеться не сразу конечно

0