на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Горячие обсуждения. [Достоинства и недостатки игры]

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика, приличная система ведения боя, неожиданная концовка.
Недостатки: короткая!
ИМХО!!!

Комментарии: 200
Ваш комментарий

Я думаю короткость сюжета компенсируется сложностью процесса прохождения =) (на некоторых миссиях просто зависал 100% хотелось) и я бы не советовал играть в нее без прохождения AC2 тяжко будет =) графика всякие новшества все на высоте один недостаток который блин прям.... в первом AC для оружия были ножны причем для всех, но не в AC2 не ACB так и не сделали ножны обыдно =(

2

достоинство - мультиплеер
недостаток - он не работает

2

DoK-007 игра КОРОТКАЯ это прикол ??? ты наверно прошел чисто по сюжету а с побочными заданиями игра достаточно долгая

1

игра самая лучшая из всей серии, ИМХО. и она в 3 раза лучше чем на консолях, просто играть надо на максималках, тогда поймешь) меня игра устроила.

1

Достоинств много,но недочётов тоже немало.Особенно не нравиться 100% синхронизация в миссии,которую просто из кожи вон ллезешь чтобы достать.Порой даже по сорок раз перезапускаешь задание.

1

Самый главный недостаток - при покупке сумки для дымовых бомб количество их в рюкзаке не увеличивается на 5 штук,а остается равным 3м. Возможно это глюк, но у меня так было

1

Вопрос не по теме. У кого есть файл OPTIONS со всем открытыми костюмами и плащами (включая Медичи и Венецианский)? Буду благодарен.

1

DoK-007
Полностью согласен =)

0

Черт я конечно думал, что игра будет крутая, но не настолько же!!! Это просто ИДЕАЛЬНЫЙ Assassin's Creed, идеально все, придраться ну вообще не к чему! Когда я проходил 2-ой Assassin's Creed, я считал, что это самая лучшая игра с паркуром и открытым миром, оказывается я ошибался. Не знаю, как разрабы будут выкручиваться к 3-ей части, но в успехе не сомневаюсь!

0

tesla707
Не вытянуть? Поиграй/посмотри в Хэви Рейн или Ред Деад Редемшн.
---
Кстати, забыл сказать. В игре появилась кнопка "убить всех". Тот самый град стрел

0

Для меня один не достаток нет "directX 11"...!!!

0

nik gtаsа
а как метать копья и прыгать с парашютом?

з.ы а игра сочная.. если не считать пары моментов) таких как видимая рука в место клинка у противника в голове)
кстати миссии Леонардо проходятся на ура.. мне понравились)

0

t1p.t0p
Берешь топор/меч/копьё, зажимаешь ЛКМ (по умолчанию это кнопка атаки) и отпускаешь. Парашют только после всех миссий Леонардо. Прыгаешь, зажимаешь лкм и летишь

0

nik gtаsа
а теперь почитай что такое графика на консолях и как она делается, и потом пойми какую ахинею ты сейчас написал. Или ты всё до сих пор веришь, что нынешние консоли куда круче GTX590 или HD6990 в связке с i7 2600K (а летом на проце сокета 2011)?

0

Вторая часть была отличной игрой, эта часть, доведенная до совершенства вторая. Достоинства, отличная графика, куча квестов, интересные задания, великолепный, большой город, отличная симуляция жизни в Риме, обновленный интерфейс, улучшенная и зрелищная боевая система. Недостаток один, ощущения "жеваной жвачки".

0

tesla707
Ты видимо не в ту степь смотришь. Я говорил про красивую картинку, а не про совершенство консолей.

0

tesla707в основу ника взяли такого великого человека ,а кричите как тролль. По теме: такие компы шас для игр не нужны у меня загрузка цп где то 30% всего ) и оперативы 1ГБ отжирает.
Недостаток всего один Олени в сетевой которые тупо бегают по крышам и рушат всю атмосферу, в режиме убийство их к счастью нету совсем.

0

Извините за тупое название . Так вот по моему хорошо что сделали гильдию ассассинов , ну и недостаток это физика которая в игре почти отцуцтвует (конечно это не все но я жду от вас больше)

0

Недостатки темы: бессмысленность, потому что уже есть аналоги, и просто-таки беспробудная неграмотность автора.
Хорошости темы: отсутствуют.

0

nik gtаsа[Zorb]
правильно, потому что картинку уже нарисовали. Видео чип в консолях не обрабатывает графику, а всего лишь выводит готовый (сделанный за ранее разрабами) кадр на экран.
WTF-OMG
ахинею несёшь здесь ты, а я объясняю что такое графика в консоли.

0

Достоинства:Затягивающий игровой процесс, сильный сюжет, простая боевая система.
Недостатки:У*банский мультиплеер, нельзя играть после прохождения сюжета, слабенька графика.

0

Fallout Фан
Нельзя играть после прохождения сюжета - что? Это как понять вообще? Ты вообще про ту игру говоришь? Фриплей есть после прохождения сюжета!

0

Fallout Фан
нельзя играть после прохождения сюжета
Враньё! Кстати сообщение на такого же рода я видел на другом сайте...
Что это совпадение или умышленный роспуск ложных слухов?

0

Fallout Фан
Норм мультик, только тупит много.
слабенька графика.
Графоман что ли?

0

КАК?! после прохождения сюжета нельзя будет побегать по миру-риму?! я негодуэ!!!

0

плюсы:очень замечательно проходить ее прямо после АС 2)Соглашусь это идеальная игра:) и еще огромный плюс:"пропустить ролик" кто знает,поймет))
минусы: нет

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Можно пропускать ролики? Класс, переигровка миссий кажется все более радужной в моих глазах =))

0

Атом алюминия 13
жди окончание титров и играй наздоровье

0

Hlelia
да))Как начал играть,случайно нажал "Esc" и первой же кнопкой был пропустить ролик:)

0

Да да, самое главное нововведение. К черту парашют и братство!

0

Главный недостаток (по моему личному мнению) -КАМЕРА! достала уже порой., особенно в погонях, понимаю, сделано в основном для джойстика и консолей, но на клавиатуре сложно найти клавишу "вперед-всторону" и тому подобное. Очень надоедает.

0

Зашибись игра вышла!!! Самая затягивающая серия... А братство просто жуть... Особенно комбо удары!!! Только вот у меня один вопрос... Я в видео от Игромании в обзоре Е3 видел комбо, когда Эцио бьет топором громилу сверху вниз, топор застревает в ноге, а Эцио выдергивает его и отправляет в полет с траекторией в другого громилу... У меня так он не хочет делать...((( Понравился парашют... Также гонять на изобретениях Лео... Жалко их просто так нельзя использовать... Новые зрелищные убийства... И самое для меня подходящее - тяжелое оружие можно носить с собой!!! Это мне очень понравилось... Также нововведенные ученики-ассассины... Выручают в экстремальных ситуациях... И больше того... Можно воспользоваться яблоком Эдема... Это жуть, что творилось...

0

Объясните мне смысл концовки, а то я не понял в чем смысл убийства Люси

0

Хы.Да смысл думаю не кому не понятен)Какая-то какбы тупая прихоть чтоли)Хз.Ецио вроде широтой не страдает)Мог бы и так пройти.Хотя мб ток некотоыре не поняли)

0

а у вас у всех в легенде карты есть значок Венеции?

0

Да вроде)Поленились наврен вырезать)Или мб потому что в воспоминанях Кристины(в 1 из них) в Венеции ты.

0

да ну! у меня было 3 воспоминания и все во Флоренции! 1-ое проследить за ней и избить Вьери, 2-ое родственников в лодку отнести, 3-е жениха ее спасти

0

nik gtаsа[Zorb]
Тебя заставляют это считать хорошей вещью? Нет. Вот и не возмущайся

0

Brotherhood идеальное продолжение 2 части. Только в этот раз Джаспер Кид не постарался

0

Черт я конечно думал, что игра будет крутая, но не настолько же!!! Это просто ИДЕАЛЬНЫЙ Assassin's Creed, идеально все, придраться ну вообще не к чему!
полностью согласен
если скрестить ак1+ак2,получится нечто крутое,вот и получилось :)

0

Кстати да, почему-то музыка уже не такая яркая.

0

Hlelia
По мне так идеальное нововведение.

0

nik gtаsа[Zorb]
А тогда зачем такое сообщение, что это "самое важное"? Зачем сарказм?

Вроде тут обсуждать в таком ключе можно, кстати говоря? Тут же обсуждение достоинства идет...

0

Главный недостаток игры - перегруженность. Начиная от мисий, подавляющая часть которых однотипные и заканчивая элементами РПГ и градостроительного симулятора. Но если по поводу миссий все понятно (без них игра получилась бы слишком короткой, что неизбежно сказалось бы на цене), то два других элемента притянуты за уши. Особенно это касается так называемого развития города. Вещь не нужная и бредовая. Эццио становится хозяином Рима? Как бы не так: наличие стражников это опровергает. Наконец, все о чем я написал выше пагубно сказывается на восприятии сюжета - отвлекает. В результате создается ощущение разорванного повествования.
ИИ беспросветно туп. Наткнулся стражник на труп, постоял рядом, повздыхал - пошел дальше. Вчера вообще повеселился. Начало игры, бегу с наемниками по вилле, поворачиваю за угол, стычка. Тут появляется зазевавшийся стражник и не нападает на нас, а бежит к ближайшему трупу со словами: что это тут произошло?:) Пока я его не атаковал, никак не реагировал.
ЗЫ: По поводу графики не спорьте, на ПК она гораздо лучше, чем на консолях. Инфа - 100%.

0

мне кажется что графика хуже чем во 2 части

0

J.Statham
согласен ! игра ваще крутая получилась, было бы побольше миссий похожих на те, ну когда переодеваешься, в колизее, жену бартоломео когда спасаешь, отрядом идёшь так , прикольно в общем

0

Кстати, в этот раз русская озвучка получилась не плоха. Лучше 2 части в разы. Особенно голос актера, озвучивавшего Чезаре понравился. Слава Богу, обошлось без вездесущего Репетура

0

+ Игра конечно же конфетка))
- Меня бесит, что некоторые миссии требуют полной синхронизации за определенный интервал времени ( куда спешить спрашивается)
п.с. терпеть ни могу когда, что то требуют сделать за определенное время

0

J.Statham
+1! Идеальный Assassin's Creed. А насчет графики, она "на уровне", подкручена до предела со времен Assassin's Creed II. На консолях конечно этого не увидеть, там движки 6-летней давности, все это понимают. :)

0

Меня в Brotherhood бесит одно: вот ты выбрал цель (жертву) нажатием кнопки F, вытащил арбалет нацелился на цель и тут прицел сьезжает на другую цель, особенно бесит это когда надо вальнуть вражьего капитана, находящегося в толпе стражников....

0

BEATNGU
вытащил арбалет нацелился на цель и тут прицел сьезжает на другую цель, особенно бесит это когда надо вальнуть вражьего капитана, находящегося в толпе стражников....
Вот - вот!Меня тоже это бесит.

0

ну плюсы я думаю все знают, да и без недостатков не обошлось))
1) от мультика ожидал кое-чего другого))
2) лошади появляются из неоткуда (вылазят из любого угла)
т.е свернул за угол - лошади нет, вернулся обратно. Свистнул - из-за этого угла вылетает конь)))
3) самое то что меня убивает - это объявления о розыске!!! Этож чё за идиот клеит объявления чуть-ли не на крыше здания??? Для лучников??? Лучников нет рядом с ними!!! Вот заставляют типо полазить лишний раз)))) раздражает.
4) Нету фаталити!)))))) (о да я жестокий фанат мортал комбата)

0

Za8ulon
Фаталити начинается после второго удара по противнику.

0

Калл игра ,недостатков куча.
Могу сказать некоторые из них.Ода это тот сюжет который продолжает шикарный сюжет из второй части .ОН ГЛУП!ТУП!и тому подобное!
Такое ощущение что его писал пьяный м..дак ,ИМХО.
Синхронизация,ладно её можно не выполнять,но блин это дебилизм ,несёшь что-то куда-то,а тут появляется надпись "полная синхронизация не достигнута" с пометкой "Принести навоз в ящике за 3 минуты.",раздражает!
Миссии с яблоком.О да это так круто выглядит.Но после несколько миссий заметно то что их специально навпихали,что бы увеличить прохождение игры на на небольшой срок.
Дальше не буду говорить,просто я обижен за такой кусок говна.А ведь я большой фанат АС.

0

ГоLum 100% синхронизация - это для пряморуких игроков, а не м****ов с косыми сломаными руками. Сюжет интересен, (если он глуп назови конкретные моменты , а не марай бумагу), атмосфера лично для меня приблизилась к AC первой части. Сетевая игра сделана хорошо, играть в одиночку только в режим убийство, с командой и через голосовую можно и в другие. Если кто то пишет , что сетевая УГ у него руки не из плеч растут похоже.

0

nik gtаsа[Zorb] это не фаталити, это просто добивание. С фаталити это не сравниться)) никто никому не отрывает конечности, позвоночник. Ни кишков нету, не литров крови)))
Так что протыкание острым предметом - это никакое не фаталити)))

0

Да, немногие заметили что игра изрядно хуже второй части. Если там был действительно безупречный сюжет и геймплей, то тут мы по большей части не разоблачаем политические заговоры, а лазим в форточки к принцессам (сбился со счёта сколько раз на сцене появляется Лукреция, которая по сути не играет такую уж ключевую роль в сюжете. Зато про Леонардо вообще забыли если б не DLC), скупаем все подряд торговые лавки которые нам попадаются по пути и набираем в орден первых встречных, которые видимо при вступлении в братство автоматически приобретают все умения ассассина (действительно, это ж каждый так умеет. Видимо вся фишка ассассина заключается в капюшоне), а так же способность прилетать откуда то сверху даже если рядом нет крыш, как только Эцио махнёт рукой. Понятное дело, что Assassin Creed любой-это хорошая игра, но Brotherhood не впечатлил. Те кто кричат что игра идеальна- у меня такое ощущение что вы кричите это потому что она новее. Как только выйдет новая часть вы забудете про Brotherhood и закричите "новый AC-идеальный"

0

Za8ulon
Это фаталити в стиле ассассина.

0

Кстати, в этот раз русская озвучка получилась не плоха. Лучше 2 части в разы. Особенно голос актера, озвучивавшего Чезаре понравился. Слава Богу, обошлось без вездесущего Репетура

Этот же актер Бэтмена озвучивал из batman arkham asylum)))Да голос хорош)))Вот голос главного героя мягко говоря для лидера и такого мега крутого чела славбоват...но да ладно....в игре просто куча недостатков...так много что просто начинает уже бесить сама игра а не определенные моменты...Кричали разработчики что это полноценная игра и все такое...а нет...большее ДЛС к второй части...все тоже самое...те же 6 миссий по поискам ключей от хрени где хранится ромульские тряпки...те же голоса прохожих левых...."мне нельзя умирать я красивая" да комп был готов развалить после этой хрени)))больше всего бесит физика главного героя...какая то прямолинейная...плюс только один...это боевая система...во второй части жутко бесило что со стражей время жраки зависило только от них...от того как быстро они будут на тебя нападать что бы контратаковать...по другому ой как долго приходилось с ними мучаться

0

WTF-OMG
Ты называешь это интересно.
В самом начале уже полную бредятину вижу.Зачем так сказать лезть на крышу,во враждебном Риме,ах точно потому что у разработчиков фантазии не хватило,дак ещё и музон из второй части добавили чтобы нагнать тот эффект небольшой радости и желания жить.Может это криворукость локализации ,но момент с Дядей меня рассмешил,а ещё мне вбило такую мысль что игра гавно,а мысль то правдивой оказалась .Когда мы приезжаем на вилу,Эцио уже пытается загонять с первовстречной и плохо нарисованной толстухой.Через некоторое время мы трахаемся с герцогиней Катериной.ЭЦИО - ЖИГАЛО!Увы ,это так......
Мы едем в Рим,когда я играл мне казалось будет интересно,но нет....Мы приезжаем и проходим скучные квесты с Николо Макиавелли .Ну а что потом,нас заставляют спасти шлюх,БЛИН ЭТО КРУТО,Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ О ТАКОЙ ИГРЕ!
И вообще в сюжете столько дыр (это уже не связанно с квестами),да и вообще такое ощущение что место нормальных сюжетных квестов нам впихнули побочные.
Друзья концовка крутая,похвала вам друзья разработчики!Мне казалось что вместо финальных титров мне впихнут надпись "Иди нах..й отсюда!"

0

Этот же актер Бэтмена озвучивал из batman arkham asylum
Да? Я и не заметил
особенно бесит это когда надо вальнуть вражьего капитана, находящегося в толпе стражников....
А разве с арбалета он с первого раза умирает?

0

Капитан_Шепард
Бывает что с первого раза,а иногда нет)

0

Вестник Смерти[Темнейший]
Бывает что прицел уходит в сторону.

0

G.A.M.E.R69
совершенно с тобой согласен!

0

Единственный недостаток игры это то , что у Эцио борода выросла!

0

да и бегает как торпеда никакой реальности вот пробеги 20 минут так же как он

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SvInEtS
Единственный недостаток игры это то , что у Эцио борода выросла!

Он уже выехал за тобой

0

да и танк не танк а тарелка летающая и че там могут делать 3 мужика в ней

0

Вы не врёте ? реально ролики можно пропускать ? а*уеть ! а Юби реально эволюционируют - смотреть часами ролики и пытаться вникать в сюжет - хорошо тока времени маловато .
хотя эта первая игра в которой я начал вникать в сюжет .

0

имею ввиду про первую часть

0

Все прекрасно, но жаль, что в истине переводила 16-ого какая-то баба.

0

Игра крутая, Рим гавно - не город.

0

Neizer
Его переводил мужчина. Женщина озвучила (а черт его знает кого она озвучила) голос чей-то.

0

народ кто знает скажите существует лимит вызова ассасинов помощников или не ограничена эта опция

0

Там полоски (красные) под жизнями твоими есть. Когда вызывешь помощников и становятся пустыми, но со времен заполняются и можно вызвать их еще раз. Вообщем неограничена она.

0

да с полосками я уже понял имею ввиду вообще в даьнейшем ход игры,потому что в меню ассасинов есть графа количество вызовов и там типа 3/25 вот когда дойдёт до 25 они не исчезнут?так и будут помогать?

0

antoxaxaxaxa
Да нет не пропадут, это просто требования, после выполнения которых ты получишь новый меч. А ассасины останутся.

0

спасибки будем наслаждаться дальше а то чуть инфаркт не случился

0

Моё мнение:
Разрабы сексуально неудовлетворённые люди (бедняжки), ибо в игре много "похоти". Такое впечатление, что не в Риме находишься, а в Содоме и Гоморре. А в остальном игра суперская.

0

Second_Philosophy
Ну вообще - 16 век такой и был в Европе... Грязь, убийства и похоть... =)

0

Hlelia
Ты откуда знаешь?))))

В игре музыкальное сопровождение просто шикарно!

0

Не могу до конца освоить боевую систему. Вроде нажимаю клавиши как указано в руководстве, но успешные атаки получаются крайне редко, в основном случайно. Подскажите как быть, в целом игра сильно понравилась, но вот конкретно данный момент сильно раздражает. Или порт на ПК сделали как всегда через одно место.

0

Так обсуждение ушло не в ту степь.
Я вот что хочу сказать.
Странные вещи в этой игре происходят с ИИ (интеллект противников).
Интеллект врагов не прибавился на сколько, да появился приём бросать песок в глаза, но зато копийщики перестали делать подсечки,а главное и в том и в другом случае никто не старается напасть. Единственное что, мне показалось, что с появление арбалетов стрелки стали точнее. А так...

Но самое удивительное не это, увидев какой интеллект у стражи я решил, что от асссинов проку не будет, в итоге за весь сюжет воспользовался их помощью от силы 2-3 раза. А сейчас от нечего делать, стал их прокачивать и не перестаю удивляться.
Они не только бьют скрытым клинком со спины, но и довольно неплохо сражаются на мечах, используют удар в живот, а в тяжёлых случаях, даже могут провести контратаку. Стреляют из пистолета. (пока прокачал до 6 уровня, так что может ещё "открытия" какие-нибудь будут)
К слову, сильнее стали и наёмники, если раньше их сражения со стражей могли затянуться даже на 10 минут, то здесь, сильный удары, пернестали блокироваться стражей, наёмники не стесняются нападать по два на одного (в АС2 они почему то этого не могли делать).

Из всего этого у меня возник вопрос, почему так несправедливо? Неужели стражникам нельзя было прибавить чуточку мозгов?

0

Second_Philosophy
История так говорит... А про Борджиа инцесты было давно известно.

[Zorro]
Будем надеяться, что в будущих частях добавят ИИ немного второго "И"

Leon S Kennedy
Если комбо, то там стоит размеренно нажимать на клавиши, а не кликать изо всех сил. Попробуй, может, в этом проблема. Или еще не наловчился просто

0

Hlelia
Спасибо! Да, наверное просто не привык еще.

Про игру еще хочется сказать, что наконец то у Юбисофт получилось сделать свой ГТА. Данный ассасин практически идеален, за исключением ИИ противников. Также не понимаю попытки разработчиков воткнуть в каждую новую игру мультиплейер. Ситуация здесь примерно та же, что и в Dead Space 2, т.е. мультиплейер здесь реально не нужен, хоть по началу и прикольно.

0

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика, приличная система ведения боя, неожиданная концовка. Игра крутая!!! Это просто ИДЕАЛЬНЫЙ Assassin's Creed, идеально все, придраться ну вообще не к чему! Когда я проходил 2-ой Assassin's Creed, я считал, что это самая лучшая игра с паркуром и открытым миром. Только концовка с Эцио мне не понравилась как то не закончена история.

0

Недостатков только двое на мое мнение : Мало крови и убийств, и еще жаль что мультиплеер только с ключом и с лицензией........и еще где купить ключик?)

0

А ты вобще пробовал тапором в громилу или в конного война просто запускаешь и всё нажмаешь надолго на левую кнопку и полител тапор или копьё,или тяжелый мечь ))

0

ИГРА КОНЕЧЬНО ПРИКОЛЬНАЯ НО КОНЦОВКА ПОДВЕЛА КОНКРЕТНО ТИПА ШИРНУЛСЯ И ГЛЮКИ НАЧАЛИСЬ ВСЕ КАЖУТСЯ МОНСТРАМИ ))) ТЕПЕРЬ НАВЕРНО 4 ЧАСТЬ КРЕДО УБИЙЦЫ БУДЕТ НО НЕ ФАКТ ЧТО ИГРА БУДЕТ ПРИКОЛЬНОЙ

0

vsem privet!! Rebyata pomogite!! kupil za 550 rub. Assassin'S Creed Brotherhood!!! s nim es MP OFFICCER!!!! vcera zashel PROGRAM FILES,papku UBISOFT!! i activation!!! tam napisano cto ya mogu ispolzvat KOD 3 raza!! est LIMITINEE kodi???? please pomogite!!!

0

Не возможно начать игру с последней контрольной точки, с проваленной синхронизацией (50%), а то приходится переигрывать с самого начала, с танком вообще пиз...ц миссия, вымараживает нах..., и портится общее впечатление от игры вцелом.

0

eeeeeeeeeeeeeee sluchayte menya!! vot procitayte forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5031067519/m/8021086029


vse LICENSE CODE LIMITNIEEEEEEEEEEE!!!! CHITAYTEEEEEEEEEEEEE

0

Миссии Леонардо просто выносят мозг чуть клаву и мышь не разбил!!! Конкретно для задротов сделаны с уе....ким управлением. И та же больная камера те же болезни. Про ИИ уже сказали.

0

жаль, что по улицам больше не ходят громилы. во второй части они в каждом квартале тёрлись.

0

Атом алюминия 13
Зато сейчас чувачков с копьями стало в разы больше =)

0

Игра мне понравилась, не скажу почему, мне кажется каждый, кто поиграл, подчеркнет что-то свое.
И еще, темы не нашел, т.к. та закрыта, а альтернативы нету... запишу сюда, простите уж за оффтоп:
Почему на костюме не видны метательные ножи рядом с поясом?! В виртуальном обучении, кстати, они есть, а в игре почему-то не изображены. Даже когда перекрашиваешь костюм в какой-либо другой цвет, они на секунду появляются, а потом исчезают... Есть ли какой-либо способ, чтобы их было видно?

0

Люди !!! У меня четыре ярлыка в папке с игрой: ACBMP, ACBSP, AssassinsCreedBrotherhood, AssassinsCreedBrotherhood-MCE, - но они просто запускают игру. Как создать учётную запись!!! Как открыть инвестицыи!!! А инвестицыи это функция бесплатная для домоседа!!!

0

лицензию купи, или хотябы скачай)

0

графика класс, сюжет как я люблю, но есть проблема... может кто подскажет... включил первый раз, прошел до убийства палача, решил сохранить игру, а нет такого пункта в меню нигде. каждый раз при запуске просит новую игру начинать, что делать подскажите пожалуйста, очень поиграть хочется...

0

Достоинства:

а) Отличный сюжет! Подача, развитие действия, кульминация, сногшибательный клифхенгер в финале - все на высоте!
Видно, что персонажам уделено больше внимания; повествование стало более многослойным, интригующим и запутанным (как за Эцио, так и за Дезмонда); великолепная работа с бэкграундом (воспоминания с Кристиной).

б) Боевая система! Наконец-то боевку сделали боевкой, а не чредой заскриптованных сценок. Теперь это реально неплохой слешер, с цепочками убийств, небольшими комбо. Сражаться в "Братстве" интереснее, чем в предыдущих частях.

в) Стелс! Одно из главных достоинств "Братства" - стелс миссии. Да, тупой AI. Да, не хватает оригинальности. Но теперь эти задания стали более продуманные, от которых реально прёт. Реально, неплохая замена "Хитману". Система "Братства", арбалет, гаджеты, вариативные и круто спроектированные уровни - от стелса не оторваться...

г) Уровни! Впервые в АС каждый уровень (последовательность) уникален, со своей изюминкой. Сюжетную кампанию прошел на одном дыхании.

д) Музыка! Джаспер Кид превзошел самого себя. Музыкальное сопровождение отлично вписывается в происходящее.

е) Кинематографичность! Одно из главных и просто приятных новшеств, которое только приукрашивает игру.

ж) Интересная игра за Дезмонда! Не только геймплейно, но и сюжетно - прописано больше диалогов (зачастую юморных, что радует), повествование теперь больше интригует, появилась атмосфера приключения и привязанности к чему-то большому...

з) Побочные миссии! Если в АС2 все второстепенные задания сводились к "пробеги гонку/побей мужа/доставь письмо", то теперь практически каждая миссия уникальна! Для некоторых даже прописаны диалоги и ролики. Да и геймплейно они очень даже разнообразны.


Недостатки:

а) Игра короткая...

б) Тупой AI...

в) Много повторений со второй части...

0

Frostyle в этом весь и смысл
Надо подумать как пройти миссию, а то игра в три раза короче была.
И здесь мы бы щас обсуждали бы не дурацкие условия миссий, а короткость игры.

0

Управление иногда просто бесит. Я чуть клавиатуру не разбил, ебаша по всем клавишам со злости. В бою гг иногда тупит.
В целом - игра неплохая. Ещё пока прохожу.

0

Ripper Man
вот вот - сама игра - сюжет графика - замечательные, но когда он начинает прыгать - особенно когда на время явно не в том направлении что ты ему задаешь или с простой скамейки буквально "сползает" но при этом прыгает без остановки в убежищах - отпад полный - перемудрили они - не надо делать из ассаина нового принца персии - два места - когда убежище тамплиеров - там где кран и последняя последовательность - за дезмонда играешь - по люстрам скакать надо - сделано явно в расчете на консоли

0

все эти замечания да юбикам в уши - а то ведь опять в 3 чего нибудь удумают

0

Здорово,что убрали небо до которого можно было дотянутся рукой как в Assassin's creed 2,а то облака раньше прямо по макушке глав.персонажа шеркали.

0

Игруха Просто Суперррр... Но одно мне не нарвиться:( Короткая, сальто не хватает(

0

А мне игра не показалась короткой,конечно если следовать только по основной сюжетной линии,то может быть,а вот если выполнять все доп.задания,то уйдёт не мало времени прежде чем пройдёшь вообще всю игру на 100%.

0

Ну с этим я согласен... Но во второй часте только одна сюжетная линия такая как в АСВ вся игра, но всеровно круче всех предыдущих.

0

Щикаааарная игрушка. Очень понравилось наличие учеников, прикольно было их отправлять на задания и в бою использовать. Понравилась система восстановления Рима. Игруха весомо удлиняется за счет массы побочных заданий. Графика еще во второй части безумно порадовала, здесь она такая же. Ну в общем масса плюсов, минусов как то и не заметила даже. Ну а по поводу того, что сюжетная линия короткая, так все таки это ж не третья часть, а как бы аддон ко второй, поэтому очень неплохо.

0

Дааааа... Ассасины там зверьё, сносят на своём пути всё. Только как по мне там не хватает крюк-кошки!

0

Достоинства: да в принципе всё уже назвали, со всеми её достоинствами я согласен
Недостатки:...Юбики нас всех наипппали, показав классный тизер с одинаковыми клинками у Эцио и классными наплечниками(т.е. их ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!), поэтомуя злой. И ещё она коротковата. ИМХО.

0

Помогите у меня лицензия Assassin's Creed: Brotherhood,раньше играл по интернету нормально,искал сессии где-то за 5 минут,потом что-то случилось и в настройках античит пишет не установлен,хотя у меня есть PB,я игру переустанавливал,но не помогло и при попытке войти в сессию,он находит лишь 1 участника абстерго и все,пытается войти в сессию но безрезультатно,и все время находит лишь 1 агента абстерго,больше не накходит
Патч устанавливал

0

Поддерживаю Аждара, только у меня вообще ниразу еще за все время (а я предзаказ делал и мне почти сразу еще тогда ее принесли) не получилось сыграть в мультеплеер, полтора часа искать может и нихрена
Один раз, правда, подключился, но через несколько секунд выкинул

0

Моё мнение по поводу всей серии таково:

Плюсы:
Идея - историческая игра, персонажи, архитектура, а также паркур и боевая система - это основные плюсы

Минусы:
1) АНИМУС. Единственный плюс от него - это футуристичный и, немаловажно, информативный интерфейс - я даже не могу себе представить, как бы он выглядел, если бы не было АНИМУСа. Но УбейСофт роют себе могилу - ведь так или иначе придётся делать игру в реальном времени, или даже немного в будущем. И пропадут "былые времена", исторические факты, события, личности.....АНИМУС а конце концов!!! И серия потеряет свой шарм(((((
2) Яблоко Эдема, древние "ДОлюди" во главе с Минервой, храм (ели можно так сказать) в конце прохождения Brotherhood (когда играешь за Дезмонда) вообще убил((( БРЕД!!!!
3) Объект 16 и его загадки, головоломки - чистый бред!! Ни во 2-ой, ни в Братстве ничего из них не понял. Зачем они вообще нужны?! Кто он вообще такой, этот Объект-16? КТО?!
4) Современные Тамплиеры, Ассасины - тоже БРЕД!!! Вражда Тампонов и Ассасинов вообще как-то гипертрофированна (равно как и желание Тампонов захватить весь мир), тем более, что Ассасины были просто безжалостными убийцами без чувства совести и мочили всех (лишь бы платили).
5) История - это хорошо (такие события, как заговор Пацци, отравление дожа Джованни Мочениго и т.д.), но нужно было лучше читать книжки про историю: низаритов (ассасинов)
официально разгромили татаро-монголы захватом крепости Аламута 15 декабря 1256 года. Какие, спрашивается, ассасины через 220 лет во Флоренции? А?! Ну и всякие другие мелкие ляпы.
Перескажу ещё один: "Вместе с сыном Чезаре, Александр VI (Родриго Борджиа) отравился вином и 18 августа 1503 года скончался. Состояние организма умирающего и чрезвычайная степень разложения после смерти дали возможность предположить отравление мышьяком. По-видимому, бутыли с отравленным вином, предназначавшимся одному из кардиналов, случайно попали на стол папы. Чезаре, благодаря молодости и здоровому организму, пережил отравление."
Вином!!! Не яблоком, как в Brotherhood!!! Хотя есть доля истины: Чезаре ведь тоже отравился, хоть и не смертельно. И кстати мышьяком!!! Как и в игре. В общем, в перемешку)))
Но в целом, серия мне нравится (лучшая - Brotherhood, потом - 1, и вторая, ИМХО, похуже).

0

Камера-как было сказано сделано больше под консоли,залезаешь на верхотуру,и прыгая часто не видя цели.Несколько раз после прохождения миссий(спасение Да Винчи и еще пары) пропадали ВСЕ парашюты,в чем суть -не ясно.....Можно добавить так же переключение руки(оружия),постоянно меняет на кулак(пустую),или арбалет(меч,отравленный ) на клинки.Но эт мелочи!!Главное игра супер,прошел,теперь начну снова но с 100% синхронизацией и сбором всего!!

0

Люди помогите у меня лецензия интернет и я зарегестрирован на ubi.com и я всё немагу зайти пишет нет интернета помогите плиз

0

AssassinCheggg если бы создатели Assassins Creed сделали игру в точь точь по истории их бы посадили на лет 8-10, так как запрещено вставлять игру 100% факты из истории, вино которым отравился папа заменили так же на яблоко, объект-16 это тот кто был перед дезмондом но от передозировки анимуса он скончался,загадки объекта-16 для того чтобы дезмонд узнал истину войны тамплиеров и ассасинов и истину о создании мира.Храмы под колизеем и под Собором святого петра действительно существуют,но также их передали в игре не так как на самом деле.Эцио как такогово не было на свете, но ассасины как орден существовали до 19 века, потом уже это "смертники" а тамплиеры существуют по сей день но не совсем с той целью с какой говориться в игре.Поэтому если тебе не нравится изменения истории в игре сам выучись заработай денег выпусти игру с 100% синхронизацией с историей и потом плати огромный штраф.

0

В историческом плане неточностей хватает, конечно, но все равно, много чего можно почерпнуть из игры. Хотябы по Колизею и Дворцу Сенаторов полазить )))

0

Самое главное это элемент обучения. Когда лазеешь по Риму и узнаёшь о его постройках, о его правителях.... Да я знаю, что несу чушь. Но мне за эту чушь по двум предметам поставили пять в году. Так что он мне орошо помог.

0

Thief_of_Time
Вот! Главное, что из игры можно что-то почерпнуть для себя, что-то новое узнать

0

я скачал из этого сайта сейв,бегал по Риму несколько часов,ища выход в другие города а потом прочитал на одном сайте,что из Рима выйти нельзя!!!я теперь в неё не играю!!!

0

wadimabr
Тебе Рима мало? Понятно, что хочется побольше, но поверь, Рим настолько огромен и разнообразен, что и его хватит.
P.S. В новой части по сути будет один Стамбул. Тоже играть не будешь?

0

мне лично не очень понравилось,что нет никаких животных,кроме лошадей (только в высоте летают птицы указывая высоты)
функционал тоже не ахти-нет ни усталости,ни голода
взаимодействие с окружающим миром тоже нет!
хоть бы на стене надпись оставить-отметину на память или что бы не заблудиться потом когда бежишь
переодеться нельзя в одежду убитого- но можно обворовать
как-то сомнительно что при лёгком "касании" сразу же кошелёк выпадает тебе в руки
нельзя сделать тайник какой-нибудь и что-либо хранить в нём
и вообще весь процесс сводиться-догнать,убить,залезть,прыгнуть
НЕТ ВЫБОРА ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИНИИ
в принципе можно было бы сделать "лёгкие вариации" (один из двух или трёх)
так же удивился моменту,когда надо гнаться за людьми,что бы отобрать предмет-нельзя что ли закричать-"держи вора!"-и пусть стражник на него внимание
прикололо-поджёг башню-а население СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО ХОДИТ ВНИЗУ И НЕ СМОТРИТ ДАЖЕ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ

0

кстати-я тут вспомнил-в игре очень не хватает элементарной верёвки!!!!
мало того,что лассо можно сделать-так и переходить с одной верхотуры на другую по верёвке гораздо удобней-нежели по всяким сомнительным трещинам и балкам
ко всему надо ещё добавить слишком уж затянутые диалоги-чуть не по пять минут!
может кому-то и нравится слушать весь этот бред про противостоянии кланов и тд и тп-а мне лично нет
лучше бы разработчики уделили время лучшему геймплею-в городе не происходит никаких событий!ВООБЩЕ НИКАКИХ
ничего не горит,никто не умирает (естественной смертью) и детей тоже нет
более того-никто не торгует едой и вещами повседневного спроса
какой уж тут городской лепет
одно безумие чисто побегать-попрыгать-поубивать-и затем забыть навсегда этот ужас то
кстати-нет и такого функционала в игре-как просто жить в городе в качестве жителя и что-нибудь делать-гадить обоим кланам или что-то там в этом духе...
а если говорить про сам предмет опытов-это вообще смех да и только
никаких попыток бегства-сам вообще ничего не соображает-мог бы захватить заложников и свалить-
а про умение "кролика" бегать и прыгать и убивать как его предок-вообще отпад

0

никто никто никто
Твои претензии вполне обоснованны, но не забывай, что эта игра не эмулятор жизни. Это не Sims и даже не GTA.
По поводу куриц, собак, кошек и детей...- скорее всего, разрабы не захотели засирать и без того густонаселенный мир.
Ну а по поводу выбора пути и т.п. надо помнить, что Дезмонд ПЕРЕЖИВАЕТ определенные события в жизни потомка. Как он может их изменить?

0

сегодня нашёл баг.связанный с каким-то замком
там надо подобраться к окошку (он около реки стоит)
бак состоит в том,что если убивать стражников на стенах-можно миллионером стать))))
у меня не получалось подобраться к нужному окну и я решил поубивать стражников
бегая по стене (даже без прыжков) и убивая стражников-грабишь их и потом бежишь в обратную сторону
стена круглая-плоская
стражники,которых ты убил до этого ТАМ ЖЕ И СТОЯТ ГДЕ ТЫ ИХ ГРОХНУЛ
благо в их карманах лекарств навалом и денег
уже собрал 150 тысяч денег за 1час игры таким образом
не знаю-то ли так и задумано-то ли там баг какой
последовательность 3 по-моему

0

никто никто никто
Пользуйся! )))
Хотя недостатка в деньгах в игре вообще не чувствуется...

0

в этом замке то ещё и принцессу ловить надо
ДА ЛУЧШЕ БЫ Я ВОЕВАЛ С ТОЛПОЙ!!!!!!!!!!!
тут понимаешь-до чего же управление в игре убийственное
вместо того-что бы ловить эту принцессу и тащить её в тюрьму
персонаж вытворяет чё попало!
к тому же принцессе постоянно везёт и каким-то образом она вырывается из рук-которые способны висеть на какой-то малюсенькой фитюльке на высоте километра над уровнем земли!
это просто комедия-если бы не было до такой степени глупо...
ладно бы у неё оружие было какое-то-а то ВООБЩЕ АБСОЛЮТНО БЕЗОРУЖНАЯ

0

GarretSSS
не сильно он и большой,запретная зона вообще одна!!!Стамбул будет...Кароче,на мечети полюбуюсь и не буду играть!!!

0

кстати-вы заметили-а эцио то бессмертен!при любом раскладе событий вы не увидите "игры закончена"

0

никто никто никто
мда кстати,у меня трейнер с бесконечным боезапасом,я думал,что это из-за него,что-бы Эцио угробить,надо грохнутся с высоты

0

в вирте он "якобы смертен" а в реале-ни-ни!

0

никто никто никто
Мы увидим десинхронизация =)

0

никто никто никто
skazochnik947
стражники меня не могли убить!!!я упал с башни только потом десинхронизация!!!

0

скорее всего я не буду брать третьего ассасина
игра мне не понравилась вообще...

0

никто никто никто
та два города,и то один поломали!!!мне он тоже не нравится

0

мне не совсем ясно-я все башни борджиа кроме 2 уничтожил-а на эти 2 проход закрыт-что делать?все задания что ли выполнить?вся карта возможная уже открыта-кроме этих мест-там они светятся как опасные

0

никто никто никто
Тебе это откроется дальше по сюжету, скорее всего. Раз пройти туда нельзя. И они светятся не как опасные, а как недоступные

0

а зачем воров нанимать?что они хоть делают то? внимание что ли отвлекают?
и ещё!там клад какой-то лисицей нарисован-я уж со всех сторон поглядел-он где хоть?
у меня ещё проблема-один из клоунов утонул
надо было избить его-а они как гадины вечно бегают не там где надо то-около воды стоят-я их всех троих около реки нашёл
я его бил-бил-он взял и кап в воду
что делать?

0

1. Воры, так же как и куртизанки, нанимаются для отвлечения стражников. В дальнейшем, когда ты выполнишь задания гильдии воров и твой авторитет в ней возрастет, нанятые воры будут еще и деньги у прохожий щипать в твою пользу )))
2. Что за клад? Где? Что за лисица?
3. Вообще в игре мест 5-6, где можно найти арлекинов (все у воды и лишь один где-то на окраинах Рима). Где точно не помню, побегай поищи или нагугли карту с их местоположением. А еще, по идеи, через время на том же месте должен появиться новый арлекин

0

какой-то клад ромула (или сокровище?)
на поверхности холма там пустое место-если по лестницам спуститься-внутри тоже пусто
обозначено рыжей лисичкой
подумываю стереть эту игру к чёрту
после строительных то стратегий творящееся на экране безумие сверх меры меня бесит

0

никто никто никто
А, это ты сокровищницу Ромула нашел (только это волк). Но в нее ты не попадешь, пока не соберешь ключи к ней. Ключи будешь собирать всю игру: по мере прохождения и освоения закрытых территорий, на карте будет появляться значки, наподобие того, который ты нашел, только черного цвета. Они будут указывать на убежища последователей Ромула; в них и будут ключи. Хотя если у тебя на карте появилась сокровищница, значит первое убежище ты уже прошел и, соответственно, один ключ уже есть.
Ну а игра на любителя. Большинству нравится )))
И кстати я после стратегий (Total War) вполне неплохо гоняю ассасина )))

0

никто никто никто
Если помнишь место, где впервые увидел Капитана Борджиа, найди это место и подними голову вверх - там будет проход. Но в сокровищницу не попадешь, пока всех ключей не будет

0

в данный период я вообще перья да флаги собираю
плюс учеников прокачиваю
на задания плюнул-у меня со скоростью плохо -надо везде догонять то на лошади ( в подземелье) то бегом (это за священником)
хожу-дурака валяю-деньги из банка беру да здания покупаю
некоторые флаги и перья не знаю как достать-они слишком высоко-не прыгнуть

0

никто никто никто
Мммм, а обойти или откуда-то сверху подобраться не пытался?

0

никто никто никто
Большинство перьев и флагов в игре собираются без проблем еще до прихода Леонардо. Есть парочка, в добыче которых пригодится либо парашют (дает Да Винчи), либо перчатка альпиниста (покупается у него же).
А так вообще осмотри внимательно окрестности. Если необходимый предмет находится на высокой колонне, то с вероятностью в 99% рядом есть колонны пониже или другие строения, с которых можно добраться до нужного места

0

Парни рассказать как Братство Крови взламывается на деньги?

0

Roach Sanderson
А зачем? Я что-то не заметил нехватки флоринов...

0

Как как, артмани конечно же

0

НЕДОСТАТКИ: в онлайне багов пидецццц много... например ты убегаешь, а тот , который догоняет он фиг знает от куда нажимает кнопку удара...ты останавливаешься... и он подлетает как супер мен к тебе и тебя убивает
Мало оружия... мало приёмов... вот так
НО ИГРА ВСЁ РАВНО АХХХУЕННАЯ))))))

0

Достоинств у игры хоть отбавляй: это и интересный сюжет, обновленный геймплей, красивая картинка, удобное управление, и новые фишки! Игра, несомненно, удалась. Серьезных недостатков в ней НЕТ! Иногда, правда, камера пошаливает, но она настолько кинематографична, что эта придирка несущественна!

0

мне игра понравилась одной минус ето только то что второй раз играть не очень хочетса

0

DokTheKing

короткая??? да ты брат видать только спишь и играешь, а на работу забил )

0

ГоLum
Согласен с тобой. Когда вышел Альтаир - захватило, но второй раз проходить игру желания не возникло. Ну а последние части хотелось бросить где - нибудь на пол пути...

P.S. Впрочем ассасин 2 еще весьма терпимая игрунька. ))

0

Достоинства: арбалет :), как и раньше зачетные загадки и затравки, типа Теслы, Буша, всяких телефонных разговоров, что таки создает атмосферу "всемирного заговора", пару очень добротных сюжетных поворотов (как, например, Макиавелли Vs Лис, или нападение на виллу в начале), достойное графическое оформление, интересные задания Леонардо, красавица-стерва Лукреция Борджиа и беззащитно-невинная лапочка Кристина Веспуччи) :)

Недостатки: однообразная музыка, повторяемость "картинки", навязчивая ассасиновикипедия, неинтересно сделанная (лучше бы озвучили, или видеовставки коротенькие), унылая жизнь в игре (к примеру в SGM 1.7 Зов припяти - я так не скучал, хоть и приходилось бегать по карте сломя голову столько же), тотальная бессмысленность побочных заданий (2 часа беготни за перьями - а в итоге ничего, пол-часа по даче с 5 артефактами - а в итоге ничего, сранный плащ за 6 свитков Ромула, а ведь это беготни то сколько...), галимая камера, поворачивающаяся порою так, что трудно угадать направление прыжка, как и во второй части - постоянно убегающий главный враг подбешивает, слишком не натурально это выглядит...

Вердикт: поставлю я игре 5 баллов... Чеж так мало, да? :) Для меня в игре главное ощущение после игры... Есть игры, наподобие Singularity, Сталкера, или Dead Space - после которых у меня ощущение полета, ощущение, будто я то самое яблоко подержал в руках, и теперь не знаю что делать дальше - броситься снова в этот мир, или задержать дыхание, чтобы не упустить этот сладостный момент первого прохождения... :)

Что касается данной игры, то в итоге у меня было ощущение, что я пару ночей, потраченных на Creed просто выкинул в ASSасинс... :) Эта игра ничем меня не поразила, музыка к концу просто бесила, злоба на камеру, поворачивающуюся как ей вздумается вообще захлестывала... Но игра не отпускала меня, мне становилось горько, я думал - блин, я трачу на это время, чтоже в конце будет, ну ладно - уже скоро... Уже бесило окружение, бесило управление, бесило, что нужно каждые пять минут смотреть в карту (которая означала эти два проклятых затухания экрана - нет, чтобы как в Сталкере сделать карту)... Куча ненужных предметов, бессмысленных денег, неинтересных миссий, бездушных персоонажей, ненужного оружия, однообразных врагов...

А ещё "5" за то, что это все уже было... Лазить по гробницам, по крышам, собирать сокровища, перья, разгадывать "истину"...

"Уныло же как, слава Богу закончилось..." - вот такое у меня сейчас настроение после игры... :)

"Пусть третий будет слешером, вроде Darksiders..." - вот о чем я сейчас мечтаю))) :)

0

тотальная бессмысленность побочных заданий (2 часа беготни за перьями - а в итоге ничего, пол-часа по даче с 5 артефактами - а в итоге ничего, сранный плащ за 6 свитков Ромула, а ведь это беготни то сколько...)

Ну как же нечего... За перья - Ачивка, за артефакты - тоже ачивка, за свитки Ромула самая лучшая в игре по статам броня. Да и побегать бывает интересно, особенно со 100% розыском)

0

Arsit Да и побегать бывает интересно, особенно со 100% розыском)

Я не отрицаю, что игра динамична) :) Я бы второй части поставил баллов 8-9) Проблема возможно в том, что я решил пройти их одновременно, дабы не рвать сюжет, потому в итоге она банально могла наскучить) Я ведь и звук хвалил во второй, и гробницы с отсылками к ларе крофт нравились) А когда все это ещё раз, и все по новой... Я думаю, что моей ошибкой было сразу кидаться на brotherhood) Надо было недельку отдохнуть умом, а потом уже кидаться))) Может потому разрабы и решили разделить игры - не для навара, а просто, чтобы игрок выдерживал эти часовые баталии) Если так уж разобраться, то пожалуй любая игра наскучит, если на неё в общей сложности потратить несколько ночей) :)

ЗЫ: все же розыск 100% не так уже и хорош. :) Да, безусловно, в первые раз 20 - это круто, потом становится скучнее, из-за однообразия. При 100% ты либо срываешь плакаты, либо убиваешь стражников парой способов) Это нормально, учитывая, что все же это ведь не экшн, но никуда не деться, и это надоедает... ИМХО) :)

0

Эти факторы известности просто вымораживают! LightHOwUSE прав - это безумно надоедает и начинаешь мечтать о плаще Аудиторе. Тем более бесит не проработанность этих факторов: даже если ты тихо подойдешь со спины к одинокому лучнику на крыше и так же тихо прикончишь его, шкала известности все равно заполняется на одно деление. Но как?! Никто не видел моего убийства, да даже трупа еще никто не видел. Почему меня уже ищут? Ладно когда в толпе горожан или на глазах у стражи, а тут... Эх!

0

На мой взгляд недостаток один: титры. Заежешься ждать пока они пройдут.
И жалко что город основной один.

0

А никто никогда не задумывался, почему первые 2 части истории дезмонда разворачиваются в США,а события связанные с братством в италии? Вспомните концовку второй части, там миникоманда ассасинов валит из убежища на территории США, валит на машине.
Начало братства: там мы едем на машине и когда выходим из анимуса, о боже, мы на вилле аудиторе в Италии. Они полетели на самолете?Проплыли морем? Я думаю, у таможни возникло бы не мало вопросов на счет анимуса. Возможно это был частный самолет, но это как-то лихо. Вдобавок, жизнь эцио в анимусе у дезмонда протекла за день( пару дней) реальности. А события братства начинаются сразу после 2-ой части. Они бы просто не успели перелететь (переплыть). Так как, скорее всего, это один и тот же фургон. Давать отдых себе и Дезмонду - врятли. Вспомните реплики Люси, Ребекки: давай те за дело, у нас мало времени, тамплиеры могут быстро найти нас.
Просчет сценаристов?

0

bogduk
Никто не задумывался. Потому что в первой части они были в Италии, убежали во итальянское убежище (все надписи на итальянском были, если ты не заметил)

0

Hlelia
Пруф есть, что в ранних частях дезмонд в италии? Кинь скрины.

0

bogduk
В первой части АБСОЛЮТНО непонятно, где Дезмонд.
А начиная со второй, видно, что он в Италии - надписи на парковке, очертания флорентийских зданий, видимые из окна убежища и т.д.

0

Hlelia
Я точно помню, что надписи там были на английском.

0

bogduk
Скрины в студию - я же говорю, что в АС2 были надписи на итальянском. И это верно. Если хочешь убедить в обратном - приведи скрины из АС2, из начала, например, чтобы было написано на английском

0

Начну с хорошего: ј
В AC:BH очень понравилась динамика боя
Массовые казни (nice :))
Прекрасный сюжет, не высосанный из пальца (привет 7-8 глава AC2)
Интересно было бегать по гробницам Ромула
Побочные миссии были довольно интересным занятием
Наконец -то дали арбалет, который засветился еще в трейлере к первой части игры в 2005 году
Похорошевшая графика (краски стали более сочными, увеличилась контрастность)
Понравился размер игровой карты

Теперь о грустном: ј
Все такой же глупый AI
Идиотические задания торговцев (это как бэ не РПГ "Ваш К.О)
Еще более бредовая отстройка города и покупка зданий
Топорная анимация накидки (плаща)
При раскачке 1 новобранца до уровня ассасина, последний вырезает в нулину до 20 человек, потеряв 1-2 ед здоровья
Метательные ножи все такие же слабые как и во 2-ой части

0

Игра в большей степени - бред. Полнейший. Пулемет - что это такое?? Откуда пулемет в 1500 году?
Танк тоже бред. И вообще вся серия Assassin's Creed не очень. Историю пересрали. Асасины - арабские воины, убивавшие политических деятелей. Заметьте, АРАБСКИЕ! Начиная со второй части, асасинами стали все. Эцио - итальянец. И еще разрабы сделали асасинов добрыми. С хрена ли?? Я вообще не понимаю. По геймплейности игра неплохая, поиграть пару часиков можно, но не больше, ибо надоедает. Задания в большей части однообразные и скучные. Мой вердикт - игру тупо пропиарили, и все повелись.

0

DreadN0ught
Метательные ножи можно метать техникой "Летающие ножи" и убивать более одного человека за раз (в АС2 такое можно было сделать только во время боя)

0

Hlelia
А в Братстве эта фича сохранилась? Так же зажимать ЛКМ?

0

GarretSSS
да,можно метать копьё,двуручное оружие и три ножа зажатием ЛКМ

0

Мне оч понравились AC и AC2, но это.. Больше всего бесит дикое управление анимусом, ну на кой черт нужно было менять архиудобное WASD-управление на стрелочки\end\backspace? Сюжет действительно все бредовее и бредовее. Графика все так же убога, ну да ладно, есть ENB. Тупых миссий еще больше (да, срежиссированы они лучше, но как не улучшай миссии в стиле "принеси-мне-10-мышиных-хвостов" более интересными они не станут). Обустройство дядюшкиной виллы - это еще куда ни шло, но вот отстраивать весь Рим престарелым убивцей... нет слов, одни выражения. Зверинец в самом деле могли разнообразить, все те же лошади, бабочки, орлы и крысы.. только Ктулху теперь нет)) Добавили кучу предметов, у которых одни названия, в лучших традициях jrpg 80-х годов, чесслово. Про то, что игра все-таки называется Кредо убийц сценаристы забыли уже во второй части, но тут это доведено до абсурда - асассином может стать любой бомж, только покажи ему как махать руками и направь по адресу. Стелса больше нет, в 90% случаев Эцио прет как трактор издеваясь над явно умственно неполноценными противниками. ИИ все так же непроходимо туп. Рэгдоллы стражников все так же подпрыгивают после смерти и фантастически гнутся во все стороны. Красивый и проработанный город радует, но к середине игры начинает приедаться. В общем улучшений как таковых кот наплакал (причем весьма позитивный по жизни кот), а скуки и бреда добавили вдоволь.
Если тенденция замещать качество количеством сохранится и дальше, это будет весьма печально.

bogduk
На итальянском там надписи, напутал ты что-то.

0

Достоинства - новое оружие, ножны для двуручных, быстрое прицеливание, парашут, арбалет, Ч. Э., свое братство, лифты.
Недостатки - прохождение с танком (100% синхронизация), пуль мало, д. ш. тоже мало и прохождение бомбардировщика (хрен попал я в того скакуна... после второго раза повезло)

0

Godkiller_222
бесит дикое управление анимусом
Надоже было что-то новенькое ввести. Тем более, это уже другая модель анимуса, нежели в предыдущих частях.
Сюжет действительно все бредовее и бредовее
Не спорю. Со 2-й частью не сравнится. Но ведь Братство не полноценная игра, а дополнение ко второй. Чего ты ждал?
Графика все так же убога
Графоман? Насколько я знаю, для Братства движок игры был улучшен. В любом случае, на вкус и цвет...
Тупых миссий еще больше (да, срежиссированы они лучше, но как не улучшай миссии в стиле "принеси-мне-10-мышиных-хвостов" более интересными они не станут)
Тут уж вообще странно. Во всех играх серии миссии однотипны. В АС1 так вообще каждую последовательность повторялись одни и те же миссии, только в разных декорациях
но вот отстраивать весь Рим престарелым убивцей
ХЗ. Твое мнение. Мне так понравилось.
Зверинец в самом деле могли разнообразить
Зачем?! Столько раз уже эта тема обсасывалась... Чтобы тебе дало, если под копытами лошади бегали курицы, а на крышах сидели коты? Только захломится игра еще больше
Добавили кучу предметов
Здесь я с тобой согласен, переборщили Юбики. Лучше бы больше флоринов помещали в сундук
Про то, что игра все-таки называется Кредо убийц сценаристы забыли уже во второй части, но тут это доведено до абсурда - асассином может стать любой бомж, только покажи ему как махать руками и направь по адресу
Сам себе и противоречишь. Орден ассасинов всегда поддерживал и помогал простому народу, к тому же убийцы в ордене, как это не дико для тебя будет звучать, родились не со скрытым клинком на руке. Их так же обучали. В этом плане мне наоборот понравилось, что использованы простые горожане. И причем во время обучения они довольно часто умирают, так что нельзя сказать, что бомжу дали меч и он пошел всех валить.
Стелса больше нет
Опять согласен. Обидно, но игра превращается в смесь шутера и РПГ
Рэгдоллы стражников все так же подпрыгивают после смерти и фантастически гнутся во все стороны
Подпрыгивать иногда подпрыгивали, но про гнущиеся и растягивающиеся трупы я уже давно забыл. Может, проблема в железе?

0

GarretSSS
Надоже было что-то новенькое ввести. Тем более, это уже другая модель анимуса, нежели в предыдущих частях.
Разве? Та же красная раскладушка из AC2, только слегка переделанная Бекки)) Руки бы ей за такие переделывания оторвать..
Но ведь Братство не полноценная игра, а дополнение ко второй. Чего ты ждал?
Дополнение в геймплейном плане, однако сюжеты Десмонда и Эцио развиваются стремительным домкратом и абсолютно не радуют.
Графоман? Насколько я знаю, для Братства движок игры был улучшен.
Ни в коем разе. Просто хотелось хоть какого-то прогресса.
Тут уж вообще странно. Во всех играх серии миссии однотипны.
Да пусть бы однотипны, но они тупы с точки зрения логики и здравого смысла. Что стало понятным, когда прочитал слова сценариста миссий о том, что в Brotherhood сперва делали локации, а потом, в то что получилось впихивали сюжет. Итог неудивителен.
ХЗ. Твое мнение. Мне так понравилось.
Идея неплоха, но реализация поганая - завалил капитана, снес башню и стриги купоны с лавок. При этом сами капитаны почему-то таким не промышляют (при них все лавки заколочены), а на рэкетирские разборки Альтаира не обращают никакого внимания.
Зачем?! Столько раз уже эта тема обсасывалась... Чтобы тебе дало, если под копытами лошади бегали курицы, а на крышах сидели коты?
Чуть больше реализма, только и всего. Когда в игре 3-4 вида штампованных противников, а население - сплошь клоны на одно лицо его как-то не хватает))
Сам себе и противоречишь. Орден ассасинов всегда поддерживал и помогал простому народу, к тому же убийцы в ордене, как это не дико для тебя будет звучать, родились не со скрытым клинком на руке. Их так же обучали.о_О Какому еще народу? Асассины джихадили суннитов и несогласных шиитов с помощью камикадзе с промытыми мозгами (это только в игре можно у всех на глазах завалить важную шишку, а потом весело ускакать по крышам, в реале так не получалось ^_^) сперва за веру, потом за бабки. Никакими скрытыми клинками асассины никогда не пользовались - резали и душили чем придется.
Подпрыгивать иногда подпрыгивали, но про гнущиеся и растягивающиеся трупы я уже давно забыл. Может, проблема в железе?
Все с железом в порядке)) Тут Я несколько переборщил - трупы действительно теперь подпрыгивают редко, а колени хотя бы гнутся в нужные стороны, но на этом улучшения заканчиваются.

0

Godkiller_222
У кого какие мнения? Но в Рэвэлэйшене наверно лучше будет. Так что... Ждем.

0

Godkiller_222
Не спорю, по многим вопросам ты прав.
Графику, скорей всего, опять немного улучшат в Откровениях. Я лично не хочу кардинального улучшения, т.к. железо может не потянуть (((
Тупой ИИ тоже бесит. Когда валишь одного стражника, стоящего на посту, другой тупо посмотрит на него, что-то спросит сам у себя и уйдет дальше. Как будто ничего и не произошло )))
Стелса в новой игре обещают еще меньше. И не удивительно, если обещают пару сотен бомб. Здесь уже о тишине речи не идет.
Ну а по поводу братства ассасинов ты не прав. Ведь мы говорим не о реальных ассасинах, наркоманах и камикадзе, а о игровых. А в игре они позиционируют именно как защитники обиженных и оскорбленных, этакая смесь Робинов Гудов с Бэтменами )))

0

GarretSSS
1.А если графу не улчшат, а оставят?
2. С ассасинами я с тобой согласен.

0

Врач Мальфатто
Ждем))

GarretSSS
Сильно графику не улучшат, т.к. выше головы (консоли) не прыгнешь.
Если не о реальных, а о игровых - то все совсем печально. Кучка нытиков, которые ничего не могут и все надежды возлагают на терминатора-Эцио. Тамплиеры постоянно мочат их, как котят и отбирают Яблоко, проездные и мобильники. В результате ГГ навалил горы трупов (а у стражников ведь тоже есть жены с детьми) дабы узреть Минерву, которая прямо сказала, что он слишком тупой, чтоб с ним разговаривать и в 2012 будет (как неожиданно!) конец света. Какой профит получили обиженные и оскорбленные от того факта, что Эцио стал римским олигархом тоже не вполне понятно.

0

Godkiller_222
дабы узреть Минерву, которая прямо сказала, что он слишком тупой, чтоб с ним разговаривать
)))) Она с ним не разговаривала не потому, что он тупой, а потому, что он никак не может остановить конец света в 2012 году. Смысл с ним общаться? Один черт либо ничего не поймет, либо не поверит.
Какой профит получили обиженные и оскорбленные от того факта, что Эцио стал римским олигархом
Ну как? Он же открывал лавки, ремонтировал акведуки. Согласись, от всего этого гражданам только польза. Ну а то, что Эцио по ходу дела еще и недвижимость прикупал, это уже издержки, так сказать. Шаловливые ручки )))

0

Заметил забавный случай. Если пропасть в текстуры уровня то можно стать невидимым когда бегаешь тело есть но без некоторых вещей из доспех Эцио а как только остановишся исчезновение происходит как в Crysis 1;2 , но оружие не исчезает кроме короткого оружия . Вот скрины http://pix.playground.ru/1166098/42558/

0

Неожиданная концовка,графика,ведение системы боя,сюжет!
Недостатки,выбор арбалетов бы побольше))

0

gta4444
выбор арбалетов бы побольше
К чему? Ввести большие громоздкие арбалеты?

0

Вообще игра супер по части прыжков и боевой системы, НО много чего нехватает. Например: Почему машины Леонардо нельзя использовать после миссий как во 2-й части(и то в одном месте)? Сделали бы тоже такую штуку в братстве крови. Почему нельзя меч(обычный не тяжелый) или кинжал метнуть? Почему лошади не дохнут, че за дела? Почему нельзя специально на банду воров напороться, они как то случайно появляются раз в пятилетку, а ведь с ними весело(они дерутся лучше)? Почему ружья у снайперов есть, а у Эцио только арбалет? И почему из животных только лошади и орлы? Где овцы, бараны, свиньи, коровы, волки:)?

0

Podzigatel
Почему машины Леонардо нельзя использовать после миссий как во 2-й части
А к чему? И парашюта хватает. К тому же Юбики стараются более менее соответствовать истории. А танка, бороздящего просторы Рима, замечено в истории не было.
Почему нельзя меч(обычный не тяжелый) или кинжал метнуть?
Опять таки, нафиг нужно. У тебя по мимо метальных ножей, арбалета, дротиков есть еще тяжелое оружие и пики. Если бы была возможность метать еще и легкие мечи, то это был бы перебор. Еще скажи, что Эцио необходимо горшки метать )))
Почему лошади не дохнут, че за дела?
Закончились бы быстро ))))
Почему нельзя специально на банду воров напороться
На то они и воры, чтобы не таскаться по улицам со скучающим видом, а нападать неожиданно из подворотни. + В игре есть пара миссий, на бой с бандитами. + Ходи почаще в ночное время по окраинам или возле мостов и разбойники сами будут тебя находить
Почему ружья у снайперов есть, а у Эцио только арбалет?
Смотри ответ 2. К тому же это просто дико смотрелось бы, если Эцио таскал еще и мушкет на плече. Так сказать, во все оружие? :)
И почему из животных только лошади и орлы?
Этот вопрос часто поднимается. Лично мне все нравится. Было бы смешно гонять куриц на лошади и спотыкаться о кошек, гуляющих по крышам. Да и систему игра будет больше подгружать.

Ну а так молодец! Много нюансов заметил, на которые не все внимания обращают.

0

Ну насчет бандосов могли придумать какой нить район типа бирюлево:) где постоянно грабят. Ходил я ходил, раз в пятилетку попадаются, печально. А по ночам на окраинах волки воют, где они?

0

Достоинства: Все, что было в предыдущей части; создание своей гильдии ассасинов, появление арбалета наконец.
Относительное достоинство: Юбки пошли не в ту сторону, замахнувшись на РПГ-стайл;
Относительные недостатки: Графика почти не изменилась.
Недостатки: козлиная бородка.

0

как сделать чтобы на поясе были метательные ножи как на скинах помогите пожалуйста!!!!!!!!

0

Недостатки: 1) Невидимый отравленный клинок
2) Метательные ножи тупят (после того как переоделся появляются и сразу исчезают)

0

Недостаток: Когда надеваешь одежду "Флорентийский дворянин" не видно скрытого клинка вообще

0

Недостаток? насчет Черные полосы сверху и снизу экрана я с ответом не согласен. у меня экран 4:3 у все шло на весь экран. когда у меня стояла windows 7 домашняя расширенная 64-bit . а теперь когда я поставил windows 7 домашняя расширенная 86-bit вот теперь появились Черные полосы сверху и снизу экрана

0

Я считаю главный недостаток - броня Брута, она просто ужасно (на мой взгляд) выглядит. В отличии от второй части, где броня Альтаира была не только самой сильной и самой красивой (опять же на мой взгляд).

0

по моему самый главный недостаток - английская озвучка, так что лучше играть в локализации, а то такое чувство, что английской озвучкой занимался один человек...))))

0

достоинства - ну, всё таки это Assassin's Creed, отлично проработанный и интересный сюжет.
недостатки - для РС версии графика игры на уровне ниже среднего. Для консолей такая графика сойдёт (больше там и не вытянуть), а вот для современных видеокарт это словно поиграть в игрушку конца 90-х.

-1

Ну тогда долгая и скучная. Все побочные задания копируют сами себя, причем неудачно. После того как Эцио поругался с сестрой, я надеялся на душевный диалог в котором они помирятся, ан нет. Он просто улыбнулся и она пала к его ногам. Самое интересное в игре, это ... м... прыгать с парашютом и метать копье во врагов. Миссии Леонардо просто ужасны. Я имею ввиду управление. Чтобы прицелиться надо водить мышку из стороны в сторону при том, что она тебя не слушается. Все миссии Лео прошел со второй/пятой попытки. Игра в целом стала слишком легкая. Враги? Клинок и "Казнь" решают все проблемы. Даже самые сильный "Бруты" убиваются с одного-двух ударов. Самые опасные враги это те, которые стреляют. Убегают от тебя и прицел автоматический, будто тебя в "таргет" взяли. Вот тут ИИ либо далеко ушел, либо упал, споткнулся и умер.
Непонятно для чего сделали задания торговцев, будто рпг какая. Может в третьей части введут полноценный рюкзак и петов? Арбалет кстати решает все проблемы. Убивает с одного выстрела, с трупов спокойно подбираешь патроны для него же, и идешь дальше. Юбисофт хотели сделать интересный момент с вором который предал тебя, но как-то не получилось. Загадок из типа "куда идти" как таковых нет. В гробницах все просто и понятно. Ходим, бродим, убиваем, догоняем, грабим, уходим. Самая сложная из них была гробница с лабиринтом, но там все ходы ведут в одну сторону лишь с одной разницей, на каком-то пути будет сундук.

-2